porno porno legende pretoporno.com cadelas xxx Film italiano Porno
huluhub.com
katalog baski
IX CARRERA POPULAR "CE LOS OLIVOS"
Listado de eventos

IX CARRERA POPULAR "CE LOS OLIVOS" (5k)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 509 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 1 SENIOR. MAS 00:16:34
2 655 JOSE RAMON PEREZ PEREZ 2 SENIOR. MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:17:40
3 652 JOSE CARLOS PEREZ GALVEZ 3 SENIOR. MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:17:53
4 570 MARIO GUARDIOLA MARIN 4 SENIOR. MAS 00:17:55
5 567 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 1 MASTER MAS 00:18:02
6 591 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 5 SENIOR. MAS REAL RUNNING 00:18:11
7 582 PEDRO INIESTA 6 SENIOR. MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:19
8 613 VICENTE MARTINEZ BERNAL 2 MASTER MAS C.D. TADER MOLINA 00:18:28
9 502 JAOUAD AIT BRAHIM 7 SENIOR. MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:18:31
10 626 JOSE CARLOS MOLERO LOPEZ 3 MASTER MAS C.D. TADER MOLINA 00:18:38
11 640 BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ 4 MASTER MAS CASICORREDORES 00:18:41
12 656 DANIEL PEREZ PIQUERAS 8 SENIOR. MAS 00:19:05
13 537 MIGUEL ANGEL DEL VALS 5 MASTER MAS C.A. TOTANA 00:19:44
14 532 DIEGO CESAR 9 SENIOR. MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:19:45
15 506 JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES 6 MASTER MAS RANEROCORRE 00:19:45
16 673 JORGE SANCHEZ DOMENECH 10 SENIOR. MAS 00:19:47
17 557 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 11 SENIOR. MAS PUPILOS DEL CORDOBES 00:19:55
18 542 JUAN FERNANDEZ SAORIN 7 MASTER MAS 00:20:17
19 685 RAUL SERRANO MAYORAL 8 MASTER MAS 00:20:25
20 611 ENRIQUE MARTINEZ ASENSIO 12 SENIOR. MAS TERRITORIO COMANCHE 00:20:39
21 699 VICTOR ANTONIO VICENTE FERNANDEZ 13 SENIOR. MAS 00:20:46
22 528 JESUS CARRILLO SANCHEZ 14 SENIOR. MAS GRUPO ALCARAZ 00:20:55
23 614 SOLE MARTINEZ CANAVATE 1 SENIOR. FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:21:02
24 668 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 9 MASTER MAS 00:21:06
25 568 MANUEL GONZALEZ MATEO 10 MASTER MAS GRUPO ALCARAZ 00:21:32
26 522 ISRAEL CAMACHO MORENO 11 MASTER MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:21:35
27 518 FRANCISCO BERNAL GUARDIOLA 12 MASTER MAS 00:21:36
28 524 RAFAEL CANADAS CANO 15 SENIOR. MAS 00:21:39
29 647 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 13 MASTER MAS REAL RUNNING 00:21:43
30 671 MIGUEL SALVADOR SANCHEZ HERNANDEZ 14 MASTER MAS BITEC TRIIMPULSO 00:22:01
31 688 ANA M. SOLER LAJARIN 1 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:22:13
32 595 DIEGO JOSE LOPEZ RUBIO 16 SENIOR. MAS MARI CARMEN SANCHEZ 00:22:17
33 663 JOSE ALBERTO ROJO SANCHEZ 17 SENIOR. MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:22:31
34 659 ADRIAN QUEROL 18 SENIOR. MAS 00:22:38
35 701 ANTONIO GARCIA PEREZ 19 SENIOR. MAS 00:22:39
36 515 ANGEL BELDA BERNAL 20 SENIOR. MAS 00:22:43
37 598 MANUEL LOPEZ SANCHEZ 15 MASTER MAS #RETOYOSIPUEDO 00:23:03
38 571 JAY GUARNIZO SERRUDO 21 SENIOR. MAS 00:23:07
39 512 OSCAR BAS POVEDANO 16 MASTER MAS E.M.A. ROJALES 00:23:13
40 653 FRANCISCO TOMAS PEREZ HERNANDEZ 22 SENIOR. MAS LOS MATAOS 00:23:18
41 648 ISAAC PEIRO ALVARADO 17 MASTER MAS RAJAOS RUNNERS 00:23:19
42 605 ALBA MAIQUEZ HERNANDEZ 2 SENIOR. FEM GRUPO ALCARAZ 00:23:19
43 527 ISMAEL CARRILLO HITA 18 MASTER MAS 00:23:21
44 669 ANDRES RUIZ ESPANA 19 MASTER MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:23:30
45 596 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR 20 MASTER MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:23:41
46 684 ANTONIO SERRANO DIAZ 23 SENIOR. MAS 00:23:45
47 603 REBECA LUZON LACUEVA 3 SENIOR. FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:23:48
48 508 FRANCISCO JOSE ANDUGAR GARCIA 24 SENIOR. MAS 00:23:49
49 534 JORGE CONESA GARCES DE LOS FAYO 21 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:23:57
