VII SAN JORGE DRAGON TRAIL
Listado de eventos

26K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 226 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ 1 M35 LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:54:04
2 182 JAVIER SALAR MAYOR 1 M45 01:54:04
3 129 FRANCISCO MENDOZA GUIL 1 M40 ALHAMA COYM 01:54:10
4 216 ENRIQUE FRANCISCO YEPEZ CARRILLO 2 M40 01:58:09
5 64 FRAN FUERTES 1 Senior 01:59:22
6 172 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA 3 M40 MOBEL -AUTOMENOR RT 02:01:05
7 168 ANTONIO ROCAMORA 2 M35 WAPAVENTURA 02:04:32
8 68 RUBEN GAMBIN MANZANO 2 Senior BITEC TRIIMPULSO 02:05:10
9 178 JAVIER RUFETE 4 M40 WAPAVENTURA 02:05:52
10 59 SERGIO FEREZ HERNANDEZ 5 M40 WAPAVENTURA 02:06:28
11 94 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 3 Senior MURCIA CHALLENGE 02:06:46
12 105 RUBEN LOPEZ CORBALAN 3 M35 AD LLANO DE BRUJAS 02:08:28
13 112 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 4 M35 ALHAMA COYM 1 02:08:35
14 184 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 5 M35 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:09:01
15 81 JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADA 6 M35 MURCIA-O 02:09:13
16 96 IVAN ILLESCAS NAVARRO 6 M40 BICICOSTA PASICO A PASICO 02:09:18
17 4 RICARDO ALBACETE BALLESTA 4 Senior 02:09:25
18 87 JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUNO 7 M35 FONDISTAS DE YECLA 02:09:40
19 88 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ 2 M45 LA VARA TRAIL 02:09:43
20 193 JESUS SARMIENTO SANCHEZ 7 M40 WAPAVENTURA 02:09:50
21 108 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 M50 02:09:55
22 139 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 5 Senior PORTAZGO TRAIL 02:10:01
23 140 ALBERTO MORGA GONZALEZ 6 Senior 02:10:48
24 147 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 7 Senior PORTAZGO TRAIL 02:11:17
25 113 NOE MARCO ORTUNO 8 Senior ADAY YECLANO 02:11:19
26 69 RAUL GARCIA ALCARAZ 1 Sub23 ALHAMA COYM 02:11:27
27 123 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 9 Senior MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 02:12:46
28 210 DANIEL VARGAS DURAN 10 Senior ALHAMA COYM 02:13:08
29 224 ROBERTO BERNABE AMAT 3 M45 CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 02:13:22
30 142 DANIEL NICOLAS LAX 8 M35 WAPAVENTURA 02:14:57
31 19 JOSE ASENSIO GARCIA 9 M35 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:16:18
32 150 ANTONIO MIGUEL PARRA ARABIT 10 M35 SUNSET RUNNERS 02:16:54
33 15 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 8 M40 CLUB KAMPAMENTO BASE 02:17:27
34 35 ANTONIO CANO ALMELA 4 M45 CLUB KAMPAMENTO BASE 02:18:43
35 40 CARLOS CARCELES CAZORLA 9 M40 SPOR-TI 02:18:46
36 153 FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA 5 M45 ALHAMA COYM 02:18:48
37 2 JOSE ABELLEIRA SOUTO 1 M55 CT.TRAGAMILLAS 02:18:56
38 181 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 6 M45 30740 CLUB DEPORTIVO 02:19:17
39 85 ROBERTO GONZALEZ GONZALEZ 11 M35 02:20:51
40 213 JUAN MARIA VILLAGARCIA MOLERO 12 M35 FILIRUNNERS 02:21:03
41 103 MARIO LINARES GIL 7 M45 CENTRO EXCURSIONISTA ELDESE 02:21:03
42 177 FRANCISCO MARTIN RUBIO OLIVARES 8 M45 FONDISTAS DE YECLA 02:21:37
43 155 ISIDRO PERALTA PELEGRIN 10 M40 WAPAVENTURA 02:21:47
44 183 JESUS SALMERON RIOS 11 M40 02:21:47
45 22 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 13 M35 ALHAMA COYM 02:21:54
46 34 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 11 Senior C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:22:59
47 164 ANTONIO QUILES CANTERO 1 M60 CLUB MARATHON CARTAGENA 02:24:42
