VIII SAN SILVESTRE SOLIDARIA
Listado de eventos

VIII SAN SILVESTRE SOLIDARIA

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 65 FRANCISCO LLAMAS TOLEDO 1 ABSOLUTA MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:16:29
2 24 MARIO CARRILLO SAORIN 2 ABSOLUTA MAS 00:17:01
3 78 RAÚL MARTÍNEZ GARRIDO 3 ABSOLUTA MAS CDU CIEZAPS 00:17:18
4 28 ALEJANDRO FERNÁNDEZ CARRASCO 4 ABSOLUTA MAS 00:18:24
5 42 HUGO GARCIA YEPES 5 ABSOLUTA MAS 00:19:17
6 124 ALI QOUATLI 6 ABSOLUTA MAS 00:19:21
7 68 MANUEL LÓPEZ RUIZ 7 ABSOLUTA MAS C.A ALBATERA 00:19:34
8 77 JAVIER MARTÍNEZ GARRIDO 8 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:19:42
9 134 ALFONSO SALAR ORTEGA 9 ABSOLUTA MAS 00:19:45
10 163 MANUEL VILLALBA MONTIEL 10 ABSOLUTA MAS SIYASA TEAM 00:19:49
11 121 JUAN LUIS PÉREZ PUERTAS 11 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:19:54
12 187 FRANCISCO SALMERON LUCAS 12 ABSOLUTA MAS 00:19:57
13 144 RUBEN SAORIN CANTERO 13 ABSOLUTA MAS ATLETISMO TORRE PACHECO 00:20:16
14 222 JOSE POVEDA CANO 14 ABSOLUTA MAS 00:20:22
15 111 FÁTIMA ORTEGA CANO 1 ABSOLUTA FEM CME VALLE DE RICOTE 00:20:34
16 140 JOSE SÁNCHEZ GUILLAMON 15 ABSOLUTA MAS CIEZA TRAIL 00:20:36
17 58 FRANCISCO ISMAEL HERRERA CANO 16 ABSOLUTA MAS TRIATLO LA VILA 00:20:40
18 52 ANTONIO GOMEZ LUNA 17 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:20:42
19 104 OSCAR MORENO SAORIN 18 ABSOLUTA MAS 00:20:43
20 10 DARIO BASTIDA GONZÁLEZ 19 ABSOLUTA MAS 00:20:45
21 202 ANGEL CARRASCO YELO 20 ABSOLUTA MAS 00:20:49
22 177 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 21 ABSOLUTA MAS 00:20:54
23 204 PABLO VAZQUEZ GOMEZ 22 ABSOLUTA MAS 00:21:14
24 127 SONIA QUIJADA BUENDIA 2 ABSOLUTA FEM SAN JAVIER TEAM 00:21:18
25 210 AMANDO GARCIA MONTORO 23 ABSOLUTA MAS 00:21:28
26 168 RAUL GOMEZ GOMEZ 24 ABSOLUTA MAS 00:21:32
27 167 ALEJANDRO MONTIEL MORENO 25 ABSOLUTA MAS 00:21:44
28 206 JUAN PEDRO FERNANDEZ SEGURA 26 ABSOLUTA MAS 00:21:49
29 54 JOSE ANTONIO GÓMEZ MOTOS 27 ABSOLUTA MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:50
30 201 ALVARO CARILLO ATO 28 ABSOLUTA MAS 00:21:56
31 203 HUGO MORCILLO CARILLO 29 ABSOLUTA MAS 00:21:57
32 62 PILI JUÁREZ MARTÍNEZ 3 ABSOLUTA FEM 00:22:06
33 86 ILIES MEZIANE 30 ABSOLUTA MAS 00:22:11
34 92 ELISABETH MIRA MILANÉS 4 ABSOLUTA FEM ATLETISMO ABARÁN 00:22:15
35 36 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 31 ABSOLUTA MAS 00:22:21
36 182 RAFAEL MELGAREJO VILLEGAS 32 ABSOLUTA MAS ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 00:22:24
37 1 MARÍA ABAD TOMAS 5 ABSOLUTA FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:22:25
