IV LEMON TRAIL
Listado de eventos

21K ( PUNTUABLE TTF MODALIDAD S TRAIL )

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 81 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ 1 M35M 00:00:00
2 83 ANTONIO LORENTE MURCIA 2 M35M 00:00:00
3 80 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 3 M35M 00:00:00
4 72 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 4 M35M 00:00:00
5 106 RAUL BASTIDA GARCIA 1 M40M 00:00:00
6 52 FRAN FUERTES MARTINEZ 1 SNM 00:00:00
7 54 ADRIAN HERRERO 2 SNM 00:00:00
8 94 ENRIQUE FRANCISCO YEPEZ CARRILLO 2 M40M 00:00:00
9 41 RUBEN GAMBIN MANZANO 3 SNM 00:00:00
10 73 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 5 M35M 00:00:00
11 46 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ 4 SNM 00:00:00
12 97 MANUEL PAREDES CARRASCO 1 M45M 00:00:00
13 55 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 5 SNM 00:00:00
14 40 DANIEL VARGAS DURAN 6 SNM 00:00:00
15 79 JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUNO 6 M35M 00:00:00
16 102 PEDRO SORIANO ANDRADA 3 M40M 00:00:00
17 38 NOE MARCO ORTUNO 7 SNM 00:00:00
18 143 JOSE RAMON LOPEZ MUNOZ 1 M50M 00:00:00
19 190 ALBERTO MORGA GONZALEZ 8 SNM 00:00:00
20 53 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 9 SNM 00:00:00
21 127 JESUS MOLINA LOPEZ 2 M45M 00:00:00
22 110 ANTONIO JUAN AZORIN 4 M40M 00:00:00
23 145 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA 2 M50M 00:00:00
24 1 ANTONIO ROCAMORA RIQUELME 7 M35M 00:00:00
25 70 ALFONSO ANDREO RUIZ 8 M35M 00:00:00
26 149 JAVIER OJADOS LOPEZ 3 M50M 00:00:00
27 48 JUAN RAMON GONZALEZ NAVARRO 10 SNM 00:00:00
28 139 SALVADOR LOPEZ BARCELO 3 M45M 00:00:00
29 67 RUBEN LOPEZ CORBALAN 9 M35M 00:00:00
30 31 MIGUEL ANGEL BETETA MEDINA 11 SNM 00:00:00
31 189 ANGEL RUIZ MARTINEZ 4 M45M 00:00:00
32 129 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN 5 M45M 00:00:00
33 115 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ 5 M40M 00:00:00
34 87 DANIEL NICOLAS LAX 10 M35M 00:00:00
35 197 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 6 M40M 00:00:00
36 103 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 7 M40M 00:00:00
37 134 JOAQUIN RUBIO HERNANDEZ 6 M45M 00:00:00
38 76 EMILIO JOSE GARCIA VIVANCOS 11 M35M 00:00:00
39 150 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO 4 M50M 00:00:00
40 187 ANGEL MARTINEZ -SANCHEZ 1 M60M 00:00:00
41 201 ANTONIO CORREYERO GUILLEN 5 M50M 00:00:00
42 153 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 6 M50M 00:00:00
43 107 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 8 M40M 00:00:00
44 78 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 12 M35M 00:00:00
45 42 JOSE JAVIER PUCHE GARCIS 12 SNM 00:00:00
46 119 ISIDRO PERALTA PELEGRIN 9 M40M 00:00:00
47 118 CARLOS CARCELES CAZORLA 10 M40M 00:00:00
48 108 RUBEN SANCHEZ PANOS 11 M40M 00:00:00
49 125 JESUS SERRANO GUERAO 7 M45M 00:00:00
50 43 JAVIER GARCIA AGÜERA 13 SNM 00:00:00
51 68 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 13 M35M 00:00:00
52 174 JOSE ABELLEIRA SOUTO 1 M55M 00:00:00
53 101 DAVID PEREZ LARROSA 12 M40M 00:00:00
54 111 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 13 M40M 00:00:00
55 44 VICENTE RODES MARTINEZ 14 SNM 00:00:00
56 45 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 15 SNM 00:00:00
57 194 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 16 SNM 00:00:00
58 195 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 8 M45M 00:00:00
59 86 JOSE ASENSIO GARCIA 14 M35M 00:00:00