50 604 JOSE ANTONIO MADRID HERNANDEZ 22 MASTER MAS 00:24:00
51 577 FRANCISCO JOSE HIDALGO RICO 23 MASTER MAS 00:24:02
52 621 ISABEL MENDOZA ZAPLANA 4 SENIOR. FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:24:06
53 519 MARIA DOLORES BERNAL HERNANDEZ 2 MASTER FEM 00:24:14
54 670 FRANCISCO MANUEL SALAR GUTIERREZ 24 MASTER MAS 00:24:16
55 632 ALMUDENA MORA FRIAS 3 MASTER FEM C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:24:19
56 588 JOSE VICENTE LOPEZ ANTON 25 MASTER MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:24:24
57 610 IGNACIO MARTIN ALONSO 26 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:24:33
58 576 JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZ 27 MASTER MAS C.D. ALUMBRES SPORT 00:24:36
59 683 FRANCISCO SERRANO DIAZ 25 SENIOR. MAS 00:24:47
60 674 DAVID SANCHEZ LOPEZ 26 SENIOR. MAS 00:24:47
61 606 MARINA MAIQUEZ HERNANDEZ 5 SENIOR. FEM GRUPO ALCARAZ 00:24:52
62 559 ALEJANDRO GIMENEZ BERNAL 27 SENIOR. MAS 00:25:01
63 680 JAVIER SAURA MURCIA 28 SENIOR. MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:25:03
64 525 RAFAEL CANADAS ORTIZ 28 MASTER MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:25:04
65 681 FRANCISCO SAURA MURCIA 29 SENIOR. MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:25:05
66 539 CATHERINE FAWBERT 4 MASTER FEM KING S COLLEGE MURCIA AULAPLUS 00:25:05
67 574 FELIPE HERNANDEZ PUERTA 29 MASTER MAS 00:25:10
68 569 SERGIO GONZALVEZ GARCIA 30 MASTER MAS 00:25:15
69 549 ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 30 SENIOR. MAS 00:25:18
70 682 FRANCISCO SAURA VELASCO 31 MASTER MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:25:28
71 702 ANA COLA CERON 5 MASTER FEM 00:25:46
72 644 SERGIO PALAZON GARCIA 32 MASTER MAS 00:25:47
73 511 SERGIO BARQUEROS 31 SENIOR. MAS 00:25:52
74 679 ALFONSO SAURA AGUILAR 32 SENIOR. MAS 00:25:54
75 547 ALBA GARCIA GARCIA 6 SENIOR. FEM 00:26:10
76 504 JUAN FRANCISCO ALDERETE SANCHEZ 33 SENIOR. MAS SANO MOLINA DE SEGURA 00:26:12
77 672 ROSA SANCHEZ CARRASCO 7 SENIOR. FEM 00:26:19
78 658 FRANCISCO QUEREDA CODINA 33 MASTER MAS 00:26:47
79 586 AGUSTIN LISON CASTILLO 34 MASTER MAS 00:26:57
80 618 MARTIN MARTINEZ LOPEZ 35 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:26:57
81 628 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 36 MASTER MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:27:06
82 622 HERMINIA MESEGUER PIQUERAS 8 SENIOR. FEM 00:27:09
83 575 RAQUEL HERNANDEZ ROSA 6 MASTER FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:27:14
84 505 ALFONSO ALMAGRO GAMBIN 34 SENIOR. MAS 00:27:16
85 651 JESICA PEREZ ESQUIVA 9 SENIOR. FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:27:17
86 566 RAQUEL GONZALEZ 10 SENIOR. FEM 00:27:26
87 696 NURIA VALER JIMENEZ 11 SENIOR. FEM 00:27:42
88 692 JAVIER TORRECILLAS 37 MASTER MAS 00:28:00
89 521 STEPHANE BUFFAT 38 MASTER MAS 00:28:06
90 503 NATALIA ALDAMA SINTAS 12 SENIOR. FEM 00:28:08
91 615 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ 35 SENIOR. MAS 00:28:14
92 584 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARIN 39 MASTER MAS 00:28:16
93 556 FRAN GARCIA VILCHEZ 40 MASTER MAS 00:28:24
94 529 JAVIER CARRILLO YEPES 41 MASTER MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:28:25
95 625 IAIN MITCHELL 42 MASTER MAS 00:28:26
96 624 GILLIAN MITCHELL 7 MASTER FEM 00:28:26
97 535 LOLI CUERDA SANTILLANA 8 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:28:27
98 666 FRANCISCO JAVIER ROSILLO MARTINEZ 43 MASTER MAS 00:28:27
99 649 ARTURO PEREDA MAS 44 MASTER MAS 00:28:29
100 616 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 45 MASTER MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:31
101 657 SARA PEREZ VERA 9 MASTER FEM 00:28:41
102 572 CRISTINA GUTIERREZ RODRIGUEZ 13 SENIOR. FEM 00:28:47
103 536 CHRISTIAN DE LA FE RODRIGUEZ 46 MASTER MAS 00:28:48
104 523 JAIME CAMPUZANO MESEGUER 47 MASTER MAS 00:28:50
105 609 ADRIAN MARIN BOTELLA 48 MASTER MAS 00:28:52
106 694 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 49 MASTER MAS T & F SPORT TEAM 00:28:57
