VI CARRERA POPULAR BASE AÉREA DE ALCANTARILLA
Listado de eventos

14K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 25 ALEJANDRO ROLDAN MOROTE 1 Senior 00:47:36
2 2013 ANTONIO INIESTA CUADRADO 2 Senior 00:47:43
3 2003 JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERÓN 1 M35 00:47:50
4 813 IGNACIO HERNANDEZ RUIZ 1 M40 00:48:20
5 17 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 M40 00:49:14
6 13 JOAQUIN LOPEZ ALARCON 2 M35 00:49:25
7 24 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA 3 M40 00:49:29
8 2029 ALEJANDRO SÁNCHEZ PELLICER 3 M35 00:49:45
9 1006 JAVIER MORENO JARA 1 M45 00:49:57
10 1 JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL 4 M35 00:50:04
11 27 JOSE DOMINGO RUIZ MORALES 5 M35 00:50:13
12 2030 DAVID SANCHEZ ROMERO 4 M40 00:50:26
13 7 LUIS GALIAN MENARGUEZ 3 Senior 00:50:45
14 155 RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO 6 M35 00:50:58
15 2015 ANGEL LÓPEZ PACETTI 2 M45 00:51:00
16 595 ENRIQUE CASALIGLLA 3 M45 00:51:01
17 83 BERNARDO HERNANDEZ SOLER 7 M35 00:51:11
18 2 ADRIAN APARICIO RAUFAST 4 Senior 00:51:13
19 99 SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ 4 M45 00:51:33
20 93 DAVID LOPEZ LOPEZ 8 M35 00:51:44
21 76 TOMAS GUERRERO SARABIA 5 Senior 00:51:50
22 148 JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTE 5 M40 00:52:00
23 84 PACO HERRAIZ ORTEGA 5 M45 00:52:03
24 140 MARCOS PRIETO GARCIA 6 Senior 00:52:08
25 633 SERGIO DEL POZO PEREZ 1 Sub23 00:52:25
26 2021 CLAUDIO JOSE MUÑOZ SAURA 9 M35 00:52:26
27 101 EDU LUCAS VERA 10 M35 00:52:41
28 1028 JAVIER NAVARRO NAVARRO 7 Senior 00:52:46
29 78 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 8 Senior 00:52:48
30 57 JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO 11 M35 00:52:50
31 132 CARLOS PAYAN ALONSO 6 M40 00:52:54
32 959 DOMINGO JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZ 7 M40 00:52:55
33 87 YURIY KLYMKO 12 M35 00:52:59
34 34 ALFONSO ANDREO RUIZ 13 M35 00:53:00
35 152 ANDRES SANCHEZ MARSAL 14 M35 00:53:31
36 5 SANTOS BUENDIA AZORIN 8 M40 00:53:32
37 54 DOMINGO CAVA BELCHI 6 M45 00:53:37
38 31 JAOUAD AIT BRAHIM 9 Senior 00:53:41
39 121 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 9 M40 00:53:42
40 164 MOISES VIDAL GUIRAO 10 Senior 00:53:43
41 1119 ONOFRE PLAZA MOLINA 15 M35 00:53:48
42 2026 FRANCISCO JOSE RIQUELME GARNES 11 Senior 00:53:50
43 764 OSCAR GONZALEZ 10 M40 00:53:51
44 576 FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ 11 M40 00:53:53
45 79 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 12 M40 00:54:12
46 366 MANUEL MUINA CABALLERO 13 M40 00:54:16
47 39 CARLOS BALLESTER MENDEZ 14 M40 00:54:19
48 32 HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA 16 M35 00:54:19
49 15 FABIAN MARTIN VERA 17 M35 00:54:20
50 2006 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 M55 00:54:27
51 3 MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRA 1 M50 00:54:29
52 52 JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ 15 M40 00:54:30
53 2014 CRISTIAN LOPEZ HURTADO 12 Senior 00:54:39