48 187 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 12 M40 C.D. FILIPPEDES MORATALLA 02:25:17
49 79 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 2 M50 CLUB KAMPAMENTO BASE 02:25:18
50 24 PEDRO JOSE BELMONTE MERONO 9 M45 ALHAMA COYM 02:25:36
51 202 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 13 M40 FONDISTAS DE YECLA 02:26:20
52 86 CESAR GONZALEZ HORTELANO 14 M40 CORREDORES MAR MENOR 02:28:10
53 220 ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ 14 M35 SPOR-TI 02:28:31
54 169 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ 15 M40 PORTAZGO TRAIL 02:28:50
55 175 FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZ 16 M40 A.C.R. REPSOL 02:29:46
56 156 EFREN PEREZ NAVARRO 17 M40 NUTRICION SELECTA 02:29:51
57 26 ANGEL BERISO CASTILLO 15 M35 02:30:09
58 201 LORENZO SOLER MARTINEZ 18 M40 ALHAMA COYM 1 02:30:11
59 188 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 3 M50 SPOR-TI 02:30:31
60 63 JESUS FRUTOS MORENO 4 M50 A.D. ATLETARRIXACA 02:30:39
61 120 PEDRO MARTINEZ CARRILLO I 19 M40 02:30:42
62 3 CARLOS AGUSTIN GARCIA 10 M45 GESCOEM ASESORES S.L. 02:31:06
63 195 PABLO SAURA GALINDO 12 Senior 02:31:17
64 219 JOSE LUIS GILABERT AGULLO 20 M40 CARTAGENA TRAIL 02:31:21
65 46 MARCO CENTINARO 11 M45 WAPAVENTURA 02:31:31
66 115 FRANCISCO JOSE MARCOS RIVERA 12 M45 BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 02:32:17
67 159 LUIS MARIANO PLAZA ROS 16 M35 AUXILIAR CONSERVERA 02:33:10
68 90 RAUL GRINAN SERRANO 21 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:33:13
69 50 JUAN JOSE CUENCA LOPEZ 22 M40 BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 02:34:27
70 138 LUIS MORATA BOLARIN 17 M35 ALHAMA COYM 02:34:39
71 110 ANDRES LOPEZ ROBLES 13 M45 LEMON TEAM 02:34:47
72 222 ESTHER SANCHEZ PÉREZ 1 M40 C.A CUATRO SANTOS 02:34:54
73 180 RAFAEL RUIZ SANCHEZ 5 M50 CLUB KAMPAMENTO BASE 02:35:59
74 132 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 14 M45 C.A. VILLA DE BLANCA 02:36:13
75 7 LUIS JOSE ALIAS LINARES 6 M50 BITEC TRI IMPULSO 02:36:43
76 192 ISABEL SANDOVAL MIGUEL 1 M45 WAPAVENTURA 02:37:12
77 161 ALBERTO PLAZAS 18 M35 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:37:13
78 48 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 19 M35 MUDOS TRAIL 02:38:33
79 28 CARLOS V. BERNABEU PARRENO 2 M55 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 02:38:40
80 185 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 2 M40 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:39:17
81 61 MANUEL FERNANDEZ GIMENEZ 15 M45 GAMBINRUNNERS 02:40:08
82 125 JOSE MARIA MAYOR GARCIA 13 Senior WAPAVENTURA 02:40:27
83 100 LORENZO LAGUIA ROSELL 23 M40 INDIVIDUAL 02:41:12
84 23 DAVID BAS VILLA 20 M35 E.M.A. ROJALES 02:41:20
85 207 JOSE MARIA TURPIN SANCHEZ 7 M50 02:41:30
86 225 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 21 M35 02:41:31
87 126 JEREMY MCNALLY 3 M55 CLUB CHOTACABRAS 02:41:47
88 74 CARMELO GARCIA RUIZ 24 M40 C.S. CABEZO DE TORRES 02:42:29
89 51 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 25 M40 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:42:56
90 5 JOSE RAMON ALBEROLA PASTOR 26 M40 02:43:19
91 133 ANGELA MOLINA PARDO 2 M45 C.A.PUERTAS LORCA 02:43:26
92 128 FRANCISCO MENCHON PARDO 22 M35 CORREBIRRAS 02:44:41
93 42 ANGEL CARRASCO ROMERO 4 M55 CA LAS TORRES DE COTILLAS 02:44:59
94 78 JORGE GISBERT JORDA 27 M40 02:45:05
95 104 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 16 M45 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:45:22
96 37 PEDRO CANOVAS PORTERO 28 M40 ALHAMA COYM 02:45:31
97 166 JORGE REVERTER SANCHEZ 23 M35 02:47:06
