IV VUELTA AL SANTUARIO VIRGEN DE LA ESPERANZA 14K
Listado de eventos

14k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 67 RAFAEL GUIRAO CARO 1 M40M 00:46:43
2 53 JUAN BERNAL SANCHEZ 1 M35M BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:47:54
3 57 GINES FERNANDEZ DEL AMOR 2 M35M C.D. QUIPAR 00:48:22
4 61 JAVIER ROCA VICENTE 3 M35M SPOR-TI 00:49:38
5 156 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 M40M INASSA PREMIUM 00:50:41
6 59 CARLOS GARCIA ORTIZ 4 M35M FONDISTAS DE YECLA 00:52:05
7 120 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 1 M50M FONDISTAS DE YECLA 00:52:06
8 51 ANDRES SANCHEZ MARSAL 5 M35M 00:52:21
9 96 SANTOS BUENDIA AZORIN 3 M40M RAJAOS RUNNERS 00:52:46
10 175 ANGEL LOPEZ SANCHEZ 4 M40M LA VARA TRAIL 00:52:50
11 46 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 1 SNM CORREBIRRAS 00:52:52
12 113 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 2 M50M 00:52:55
13 177 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 5 M40M AD LLANO DE BRUJAS 00:53:01
14 106 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 1 M45M C.D. QUIPAR 00:53:08
15 137 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 M60M FONDISTAS DE YECLA 00:53:12
16 173 LUIS ARTEMAN MARTINEZ JUMBO 3 M50M A.D. ELIOCROCA 00:53:20
17 68 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 6 M40M 00:53:21
18 64 TOMAS EGEA CAMPOS 7 M40M 00:53:50
19 36 ALEJANDRO RODRIGUEZ FAURA 2 SNM 00:53:51
20 85 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 8 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:53:58
21 141 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 6 M35M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:54:10
22 60 PABLO BATALLA NAVARRO 7 M35M GRUPO ALCARAZ 00:54:18
23 90 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 9 M40M ESPUÑA TRAIL 00:54:34
24 121 PEDRO JUAN ZAFRILLA 4 M50M FONDISTAS DE YECLA 00:54:46
25 123 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 5 M50M SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA 00:54:56
26 41 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 3 SNM ATHLETIC CIEZA 00:54:57
27 174 DANIEL LOPEZ ABRIL 1 S23M TRIATLON CARAVACA 00:55:00
28 105 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:55:10
29 149 PEDRO TORRENTE CAMPOY 3 M45M 00:55:27
30 159 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 8 M35M FEDEROPTICOS AVELINO 00:55:37
31 148 JOSE MANUEL ABELLAN GOMEZ 4 SNM AD LLANO DE BRUJAS 00:55:40
32 170 JUAN PABLO LOPEZ 5 SNM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:55:46
33 171 PEDRO SAORIN ROS 6 M50M GRAPPAS TEAM 00:55:53
34 135 MANUEL SOLER CHICLANO 2 M60M G.A JAVITEAM 00:56:02
35 91 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 10 M40M FONDISTAS DE YECLA 00:56:13
36 138 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 3 M60M FONDISTAS DE YECLA 00:56:23
37 45 AGUSTIN VALERA DE GEA 6 SNM CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN 00:56:25
38 33 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 7 SNM 00:56:51
39 101 JOSE RAMIRO MURMINACHO CAIZA 4 M45M 00:57:01
40 47 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 8 SNM RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 00:57:18
41 89 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 11 M40M DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB 00:57:36
42 83 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 12 M40M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:57:41
43 84 JUAN FELIX LOPEZ DELGADO 13 M40M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:57:55
