IV CARRERA POPULAR Y I TRAIL “PUENTES DE CIEZA” CARRERA
Listado de eventos

IV CARRERA POPULAR “PUENTES DE CIEZA” 12,7k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 808 OTMANE RAOUGUI 1 JUNIOR-PROMESA MAS 00:46:56
2 206 JESUS BALLESTEROS SORIANO 1 SENIOR MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:47:48
3 239 JORGE CAMARA PARDO 2 SENIOR MAS 00:49:39
4 231 JOSE SOLER SANCHEZ 1 MASTER 40 MAS 00:51:44
5 811 SERGIO WILLIAMS PAREDES RODRIGUEZ 1 MASTER 35 MAS 00:51:46
6 207 MIGUEL CAMACHO SANCHEZ 2 JUNIOR-PROMESA MAS 00:51:51
7 219 JOSE LUCAS AROCA 3 SENIOR MAS 00:52:05
8 230 JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO 1 MASTER 50 MAS 00:52:10
9 260 RAUL PENALVER HERNANDEZ 2 MASTER 40 MAS 00:52:31
10 245 JOSE BARBERA MARTINEZ 3 MASTER 40 MAS AJOS XATIVA 00:52:35
11 259 JUAN MONTIEL MORCILLO 2 MASTER 50 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:52:41
12 247 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 4 SENIOR MAS 00:53:08
13 255 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 1 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:53:15
14 262 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 5 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:53:19
15 237 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 3 JUNIOR-PROMESA MAS 00:53:24
16 253 JUAN GUARDIOLA BERNAL 3 MASTER 50 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:54:21
17 223 FRANCISO JOSE GONZALEZ AROCA 4 MASTER 40 MAS CD LA MOTA 00:55:10
18 254 JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ 6 SENIOR MAS 00:55:11
19 210 ALFONSO SALAR ORTEGA 2 MASTER 45 MAS 00:55:31
20 238 PEDRO PINERA IZQUIERDO 5 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:55:52
21 257 ALONSO PEREZ RUBIO 7 SENIOR MAS WERTANIC@S@RUNNING 00:56:10
22 250 MANUEL VILLALBA MONTIEL 3 MASTER 45 MAS SIYASA TEAM 00:56:26
23 228 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 2 MASTER 35 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:56:32
24 222 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 3 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:56:53
25 218 MANUEL FERNANDEZ RAMOS 4 MASTER 45 MAS 00:57:03
26 232 FRANCISCO JAVIER PARDO BALIBREA 8 SENIOR MAS 00:57:19
27 268 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CABALLERO 4 MASTER 35 MAS 00:57:31
28 235 FRANCISCO GARCIA GONZALEZ 9 SENIOR MAS 00:57:33
29 234 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 4 MASTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:58:21
30 241 ANTONIO JAVIER CASTANO PENALVA 5 MASTER 50 MAS 00:58:49
31 229 MARIANO ATO MONTORO 5 MASTER 45 MAS 00:58:50
32 217 PAQUI DOLERA PALAZON 1 MASTER 40 FEM CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:59:23
33 208 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 6 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:59:25
34 258 JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO 6 MASTER 50 MAS WERTANIC@S@RUNNING 00:59:58
35 263 DAVID ORTIZ VILLA 7 MASTER 40 MAS 01:00:09
36 269 BARTOLOME SALMERON HERRERA 6 MASTER 45 MAS 01:00:30
37 261 JUAN CARLOS VERDU MARTINEZ 7 MASTER 45 MAS 01:00:57
38 267 OSCAR MARIN MARTINEZ 5 MASTER 35 MAS 01:01:09
39 242 JUAN MARIN GARCIA 7 MASTER 50 MAS 01:02:12
40 270 ANTONIO JESUS LUCAS GIL 8 MASTER 40 MAS 01:03:13
41 256 ELISABETH MIRA MILANES 1 MASTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 01:03:22
42 243 FRANCISCO ORTEGA LOPEZ 8 MASTER 50 MAS 01:03:24
43 233 ISRAEL CAMACHO MORENO 6 MASTER 35 MAS 01:03:25
44 266 JESÚS RIOS GARCIA 9 MASTER 40 MAS 01:05:14
45 211 PILI JUAREZ MARTINEZ 1 MASTER 35 FEM 01:05:17
46 264 PEDRO MIGUEL GARCÍA MARTÍNEZ 7 MASTER 35 MAS 01:05:19