60 112 ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ 14 M40M 00:00:00
61 33 ANTONIO GOMARIZ MARTINEZ 17 SNM 00:00:00
62 156 PEDRO LUCAS MILANES 7 M50M 00:00:00
63 184 ANTONIO QUILES CANTERO 2 M60M 00:00:00
64 105 CESAR GONZALEZ HORTELANO 15 M40M 00:00:00
65 2 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 16 M40M 00:00:00
66 56 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 18 SNM 00:00:00
67 147 JOSE TOMAS 8 M50M 00:00:00
68 50 EDUARDO HIDALGO LOPEZ 19 SNM 00:00:00
69 84 ANTONIO SANCHEZ BANOS 15 M35M 00:00:00
70 39 DANIEL ALEDO CABRERA 20 SNM 00:00:00
71 165 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 9 M50M 00:00:00
72 128 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 9 M45M 00:00:00
73 8 ESTHER SANCHEZ PEREZ 1 M40F 00:00:00
74 63 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 16 M35M 00:00:00
75 85 JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO 17 M35M 00:00:00
76 109 CARMELO GARCIA RUIZ 17 M40M 00:00:00
77 95 CARLOS PALACIOS LOPEZ 18 M40M 00:00:00
78 22 ISABEL SANDOVAL MIGUEL 1 M45F 00:00:00
79 91 FRANCISCO JAVIER MARMOL FERNANDEZ 19 M40M 00:00:00
80 175 ANGEL LOPEZ MUNOZ 2 M55M 00:00:00
81 196 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 2 M40F 00:00:00
82 37 YONATTAN SANCHEZ FENOLL 21 SNM 00:00:00
83 57 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 22 SNM 00:00:00
84 114 TOMAS AMELA MARTINEZ 20 M40M 00:00:00
85 177 ENRIQUE INGLES CAZORLA 3 M55M 00:00:00
86 32 IAN COSTA DEVINCENZI 23 SNM 00:00:00
87 163 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 10 M50M 00:00:00
88 198 FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLA 24 SNM 00:00:00
89 154 FERNANDO PRATS PASTOR 11 M50M 00:00:00
90 172 ANGEL CARRASCO ROMERO 4 M55M 00:00:00
91 30 FRANCISCO JERONIMO BERNAL PALAZON 25 SNM 00:00:00
92 10 ANGELA MOLINA PARDO 2 M45F 00:00:00
93 185 JOSE GALVEZ MARTINEZ 3 M60M 00:00:00
94 65 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 18 M35M 00:00:00
95 64 JOSE PEREZ ORTIZ 19 M35M 00:00:00
96 96 LORENZO SOLER MARTINEZ 21 M40M 00:00:00
97 116 FCO JOSE ROMERO MORENO 22 M40M 00:00:00
98 166 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 12 M50M 00:00:00
99 58 DANIEL LOPEZ JURADO 26 SNM 00:00:00
100 170 CARLOS V. BERNABEU PARRENO 5 M55M 00:00:00
101 15 INMA CABRERA SANCHEZ 1 M35F 00:00:00
102 191 MARTA SANCHEZ GONZALEZ 1 SNF 00:00:00
103 90 JESUS HERNANDEZ 23 M40M 00:00:00
104 104 SALVADOR ORS MARTINEZ 24 M40M 00:00:00
105 157 MANUEL GONZALEZ MATEO 13 M50M 00:00:00
106 11 NICOLA MCNALLY 1 M50F 00:00:00
107 71 JOSE MARIA BELIJAR LISON 20 M35M 00:00:00
108 61 ANTONIO MARTINEZ ALONSO 21 M35M 00:00:00
109 193 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 27 SNM 00:00:00
110 7 VANESA ANOM MANSILLA 2 M35F 00:00:00
111 123 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 10 M45M 00:00:00
112 178 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 6 M55M 00:00:00
113 25 LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO 1 S23M 00:00:00
114 82 JOSE GARCIA MARTINEZ 22 M35M 00:00:00
115 137 JOSE RICARDO RODRIGUEZ PULIDO 11 M45M 00:00:00
116 151 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 14 M50M 00:00:00
117 6 SONIA ROS NOGUERA 3 M35F 00:00:00
118 120 GERMAN GONZALEZ GUARDIOLA 25 M40M 00:00:00
119 161 DAVID BESORA VILLANUEVA 15 M50M 00:00:00
120 169 M. EUGENIO SANDOVAL LUCAS 7 M55M 00:00:00
121 188 JOSE CUENCA SANDOVAL 12 M45M 00:00:00
122 18 ANABEL JUAN GARCIA 3 M40F 00:00:00