107 563 JUAN GOMEZ BRIGIDO 50 MASTER MAS 00:29:02
108 550 SERGIO GARCIA IZQUIERDO 36 SENIOR. MAS 00:29:23
109 635 JESUS MORENO APARICIO 51 MASTER MAS 00:29:24
110 654 ANTONIA PEREZ MARTINEZ 14 SENIOR. FEM 00:29:24
111 643 SILVIA ORTEGA CARMONA 10 MASTER FEM SANO MOLINA DE SEGURA 00:29:26
112 602 CARMEN LUNA LOPEZ 11 MASTER FEM 00:29:34
113 642 ANDREA NOGUERA PARDO 15 SENIOR. FEM 00:29:37
114 546 DIONISIO GARCIA GARCIA 52 MASTER MAS 00:29:40
115 690 PAULA SUAREZ 12 MASTER FEM SMALL RUNNERS 00:29:48
116 531 MARIA TERESA CASTANO BAEZA 16 SENIOR. FEM 00:30:00
117 678 MARIA TERESA SANCHEZ TORRES 13 MASTER FEM RAJAOS RUNNERS 00:30:18
118 530 M°PAZ CASCALES PORTO 14 MASTER FEM 00:30:20
119 561 JOSE GOMEZ ALBA 53 MASTER MAS 00:30:20
120 526 YANIRA CARRERO GOMEZ 15 MASTER FEM 00:30:30
121 630 JOSE MONTESINOS GARCIA 54 MASTER MAS 00:30:32
122 623 JOSE MANUEL MINARRO 55 MASTER MAS 00:30:34
123 662 CARMEN RODRIGUEZ PEREZ 16 MASTER FEM 00:30:36
124 641 ALICIA NICOLAS MARIN 17 MASTER FEM 00:30:37
125 601 PILAR LUNA LOPEZ 18 MASTER FEM 00:30:38
126 516 DANIEL BELMONTE RIERA 56 MASTER MAS C.D. RAFAL RUNNING 00:30:41
127 543 ROCIO FERRANDEZ 19 MASTER FEM C.D. RAFAL RUNNING 00:30:41
128 533 JOSE ANTONIO COLL CASES 57 MASTER MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:30:45
129 667 JOSE MARIA RUBIO HERNANDEZ 58 MASTER MAS 00:30:46
130 517 SERGIO BERNAL AYALA 59 MASTER MAS 00:30:47
131 573 ENCARNI HERNANDEZ PEREZ 20 MASTER FEM 00:30:48
132 583 ROSI JARA FERNANDEZ 21 MASTER FEM 00:30:48
133 540 CONSUELO Mª FERNANDEZ CALVO 22 MASTER FEM 00:30:48
134 558 JOSEFA GIL LOPEZ 23 MASTER FEM 00:30:48
135 520 JUANA MARIA BERNAL RUBIRA 17 SENIOR. FEM 00:30:55
136 665 JESUS ROS SAEZ 60 MASTER MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:59
137 687 CRISTINA SOLER BANOS 24 MASTER FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:59
138 560 ELIZABETH GOMARIZ SANCHEZ 18 SENIOR. FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:31:16
139 634 SARA LEONOR MORALES ALVARADO 25 MASTER FEM LORQUI RUNNERS 00:31:18
140 697 KATHY VANDERSTRAETEN 26 MASTER FEM KM@KM ELCHE 00:31:19
141 580 JAVIER HURTADO NICOLAS 61 MASTER MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:31:35
142 600 PASCUALA LUCAS GARCIA 27 MASTER FEM ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:31:38
143 698 TANIA VASQUEZ MEZA 28 MASTER FEM LOS CUNAOS 00:31:55
144 592 ANA BELEN LOPEZ MOYA 29 MASTER FEM 00:32:02
145 538 ESTEBANA ESPARZA EGEA 30 MASTER FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:32:06
146 661 IRENE RODRIGUEZ DE LOPE 31 MASTER FEM 00:32:37
147 629 MARTA MOLLA SILVA 32 MASTER FEM 00:32:38
148 507 YLENIA AMANTE GARCIA 19 SENIOR. FEM 00:32:40
149 620 MARICARMEN MARTINEZ RUIZ 20 SENIOR. FEM 00:32:42
150 545 MARIA JOSE GARCIA CORTES 33 MASTER FEM SANO MOLINA DE SEGURA 00:33:02
151 541 VANESA FERNANDEZ FERNANDEZ 34 MASTER FEM 00:33:03
152 564 JUAN MARIA GOMEZ GARCIA 37 SENIOR. MAS 00:33:24
153 555 EDGAR GARCIA ROMERO 38 SENIOR. MAS 00:33:31
154 607 JAVIER MAQUEDA PENALVER 62 MASTER MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:33:51
155 660 CANDIDA SOLEDAD REMEDIOS NAHARRO 35 MASTER FEM 00:34:31
156 578 CAROLINE HOEY 36 MASTER FEM 00:34:57
157 552 BLAS GARCIA MORENO 63 MASTER MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:12
158 675 FINI SANCHEZ MAIQUEZ 37 MASTER FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:13
159 636 MARIA MUNOZ PALAZON 21 SENIOR. FEM 00:36:57
160 585 RAQUEL LATORRE JIMENEZ 22 SENIOR. FEM 00:36:58
161 594 NATALIA LOPEZ PALAZON 38 MASTER FEM 00:37:32
162 686 FAYE SMITH 39 MASTER FEM 00:38:10
163 638 MARIE ELSA NAVARRO GOMEZ 40 MASTER FEM 00:38:47
164 587 LEONOR LITRAN SANCHEZ 23 SENIOR. FEM 00:38:58
165 631 ANTONIO MONTESINOS RIOS 64 MASTER MAS 00:39:59
166 501 JOSE GASPAR AGULLO SORO 65 MASTER MAS 00:40:25
167 562 ISABEL MARIA GOMEZ BERMEJO 24 SENIOR. FEM 00:42:03
168 599 LYDIA LORCA CASCALES 41 MASTER FEM 00:42:14
169 691 PILAR TALON MORENO 42 MASTER FEM 00:42:15