47 265 JESÚS GÓMEZ MARTÍNEZ 10 MASTER 40 MAS 01:05:21
48 212 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 9 MASTER 50 MAS 01:05:45
49 612 MANUEL PARRAGA RIQUELME 10 SENIOR MAS 01:05:48
50 203 RAFAEL CARRILLO VALVERDE 8 MASTER 35 MAS LOS BIELAS 01:05:50
51 204 JOSE ANTONIO YUSTE MARIN 11 MASTER 40 MAS LOS BIELAS 01:05:51
52 248 CARMEN GUIRAO GARCIA 2 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:05:53
53 252 DAVID RAMALLO 8 MASTER 45 MAS 01:06:25
54 236 FULGENCIO BERNAL CERVANTES 10 MASTER 50 MAS 01:06:42
55 810 ANTONIO SANCHEZ FRANCO 11 MASTER 50 MAS 01:07:17
56 249 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA 12 MASTER 50 MAS WERTANIC@S@RUNNING 01:07:19
57 220 JOSE LUIS 9 MASTER 35 MAS 01:07:20
58 809 MIGUEL MARIN RUIZ 12 MASTER 40 MAS 01:08:04
59 224 JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERON 11 SENIOR MAS 01:08:37
60 202 MARTA MARIN GUARDIOLA 1 SENIOR FEM 01:08:56
61 812 MONSERRAT POYATOS 9 MASTER 45 MAS 01:08:59
62 227 PEDRO SALMERON LUCAS 10 MASTER 35 MAS 01:10:29
63 514 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 13 MASTER 40 MAS PORTAZGO TRAIL 01:10:31
64 225 ANTONIO MOLINA CAMACHO 4 JUNIOR-PROMESA MAS 01:10:59
65 226 FRANCISCO LUIS SANCHEZ MARTINEZ 11 MASTER 35 MAS 01:12:33
66 251 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 10 MASTER 45 MAS 01:18:30
67 213 MARIA GUILLEN LOPEZ 2 MASTER 45 FEM 01:32:21
68 214 ESTHER PEREZ ROMERO 3 MASTER 40 FEM 01:32:22

I TRAIL “PUENTES DE CIEZA”

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 351 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 1 -MASTER 40 MAS 01:32:15
2 322 JAVIER ALBURQUERQUE PEREZ 1 -SENIOR MAS C.T. MURCIA UNIDATA 01:35:54
3 324 JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ 1 -MASTER 35 MAS CLUB ATLETISMO CUARTE 01:37:26
4 336 JUAN MORCILLO AVILES 1 -MASTER 45 MAS C.T. FUENTE ALAMO 01:43:22
5 317 ANTONIO RIOS BALSALOBRE 2 -MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:44:20
6 314 MANUEL MARIN MARTINEZ 2 -MASTER 40 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:45:52
7 307 JESUS GARCIA RUIZ 2 -MASTER 45 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:47:05
8 340 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 3 -MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 01:50:00
9 316 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 2 -SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL/PERFILES DE CIEZA 01:50:33
10 344 SERGIO PAY MINANO 4 -MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:50:44
11 341 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 5 -MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:52:31
12 364 FRANCISCO JESUS SEGUI CAMACHO 3 -SENIOR MAS 01:54:35
13 327 PABLO MENDEZ MONTIEL 4 -SENIOR MAS 01:55:01
14 345 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 3 -MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:55:23
15 352 JESUS MARTINEZ TORREBLANCA 3 -MASTER 45 MAS LA CUEVA DEL OSO 01:55:40
16 346 FRANCISCO SALMERON LUCAS 6 -MASTER 40 MAS CIEZA TRAIL 01:55:54
17 318 JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO 4 -MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:56:13
18 309 JUANJO ORTIZ 5 -MASTER 35 MAS SANJAVIERTEAM 01:57:19
19 342 PEDRO MILANES 1 -MASTER 50 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:57:23
20 362 PEDRO SAORIN ROS 2 -MASTER 50 MAS 01:58:30
21 337 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 7 -MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA 02:02:31
22 359 JONATAS MOROTE MOYA MOROTE MOYA 6 -MASTER 35 MAS CIEZA TRAIL 02:03:48
23 326 CRISTIAN HERRERA SANCHEZ 5 -SENIOR MAS BRIGADA PARACAIDISTA 02:04:01