54 508 JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN 2 M50 00:54:50
55 6 JOSE LUIS CARRASCO GOMEZ 3 M50 00:54:53
56 45 TOMAS BETETA GARCIA 7 M45 00:55:00
57 117 JULIAN MONEDERO RAIGAL 4 M50 00:55:06
58 1442 ENRIQUE DEL CERRO ROBLES 16 M40 00:55:07
59 2024 JOSÉ ÁNGEL PALAZÓN MANZANARES 18 M35 00:55:08
60 149 ANGEL RUBIO RUBIO 8 M45 00:55:08
61 242 JUAN DAVID FOULQUIE GUINEA 9 M45 00:55:08
62 62 FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ 19 M35 00:55:08
63 86 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 17 M40 00:55:11
64 19 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 10 M45 00:55:13
65 2007 JAVIER FERNANDEZ ORENES 18 M40 00:55:26
66 115 FERNANDO MOLES TORRES 19 M40 00:55:31
67 55 ANTONIO CEBRIAN 20 M40 00:55:42
68 2008 JOSE JOAQUIN GÁMBIN HERRERO 21 M40 00:55:42
69 120 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 20 M35 00:55:42
70 530 ERNESTO AROCA SALMERON 22 M40 00:55:53
71 169 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 M55 00:55:58
72 128 SERGIO PARDO BASTIDA 21 M35 00:55:59
73 133 FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA 11 M45 00:55:59
74 23 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA 13 Senior 00:56:01
75 4 RAFAEL BELLUGA MORENO 14 Senior 00:56:03
76 9 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO 15 Senior 00:56:03
77 118 MARIANO MORENO NADAL 12 M45 00:56:05
78 47 J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO 1 M60 00:56:05
79 14 GUZMAN MARTIN JIMENEZ 16 Senior 00:56:07
80 1036 ABDELAH NEMDILI HADDADI 5 M50 00:56:08
81 28 JOSE CARLOS SEVILLA PEREZ 22 M35 00:56:09
82 49 PEDRO JESUS CANOVAS LORENZO 17 Senior 00:56:15
83 46 ENRIQUE BOX MONTERO 23 M35 00:56:16
84 874 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 23 M40 00:56:21
85 42 PABLO BATALLA NAVARRO 24 M35 00:56:25
86 33 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 6 M50 00:56:25
87 65 JOSE ANTONIO GALLEGO BLASCO 13 M45 00:56:32
88 161 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 7 M50 00:56:34
89 908 JOSE MANZANO GALAN 25 M35 00:56:38
90 69 SANTIAGO GARCIA MAYOL 18 Senior 00:56:39
91 992 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 26 M35 00:56:43
92 1040 ANTONIO JUAN NICOLAS JIMENEZ 19 Senior 00:56:46
93 946 FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZ 20 Senior 00:56:47
94 150 VICTOR MIGUEL SALINAS MENGUAL 24 M40 00:56:51
95 1053 JOSE DIEGO ORENES MARTINEZ 21 Senior 00:56:55
96 571 AMBROSIO CAMPS SANCHEZ 25 M40 00:56:56
97 334 IVAN MARIN HERNANDEZ 27 M35 00:56:57
98 50 ANTONIO CANTERO 2 M60 00:57:03
99 142 EMILIO PUENTE PEREZ 28 M35 00:57:04
100 157 FRANCISCO JOSE SOLBES BLASALOBRE 3 M55 00:57:08
101 145 TOMAS RAMOS GIL 22 Senior 00:57:11
102 67 ALBERTO CARLOS GARCIA COLL 26 M40 00:57:17
103 1213 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA 23 Senior 00:57:26
104 95 JOSE LOPEZ ORTIZ 29 M35 00:57:34
105 296 JOSE LUIS JORQUERA GARCIA 30 M35 00:57:36
106 206 NOEL CARRILLO TRIGUEROS 31 M35 00:57:36
107 564 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 8 M50 00:57:41