170 565 MARIA VICTORIA GOMEZ GOMEZ 43 MASTER FEM ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:43:35
171 619 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 25 SENIOR. FEM ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:43:35
172 617 ALEJANDRA MARTINEZ LOPEZ 26 SENIOR. FEM A.D. PEKABO TRIATLON 00:44:13
173 514 LOLI BELANDO CUERDA 27 SENIOR. FEM RAJAOS RUNNERS 00:45:44
174 553 ALMUDENA GARCIA NAVARRO 44 MASTER FEM 00:51:41
175 650 ANA LOURDES PEREZ ALVARAD 28 SENIOR. FEM 00:51:43
176 646 MARINA PANALES GARCIA 45 MASTER FEM 00:53:30
177 597 DEBORAH LOPEZ SANCHEZ 29 SENIOR. FEM 00:53:35
178 593 MARIA JOSE LOPEZ PALAZON 46 MASTER FEM 00:56:33

IX CARRERA POPULAR "CE LOS OLIVOS" (10k)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 158 FERNANDO JAVALOY PEREZ 1 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:34:40
2 354 LUIS VICENTE SALINAS 1 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:35:21
3 292 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 2 MASTER 35 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:35:26
4 156 ANTONIO INIESTA 2 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:41
5 145 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 3 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:35:45
6 207 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 SUB 23 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:35:50
7 228 FRANCISCO MOLINA LORENTE 1 MASTER 45 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:35:53
8 91 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 1 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM TEAM 00:36:00
9 355 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:36:11
10 206 ANTONIO MARTINEZ GAMERO 5 SENIOR MAS EL POZO 00:36:40
11 286 JORDI ROBLES AMORES 6 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 00:36:41
12 372 ALBERTO SAURIN CANO 3 MASTER 35 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:36:47
13 96 FRAN FUERTES MARTINEZ 7 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:36:50
14 125 JUAN GOMARIZ GUILLEN 8 SENIOR MAS C.A. ADAL LANZAROTE 00:37:14
15 79 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 2 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:25
16 192 EDU LUCAS VERA 3 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:53
17 38 SANTOS BUENDIA AZORIN 2 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:59
18 175 RUBEN LOPEZ CORBALAN 4 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:38:09
19 15 NESTOR ARCE JOVER 9 SENIOR MAS 00:38:13
20 232 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 3 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:14
21 266 MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZ 10 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:38:22
22 157 ANTONIO IRLES LLANES 4 MASTER 35 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:38:26
23 140 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO 4 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:38:29
24 239 JUAN MORCILLO AVILES 1 MASTER 50 MAS SAN JAVIER TEAM 00:38:32
25 224 PEDRO MILAN JIMENEZ 1 MASTER 55 MAS C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:38:35
26 22 JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZ 2 SUB 23 MAS GRUPO ALCARAZ 00:38:45
27 375 BARTOLOME MAYOR ROMERO 5 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:48
28 367 MARCOS GODOY ROMERA 3 SUB 23 MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:38:55
29 77 SERGIO DEL POZO PEREZ 4 SUB 23 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:39:02
30 331 CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ 6 MASTER 35 MAS ELEFANTES DE ZARAICHE 00:39:04
31 199 FABIAN MARTIN VERA 7 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:07
32 362 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 2 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 00:39:12
33 161 IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA 5 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:39:14