24 331 JOSE ANTONIO NUNEZ AVELLANEDA 1 -JUNIOR-PROMESA MAS 02:04:03
25 334 ESTHER SANCHEZ PEREZ 1 -MASTER 40 FEM C.A. CUATRO SANTOS 02:04:39
26 329 JAVIER SANCHEZ RUBIO 4 -MASTER 45 MAS CIEZA TRAIL 02:05:18
27 353 JUAN PEDRO ZAPATA GONZALEZ 6 -SENIOR MAS BERRUEZO ABOGADOS 02:06:57
28 320 M.CARMEN MARTINEZ SAEZ 1 -MASTER 45 FEM CEX CARTAGENA 02:07:07
29 360 PABLO GARCÍA MIRALLES 2 -JUNIOR-PROMESA MAS 02:07:11
30 347 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 7 -SENIOR MAS CIEZA TRAIL 02:09:38
31 348 KEVIN GUARDIOLA MARQUEZ 8 -SENIOR MAS 02:10:39
32 323 FATIMA ORTEGA CANO 1 -SENIOR FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 02:11:32
33 363 JOSE LUIS MOLINA TORNAY 9 -SENIOR MAS 02:13:07
34 330 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 8 -MASTER 40 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:15:43
35 350 EUGENIA BALLESTER 2 -SENIOR FEM CHOTACABRAS 02:17:05
36 311 ISMAEL RUIZ MARTINEZ 9 -MASTER 40 MAS PATRULLA CANINA 02:18:45
37 338 JUAN LOPEZ YANEZ 5 -MASTER 45 MAS LOS LUNES RUNNING 02:18:46
38 315 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 10 -MASTER 40 MAS VINAGRES TEAM 02:19:59
39 365 DOMINGO RIQUELME CANO 6 -MASTER 45 MAS 02:22:14
40 343 MARINA GARCIA MARTINEZ 3 -SENIOR FEM 02:22:43
41 339 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 7 -MASTER 45 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:22:46
42 335 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BERNAL 10 -SENIOR MAS 02:24:02
43 358 DAVID LOPEZ AROCA 3 -JUNIOR-PROMESA MAS LOS POLILLAS 02:25:09
44 312 PASCUAL MOTOS CORREDOR 11 -SENIOR MAS 02:27:51
45 313 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 7 -MASTER 35 MAS 02:27:52
46 328 ROCIO GARCIA ORTUNO 4 -SENIOR FEM 02:31:41
47 319 SONIA ROS NOGUERA 1 -MASTER 35 FEM 02:32:48
48 361 JOSÉ PASCUAL RODRIGUEZ VALERO 4 -JUNIOR-PROMESA MAS 02:32:51
49 357 GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO 5 -JUNIOR-PROMESA MAS PORTAZGO TRAIL/PERFILES DE CIEZA 02:32:53
50 321 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU 12 -SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:36:51
51 303 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 3 -MASTER 50 MAS 02:39:42
52 308 SERGIO LOZANO MARIN 13 -SENIOR MAS HERBORISTERIA VITAL 02:39:46
53 356 DAIVA MOTUZYTE 2 -MASTER 45 FEM CIEZA TRAIL 02:45:08
54 349 GAVIN MEGAHEY 14 -SENIOR MAS 02:45:11
55 325 ANDRES HERNANDEZ REQUENA 4 -MASTER 50 MAS C.A. HELLIN 02:50:07
56 333 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 5 -MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:55:30
57 310 BLAS SARABIA BRAVO 6 -MASTER 50 MAS 02:56:25
58 354 PURI MENDEZ SOLER 1 -MASTER 50 FEM CIEZA TRAIL 03:11:08
59 355 JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS 8 -MASTER 45 MAS 03:11:15

IV CARRERA POPULAR “PUENTES DE CIEZA” 6k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 40 FRANCISO LLAMAS TOLEDO 1 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:20:55
2 4 DARIO FERNANDEZ MOROTE 2 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:41
3 49 JUAN ANDRES MOROTE GARCIA 3 JUVENIL MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:22:03
4 5 RAFAEL MOYA SOTO 1 .SENIOR MAS 00:22:13
5 44 JESUS VELASCO HERNANDEZ 1 MASTER MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:22:56
6 51 ADOLFO CARRILLO MOLINA 2 MASTER MAS GRUPO ALCARAZ 00:23:11
7 41 JOSE MANUEL GARCIA CANO 3 MASTER MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 00:23:38
8 28 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ 1 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:08
9 42 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 1 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:21
