III CARRERA POPULAR “VIRGEN DEL MAR”
Listado de eventos

III CARRERA POPULAR “VIRGEN DEL MAR” Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 452 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 1 MASTER 35 MAS 00:25:34
2 307 JOSE LUIS CONESA LOZANO 2 MASTER 35 MAS 190 MILESIMAS 00:25:48
3 382 RAMON NAVARRO CANOVAS 1 SENIOR MAS C.D. TRIRUNNER 00:25:55
4 244 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 2 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:25:57
5 359 JORDI ROBLES AMORES 3 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 00:26:20
6 479 FRANCISCO JESUS FRANCO PÃ’NCE 1 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM 00:26:20
7 326 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 SUB 23 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:26:29
8 310 PEDRO ANTONIO GONZALEZ COBO 4 SENIOR MAS C.A. LA LIEBRE DE MENGIBAR 00:26:54
9 170 ANDRES SANCHEZ MARSAL 3 MASTER 35 MAS 00:27:02
10 384 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 4 MASTER 35 MAS 00:27:06
11 159 SANTOS BUENDIA AZORIN 1 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:27:21
12 492 CARLOS MARTINEZ CAMPOS 5 MASTER 35 MAS 00:27:29
13 261 SERGIO DEL POZO PEREZ 2 SUB 23 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:27:42
14 406 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 2 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:27:51
15 423 FERNANDO RODRIGUEZ MARCHANTE 5 SENIOR MAS 00:27:58
16 3 RAFAEL MOYA SOTO 6 SENIOR MAS 00:28:12
17 414 MARCOS GODOY ROMERA 3 SUB 23 MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:28:16
18 401 JAIME SANCHEZ MARTINEZ 7 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:28:16
19 487 FERNANDO HERNANDEZ LOPEZ 8 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:18
20 318 IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA 3 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:28:20
21 195 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:25
22 333 FABIAN MARTIN VERA 6 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:29
23 236 CARLOS VIDAL GOMEZ 2 MASTER 40 MAS 00:28:33
24 64 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 9 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:38
25 459 JESUS JOAQUIN BARBA GOMEZ 4 SUB 23 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:28:39
26 360 FERNANDO HERAS PRIETO 4 MASTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:28:42
27 117 PEDRO JOSE MARTI TARRAGA 7 MASTER 35 MAS CODA 00:28:44
28 79 DANIEL SANCHEZ ROMERA 1 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:47
29 143 ADRIAN OLIVA LOPEZ 8 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:50
30 445 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 3 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:50
31 336 FRANCISCO ALONSO VIDAL 2 MASTER 55 MAS LA CARRASCA 00:28:54
32 288 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:54
33 177 OSCAR MARTINEZ 4 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:56
34 430 JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 10 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:59
35 403 PEDRO MUNOZ MARTINEZ 9 MASTER 35 MAS 00:29:00
36 55 JAVIER IGLESIAS CAYUELA 11 SENIOR MAS CLUB NATACION CIUDAD DE MURCIA 00:29:04
37 245 CARLOS SOTO GONZALEZ 5 SUB 23 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:29:05
38 463 FRANCISCO MUNOZ ORTUNO 5 MASTER 45 MAS C.A. FONDISTAS YECLA 00:29:06
39 493 GERMAN GUTIERREZ GARCIA 10 MASTER 35 MAS 00:29:14
40 434 JUAN PEDRO CORBALAN CORBALAN 11 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:29:17
41 396 FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDAL 6 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:29:22
42 122 GERMAN LOPEZ LARROYA 7 MASTER 45 MAS 00:29:25
43 491 JUAN ANTONIO GARCIA LOPEZ 12 SENIOR MAS 00:29:33
44 419 NACHO DEL REY MUNAR 13 SENIOR MAS RENTRENOS 00:29:33
45 266 PEDRO JULIAN JIMENEZ MARTINEZ 14 SENIOR MAS ALGAR TRAIL RUNNING 00:29:38
46 60 JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO 12 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:29:43
47 270 JUANJO ABELLAN 13 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:29:50