34 151 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 11 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:24
35 84 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:26
36 40 PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME 5 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:39:44
37 200 OSCAR MARTINEZ 6 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:48
38 245 FRANCISCO MUNOZ ORTUNO 6 MASTER 45 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:39:52
39 227 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 7 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:39:54
40 134 MIGUEL ANGEL GOMEZ OTON 7 MASTER 40 MAS COMEMILLAS 00:40:02
41 8 JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN 3 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 00:40:02
42 254 MARCOS ORTIZ SEBASTIAN 12 SENIOR MAS 00:40:03
43 288 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 8 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:08
44 324 JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 13 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:40:09
45 329 ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIO 8 MASTER 35 MAS TRIALHAMA 00:40:11
46 341 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:11
47 9 BORJA ALEGRIA RUIZ 14 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:14
48 251 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ 8 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 00:40:16
49 165 YURIY KLYMKO 9 MASTER 40 MAS BITEC TRIIMPULSO 00:40:26
50 63 ANTHONY COCKINGS 15 SENIOR MAS 00:40:30
51 308 LEWIS RYLAND MACLEOD 9 MASTER 35 MAS KING S COLLEGE MURCIA AULAPLUS 00:40:40
52 101 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 4 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:40:53
53 177 GERMAN LOPEZ LARROYA 9 MASTER 45 MAS 00:40:56
54 24 ROBERTO BARRETO LOPEZ 16 SENIOR MAS C.A. FUENTE ALAMO 00:41:01
55 26 PABLO BATALLA NAVARRO 10 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:41:02
56 263 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 10 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:41:03
57 280 PEDRO JOSE GALLARDO MARIN 11 MASTER 35 MAS CD LA MOTA 00:41:07
58 337 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 4 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:41:08
59 68 JUAN PEDRO CORBALAN CORBALAN 12 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:10
60 316 ALVARO SANCHEZ 17 SENIOR MAS EL POZO 00:41:13
61 348 KAUKO TUISKU 1 MASTER 65 MAS ROVANIEMEN ROADRUNNERS 00:41:14
62 296 JOSE ROMERO SANCHEZ 5 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:20
63 146 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 18 SENIOR MAS 00:41:21
64 23 JOSE BARBERA MARTINEZ 10 MASTER 45 MAS AJOS XATIVA 00:41:25
65 128 RAUL GOMEZ GOMEZ 11 MASTER 40 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:41:26
66 369 JUAN EMILIO BARQUIN CRESPO 12 MASTER 40 MAS 00:41:29
67 103 FERNANDO GARCIA FERNANDEZ 13 MASTER 40 MAS 00:41:35
68 27 RUBEN BELANDO LOPEZ 14 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:39
69 294 FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO 15 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:55
70 343 CARLOS SOTO GONZALEZ 5 SUB 23 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:42:05
71 351 MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZ 13 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:42:08
72 95 BORJA FUENTES SUAREZ 6 SUB 23 MAS SMALL RUNNERS 00:42:11
73 243 FERNANDO MUNOZ MENDOZA 14 MASTER 35 MAS 00:42:11
74 54 JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZ 16 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:42:13
75 87 TONI FERNANDEZ ALCON 17 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:42:17
76 222 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 18 MASTER 40 MAS SUNSET RUNNERS 00:42:24
77 47 DANIEL CANDEL CAMPUZANO 19 SENIOR MAS CLUB INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA 00:42:37
78 255 CARLOS PALACIOS LOPEZ 19 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:42:37