98 77 MANUEL F. GIMENEZ GEA 17 M45 CLASES DE POCHE 02:47:32
99 111 CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZ 18 M45 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:47:41
100 29 ENRIQUE BERNAL MORELL 19 M45 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 02:47:58
101 6 ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ 14 Senior MUDOS TRAIL 02:49:03
102 25 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 8 M50 VIRUS TRAIL RUNNING 02:50:43
103 71 VICTOR GARCIA HERRANZ 29 M40 02:51:00
104 11 VANESA ANON MANSILLA 1 M35 ALHAMA COYM 02:51:10
105 158 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 24 M35 02:51:32
106 157 JOSE PEREZ ORTIZ 25 M35 02:51:32
107 127 NICOLA MCNALLY 1 M50 CLUB CHOTACABRAS 02:51:47
108 72 JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZ 26 M35 METALIBERGAS S.L. 02:52:17
109 160 FRANCISCO JAVIER PLAZA ZAMORA 30 M40 02:52:27
110 38 JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZ 31 M40 A.D. LLANO DE BRUJAS 02:53:43
111 83 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 5 M55 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 02:53:49
112 209 MANUEL VALERO MARTINEZ 27 M35 02:55:40
113 67 JOSE RAMON GALLEGO VIDAL 28 M35 A.D. CEUTI ATLETISMO 02:56:14
114 45 PEDRO ANGEL CAYUELAS RABASCO 15 Senior A.D. LLANO DE BRUJAS 02:57:05
115 117 DANIEL MARIN MESEGUER 32 M40 02:57:19
116 55 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 33 M40 02:57:52
117 196 JOSE LUIS SAURA SOTO 20 M45 MUDOS TRAIL 02:58:15
118 151 JOAQUIN MANUEL PARRA SOLER 21 M45 SENDERISMO Y MONTANA EL PORTAZGO 02:58:39
119 95 JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ 29 M35 G.S. VENTA LA RATA 02:58:51
120 73 JUAN CARLOS GARCIA PROVENCIO 34 M40 ALHAMA COYM 03:00:16
121 206 ANA TORREGROSA ABELLAN 2 M35 CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 03:00:21
122 167 JOSE RIQUELME HERNANDEZ 22 M45 C.A. CUATRO SANTOS 03:01:13
123 146 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 23 M45 MUDOS TRAIL 03:01:29
124 91 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 35 M40 03:01:43
125 1 CECILIA ABELLAN SOLER 3 M40 03:01:44
126 211 DAVID VELARDE TRIGUEROS 9 M50 03:02:05
127 173 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 24 M45 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:02:07
128 214 ANTONIO VILLEGAS LOPEZ 36 M40 CT MURCIA UNIDATA 03:02:09
129 76 FIDEL MARIA GARRIDO MARTIN 37 M40 C.T. MURCIA 03:02:10
130 217 ELOY ZARAGOZA VERACRUZ 16 Senior 03:03:13
131 12 RAMON LUIS ANTON GARRIGA 10 M50 RAJAOS RUNNER 03:05:25
132 215 TERRY WARD 25 M45 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 03:05:46
133 98 ANTONIO INIESTA BELANDO 26 M45 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 03:06:13
134 66 DANIEL GALINDO MORENO 27 M45 03:06:13
135 114 JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA 2 M60 BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 03:07:36
136 58 JOSE RAMON FAURA PEREZ 38 M40 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:07:41
137 176 SONIA ROS NOGUERA 3 M35 CT ERBOBIKE MANUBIKE 03:08:17
138 154 PEDRO PENALVER GONZALEZ 28 M45 GRUPO ALCARAZ 03:08:31
139 204 LAURENTIU TALPAG 39 M40 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:09:05
140 131 JORGE MINANO YEPES 29 M45 LA GRAFICA MURCIA TRAIL 03:09:39
141 54 ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CAND 30 M45 CORREBIRRAS 03:09:52
142 18 JOSE ANTONIO ARMERO REINA 11 M50 03:11:17
143 136 JUAN MONTORO MARTINEZ 12 M50 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:11:51
144 203 GINES SOTO VILAR 40 M40 RAJAOS RUNNERS 03:12:01
145 144 FRANCISCO JAVIER NUNEZ MARTINEZ 41 M40 RAJAOS RUNNERS 03:12:03