48 451 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 4 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:29:53
49 223 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 5 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:29:56
50 178 JOSE ROMERO SANCHEZ 5 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:10
51 45 MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZ 14 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:30:11
52 230 ANTONIO PEREZ DIAZ 15 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:11
53 166 RUBEN BELANDO LOPEZ 6 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:14
54 464 RUBEN CORRAL GARCIA 6 SUB 23 MAS SMT AGA 00:30:17
55 217 DAVID FERNANDEZ MARTINEZ 15 SENIOR MAS 00:30:28
56 239 JOSE ANTONIO MURCIA GOMEZ 16 SENIOR MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:30:33
57 12 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 16 MASTER 35 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:30:36
58 350 ANDRES GARCIA SANCHEZ 1 MASTER 60 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:30:39
59 216 SERAFIN NORIEGA GUILLEN 7 SUB 23 MAS 00:30:41
60 337 ANTONIO GARCIA ORTIZ 17 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:30:46
61 226 MAXIMILIANO GARCIA 18 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:30:47
62 175 ANTONIO QUILES CANTERO 2 MASTER 60 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:30:55
63 246 JOSE JAVIER CASTILLO 7 MASTER 40 MAS 00:30:56
64 220 PEDRO SAORIN ROS 2 MASTER 50 MAS SAN JAVIER TEAM 00:30:59
65 312 PEDRO GONZALEZ BALLESTER 8 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:31:01
66 478 RAQUEL RAMIREZ RAMIREZ 1 MASTER 35 FEM INASSA PREMIUM 00:31:02
67 1 VICTOR JAVIER FERNANDEZ BARO 8 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:31:03
68 242 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 3 MASTER 60 MAS 2003 00:31:10
69 135 ANTONIO RAMON MORENO MERONO 17 MASTER 35 MAS C.A. TORRE PACHECO 00:31:15
70 381 MARTA GARRIDO CHUMILLA 1 SENIOR FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:31:21
71 73 BENITO MENCHON VALENCIA 3 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:31:23
72 446 FRANCISCO JOSE ALONSO PEDRERO 19 SENIOR MAS #RETOYOSIPUEDO 00:31:26
73 171 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 4 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:31:29
74 397 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 4 MASTER 60 MAS 00:31:31
75 121 JOSE LARA FERNANDEZ 20 SENIOR MAS 00:31:34
76 114 VESA HYVÄRINEN 5 MASTER 60 MAS CLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA 00:31:38
77 179 FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO 9 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:31:40
78 277 PEDRO PARDO AGUILAR 9 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 00:31:43
79 129 ALFONSO AGÃœERA NICOLAS 5 MASTER 50 MAS CARTAGENA TRAIL 00:31:44
80 370 ANTONIO MARTINEZ BANOS 6 MASTER 50 MAS 00:31:45
81 498 ROBERTO PALAZON NUÑEZ 10 MASTER 40 MAS 00:31:45
82 4 ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ 10 MASTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:31:46
83 319 JAY GUARNIZO SERRUDO 21 SENIOR MAS 00:31:48
84 163 ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA 6 MASTER 60 MAS C.A. LA MANGA 00:31:49
85 328 MIGUEL ANGEL MATEO 11 MASTER 40 MAS C.A. LA MANGA 00:31:51
86 275 FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 7 MASTER 50 MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:31:54
87 340 MIQUEL GARRICH ALABARCE 18 MASTER 35 MAS 00:31:56
88 269 ENRIQUE RIZO YUSTE 12 MASTER 40 MAS 190 MILESIMAS 00:32:07
89 628 JOSE LUIS MORALES ROS 19 MASTER 35 MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:32:10
90 379 JAVIER HERNANDEZ ROSIQUE 1 CADETE-JUVENIL MAS A.D. SAN JAVIER 00:32:21
91 480 DANIEL FRUCTUOSO ROSIQUE 13 MASTER 40 MAS NAUTICO LOS NIETOS 00:32:25
92 238 GUSTAVO MORENO FRANCO 22 SENIOR MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:32:28
93 437 IVAN MARTINEZ GARCIA 23 SENIOR MAS C.A. SAN BLAS ELCHE SIERRA 00:32:30
94 271 FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ 8 MASTER 50 MAS A.D. ELIOCROCA 00:32:31
95 306 ANTONIO GOMEZ LUNA 24 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:44
96 264 RAUL NOGUERA GALLEGO 20 MASTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:32:46