10 1 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 4 MASTER MAS 00:24:31
11 56 MIGUEL ANGEL GARCIA MUNOZ 2 CADETE MAS ADAY YECLANO 00:24:41
12 25 MARIO FERNANDEZ MOROTE 3 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:25
13 62 Luis Guardiola Avellaneda 4 CADETE MAS 00:25:28
14 60 PURI LOPEZ MENDEZ 2 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:45
15 66 ALEJANDRO VILLA CANO 4 JUVENIL MAS 00:25:47
16 14 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 2 .SENIOR MAS 00:26:18
17 57 MIGUEL GARCIA LOPEZ 5 CADETE MAS 00:26:25
18 36 JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ 5 MASTER MAS C.T ERGOBIKE-MANUBIKE 00:26:32
19 32 JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA 6 MASTER MAS 00:26:34
20 59 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 6 CADETE MAS 00:26:36
21 33 IVAN MARIN MARTINEZ 7 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:01
22 19 RAFAEL BERMUDEZ 5 JUVENIL MAS 00:27:09
23 58 CARLOS GARCIA LOPEZ 8 CADETE MAS 00:28:38
24 64 Ricardo Sánchez Bernal 9 CADETE MAS 00:28:39
25 53 JORGE NICOLAS GARCIA 7 MASTER MAS 00:28:41
26 26 IRENE GARCIA LOPEZ 1 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:28:49
27 37 LUCIA TOLEDO LOPEZ 2 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:28:50
28 23 PEDRO MARIN ORTEGA 10 CADETE MAS 00:28:51
29 10 SERGIO DIAZ SANCHEZ 8 MASTER MAS 00:29:17
30 69 JAIME SALINAS MARIN 11 CADETE MAS 00:29:24
31 11 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 12 CADETE MAS 00:29:45
32 52 SERGIO PALAZON GARCIA 9 MASTER MAS 00:29:48
33 2 DAVID SANTAMARIA GOMEZ 3 .SENIOR MAS 00:30:11
34 74 SERGIO PALOMINO 13 CADETE MAS 00:30:12
35 9 JULIA MONGE CORREDOR 1 .SENIOR FEM 00:30:36
36 24 DAVID RUIZ MORCILLO 14 CADETE MAS 00:30:48
37 15 ANGEL MONTIEL CANO 15 CADETE MAS 00:30:55
38 65 ALBERTO PÉREZ ESCRIBANO 4 .SENIOR MAS 00:30:59
39 3 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 10 MASTER MAS JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 00:31:14
40 55 JOSE LUIS LOPEZ RAMOS 11 MASTER MAS 00:31:20
41 54 ADRIAN JIMENEZ MELGAREJO 5 .SENIOR MAS CASICORREDORES 00:31:36
42 29 ANTONIO ALBERTO MOYA MORITE 12 MASTER MAS 00:32:01
43 34 ANTONIO MORENO MARIN 13 MASTER MAS 00:32:03
44 30 CARLOS SEMITIEL MORALES 6 .SENIOR MAS 00:32:04
45 8 AGUEDA CONTRERAS GARCIA 2 .SENIOR FEM 00:32:09
46 38 JOSE RAMON MARCO SANCHEZ 14 MASTER MAS 00:32:20
47 70 MANUEL MARIN VILLALBA 15 MASTER MAS 00:32:22
48 71 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 16 MASTER MAS 00:32:24
49 39 JUAN ALBERTO MORENO YUSTE 17 MASTER MAS 00:32:26
50 20 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 3 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:33:05
51 12 MANUEL ABOLAFIO 7 .SENIOR MAS 00:33:20
52 6 SERGIO PINERA HORTELANO 8 .SENIOR MAS MEP 00:33:21
53 48 ANTONIO SANCHEZ AYALA 18 MASTER MAS #KMXLAINCLUSION 00:34:59
54 18 ALEJO PASTOR GONZALEZ 19 MASTER MAS PATRULLA CANINA 00:36:29
55 13 JORGE CAMACHO 9 .SENIOR MAS 00:36:58
56 16 CRISTINA ORTIN MARTINEZ 3 .SENIOR FEM 00:37:34
57 21 CRISTINA VAZQUEZ AROCA 1 MASTER FEM 00:37:39
58 22 MARTA SANCHEZ BUITRAGO 4 .SENIOR FEM 00:37:39
59 50 MARIA MARTINEZ HERNANDEZ 2 MASTER FEM 00:38:51
60 68 Pascuala Bleda Marín 3 MASTER FEM 00:39:01
61 72 CARMEN GUIRAO GARCIA 4 MASTER FEM 00:39:02
62 47 ALBA JIMENEZ URQUIZAR 5 .SENIOR FEM EQUIPO UNICORNIO 00:40:21
63 73 PATRICIA BERBEL PASCUAL 6 .SENIOR FEM 00:40:22
64 61 Ismael Gómez Villa 16 CADETE MAS 00:41:58
65 45 AMALIA BLAYA TORRES 7 .SENIOR FEM EQUIPO UNICORNIO 00:44:11
66 46 NEREA BLAYA TORRES 8 .SENIOR FEM EQUIPO UNICORNIO 00:44:12
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|