79 133 ADRIAN GOMEZ MOYA 20 SENIOR MAS 00:42:38
80 325 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 5 MASTER 50 MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 00:42:47
81 373 ANDRES ORTUÑO CARRELON 15 MASTER 35 MAS 00:42:47
82 219 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 11 MASTER 45 MAS 00:42:49
83 83 ADRIAN EGEA HERNANDEZ 21 SENIOR MAS 00:42:52
84 270 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 16 MASTER 35 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:42:52
85 335 PEDRO SAORIN ROS 6 MASTER 50 MAS SAN JAVIER TEAM 00:42:56
86 100 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 7 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:43:00
87 35 DANIEL BONACHE OTALORA 17 MASTER 35 MAS TRIALHAMA 00:43:01
88 256 JOSE LUIS PALAZON GOMARIZ 12 MASTER 45 MAS TERRITORIO COMANCHE 00:43:09
89 312 JOSE JOAQUIN SALAZAR ROS 22 SENIOR MAS 00:43:13
90 281 DANIEL QUILES SOTO 23 SENIOR MAS CD LA MOTA 00:43:15
91 212 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 8 MASTER 50 MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:43:19
92 238 ALVARO MORALES GONZALEZ 18 MASTER 35 MAS 00:43:21
93 311 ALFONSO SALAR ORTEGA 13 MASTER 45 MAS 00:43:22
94 213 SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ 19 MASTER 35 MAS 00:43:25
95 180 JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA 20 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:43:30
96 37 JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ 20 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:43:32
97 21 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 21 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:43:32
98 282 JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRA 22 MASTER 40 MAS LOS CUNAOS 00:43:36
99 204 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 9 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:37
100 202 JORGE MARTINEZ ASENSIO 24 SENIOR MAS 00:43:38
101 340 JOSE PEDRO SOLANO CHAMBA 10 MASTER 50 MAS 00:43:42
102 82 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 1 MASTER 60 MAS 00:43:42
103 201 JOAQUIN MARTINEZ ABELLAN 23 MASTER 40 MAS 00:43:46
104 277 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 21 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:43:48
105 94 ALFONSO FUENTES DIAZ 11 MASTER 50 MAS 00:43:51
106 162 FRANCISCO JOAQUIN JUAN MONTILLA 25 SENIOR MAS COMEMILLAS 00:43:56
107 51 DAMIAN CANOVAS GIL 22 MASTER 35 MAS C.A. LO QUE DIGA DUQUE 00:43:57
108 253 DAVID ORTIZ GARCIA 26 SENIOR MAS LOS MATAOS 00:43:58
109 147 ELVIRA GUTIERREZ BERNAL 1 SENIOR FEM ALHAMA COYM 00:43:59
110 366 GERMAN ROMERA PEREZ 27 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:43:59
111 150 JOSE HERNANDEZ GARCIA 28 SENIOR MAS HOPP SALUD Y DEPORTE 00:44:00
112 328 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 14 MASTER 45 MAS C.A. MOLINA AVESCO 00:44:01
113 62 ALFONSO CIUDAD MONTANEZ 24 MASTER 40 MAS EL POZO 00:44:04
114 130 ANTONIO GOMEZ LUNA 29 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:44:06
115 44 GASPAR CAMPELLO FUENTES 2 MASTER 60 MAS C.A. SANTA POLA 00:44:07
116 350 JESUS VALVERDE PEREZ 23 MASTER 35 MAS LOS MATAOS 00:44:07
117 208 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 30 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:44:07
118 267 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 12 MASTER 50 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:44:09
119 347 JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZ 25 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:44:32
120 159 JOSE MARIA JORQUERA VALERO 31 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:44:36
121 229 JOSE MOLINA MARTINEZ 13 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:42
122 317 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 6 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:44:50
123 377 SALVADOR LORENTE PEREZ 3 MASTER 60 MAS 00:44:53
124 19 PEDRO AZ0RIN SOLER 2 MASTER 65 MAS CORREBIRRAS 00:44:55