38 184 RUBEN ALCARAZ PEREZ 33 ABSOLUTA MAS ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 00:22:26
39 185 JESUS SAORIN GOMEZ 34 ABSOLUTA MAS ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 00:22:27
40 181 ALEJANDRO MARMOL CANO 35 ABSOLUTA MAS ASOCIACION ABARANERA BALONMANO 00:22:28
41 5 DAVID AVELLANEDA YEPES 36 ABSOLUTA MAS 00:22:29
42 29 ADRIÁN FERNÁNDEZ MARCOS 37 ABSOLUTA MAS 00:22:36
43 56 JESUS GUARDIOLA BERNAL 38 ABSOLUTA MAS ZIG ZAG MTB 00:22:37
44 135 PASCUAL SALAS GARCÍA 39 ABSOLUTA MAS 00:22:39
45 71 SERGIO MANUEL MOSCARDO 40 ABSOLUTA MAS 00:22:41
46 3 ALEJANDRO FERNANDEZ SAURA 41 ABSOLUTA MAS 00:22:51
47 117 JOSÉ ANGEL PALACIOS ANIORTE 42 ABSOLUTA MAS C.A ALBATERA 00:23:05
48 93 ENRIQUE MARÍN MARTINEZ 43 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:23:23
49 76 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 44 ABSOLUTA MAS 00:23:27
50 95 ANTONIO MOLINA CAMACHO 45 ABSOLUTA MAS 00:23:38
51 219 ALEJANDRO VILLA CANO 46 ABSOLUTA MAS 00:23:46
52 131 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 47 ABSOLUTA MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:23:48
53 164 JOAQUIN ANTONIO PALMA GUTIERREZ 48 ABSOLUTA MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:23:51
54 158 VICTOR YELO LÓPEZ 49 ABSOLUTA MAS 00:23:53
55 174 PABLO MARIN MOLINA 50 ABSOLUTA MAS 00:23:55
56 123 FRANCISCO JAVIER PUCHE GÓMEZ 51 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:24:11
57 159 ANTONIO YELO MARTÍNEZ 52 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:24:15
58 63 CHRISTOPHE KALABA KALABA 53 ABSOLUTA MAS 00:24:27
59 38 FRANCISCO GARCIA CANDEL 54 ABSOLUTA MAS 00:24:29
60 21 ANTONIO JOSE CARRILLO GOMEZ 55 ABSOLUTA MAS 00:24:33
61 75 RAÚL MARTÍNEZ CUTILLAS 56 ABSOLUTA MAS 00:24:42
62 99 JUAN CARLOS MOLINA TORRES 57 ABSOLUTA MAS TRIATLON ABARAN 00:25:06
63 4 JESUS ANGOSTO YELO 58 ABSOLUTA MAS 00:25:10
64 112 ANTONIO ORTEGA MIRALLES 59 ABSOLUTA MAS 00:25:13
65 155 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 60 ABSOLUTA MAS 00:25:17
66 137 STEVEN SANCHEZ 61 ABSOLUTA MAS 00:25:25
67 88 JESÚS DAVID MIÑANO CARRASCO 62 ABSOLUTA MAS 00:25:31
68 180 VICTOR CARPENA CARRASCO 63 ABSOLUTA MAS 00:25:31
69 146 OSCAR SAORÍN FERNÁNDEZ 64 ABSOLUTA MAS 00:25:33
70 169 PEDRO PUERTA PARRA 65 ABSOLUTA MAS 00:25:39
71 118 ELISA PASCUAL MOLINA 6 ABSOLUTA FEM EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:25:45
72 23 NATALIA ASCENSION CARRILLO MORENO 7 ABSOLUTA FEM 00:25:49
73 85 LORENA MELGAREJO VILLEGAS 8 ABSOLUTA FEM 00:25:50