123 59 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 23 M35M 00:00:00
124 160 EDUARDO MEJIAS SALAS 16 M50M 00:00:00
125 4 CARMEN ROSA RODRIGUEZ GALLARDO 3 M45F 00:00:00
126 74 CARLOS JAVIER LOPEZ LARDIN 24 M35M 00:00:00
127 171 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 8 M55M 00:00:00
128 173 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 9 M55M 00:00:00
129 27 ELVIRA GUTIERREZ BERNAL 2 SNF 00:00:00
130 14 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 4 M40F 00:00:00
131 66 ISAIAS PRIOR GARCIA 25 M35M 00:00:00
132 16 MARTA CALATAYUD GARCIA 4 M45F 00:00:00
133 136 TERRY WARD 13 M45M 00:00:00
134 192 FRANCISCO RUIZ CHIRLAQUE 26 M40M 00:00:00
135 28 VANESA CEBALLOS BERMEJO 3 SNF 00:00:00
136 92 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ 27 M40M 00:00:00
137 89 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 28 M40M 00:00:00
138 126 JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS 14 M45M 00:00:00
139 26 LAURA DE AYALA FERNANDEZ 4 SNF 00:00:00
140 131 ANTONIO DE LOS REYES GARCIA CANDEL 15 M45M 00:00:00
141 47 GINES SANCHEZ REALES 28 SNM 00:00:00
142 186 MARIANO ORTIZ AROCA 4 M60M 00:00:00
143 146 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 17 M50M 00:00:00
144 168 CARMELO SANCHEZ TORRES 10 M55M 00:00:00
145 179 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 11 M55M 00:00:00
146 180 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 12 M55M 00:00:00
147 23 JUANFER NICOLAS CABRERA 2 S23M 00:00:00
148 135 PEDRO PENALVER GONZALEZ 16 M45M 00:00:00
149 142 JAVI ORTUNO GOMEZ 18 M50M 00:00:00
150 121 JAVI BALLESTA 17 M45M 00:00:00
151 24 JAIME AZNAR FERNANDEZ 3 S23M 00:00:00
152 138 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 18 M45M 00:00:00
153 141 GUILLERMO MONINO FRUTOS 19 M45M 00:00:00
154 159 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 19 M50M 00:00:00
155 17 INGE CATHAIN CORNELIA NIESSEN 4 M35F 00:00:00
156 75 JOSE BARRANCOS GARCIA 26 M35M 00:00:00
157 148 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 20 M50M 00:00:00
158 124 JOSE SERRANO 20 M45M 00:00:00
159 88 ANTONIO ASIN 29 M40M 00:00:00
160 199 ASUNCION CASCALES AMAT 5 SNF 00:00:00
161 36 FRANCISCO JOSE PINA OLIVARES 29 SNM 00:00:00
162 164 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 21 M50M 00:00:00
163 62 JOSE MARTINEZ-LAGE 27 M35M 00:00:00
164 162 ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO 22 M50M 00:00:00
165 21 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 5 M45F 00:00:00
166 12 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 2 M50F 00:00:00
167 13 23277445L CERVANTES GARCIA LA ROSA 5 M35F 00:00:00
168 29 MARY ROCA SOLER 6 SNF 00:00:00
169 130 MIGUEL MADRID LOPEZ 21 M45M 00:00:00
170 140 JOAQUIN LORCA AYALA 22 M45M 00:00:00
171 167 JOSEFA GARCIA LARROSA 1 M55F 00:00:00
172 20 INMACULADA MARIN SANCHEZ 6 M45F 00:00:00
173 9 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 7 M45F 00:00:00
174 155 ANGEL RUIZ PALOMINO 23 M50M 00:00:00
175 144 ANTONIO SANCHEZ TORRES 24 M50M 00:00:00
176 19 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 3 M50F 00:00:00
177 5 INMACULADA SERRANO MARTINEZ 5 M40F 00:00:00
178 122 VICENTE NICOLAS CANOVAS 23 M45M 00:00:00
179 34 ENMANUEL HERNANDEZ EXPOSITO 30 SNM 00:00:00
180 183 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 5 M60M 00:00:00
181 132 BLAS GARCIA MORENO 24 M45M 00:00:00
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|