97 229 MARIANO PEREZ SERRANO 9 MASTER 50 MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:32:46
98 372 ELENA ALCANTUD PEREZ 2 MASTER 35 FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:32:50
99 358 VICTOR M. JIMENO RODRIGUEZ 14 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:32:51
100 78 JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZ 10 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:32:53
101 352 ANGEL MOLINA MOLINA 11 MASTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:54
102 317 JOSE JAVIER PALAZON MARTINEZ 25 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:32:57
103 69 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:32:58
104 127 OLAVI PEURA 2 MASTER 65 MAS OULUN NMKY 00:33:02
105 125 ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANO 26 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:33:05
106 462 JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYO 21 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:33:13
107 97 EDUARDO MEJIAS SALAS 12 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:33:16
108 265 MAR GOMEZ NICOLAS 1 MASTER 45 FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:33:16
109 343 FRANCISCO JAVIER NUNEZ VICTORIO 11 MASTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:33:18
110 488 RAMON HERRERA MARTINEZ 27 SENIOR MAS 00:33:19
111 467 JAVIER DE LA CRUZ LOPEZ 8 SUB 23 MAS SMT AGA 00:33:25
112 316 JOSE POVEDA CANO 28 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:33:28
113 8 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 13 MASTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:33:28
114 107 ELENA MARTINEZ MARCOS 1 MASTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:33:29
115 149 JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ 3 MASTER 65 MAS 00:33:30
116 70 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 12 MASTER 45 MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:33:31
117 375 IVAN MANZANO 29 SENIOR MAS 00:33:34
118 83 PASCUAL CARMONA REAL 14 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:33:41
119 402 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 4 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:33:43
120 415 ALBERTO RODRIGUEZ LAGO 7 MASTER 60 MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:33:46
121 385 RAFAEL MARIN GONZALEZ 15 MASTER 40 MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:33:48
122 427 IBAN MONREAL HERNANDEZ 30 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:33:50
123 267 RAMON RODRIGUEZ VIDAL 31 SENIOR MAS 00:33:52
124 294 CELESTINO ZAPATA ZAPATA 16 MASTER 40 MAS INDEPENDIENTE 00:33:57
125 72 SERGIO VACAS MORALES 9 SUB 23 MAS 00:34:02
126 134 SERGIO ROS HERNANDEZ 22 MASTER 35 MAS INDEPENDIENTE 00:34:03
127 413 FRAN VICENTE GAMARRA 23 MASTER 35 MAS SPOR-TI 00:34:05
128 160 MARIA LUISA ORTIN GUILLEN 2 SENIOR FEM A.D.A. YECLANO 00:34:08
129 61 JAVIER AGUILAR MARTINEZ 24 MASTER 35 MAS C.D. ALUMBRES SPORT 00:34:12
130 185 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 6 MASTER 55 MAS C.A ROLDAN 00:34:19
131 496 JOSE MORENO CAMACHO 25 MASTER 35 MAS 00:34:19
132 118 ALBERTO AYALA LOVA 17 MASTER 40 MAS GOBIK 00:34:23
133 353 GINES VERA PAREDES 18 MASTER 40 MAS 00:34:25
134 115 JUAN FRANCISCO LAENCINA LOPEZ 26 MASTER 35 MAS 00:34:29
135 335 AGUSTIN ZAPATA 15 MASTER 50 MAS 00:34:30
136 174 RAUL MATA MOLANES 27 MASTER 35 MAS 00:34:31
137 210 ELISABETH MIRA MILANES 2 MASTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:34:32
138 409 SALVADOR ZAMORA MATEO 10 SUB 23 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:34:33
139 471 PEDRO MONTOYA NOGUEROL 32 SENIOR MAS IMPLACABLE FASTER TEAM 00:34:36
140 41 LASZLO SOMOGYI 16 MASTER 50 MAS BITEC TRIIMPULSO 00:34:39
141 23 FRANCISCO AMORAGA LARA 13 MASTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:34:41
142 441 RAFAEL CARRILLO LOPEZ 14 MASTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 00:34:43
143 442 GONZALO SAEZ GARRIDO 7 MASTER 55 MAS 00:34:46
144 311 ANTONIO YELO MARTINEZ 33 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:34:50
145 421 ARANZAZU RODRIGUEZ MORENO 3 SENIOR FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:34:53