108 163 AGUSTIN VALERA DE GEA 24 Senior 00:57:52
109 111 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 25 Senior 00:57:53
110 153 JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 26 Senior 00:57:53
111 56 DOMINGO CONESA GALLEGO 9 M50 00:57:57
112 141 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 27 Senior 00:58:00
113 397 LUIS MARIANO PLAZA ROS 32 M35 00:58:05
114 139 MANUEL PONCE MIRETE 33 M35 00:58:06
115 339 34833621Y MARTINEZ CASTILLO 27 M40 00:58:07
116 734 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 28 Senior 00:58:09
117 194 PATRICIO BOLUDA PALAZON 34 M35 00:58:18
118 110 JOSE MARTINEZ GUERRERO 4 M55 00:58:25
119 314 JORGE LOPEZ GARCIA 28 M40 00:58:26
120 60 JOSE ANGEL DOMINGO PENALVER 35 M35 00:58:26
121 131 ALFONSO PASTOR TORRES 36 M35 00:58:27
122 135 ROBERTO PEREZ BAURE 29 Senior 00:58:28
123 167 ALEJANDRO YOL CECILIA 37 M35 00:58:30
124 434 ANA VANESA RUIZ RUIZ 1 M35 00:58:31
125 51 JESUS CANTON CLARES 38 M35 00:58:32
126 644 JOSE ANTONIO ENRIQUE JIME 14 M45 00:58:34
127 89 TONY LOPEZ CUENCA 29 M40 00:58:37
128 137 LENIN DANIEL PILLAJO ALDAZ 30 Senior 00:58:43
129 570 JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO 10 M50 00:58:45
130 386 SEBASTIAN PENA GARCIA 15 M45 00:58:49
131 1121 ISRAEL POVEDA CEBRIAN 30 M40 00:58:50
132 318 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 16 M45 00:58:52
133 119 TOMAS MORENO NAVARRO 17 M45 00:58:52
134 465 SERGIO SOLANA LUNA 39 M35 00:58:54
135 294 JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETE 31 M40 00:58:55
136 410 BEATRIZ RIOS MORATA 1 M40 00:58:56
137 379 GINES ORCAJADA MARTINEZ 31 Senior 00:58:59
138 96 JOSE LOPEZ RODENAS 5 M55 00:59:00
139 1271 MANUEL TORREBLANCA 2 Sub23 00:59:00
140 36 GERMAN ARGAYA SALINA 40 M35 00:59:13
141 623 MARTINEZ SALMERON DAVID 3 Sub23 00:59:15
142 1227 JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ 11 M50 00:59:16
143 2016 CIPRIANO ÁNGEL LÓPEZ SÁNCHEZ 18 M45 00:59:25
144 216 DOMINGO COMPANY SALVADOR 41 M35 00:59:26
145 103 PEDRO MARIN CARRILLO 42 M35 00:59:28
146 77 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 32 M40 00:59:29
147 864 GERMAN LOPEZ LARROYA 19 M45 00:59:30
148 1050 MARCOS OLIVER VALIENTE 33 M40 00:59:32
149 44 RUBEN BELANDO LOPEZ 34 M40 00:59:32
150 165 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 32 Senior 00:59:33
151 867 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 35 M40 00:59:35
152 98 PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ 43 M35 00:59:39
153 698 IGNACIO JOSE GARCIA 36 M40 00:59:39
154 136 JOSE CARLOS PEREZ ROS 37 M40 00:59:42
156 16 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 12 M50 00:59:43
157 123 FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ 13 M50 00:59:44
158 129 SARAY PAREDES GARCIA 1 Senior 00:59:48
159 387 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 38 M40 00:59:49
160 610 JULIO CESAR PONZOA CARPES 39 M40 00:59:52
161 1162 PEDRO RODRIGUEZ PENALVER 40 M40 00:59:52
162 38 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 44 M35