146 92 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 13 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:12:16
147 107 ADOLFO LOPEZ GARCIA 31 M45 03:13:26
148 62 PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZ 6 M55 C.U. MONTANA MURCIA 03:15:48
149 137 JUAN GABRIEL MORA NAVALON 30 M35 CENTRO EXCURSIONISTA YECLA 03:17:55
150 124 JOSE MARTINEZ-LAGE 31 M35 03:18:19
151 32 LORENZO BURGOS ORTIZ 7 M55 GR 2012 03:19:00
152 135 GUILLERMO MONINO FRUTOS 32 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:21:26
153 84 ANTONIO GONZALEZ 14 M50 03:22:40
154 171 ANA RODRIGUEZ LORENTE 4 M35 MUDOS TRAIL 03:23:02
155 170 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 42 M40 MUDOS TRAIL 03:23:02
156 152 PEDRO JOSE PELEGRIN BAYOD 32 M35 CLUB URBAN RUNNERS 03:23:08
157 56 CHARO ESCOBEDO LOPEZ 1 M55 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:23:53
158 27 ALFONSO BERMEJO MESEGUER 8 M55 03:25:27
159 102 JOSE ANTONIO LINARES GIL 15 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:29:13
160 212 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 16 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:29:14
161 109 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 M50 LA CARRASCA 03:33:01
162 16 BARTOLOME ARMERO REINA 17 M50 C.S. CABEZO DE TORRES 03:33:32
163 17 DAVID ARMERO REINA 43 M40 03:33:32
164 179 ANGEL RUIZ PALOMINO 18 M50 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:33:41
165 198 ANTONIO SEBASTIAN RUBIRA 9 M55 03:34:24
166 106 DARIO LOPEZ FERNANDEZ 33 M45 CORREBIRRAS 03:34:28
167 130 JOSE ANTONIO MESEGUER ESPALLARDO 33 M35 SPORTI 03:34:41
168 31 TAMARA BROCAL BERNABE 1 Senior 03:34:43
169 165 RAFA REVERT BAUTISTA 34 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:35:52
170 162 ELENA PUJANTE CAMPILLO 3 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:36:10
171 163 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 19 M50 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:36:11
172 205 ANGEL TOLOSA VIZCAINO 10 M55 CLUB CHOTACABRAS 03:36:18
173 99 FRAN JUAREZ TOLOSA 34 M35 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:36:19
174 33 PATRICIA CALERO MARQUEZ 5 M35 CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 03:38:09
175 116 PABLO MARIN GOMARIZ 17 Senior C.D. TADER MOLINA 03:38:46
176 148 CARLOS PALACIOS LOPEZ 44 M40 ALHAMA COYM 03:39:51
177 80 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 4 M45 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:41:58
178 93 LOPEZ HERRERO 20 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:41:58
179 82 CARLOS GOMEZ SERRA 45 M40 C.D.E. ACETOS 03:42:06
180 36 MARI CARMEN CANO MANZNERA 5 M45 EMSA 03:44:15
181 20 VERONICA ASTORGA ANTOLIN 2 Senior CLUB KAMPAMENTO BASE 03:44:25
182 189 NOEMI SANCHEZ MARTINEZ 3 Senior 03:47:34
183 191 JUAN SANCHEZ RUIZ 21 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 03:48:03
184 221 JOSE LUIS MOTOLLA CHINCHILLA 46 M40 03:48:29
185 218 JAVIER GALLEGO BELMONTE 47 M40 03:48:31
186 41 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 3 M50 CLUB KAMPAMENTO BASE 03:53:02
187 118 INMACULADA MARIN SANCHEZ 6 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 03:53:03
188 47 Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA 7 M45 MUDOS TRAIL 03:55:47
189 119 ISMAEL MARTINE RIQUELME 22 M50 03:57:54
190 223 BLAS GARCIA MORENO 35 M45 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 03:58:08
191 197 PASCUAL SAURIN VIVES 3 M60 03:58:42
192 200 INMACULADA SERRANO MARTINEZ 4 M40 04:01:55
193 194 PILAR SAURA CEREZUELA 5 M40 MUDOS TRAIL 04:04:16