146 37 MARTIN MUNOZ VALENCIANO 8 MASTER 60 MAS 00:34:58
147 71 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 3 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:34:59
148 212 MARIA DOLORES JIMENEZ MARTINEZ 4 SENIOR FEM 00:34:59
149 128 JUKKA VILLANEN 5 MASTER 65 MAS ROVANIEMEN ROADRUNNERS 00:35:07
150 363 JOSE ANGEL PALACIOS ANIORTE 15 MASTER 45 MAS C.A. ALBATERA 00:35:10
151 386 MARIA DE LOS ANGELES CAZORLA PAEZ 1 MASTER 50 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:35:10
152 475 ROSA LACARCEL HURTADO 4 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:35:14
153 458 NORBERTO DE WULF 6 MASTER 65 MAS KM@KM ELCHE 00:35:16
154 291 OSCAR CARBONELL ALARCON 19 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLO BILAIRE 00:35:21
155 235 JOSE LUIS GRAGERA MARTINEZ 16 MASTER 45 MAS TRIATLON CARABANCHEL 00:35:23
156 215 JUAN DIEGO LOPEZ RUIZ 28 MASTER 35 MAS 00:35:24
157 183 JESUS ROS SAEZ 29 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:29
158 176 ESPERANZA CARMONA 5 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:35:30
159 138 MANUEL HURTADO GUILLEN 30 MASTER 35 MAS T. & F. SPORT TEAM 00:35:31
160 412 PILU LADRON DE GUEVARA 5 SENIOR FEM SPOR-TI 00:35:32
161 448 RAMON CARRASCO BERNAL 11 SUB 23 MAS 00:35:32
162 355 CARLOS RODRIGUEZ DE SANTIAGO 8 MASTER 55 MAS 00:35:32
163 313 JESUS MATEO BOLARIN LOPEZ 31 MASTER 35 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:35:34
164 495 BEATRIZ GARCIA RODRIGUEZ 3 MASTER 35 FEM 00:35:35
165 48 EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ 2 MASTER 50 FEM CLUB ATLETISME CREVILLENT 00:35:38
166 497 ANTONIO SERRANO DÍAZ 34 SENIOR MAS 00:35:42
167 94 MARIO MUNOZ NICOLAS 17 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:35:43
168 410 JESUS BUA SANVICENTE 18 MASTER 45 MAS C.A. LA MANGA 00:35:44
169 477 LARA SANMARTIN AISA 6 MASTER 45 FEM COSTERA SUR PAN MORENO 00:35:45
170 186 ANTONIO GARCIA GUTIERREZ 9 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:46
171 481 FERNANDO GALVEZ NICOLAS 17 MASTER 50 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:35:49
172 286 RAMON PAZ SENORANS 20 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:35:51
173 418 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 7 MASTER 65 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:35:57
174 119 FRANCISCO LARA FERNANDEZ 21 MASTER 40 MAS 00:35:57
175 51 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 19 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:35:59
176 243 FRANCISCO JOSE VERDU PEREZ 35 SENIOR MAS 00:36:01
177 218 PEDRO CONESA MARTINEZ 32 MASTER 35 MAS 00:36:01
178 136 RUBEN HERNANDEZ BLAZQUEZ 36 SENIOR MAS 00:36:03
179 260 ANTONIO GARCIA MANZANO 10 MASTER 55 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:36:05
180 453 MANUEL LOPEZ SANCHEZ 22 MASTER 40 MAS RETOYOSIPUEDO 00:36:06
181 249 ANGEL PINA LOPEZ 18 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:08
182 198 JOSE ORTIZ ROJAS 33 MASTER 35 MAS 00:36:09
183 378 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ PEREZ 20 MASTER 45 MAS TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:36:11
184 334 JOSE ANTONIO NIETO BELDA 21 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:12
185 376 JUAN JOSE GARCIA AGENJO 19 MASTER 50 MAS UNIONENSE 00:36:13
186 137 CANDELARIA BARRETO 7 MASTER 45 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:36:15
187 99 DANIEL NICOLAS GUTIERREZ 23 MASTER 40 MAS CUALTIS 00:36:20
188 116 ANA FERRI 6 SENIOR FEM 00:36:23
189 482 ISABEL PEREZ ANDREU 8 MASTER 45 FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:36:23
190 408 PABLO RAMOS SANCHEZ 20 MASTER 50 MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:36:24
191 304 JOSE MARTOS SANCHEZ 21 MASTER 50 MAS CARTAGENA TRAIL 00:36:26
192 303 JORGE MARTOS GARCIA 12 SUB 23 MAS CARTAGENA TRAIL 00:36:26
193 88 CORAL ALONSO URENA 7 SENIOR FEM VISTA ALEGRE TRAIL 00:36:35
194 362 VICTOR RUIZ 37 SENIOR MAS TRAINERS MN 00:36:36
195 278 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 38 SENIOR MAS NEWRUNNERS 00:36:37
196 211 MARTA HERNANDEZ CONESA 4 MASTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:39
197 460 FRANCISCO MARTINEZ BARBA 22 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:36:41