125 305 JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZ 26 MASTER 40 MAS 00:44:57
126 271 DOMINGO PEREZ RUIZ 3 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:44:57
127 36 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 32 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:44:59
128 272 OLAVI PEURA 4 MASTER 65 MAS OULUN NMKY 00:45:02
129 139 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 24 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:45:10
130 14 RUBEN APARICIO 33 SENIOR MAS 00:45:15
131 60 RAUL CELDRAN HERNANDEZ 27 MASTER 40 MAS 00:45:17
132 330 GINES SANCHEZ REALES 34 SENIOR MAS A.D. ZATOPEK 00:45:21
133 45 JOSE MARIA CAMPILLO CANO 7 SUB 23 MAS 00:45:21
134 121 FRANCISCO IGNACIO GIL GONZALEZ 35 SENIOR MAS 00:45:34
135 257 JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ 25 MASTER 35 MAS COMEMILLAS 00:45:36
136 18 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 15 MASTER 45 MAS SMALL RUNNERS 00:45:38
137 327 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 7 MASTER 55 MAS C.A ROLDAN 00:45:39
138 137 PEDRO GONZALEZ BALLESTER 16 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:45:40
139 181 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 17 MASTER 45 MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:45:42
140 278 JOSE POVEDA CANO 36 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:45:42
141 196 ELENA MARCOS 1 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:45:42
142 349 FRANCISCO JAVIER VALENZUELA SANCHEZ 8 SUB 23 MAS 00:45:47
143 89 DANIEL FERRER SOTOMAYOR 37 SENIOR MAS 00:45:56
144 218 JESUS JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ 26 MASTER 35 MAS 00:46:00
145 231 ANGEL MOLINA MOLINA 14 MASTER 50 MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:46:12
146 214 LAZARO MARTINEZ MORENO 8 MASTER 55 MAS 00:46:14
147 379 FRANCISCO GARCIA ROJO 38 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:46:15
148 57 JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIA 27 MASTER 35 MAS 00:46:15
149 72 ALVARO DE CASAS 28 MASTER 40 MAS 00:46:16
150 258 JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZ 39 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:46:22
151 322 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 15 MASTER 50 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:46:24
152 86 JOSE ANTONIO FERNANDEZ 28 MASTER 35 MAS 00:46:24
153 191 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 16 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:46:31
154 352 GINES VERA PAREDES 29 MASTER 40 MAS 00:46:43
155 143 JAVIER GUERRERO 30 MASTER 40 MAS 00:46:51
156 182 ESTEFANIA LOPEZ MOMPEAN 1 MASTER 50 FEM 00:46:53
157 241 MARIO MUNOZ ESPARZA 17 MASTER 50 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:46:56
158 356 JUKKA VILLANEN 5 MASTER 65 MAS ROVANIEMEN ROADRUNNERS 00:47:06
159 359 FRANCISCO MANUEL YAGUES SERRANO 31 MASTER 40 MAS C.A. MOLINA AVESCO 00:47:10
160 155 JOSE HURTADO CARCELES 18 MASTER 45 MAS 00:47:11
161 166 PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIA 40 SENIOR MAS WERTANIC@S RUNNING 00:47:14
162 269 MARTHA PEREZ PAREDES 1 MASTER 35 FEM 00:47:19
163 1 ALMUDENA ABELLAN CARRASCO 2 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 00:47:23
164 53 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 6 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:47:24
165 309 GONZALO SAEZ GARRIDO 9 MASTER 55 MAS 00:47:38
166 361 JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYO 29 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:45
167 230 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 19 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:47:45
168 304 RAIMOND RUIZ MARIN 30 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:47:47
169 50 JOSE MANUEL CANO VIDAL 31 MASTER 35 MAS 00:47:51
170 55 ESPERANZA CARMONA 1 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:47:55
171 360 ANTONIO YELO MARTINEZ 41 SENIOR MAS ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO ABARAN 00:48:02
172 56 RAMON CARRASCO BERNAL 9 SUB 23 MAS 00:48:04