194 57 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 4 Senior MUDOS TRAIL 04:04:17
195 186 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 4 M60 1957 04:05:51
196 122 NIEVES MARTINEZ MUNOZ 6 M35 CDE ACETOS 04:14:41

10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 339 CHRISTIE HURREN 1 Senior H-PROJECT 00:38:25
2 411 MATEO PESQUER CAMPOS 1 M40 C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:38:36
3 436 JOSE DOMINGO RUIZ MORALES 1 M35 00:40:31
4 444 F° JAVIER SANCHEZ ROBLES 2 M35 MANDRIL XTREME 00:41:36
5 468 JESUS VICENTE VICEA MARTINEZ 2 M40 C C CICLOS VICEA 00:42:19
6 429 ADRIAN RODRIGUEZ CAMPILLO 2 Senior C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 00:42:49
7 375 ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL 3 M40 C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:43:26
8 355 ANTONIO LORENZO 3 M35 CLUB KAMPAMENTO BASE 00:43:48
9 399 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 4 M40 00:43:58
10 327 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 5 M40 00:44:08
11 252 EDUARDO ALVAREZ CARRETERO 6 M40 00:44:22
12 415 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 3 Senior C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:44:33
13 418 ALVARO RICO RICO 4 M35 C.A. EL CABEAO PINOSO 00:44:59
14 401 PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ 7 M40 ALHAMA COYM 00:45:13
15 462 CARLOS VALENCIANO MONTILLA 1 Sub23 CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:45:18
16 403 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 8 M40 GREM TRAIL CIEZA 00:45:43
17 331 ANTONIO LUIS GUERRERO JIMENEZ 1 M45 EMSASANRUN 00:45:49
18 290 SANTIAGO DELGADO BALLESTER 2 M45 CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:46:05
19 291 ANTONIO DIAZ SAURA 1 M55 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:46:48
20 248 LEO ALBALADEJO SANCHEZ 2 Sub23 30740 CLUB DEPORTIVO 00:47:08
21 423 JOSE ROCAMORA RODRIGUEZ 5 M35 00:47:19
22 287 JORGE CRESPO DIAZ 9 M40 00:47:46
23 309 SALVADOR GARCIA GARCIA 10 M40 00:47:49
24 294 ALEJANDRO ENA BERNAD 4 Senior CLUB KAMPAMENTO BASE 00:48:01
25 360 CARLOS MAQUEDA MARTINEZ 3 M45 CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:48:06
26 359 SORAYA LUMBRERAS SANCHEZ 1 Senior H-PROJECT 00:48:13
27 307 JOSE ALBERTO GARCIA BALLESTEROS 6 M35 GRUPO ILICITANO DE MONTANA 00:48:23
28 340 FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO 4 M45 EMNSA SA RUN 00:48:24
29 467 JOSE FRANCISCO VERDU CANO 5 Senior 00:48:26
30 489 ZOLTAN SZAVAI 11 M40 00:48:33
31 484 FELIPE PALAZON PALAZON 5 M45 CLUB KAMPAMENTO BASE 00:48:49
32 342 JOSE ILLAN CASTILLO 7 M35 00:48:54
33 412 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 8 M35 SUNSET RUNNERS 00:49:01
34 417 JOSE QUILES CANTERO 2 M55 00:49:08
35 388 FRANCISCO MESEGUER HURTADO 9 M35 00:49:10
36 382 EDUARDO MEJIAS SALAS 1 M50 RAJAOS RUNNERS 00:49:16
37 402 JAVIER ORTA VALDEMOROS 6 Senior 00:49:21
38 324 JUAN CARLOS GOMEZ JOVER 10 M35 00:49:26
39 305 EUGENIO GALLEGO FUENTES 6 M45 00:49:59
40 470 PEDRO VICO GARCIA 12 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:50:10
41 251 SERGIO ALMAGRO HERNANDEZ 13 M40 MOLINA AVESCO 00:50:23
42 425 LEO ROCHE 3 Sub23 WAPAVENTURA 00:50:30
43 332 MIGUEL ANGEL GUILLERMO CHUECOS 7 Senior 00:50:41
44 314 TAMARA GARCIA NAVARRO 1 M35 CARTAGENA TRAIL 00:50:58
45 246 MANOLO ALARCON GONZALEZ 14 M40 LOS HEROES DE TABARCA 00:51:00
46 295 JUAN ESCUDERO REDONDO 2 M50 EMSA SAN-RUN 00:51:01
47 362 PEDRO MARIN CAMARA 7 M45 VISALTRAIN 00:51:41
48 289 JOSE DE LLANO DURAN 8 M45 00:51:48
49 381 JOSE ANTONIO MEDINA GALAN 9 M45 CHULOS RUNNING 00:52:06