198 232 RODRIGO BENITEZ RAMAL 39 SENIOR MAS 00:36:45
199 62 JOSE MANUEL GARCIA TERUEL 34 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:36:51
200 17 GUILLERMO MONINO FRUTOS 23 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:36:55
201 356 MOISES LUCENA BARTUAL 40 SENIOR MAS 00:36:59
202 98 TEODORO MANZANARES BUENDIA 22 MASTER 50 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:37:02
203 63 ANGEL RODRIGUEZ SAURA 11 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:04
204 46 JOSE GABRIEL CAMPOS 35 MASTER 35 MAS 00:37:04
205 405 SOLEDAD SOTO MARIN 2 MASTER 40 FEM TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:37:08
206 93 MARIO MUNOZ ROBLES 13 SUB 23 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:37:10
207 109 GONZALO VARELA GONZALEZ 24 MASTER 40 MAS 00:37:14
208 82 IGNACIO MARTIN ALONSO 24 MASTER 45 MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:37:21
209 9 MARIA VICTORIA MOLINA CABALLERO 3 MASTER 50 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:37:24
210 429 ADRIAN VERA GOMEZ 41 SENIOR MAS RENTRENOS 00:37:32
211 14 ENRIQUE INGLES CAZORLA 12 MASTER 55 MAS INDEPENDIENTE 00:37:34
212 247 JUAN ANDRES HERNANDEZ RUIZ 25 MASTER 45 MAS C.D. ALUMBRES SPORT 00:37:36
213 196 LUCIA DIAZ LOZANO 3 MASTER 40 FEM C.D. MANZANICOS 00:37:39
214 449 GUSTAVO BUENO MOLINA 25 MASTER 40 MAS BOX46 00:37:41
215 81 JORGE CONESA GARCES 26 MASTER 45 MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:37:43
216 44 MARI CARMEN TORRALBA SOLAS 4 MASTER 40 FEM CD ALUMBRES SPORT 00:37:44
217 207 MIGUEL ALCANTUD MORALES 42 SENIOR MAS 00:37:45
218 91 ISIDRO OYONARTE GARCIA 27 MASTER 45 MAS IVAC 00:37:46
219 472 JULIA MONGE CORREDOR 8 SENIOR FEM 00:37:53
220 431 PILAR CANOVAS MARTINEZ 9 MASTER 45 FEM 00:37:55
221 140 DIEGO VIDAL SANCHEZ 23 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:57
222 142 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 28 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:37:57
223 345 ANA MUNOZ MARTINEZ 5 MASTER 40 FEM A.D. PEKABO TRIATLON 00:38:00
224 158 MONIKA ECSEKI 4 MASTER 50 FEM C.D. GALOSPORT 00:38:12
225 436 MARIA ANGELES RODRIGUEZ GARCIA 5 MASTER 35 FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:38:21
226 139 BEATRIZ GOMARIZ MIRALLES 1 MASTER 55 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:23
227 374 REMEDIOS PLAZA BLAZQUEZ 10 MASTER 45 FEM C.A. LA MANGA 00:38:24
228 53 ANTONIO OPORTO GOMEZ 43 SENIOR MAS 00:38:28
229 342 GONZALO MORGA RODRIGUEZ 44 SENIOR MAS 00:38:29
230 126 MARTA TERRY 6 MASTER 35 FEM 00:38:31
231 123 VICTOR NAVARRO LOPEZ 45 SENIOR MAS 00:38:32
232 380 IGNACIO FONTAN 36 MASTER 35 MAS 00:38:33
233 465 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 26 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:38:34
234 486 CONCEPCION LOPEZ MENDEZ 2 MASTER 55 FEM 00:38:34
235 309 SARA JIMENEZ LOZANO 1 SUB 23 FEM C.A. LA LIEBRE DE MENGIBAR 00:38:35
236 400 DAVID MARTINEZ VICTORIO 37 MASTER 35 MAS 00:38:36
237 426 JONATHAN ALBERO HERNANDEZ 14 SUB 23 MAS 00:38:40
238 233 ANABEL MARTINE HEREDIA 7 MASTER 35 FEM TRIBIKE 00:38:41
239 411 LUIS ALCANTUD CAYUELA 8 MASTER 65 MAS 00:38:46
240 263 FERNANDO BEVIAR CARRILLO 27 MASTER 40 MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:38:49
241 227 ANA BELEN MARTINEZ ABELLAN 8 MASTER 35 FEM VISTA ALEGRE TRAIL 00:38:51
242 315 REBECA NORTE NAVARRO 9 MASTER 35 FEM 00:38:52
243 187 CARMEN VELASCO MARTINEZ 5 MASTER 50 FEM 00:38:59
244 188 RAMON VELASCO MARTINEZ 28 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:59
245 368 DIEGO PENALVER GIMENEZ 29 MASTER 40 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:39:01
246 253 FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA 29 MASTER 45 MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:39:03
247 455 MARIO ANDREO MARTINEZ 38 MASTER 35 MAS CORREBIRRAS 00:39:03
248 420 JOSE GEA PONCE 30 MASTER 45 MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:39:04
249 141 NATALIA RIBERA LOPEZ 6 MASTER 40 FEM C.D. ALUMBRES SPORT 00:39:09
250 39 MYRYAN CANO MORA 9 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:39:16
251 202 PAQUI MORA SANCHEZ 3 MASTER 55 FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:39:17