173 306 LUIS RUIZ MONSERRATE 42 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:48:08
174 314 FRANCISCO ROQUE SAMPER SANTACRUZ 43 SENIOR MAS 00:48:14
175 70 JUAN ISAAC CUARTERO MARTINEZ 32 MASTER 40 MAS 00:48:17
176 168 ROSA LACARCEL HURTADO 2 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:48:23
177 371 ALBERTO FRUCTUOSO NOMDEDEU 10 MASTER 55 MAS C.A. SANTA POLA 00:48:26
178 221 MARIA JOSE MATENCIO GIL 2 SENIOR FEM COMEMILLAS 00:48:29
179 11 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 3 MASTER 45 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:48:30
180 31 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 18 MASTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:48:42
181 345 MARIA DEL MAR TALAVERA GONZALEZ 3 SENIOR FEM 00:48:47
182 10 FRANCISCO AMORAGA LARA 20 MASTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:48:48
183 163 PILI JUAREZ MARTINEZ 3 MASTER 35 FEM 00:48:55
184 358 KATE WILSON 4 SENIOR FEM KING S COLLEGE MURCIA AULAPLUS 00:48:55
185 203 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 19 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:49:02
186 320 MARIA SANCHEZ CAMPOY 5 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:49:07
187 319 MARTIN SANCHEZ CAMPOY 44 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:49:07
188 93 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 32 MASTER 35 MAS 00:49:09
189 75 NORBERTO DE WULF 7 MASTER 65 MAS KM@KM ELCHE 00:49:11
190 110 ANTONIO GARCIA MANZANO 11 MASTER 55 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:49:16
191 4 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 6 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:49:20
192 58 MATIAS CARRILLO TORRES 33 MASTER 35 MAS 00:49:27
193 188 BENJAMIN LOWE ROMERO 34 MASTER 35 MAS C.A. LO QUE DIGA DUQUE 00:49:28
194 59 MARIA DE LOS ANGELES CAZORLA PAEZ 2 MASTER 50 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:49:32
195 6 FRANCISCO JESUS ALCALDE MENCHON 35 MASTER 35 MAS 00:49:40
196 261 RAMON PAZ SENORANS 33 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:49:44
197 119 JAVIER GARCIA VICENTE 45 SENIOR MAS 00:49:45
198 236 DOMINGO MORALES 46 SENIOR MAS 00:49:46
199 344 ANGIE BELEN SUMBA MORALES 7 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:49:50
200 102 PEDRO JOSE GARCIA CANOVAS 47 SENIOR MAS 00:49:51
201 301 ANTONIO RUIZ 21 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 00:49:52
202 265 ISABEL PEREZ ANDREU 4 MASTER 45 FEM SOTERRAVIAS 00:49:54
203 132 RUBEN GOMEZ MORENO 36 MASTER 35 MAS 00:49:57
204 32 JUAN DE DIOS BERMEJO CANO 48 SENIOR MAS 00:50:04
205 28 PABLO JOSE BELCHI NAVARRO 49 SENIOR MAS EL POZO 00:50:15
206 368 MIGUEL ANGEL VERA GUILLERMO 50 SENIOR MAS 00:50:16
207 71 JOSE CUTILLAS GARCIA 51 SENIOR MAS 00:50:18
208 171 MONICA LAZARO GAZQUEZ 2 MASTER 40 FEM 00:50:19
209 90 LUCIA FRANCO ALEGRIA 4 MASTER 35 FEM COMEMILLAS 00:50:22
210 346 WAYNE TILLMAN 22 MASTER 45 MAS COSTA CALIDA KAYAK CLUB 00:50:27
211 126 JOSE ANTONIO GOMARIZ VIDAL 34 MASTER 40 MAS 00:50:28
212 363 JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZ 35 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:50:36
213 187 JESUS LORENTE PACHECO 20 MASTER 50 MAS 00:50:46
214 104 ALFONSO GARCIA GARCIA 23 MASTER 45 MAS 00:50:46
215 237 SENADOR MORALES BANOS 21 MASTER 50 MAS 00:50:47
216 106 CIPRIANO GARCIA HERNANDEZ 52 SENIOR MAS 00:50:50
217 167 DAVID MATEO LACAL GARCIA 36 MASTER 40 MAS WERTANIC@S RUNNING 00:50:51
218 7 FRANCISCO ALCON 24 MASTER 45 MAS 00:50:51
219 176 AURELIA LOPEZ FERNANDEZ 3 MASTER 50 FEM CORREBIRRAS 00:50:51
220 244 MARIO MUNOZ NICOLAS 25 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:50:58
221 246 MARIO MUNOZ ROBLES 10 SUB 23 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:50:59
222 66 SANTIAGO CONESA DELGADO 53 SENIOR MAS 00:51:01
223 124 BIBIANA GINER BORREGUERO 8 SENIOR FEM 00:51:07
224 29 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 26 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:51:08