50 433 RAUL ROPERO GONZALEZ 15 M40 @PINONFIJOTRAILRUNNING 00:52:09
51 408 OSCAR BAS POVEDANO 10 M45 E.M.A. ROJALES 00:52:12
52 482 RAMON ALMAGRO ORTIZ 11 M45 00:52:13
53 323 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ 3 M55 LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:52:24
54 275 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 M65 SOTERRAVIAS 00:52:34
55 264 DAVID BROCAL PEREZ 11 M35 ATLETA10 00:52:39
56 446 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO 8 Senior MR 00:52:41
57 298 RAMON FEREZ GOZALEZ 12 M35 INDEPENDIENTE 00:52:46
58 320 FERNANDO GARROTE MORENO 13 M35 A.C.R. REPSOL 00:53:05
59 258 ALBERTO BARRERA GARCIA 14 M35 00:53:05
60 311 ANTONIO GARCIA JUAN 15 M35 00:53:08
61 312 EMILIO GARCIA JUAN 12 M45 00:53:09
62 358 MANUEL LOZANO RUSTARAZO 16 M40 00:53:12
63 459 JOSE MANUEL TORRES CUTILLAS 17 M40 00:53:17
64 366 RUBEN MARTINEZ DE JODAR 9 Senior 00:53:18
65 430 JOAQUIN RODRIGUEZ LLORENS 13 M45 CHULOSRUNNIG 00:53:19
66 253 MARI CARMEN ANDREU FORRAT 1 M40 E.M.A. ROJALES 00:53:21
67 387 DIEGO MESEGUER GARCIA 16 M35 00:53:22
68 410 RAUL PEREZ HERNANDEZ 18 M40 00:53:27
69 250 JOSE MARIA ALEMAN LIDON 4 Sub23 00:53:42
70 460 SERGIO TORRES LOPEZ 19 M40 00:53:45
71 374 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 4 M55 ALHAMA COYM 00:53:47
72 389 PABLO MILLAN MONREAL 20 M40 GRUPO ALCARAZ 00:53:52
73 271 ANTONIO CANO LOPEZ 3 M50 A.D.M.C.O.N. (MURCIA-O) 00:53:53
74 335 CARMEN MARIA HERNANDEZ JIMENEZ 2 M35 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:54:00
75 364 CRISTINA MARTIN RAMOS 2 M40 MOLINA AVESCO 00:54:07
76 466 PASCUAL VENTURA BORREDA 14 M45 00:54:14
77 379 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 1 M60 LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:54:16
78 353 JESUS ANGEL LORENTE PACHECO 4 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:54:33
79 491 FRANCISCO JOSE ABENZA CANO 5 M50 00:54:36
80 243 JUAN FCO ABELLAN GUILLEN 17 M35 TRESSTRAIL 00:54:47
81 244 PABLO ABELLAN GUILLEN 21 M40 00:54:47
82 471 JAIME VILAPLANA VIVO 22 M40 TRESSTRAIL 00:54:47
83 486 FRANCISCO GARCIA VERA 15 M45 ALHAMA COYM 00:54:50
84 347 VICTORIANO LOPEZ ALCARAZ 23 M40 00:54:58
85 414 FRANCISCO PIVIDAL LOPEZ 16 M45 30740 CLUB DEPORTIVO 00:55:00
86 431 DIEGO RODRIGUEZ PANIAGUA 18 M35 CD. LOS MAJOS 00:55:05
87 319 PRESENTACION GARCIA VICENTE 3 M35 00:55:12
88 249 FRANCISCO ALCON 17 M45 00:55:14
89 268 MARTA CALATAYUD GARCIA 1 M45 E.M.A. ROJALES 00:55:18
90 345 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 2 M60 C.A. VILLA DE BLANCA 00:55:29
91 337 PEDRO JOSE HERNANDEZ SOTOMAYOR 18 M45 C.A. ERMITA DE BURGOS 00:55:32
92 432 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 6 M50 ALHAMA COYM 00:55:39
93 391 DIEGO MONSALVE MOLINA 10 Senior 00:55:51
94 356 MANUEL LORENZO SANZ 24 M40 00:55:56
95 247 RICARDO ALARCON TERROSO 19 M45 00:56:05
96 341 JESUS IBANEZ MONTERO 5 M55 MURCIA ORIENTACION 00:56:08
97 284 JOSE MIGUEL CONESA PEDRENO 19 M35 TRIATLON FUENTE ALAMO 00:56:20
98 274 ADRIAN CANOVAS HERRERO 11 Senior IGLOO SEA PRODUCTS S.L. 00:56:20
99 398 JOSE MANUEL MUNOZ PEDRENO 20 M35 SRTA. ROTTENMEIER 00:56:21
100 439 M. ANGELES SANCHEZ BERNAL 1 M50 00:56:25
101 348 AGUSTIN LOPEZ BERNAL 25 M40 00:56:26
102 390 CARLOS MINANO DEL OLMO 26 M40 00:56:26
103 406 JOSE ANTONIO PAGAN ROSAURO 20 M45 00:56:27
104 280 MARIA DEL CARMEN CASTILLO MARTINEZ 3 M40 00:56:30
105 385 ANTONIO MESA DEL CASTILLO 7 M50 00:56:33
106 303 JOSE LUIS FRANCO FERNANDEZ 8 M50 30740 CLUB DEPORTIVO 00:56:35
107 357 SERGIO LOZANO MELGAR 5 Sub23 COLEGIO SAN JORGE 00:56:42
108 394 PEDRO MORALES PINERO 21 M45 00:56:46