252 40 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 24 MASTER 50 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:39:17
253 240 MATEO GONZALEZ 30 MASTER 40 MAS 00:39:25
254 440 EDUARDO BASTIDA 13 MASTER 55 MAS 00:39:31
255 11 MARIA SOLANO ROS 10 MASTER 35 FEM 00:39:32
256 77 JUAN FRANCISCO PENALVER GUIRAO 46 SENIOR MAS 00:39:32
257 76 CRISTINA DANIELA PANA 10 SENIOR FEM 00:39:33
258 162 DORI MARTINEZ GIMENEZ 11 MASTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:39:36
259 155 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 31 MASTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:39:36
260 30 JOSE LUIS SAEZ HERNANDEZ 31 MASTER 40 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:39:37
261 208 CARMEN CANAVATE BLAYA 11 MASTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:43
262 209 JUANJO GARCIA LOPEZ 39 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:44
263 28 PABLO SOLANO GARCIA 47 SENIOR MAS SR. 00:39:49
264 295 PEDRO HUERTAS PEREZ 32 MASTER 40 MAS LA ERMITA LOS BELONES 00:39:51
265 197 EVA MARIA RODRIGUEZ MARIN 12 MASTER 45 FEM 00:39:54
266 27 ANDRES SOLANO GARCIA 40 MASTER 35 MAS SR. 00:39:55
267 280 PABLO HERNANDEZ NAVARRO 33 MASTER 40 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:58
268 279 ELENA GARCIA GARCIA 7 MASTER 40 FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:58
269 225 JUAN GAMBIN 34 MASTER 40 MAS 00:40:00
270 282 RAFAEL SOLANO ABELLAN 35 MASTER 40 MAS 00:40:02
271 164 MARTIN MARTINEZ LOPEZ 25 MASTER 50 MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:40:17
272 500 JULIA RUIZ CAZORLA 8 MASTER 40 FEM 00:40:22
273 2 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 26 MASTER 50 MAS C.A. LA MANGA 00:40:26
274 351 JERONIMO SANCHEZ SANCHEZ 32 MASTER 45 MAS 00:40:27
275 206 MARIA JESUS GAONA LARIOS 13 MASTER 45 FEM C.A.PUERTO TORREVIEJA 00:40:30
276 407 CRISTINA DE LA CRUZ KAISER 6 MASTER 50 FEM SOTERRAVIAS 00:40:33
277 324 ANASTASIA BONDARENKO 11 SENIOR FEM CLUB KATANA 00:40:33
278 424 PEDRO ANGEL AMOROS MOLINA 41 MASTER 35 MAS C.D. ALUMBRES SPORT 00:40:33
279 101 ELENA CALMACHE ALCARAZ 14 MASTER 45 FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:40:36
280 203 ISMAEL GALVEZ ALARCON 36 MASTER 40 MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:40:37
281 367 HANNE SALMINEN 1 MASTER 65 FEM 00:40:39
282 49 PEDRO ALCOBA GOMEZ 48 SENIOR MAS NAZIOS PA ANDAR 00:40:41
283 365 MARIA ISABEL TARDIDO SOTO 15 MASTER 45 FEM 00:40:42
284 364 JOSE LUIS GARCIA MATEO 27 MASTER 50 MAS C.D. TRIRUNNER 00:40:42
285 74 ANA BELEN SANCHEZ ESPEJO 12 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:48
286 404 TAMARA GARCIA NAVARRO 12 MASTER 35 FEM CARTAGENA TRAIL 00:40:49
287 75 DAVID LORENTE HERNANDEZ 42 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:49
288 262 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 28 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:40:57
289 241 MATEO GONZALEZ 2 CADETE-JUVENIL MAS 00:40:57
290 168 CHRISTIAN BELANDO CUERDA 3 CADETE-JUVENIL MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:58
291 108 FRANCISCO ATANASIO HERNANDEZ 9 MASTER 65 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:40:59
292 151 NURIA RUEDA CANTOS 9 MASTER 40 FEM 00:41:01
293 42 MARIA PRADA VALDES 16 MASTER 45 FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:41:01
294 15 MARIA DOLORES FERNANDEZ NIETO 7 MASTER 50 FEM 00:41:03
295 148 ANA BELEN ROCA BELCHI 17 MASTER 45 FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:41:04
296 100 MARIA LUISA CHUMILLA TEMPRANO 8 MASTER 50 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:41:06
297 80 JORGE J MONTESINOS ROIG 29 MASTER 50 MAS 00:41:20
298 258 ANTONIO TOVAR CARCEL 33 MASTER 45 MAS 00:41:24
299 268 BEATRIZ GARRIDO CAMACHO 13 SENIOR FEM VISTA ALEGRE TRAIL 00:41:26
300 156 JUAN JOSE MARTIN ALONSO 43 MASTER 35 MAS SHELDON RUNNING CLUB 00:41:29
301 435 MARIA JOSE GARCIA MARIN 13 MASTER 35 FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:32
302 422 SANDRA RODRIGUEZ SANCHEZ 14 SENIOR FEM 00:41:33
303 146 JAVIER BARCELO MURCIA 30 MASTER 50 MAS ALMA 00:41:33
304 276 ANABEL GOMARIZ PEREZ 15 SENIOR FEM 00:41:35
305 287 FELIX MARTINEZ BUENO 49 SENIOR MAS T. & F. SPORT TEAM 00:41:42