74 2 OSCAR ABELLÁN MARTÍNEZ 66 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:25:59
75 176 RACHID NATOUSS 67 ABSOLUTA MAS 00:26:07
76 67 ELVIRA LÓPEZ LUCAS 9 ABSOLUTA FEM 00:26:22
77 220 FERNANDO MARTINEZ TOMAS 68 ABSOLUTA MAS 00:26:29
78 221 FRANCISCO MANUEL BENEDICTO SEMITIEL 69 ABSOLUTA MAS 00:26:40
79 171 PEDRO JOSE RODRIGUEZ SOLER 70 ABSOLUTA MAS 00:26:47
80 13 ALEJANDRO BUITRAGO LÓPEZ 71 ABSOLUTA MAS 00:26:58
81 153 OSCAR TORNERO MORENO 72 ABSOLUTA MAS 00:27:07
82 148 MARCO ANTONIO SAORIN PALAZON 73 ABSOLUTA MAS 00:27:12
83 175 MOHAMED EL MOUATASSIM 74 ABSOLUTA MAS 00:27:22
84 113 CARLOS ORTEGA TRIGUEROS 75 ABSOLUTA MAS 00:27:25
85 138 ANTONIO SÁNCHEZ AYALA 76 ABSOLUTA MAS #KMXLAINCLUSION 00:27:29
86 69 FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEO 77 ABSOLUTA MAS 00:27:31
87 136 JOSE ANT. SALMERON GUARDIOLA 78 ABSOLUTA MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:27:32
88 89 TAMARA MIÑANO GIL 10 ABSOLUTA FEM 00:27:54
89 12 ANTONIO BUITRAGO AYALA 79 ABSOLUTA MAS 00:27:55
90 161 JUAN CARLOS MOLINA MOLINA 80 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:28:00
91 165 ROCIO LUCAS GOMEZ 11 ABSOLUTA FEM 00:28:13
92 51 ADRIAN GOMEZ LOPEZ 81 ABSOLUTA MAS 00:28:18
93 126 JOAQUINA QUIJADA BUENDIA 12 ABSOLUTA FEM 00:28:32
94 103 TOMÁS MORENO LOZANO 82 ABSOLUTA MAS 00:28:34
95 179 MARIA PILAR CANO TOLEDO 13 ABSOLUTA FEM 00:28:36
96 178 ISABEL SOLER POVEDA 14 ABSOLUTA FEM 00:28:36
97 114 MARIA ANGELES ORTEGA TRIGUEROS 15 ABSOLUTA FEM 00:28:39
98 45 CONCEPCION GARRIDO ABENZA 16 ABSOLUTA FEM 00:28:41
99 116 AÍDA MARÍA PAGÁN SALMERÓN 17 ABSOLUTA FEM 00:28:43
100 125 M TERESA QUIJADA BOX 18 ABSOLUTA FEM 00:28:51
101 172 ELENA CARRIZO GOMEZ 19 ABSOLUTA FEM 00:29:04
102 108 JUAN MANUEL NOVOA RODRÍGUEZ 83 ABSOLUTA MAS 00:29:28
103 50 PABLO JESÚS GÓMEZ JIMÉNEZ 84 ABSOLUTA MAS 00:29:35
104 109 VICTOR ORENES CAYUELAS 85 ABSOLUTA MAS 00:29:39
105 87 DIEGO MIÑANO CANO 86 ABSOLUTA MAS 00:29:41
106 72 CARLOS MARÍN VALERA 87 ABSOLUTA MAS 00:29:47
107 27 MARCELO ESPÍN LOPEZ 88 ABSOLUTA MAS 00:29:50
108 107 JORDAN NAVARRO SÁNCHEZ 89 ABSOLUTA MAS 00:30:04
109 15 MARÍA CANO GÓMEZ 20 ABSOLUTA FEM 00:30:05
110 216 MOHAMED MEZCAI 90 ABSOLUTA MAS 00:30:18
111 17 MARLY S. CAPA MOROCHO 21 ABSOLUTA FEM 00:30:18
112 160 JONATHAN YUSTE CARRASCO 91 ABSOLUTA MAS 00:30:20
113 105 PILAR MUÑOZ VALERO 22 ABSOLUTA FEM 00:30:43
114 31 MARÍA JESÚS FERRER GÓMEZ 23 ABSOLUTA FEM 00:30:45
115 80 MARIA JOSE MARTINEZ GOMEZ 24 ABSOLUTA FEM 00:30:46
116 37 JOSE MATEO GARCIA BASTIDA 92 ABSOLUTA MAS CRONOS FITNESS 00:30:47
117 44 ANTONIA GARRIDO ABENZA 25 ABSOLUTA FEM 00:30:48