109 488 ANTONIO RAMON ALMELA FERRER 6 Sub23 00:56:55
110 405 IVAN PAGAN ANON 7 Sub23 ALHAMA COYM 00:57:08
111 338 AGNES HORVATH 4 M35 E.M.A. ROJALES 00:57:09
112 278 RODRIGO CARRILLO FERNANDEZ 21 M35 00:57:21
113 376 PEDRO JAVIER MARTINEZ SOLA 22 M35 00:57:21
114 315 IVAN GARCIA NOVA 23 M35 CLUB BTT LOS CALARES DE YESTE 00:57:39
115 479 ANTONIA RUBIO ROMERO 4 M40 GRUPO ALCARAZ 00:57:54
116 386 ENRIQUE MESA SANTAMARIA 22 M45 00:58:13
117 334 DAVID HERNANDEZ GARCIA 24 M35 00:58:28
118 442 SILVIA SANCHEZ IBANEZ 5 M40 00:58:54
119 363 FRANCISCO JAVIER MARTIN PONCE 25 M35 00:58:56
120 269 PABLO CANDELA GONZALEZ 23 M45 BITEC TRI IMPULSO 00:58:56
121 292 RAUL DOLERA ROBLES 27 M40 00:59:11
122 413 RAFAEL PITA 9 M50 00:59:12
123 343 JOSE SANTO SANTIAGO JOSE SANTOS SANTIAGO 24 M45 ALHAMACOYM 00:59:23
124 377 DANIEL MARTINEZ SORIA 12 Senior ALHAMA COYM 00:59:24
125 370 ROSA MARTINEZ MARTINEZ 2 M45 00:59:26
126 277 MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS 25 M45 CLUB KAMPAMENTO BASE 00:59:28
127 304 ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ 26 M45 UCAM CARTAGENA 00:59:30
128 282 ANTONIO COBARRO MARTINEZ 28 M40 00:59:35
129 373 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 2 Senior 00:59:37
130 487 FERNANDO MORALES LORENZO 10 M50 MI META 42K 00:59:51
131 261 LAURA BELMONTE BELDA 6 M40 E.M.A. ROJALES 00:59:55
132 279 MIGUEL CASTILLO LOPEZ 27 M45 00:59:57
133 245 SANTIAGO ABELLAN GUILLEN 29 M40 TRESS TRAIL 01:00:14
134 437 PEDRO MIGUEL SAEZ MARTINEZ 8 Sub23 30740 CLUB DEPORTIVO 01:00:17
135 293 PEDRO EGEA CASTILLO 3 M60 A.D. ATLETARRIXACA 01:00:19
136 465 ANGEL MANUEL VARGAS ACOSTA 28 M45 01:00:21
137 404 ANTONIO ORTIZ RIQUELME 30 M40 01:00:28
138 380 MARIA JOSE MATENCIO GIL 3 Senior 01:00:32
139 263 LYDIA BOHMANN ROSALES 7 M40 01:00:43
140 371 ELENA MARTINEZ PERENIGUEZ 8 M40 CLUB RUNNING LOS OLIVOS 01:00:43
141 262 MARIA DOLORES BERMEJO LOPEZ-MATENCIO 9 M40 01:00:51
142 384 CONCHI MENDEZ 1 M55 A.D. ELIOCROCA 01:00:59
143 480 MARIANO ORTIZ AROCA 1 M60 01:01:25
144 400 MIGUEL ANGEL NICOLAS ORTIN 31 M40 REAL RUNNING 01:01:31
145 260 JUAN ANTONIO BELANDO CARAVACA 32 M40 01:01:36
146 272 KETI CANO MARTINEZ 5 M35 01:01:45
147 458 SANDRA TORRECILLAS MATADOR 4 Senior CLUB KAMPAMENTO BASE 01:01:47
148 267 JUAN CABALLERO PEREZ 33 M40 C B LOS MAJOS 01:01:50
149 448 ISABEL SANTOS 10 M40 01:01:58
150 443 RAFAEL SANCHEZ MARTINEZ 34 M40 01:02:00
151 478 FRANCISCO ROCAMORA MARTINEZ 9 Sub23 WELLNESS HEALTH FITNESS 01:02:05
152 352 LAURA LOPEZ ORTEGA 5 Senior 01:02:15
153 456 ANITA THADANI 6 M35 MANNEKEN 01:02:27
154 409 MARIA DEL PILAR PELAEZ MUNOZ 11 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:02:30
155 330 RAQUEL GRAS GIL 3 M45 SAN JUEVES 01:02:48
156 299 BELA FERMISSON CEINOS 6 Senior E.M.A. ROJALES 01:02:52
157 333 BARTOLOME HERNANDEZ CARRILLO 2 M65 01:02:55
158 265 MARYPAZ BUENDIA IZQUIERDO 7 M35 01:03:01
159 302 LUCIA FRANCO ALEGRIA 7 Senior VITAMINA RUNNERS 01:03:02
160 447 SERGIO SANCHEZ TOVAR 26 M35 VITAMOLINA RUNNERS 01:03:02
161 441 TOMAS SANCHEZ HERNANDEZ 11 M50 01:03:09
162 445 RAUL SANCHEZ SANCHEZ 35 M40 01:03:15
163 317 ANA BELEN GARCIA SANCHEZ 8 Senior ALHAMA COYM 01:03:25
164 368 PILAR MARTINEZ GUILLAMON 8 M35 01:03:38
165 485 ALEJANDRO RIUS NAVARRO 27 M35 01:04:04
166 452 JESUS SERRANO PASTOR 12 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:04:33
167 286 JOSE CORDERO GRACIA 6 M55 01:04:47
168 300 SONIA FERNANDEZ GUZMAN 4 M45 LOS OLIVOS 01:05:22
169 350 JESUS JAVIER LOPEZ LOPEZ 29 M45 01:05:23
170 420 ANTONIO ROBLES JARA 36 M40 01:05:26
171 367 JOSE MARTINEZ ESTEBAN 13 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:05:29