306 221 INMACULADA GARCIA MONREAL 2 SUB 23 FEM 00:42:04
307 150 AURELIO PAREDES MARIN 31 MASTER 50 MAS ALUMBRES SPORT 00:42:05
308 447 JAVIER TORRECILLAS 37 MASTER 40 MAS 00:42:08
309 110 ALEJANDRO PERALES PEREZ 44 MASTER 35 MAS ROLLER MASTERS 00:42:10
310 152 SALVADORA LOPEZ AYALA 10 MASTER 40 FEM 00:42:12
311 112 JORGE SANCHEZ ESPINOSA 38 MASTER 40 MAS 00:42:25
312 113 MARIA GONZALEZ ACOSTA 14 MASTER 35 FEM 00:42:25
313 87 DOLORES LOPEZ TOMAS 11 MASTER 40 FEM C.A. LA MANGA 00:42:36
314 626 JAVIER HURTADO NICOLAS 45 MASTER 35 MAS 00:42:47
315 169 LOLI CUERDA SANTILLANA 12 MASTER 40 FEM RAJAOS RUNNERS 00:42:52
316 366 ANTONIA HERNANDEZ MARTINEZ 13 MASTER 40 FEM INDOMABLES RUNNERS 00:42:56
317 302 ENRIQUE RODRIGUEZ FERNANDEZ 4 CADETE-JUVENIL MAS 00:43:19
318 338 BENJAMIN PECCI PALLARES 39 MASTER 40 MAS PECCI ABOGADOS 00:43:21
319 389 BLANCA MARIA FERNANDEZ GARCIA 18 MASTER 45 FEM C.A. LA MANGA 00:43:22
320 428 MARI CARMEN MUELAS VIDAL 19 MASTER 45 FEM C.A. LA MANGA 00:43:23
321 390 FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ 34 MASTER 45 MAS C.A. LA MANGA 00:43:24
322 461 MARIA DOLORES CAVAS 16 SENIOR FEM 00:43:25
323 392 TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA 9 MASTER 50 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:43:26
324 84 JAVIER CARRILLO YEPES 35 MASTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:43:28
325 341 TONI ASENSIO LOPEZ 2 MASTER 65 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:43:28
326 443 TONI LACARCEL HURTADO 4 MASTER 55 FEM RAJAOS RUNNERS 00:43:29
327 387 RAFAEL MOLINA CESPEDES 50 SENIOR MAS T. & F. SPORT TEAM 00:43:31
328 56 ANA TORMO RUBIO 20 MASTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:43:36
329 473 MANUEL ESCOLANO PÉREZ 36 MASTER 45 MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:43:37
330 38 PEDRO ALCOBAS CEGARRA 9 MASTER 60 MAS ASM MURCIA 00:43:40
331 26 LOURDES CONESA GOMEZ 21 MASTER 45 FEM 00:43:42
332 24 NURIA PEREZ PEREZ 17 SENIOR FEM 00:43:43
333 383 DANIEL JUAREZ ZAPATA 51 SENIOR MAS RACERS LEGION MURCIA 00:43:51
334 371 MARIA ESTHER PEREZ REINA 15 MASTER 35 FEM RACERS LEGION MURCIA 00:43:52
335 398 ALBERTO JIMENEZ BLANCO 10 MASTER 65 MAS 00:43:56
336 325 NATALYA BONDARENKO 14 MASTER 40 FEM CLUB KATANA 00:44:00
337 190 MARIA LUISA HERNANDEZ SAURA 10 MASTER 50 FEM BUFALOS DEL MAR MENOR 00:44:08
338 25 ROSA DUCE VILLAR 22 MASTER 45 FEM ALGAR TRAIL RUNNING 00:44:14
339 444 SEBASTIAN MARTINEZ MARTINEZ 52 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:44:19
340 344 JUANA GARCIA GOMEZ 11 MASTER 50 FEM A.D. PEKABO TRIATLON 00:44:21
341 147 ENCARNA ORTIZ GARCIA-VASO 12 MASTER 50 FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:44:22
342 301 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 37 MASTER 45 MAS T. & F. SPORT TEAM 00:44:25
343 89 VERONICA LOPEZ ALONSO 15 MASTER 40 FEM 00:44:36
344 35 BELEN MARTINEZ MARCO 18 SENIOR FEM 00:44:54
345 456 FRANCISCO JOSE DE GREGORIO GOMEZ 38 MASTER 45 MAS 00:44:55
346 34 SALVA ORTUNO 53 SENIOR MAS 00:44:55
347 361 MARCOS NAVARRO GARCIA 54 SENIOR MAS TRAINERS MN 00:44:55
348 290 FRANCISCO MONTORO AYALA 55 SENIOR MAS 00:44:56
349 457 Mª DEL PILAR SAURA ALBACETE 16 MASTER 40 FEM 00:44:57
350 57 ROCIO RAMIREZ TORRES 17 MASTER 40 FEM 00:45:01
351 432 JESUS LOPEZ PASCUAL 32 MASTER 50 MAS 00:45:07
352 104 ANDREEA STAN 16 MASTER 35 FEM 00:45:09
353 305 GUILLERMO SANCHEZ HUEDO 39 MASTER 45 MAS 00:45:10
354 348 IGNACIO DELGADO PASQUAL DE RIQUEL 33 MASTER 50 MAS 00:45:15
355 254 ROSARIO ALCARAZ MARTINEZ 23 MASTER 45 FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:45:19
356 181 JOSE ASENSIO VIDAL MORALES 40 MASTER 40 MAS 00:45:23
357 219 ANA MARTINEZ SAORIN 13 MASTER 50 FEM GRAPPAS TEAM 00:45:26
358 205 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 19 SENIOR FEM LORQUI RUNNERS 00:45:29
359 204 JUAN AGUILAR GARCIA 14 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:45:30
360 105 MARIA JESUS GARCIA CARRASCO 24 MASTER 45 FEM 00:45:38
361 320 PABLO HENAREJOS CARRILLO 46 MASTER 35 MAS T. & F. SPORT TEAM 00:45:43
362 321 BEATRIZ MARIN ROBLES 17 MASTER 35 FEM T. & F. SPORT TEAM 00:45:44
363 283 FAUS ROSIQUE MARIN 25 MASTER 45 FEM T. & F. SPORT TEAM 00:45:48
364 330 VANESSA GOMEZ GARCIA 20 SENIOR FEM T. & F. SPORT TEAM 00:45:48