118 141 NEREA SANCHEZ ORTIGOSA 26 ABSOLUTA FEM 00:30:50
119 9 ESTEFANIA BARQUEROS SANCHEZ 27 ABSOLUTA FEM 00:30:51
120 55 BRIGIDA GONZALEZ ROMERA 28 ABSOLUTA FEM 00:30:52
121 41 SANDRA GARCIA LOPEZ 29 ABSOLUTA FEM 00:30:54
122 16 ARANTXA CANO HERRERO 93 ABSOLUTA MAS 00:30:54
123 173 BEGOÑA CABANES DE LA FUENTE 30 ABSOLUTA FEM 00:30:56
124 84 BRIAN MARTINEZ RUIZ 94 ABSOLUTA MAS 00:30:57
125 152 MARI CARMEN TORNERO LUNA 31 ABSOLUTA FEM 00:30:58
126 14 LETICIA CANO BASTIDA 32 ABSOLUTA FEM 00:30:59
127 106 FRANCISCO JAVIER NADAL LOPEZ 95 ABSOLUTA MAS 00:31:00
128 79 ADORACION MARTINEZ GIMENEZ 33 ABSOLUTA FEM 00:31:08
129 82 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 34 ABSOLUTA FEM ATLETISMO ABARÁN 00:31:19
130 191 MARIA JOSE LUCAS MARTINEZ 35 ABSOLUTA FEM ATLETISMO ABARÁN 00:31:21
131 192 ENCARNA YEPES MORA 36 ABSOLUTA FEM 00:31:24
132 190 JAIME TORNERO RAMOS 96 ABSOLUTA MAS ATLETISMO ABARÁN 00:31:29
133 94 MARIA VICTORIA MOLINA CABALLERO 37 ABSOLUTA FEM 00:31:35
134 200 ADRIAN MOLINA 97 ABSOLUTA MAS 00:31:36
135 194 SARA MAQUILON TOVAR 38 ABSOLUTA FEM 00:31:38
136 151 ANA TORMO RUBIO 39 ABSOLUTA FEM ATLETISMO ABARÁN 00:31:40
137 199 CECILIA GOMEZ 40 ABSOLUTA FEM 00:31:41
138 96 PRISCILA MOLINA GÓMEZ 41 ABSOLUTA FEM 00:31:43
139 101 SERGIO MORCILLO BUITRAGO 98 ABSOLUTA MAS 00:31:44
140 195 ALAZNE ATO 42 ABSOLUTA FEM 00:31:49
141 223 AMALIA AMALIA 43 ABSOLUTA FEM 00:31:54
142 147 INES SAORIN GOMEZ 44 ABSOLUTA FEM 00:32:00
143 61 JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZ 99 ABSOLUTA MAS 00:32:02
144 209 JESUS FERNANDO CARILLO TURPIN 100 ABSOLUTA MAS 00:32:11
145 208 FATIMA VARGAS FERNANDEZ 45 ABSOLUTA FEM 00:32:14
146 20 ALEJANDRO CARRELÓN MUÑOZ 101 ABSOLUTA MAS CRONOS FITNESS 00:32:25
147 133 MARÍA JOSÉ RUIZ TERUEL 46 ABSOLUTA FEM CIEZAPS PARAOLIMPICOS 00:32:28
148 26 ANABEL ESCAMEZ MARTINEZ 47 ABSOLUTA FEM 00:32:34
149 188 JOSE JOAQUIN GOMEZ CARRASCO 102 ABSOLUTA MAS 00:33:29
150 189 MARIA ENCARNA JULIÁ VILLA 48 ABSOLUTA FEM 00:33:35
151 74 IGNACIO MARTÍNEZ AROCA 103 ABSOLUTA MAS 00:33:40
152 98 IVÁN MOLINA PÉREZ 104 ABSOLUTA MAS 00:33:41
153 110 FRAN ORTEGA 105 ABSOLUTA MAS 00:33:43
154 213 JORGE GOMEZ HIERRO 106 ABSOLUTA MAS 00:34:10
155 214 DAVID LERENAS 107 ABSOLUTA MAS 00:34:11
156 48 JAVIER GOMEZ GARCIA 108 ABSOLUTA MAS 00:34:13
157 217 DAVID FLORES 109 ABSOLUTA MAS 00:36:07
158 207 MARIA JOSE MARIN MARTINEZ 49 ABSOLUTA FEM 00:36:11
159 218 RIDA JADEI 110 ABSOLUTA MAS 00:38:40
160 186 MARIA TERESA PEREZ LUNA 50 ABSOLUTA FEM 00:42:17
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|