172 393 ANA MORALES LORENZO 12 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:05:35
173 266 JOSE JAVIER CABALLERO MORENO 37 M40 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:05:36
174 372 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO 30 M45 01:05:37
175 454 CATALINA SOTO MUNUERA 2 M50 ALHAMA COYM 01:06:04
176 361 ETEL MARCOS ORTEGA 5 M45 30740 CLUB DEPORTIVO 01:06:14
177 336 ENCARNACION HERNANDEZ PEDRENO 6 M45 30740 CLUB DEPORTIVO 01:06:14
178 469 JUAN CARLOS VICENTE HERNANDEZ 31 M45 LOS HEROES DE TABARCA 01:06:15
179 349 VICTOR JOSE LOPEZ GARCIA 38 M40 HERVIAN RUNNERS 01:06:19
180 259 FRANCISCO BATLLES 7 M55 01:06:24
181 457 MARIA JOSE TOCINO BENAVENTE 9 M35 WELLNESS HEALTH FITNESS 01:06:43
182 416 LOLA PUJANTE ORTIZ 10 M35 ALHAMA COYM 01:06:59
183 395 JOSEFA MORENO LOPEZ 7 M45 ALHAMA COYM 01:07:08
184 455 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 11 M35 ALHAMA COYM 01:07:20
185 273 JUANA MARIA CANOVAS CANO 2 M55 COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:07:21
186 476 PEDRO YELO PEREZ 32 M45 01:07:42
187 255 ICIAR ARGOTE MARTINEZ 3 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:07:43
188 344 LORENA LAVEDA CANO 1 Sub23 C.A. VILLA DE BLANCA 01:07:46
189 257 ISABEL AYALA MARTINEZ 8 M45 01:08:00
190 365 MARIBEL MARTINEZ CERVANTES 13 M40 01:08:09
191 256 NATALIA ARIAS PALENCIA 12 M35 FILIRUNNERS 01:08:29
192 449 MARIA CRISTINA SARRIAS GEA 13 M35 HERVIAN RUNNERS 01:08:56
193 346 MARIA DEL MAR LEON MIRALLES 14 M35 RUNNERS FOREVER TEAM 01:09:30
194 351 LUISA MARIA LOPEZ OLIVER 9 M45 01:09:50
195 313 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 33 M45 01:09:50
196 472 FRANCISCO VIVANCOS GUTIERREZ 34 M45 01:09:58
197 463 ALBA VALVERDE ALEDO 2 Sub23 COLEGIO SAN JORGE 01:10:02
198 464 JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ 35 M45 ALHAMA COYM 01:10:03
199 297 JOSE FERNANDO ESPIN DUQUE 39 M40 01:10:47
200 475 VICTORIA WARD 4 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:10:55
201 296 FRANCISCO ESPARZA CALVO 13 Senior 01:11:01
202 426 DIEGO RODRIGO MOCHOLI 28 M35 01:11:01
203 483 RAFAEL MOLINA GOICOECHEA 14 Senior 01:11:02
204 288 ANTONIO CRUZ MOLINA 15 Senior 01:11:03
205 490 CARMEN CANO CASTANEDA 3 M55 01:11:58
206 369 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ LOPEZ 29 M35 01:12:57
207 397 BEATRIZ MUNOZ MUNOZ 15 M35 01:12:58
208 407 JOSE MATIAS PARDINES RAMOS 8 M55 01:13:21
209 285 C.BELEN CONTRERAS CELA 14 M40 CINCO COLINAS 01:14:04
210 435 JULIA RUIZ LOPEZ 15 M40 01:14:06
211 301 JOAQUIN FERNANDEZ SANCHEZ 36 M45 01:14:06
212 451 JOSE LUIS SERNA MARTINEZ 37 M45 01:15:22
213 254 ANDY ARAEZ HERNANDEZ 40 M40 01:15:24
214 310 VIRGINIA GARCIA GOMEZ 9 Senior MUDOS TRAIL 01:15:54
215 321 JOSE GIMENEZ GUILLEN 14 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:15:54
216 419 JOSE ANTONIO RIVERA SANCHEZ 41 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:15:56
217 421 ISABEL ROBLES JARA 16 M35 01:16:01
218 270 LAURA CANO CORTES 17 M35 01:16:03
219 329 ESTER GRAS GIL 10 M45 SAN JUEVES 01:16:28
220 354 ANGELES LORENTE PACHECO 5 M50 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:18:12
221 328 TOMAS GRAS CASTANO 15 M50 SAN JUEVES 01:27:03
222 316 CONCHI GARCIA PEREZ 4 M55 SAN JUEVES 01:27:03
223 428 FRANCISCO RODRIGUEZ ARENAS 3 M65 MUDOS TRAIL 01:38:27
224 450 MARIA BEATRIZ SAURA CEREZUELA 18 M35 MUDOS TRAIL 01:38:28
225 422 JORGE ROBLES JARA 30 M35 01:44:10
226 438 LETICIA SAN MIGUEL HIJAZO 19 M35 01:44:12
227 440 JOSE DAVID SANCHEZ GUILLEN 31 M35 CEX CARTAGENA 01:52:06
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|