365 132 CARMEN MARIA LAENCINA ROS 21 SENIOR FEM VISTA ALEGRE TRAIL 00:45:49
366 193 MARTA SAURA HERNANDEZ 22 SENIOR FEM BUFALOS DEL MAR MENOR 00:45:59
367 191 ALVARO MANZANO FERNANDEZ 56 SENIOR MAS BUFALOS DEL MAR MENOR 00:46:00
368 36 JOSE ALBERTO MORENO MORALES 11 MASTER 65 MAS 00:46:02
369 237 NATALIA MERINO MENDOZA 18 MASTER 35 FEM 00:46:15
370 157 PALOMA GARCIA BUENO 14 MASTER 50 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:46:27
371 468 JOSE FERNANDEZSANCHEZ 10 MASTER 60 MAS 00:46:27
372 29 FULGENCIO SOLANO PASCUAL 11 MASTER 60 MAS SR. 00:46:30
373 182 MARIA GONZALEZ PONCE 23 SENIOR FEM 190 MILESIMAS 00:46:33
374 32 MARIA LUISA CONESA GOOMEZ 15 MASTER 50 FEM 00:46:35
375 59 ELENA MARTINEZ GARCIA 18 MASTER 40 FEM 00:46:36
376 394 JUAN MIGUEL URAN ANGOSTO 15 MASTER 55 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:46:36
377 439 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 40 MASTER 45 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:46:47
378 349 ANA FE DUARTE MARTINEZ 26 MASTER 45 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:46:50
379 489 ANA BELEN MUÑOZ PEREZ 24 SENIOR FEM 00:46:54
380 369 YASMINA MIMUN NAVARRO 19 MASTER 35 FEM 00:46:56
381 173 ESTHER GARCIA SANCHEZ 20 MASTER 35 FEM 00:46:58
382 184 CRISTINA SOLER BANOS 21 MASTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:46:58
383 54 OSCAR DAGANZO ORTIZ 41 MASTER 45 MAS 00:47:01
384 161 JUAN ANTONIO JAEN MARTINEZ 34 MASTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:47:04
385 234 PEDRO ANTONIO MARTINEZ INGLES 57 SENIOR MAS CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 00:47:05
386 224 MARIA TERESA SANCHEZ TORRES 22 MASTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:47:10
387 300 TANIA HURTADO ZAFRA 25 SENIOR FEM 00:47:27
388 469 MARIA ANGELES SORIANO ORTUNO 27 MASTER 45 FEM C.A. FONDISTAS YECLA 00:47:52
389 391 FRANCISCO MANUEL GARCIA MARTINEZ 41 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:03
390 388 REBECA BELANDO BALLESTA 23 MASTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:48:06
391 194 ANDRES SAURA SOTO 35 MASTER 50 MAS BUFALOS DEL MAR MENOR 00:48:11
392 192 MARIA SAURA HERNANDEZ 3 SUB 23 FEM BUFALOS DEL MAR MENOR 00:48:12
393 357 NATALIA PERIS DELHOM 26 SENIOR FEM 00:48:16
394 494 MARIA BOIX CLIMET 27 SENIOR FEM 00:48:17
395 450 JAVIER SANCHEZ ALCARAZ 47 MASTER 35 MAS 00:48:23
396 144 ANA SANCHEZ GARCIA-PAGAN 19 MASTER 40 FEM 00:48:31
397 85 PASCUALA LUCAS GARCIA 20 MASTER 40 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:48:38
398 18 ELENA TORRO MARTINEZ 28 SENIOR FEM 00:48:39
399 120 M.TERESA DIAZ GALINDO 5 MASTER 55 FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 00:49:03
400 454 JUAN CARLOS CARRASCO PASTOR 58 SENIOR MAS 00:49:05
401 222 CONCEPCION ROMERO HERRERA 16 MASTER 50 FEM HOPP SALUD Y DEPORTE 00:49:05
402 399 CHELO AUNON ALMAGRO 21 MASTER 40 FEM HOPP MURCIA 00:49:06
403 332 DANIEL ABELLAN NICOLAS 48 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:49:10
404 43 MARIA OLAYA ESCALERA SANCHEZ 24 MASTER 35 FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:49:15
405 50 MARIA VELASCO MARTINEZ 28 MASTER 45 FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:49:36
406 47 MARIA JESUS CAMPOS 25 MASTER 35 FEM 00:49:47
407 200 JUANA MARIA RAMOS SANCHEZ 22 MASTER 40 FEM 00:49:52
408 111 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA 42 MASTER 40 MAS C.A. LA MANGA 00:49:53
409 7 ANA MARIA RODRIGO TOBAL 29 MASTER 45 FEM C.A. LA MANGA 00:50:00
410 256 ESTEBANA ESPARZA EGEA 3 MASTER 65 FEM CAFUENTE ALAMO CAJARURALREGIONAL 00:50:04
411 103 CARMEN OVEJERO NIETO 17 MASTER 50 FEM CEX CARTAGENA 00:50:05
412 484 AINOA SOLANO MENDOZA 29 SENIOR FEM 00:50:33
413 622 JOSE LUIS RAMOS MARTIN 36 MASTER 50 MAS 00:50:34
414 621 TAMARA ARCHANDO ARCE 23 MASTER 40 FEM 00:50:34
415 623 MARIA JOSE CALONGE CERVANTES 6 MASTER 55 FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:50:42
416 624 JUAN ERNESTO PEÑA ROS 12 MASTER 60 MAS ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:50:44
417 272 BABA DIALLO 59 SENIOR MAS 1974 00:50:45
418 474 ESTHER MARTINEZ TOBAL 1 CADETE-JUVENIL FEM ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:50:48