44 72 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ 14 M40M 00:58:00
45 129 HILARIO F MARTINEZ 1 M55M ALHAMA COYM 00:58:02
46 38 DAVID VALERO PEREZ 9 SNM 00:58:17
47 56 FRANCISCO APARICIO GUERRERO 9 M35M CALASPARRUNING 00:58:27
48 130 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ 2 M55M ALHAMACOYM 00:58:54
49 114 JUAN RIGABERT MONTIEL 7 M50M A.D. CARAVACA ES LA META 00:59:00
50 136 JOSE GALVEZ MARTINEZ 4 M60M CORREBIRRAS 00:59:11
51 48 RAFAEL LOPEZ MORENO 10 SNM TEAM PREMIER HELLIN 00:59:58
52 40 DAVID BERMUDEZ RUIZ 11 SNM @NOFITFUERTACA 00:59:59
53 166 FRANCISCO JOSE SOLER GARCIA 15 M40M 01:00:42
54 88 JOSE LAX PEREZ 16 M40M COSTERA SUR CONSTRUCCIONES 01:00:44
55 109 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 5 M45M H3 BOX TRAINING 01:00:52
56 100 GERMAN LOPEZ LARROYA 6 M45M 01:00:57
57 95 RUBEN BELANDO LOPEZ 17 M40M RAJAOS RUNNERS 01:01:19
58 71 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ 18 M40M 01:01:29
59 133 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 3 M55M LORQUI RUNNERS 01:01:30
60 132 ANDRES AZNAR GUIRAO 4 M55M C.D. QUIPAR 01:01:32
61 65 PEDRO JESUS GARCIA BERNAL 19 M40M 01:01:35
62 154 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 5 M60M PROINTER INGENIERIA 01:01:36
63 24 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 M65M SOTERRAVIAS 01:01:38
64 31 MIG ANGEL ALVAREZ LAFORET 12 SNM 01:01:48
65 93 JULIO CESAR PONZOA CARPES 20 M40M LORQUI RUNNERS 01:01:57
66 122 JOSE ALONSO DIAZ 8 M50M G.A JAVITEAM 01:02:03
67 44 FRANCISCO GARCIA MAYA 13 SNM CALASPARRUNING 01:02:31
68 63 JUAN ANGEL CILLER MARIN 21 M40M 01:02:45
69 69 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 22 M40M 01:02:53
70 172 ROMAN PUESTIGO PEREZ 14 SNM 01:03:17
71 119 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 9 M50M CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA 01:03:27
72 169 ANTONIA MARIA ZAPATA APARICIO 1 SNF 01:03:34
73 111 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 7 M45M OLIMPIC CLUB MURCIA 01:03:37
74 22 CRISTINA PARRA MARTI 1 M40F OLIMPIC CLUB MURCIA 01:03:38
75 74 JORGE PAGAN ORTIZ 23 M40M 01:03:43
76 92 FELIPE CEGARRA CERVANTES 24 M40M GR-2012 01:03:45
77 104 PEDRO GIL MARTINEZ 8 M45M C.A. CIUDAD DE MULA 01:03:48
78 164 MARTHA PEREZ PAREDES 1 M35F 01:04:06
79 14 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 1 M45F CORREBIRRAS 01:04:10
80 43 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 15 SNM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:04:11
81 6 PEDRO PUERTA PARRA 2 M65M 01:04:18
82 82 ANGEL MANUEL BLAZQUEZ SANCHEZ 25 M40M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:04:27
83 39 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 16 SNM 01:04:41
84 131 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 5 M55M C.A ROLDÁN 01:04:55
85 37 FRANCISCO JOSE RUIZ SANCHEZ 17 SNM 01:05:01
86 8 ANTONIO BERENGÜI DE GEA 3 M65M A.D. CEHEGIN 01:05:12
87 161 MARCOS MARIN LLORENTE 9 M45M BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:05:17
88 134 ANTONIO CESPEDES MARIN 6 M60M 01:05:53
89 75 JOSE MARIA TOLEDO BAREA 26 M40M 01:06:00
90 115 ANGEL MOLINA MOLINA 10 M50M BLANCA ATL. 01:06:07
91 150 VICENTE SANCHEZ SOLA 4 M65M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:06:10
92 107 OSKAR GARCIA SANCHEZ 10 M45M CORREBIRRAS 01:06:39
93 87 CAYETANO GONZALEZ VELASCO 27 M40M CORREBIRRAS 01:06:41
94 7 GUADALUPE GOMEZ GALLARDO 1 M50F 01:06:43
95 54 JUAN PEDRO CORBALAN CORBALAN 10 M35M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:06:51
96 81 JUAN MUNOZ MARTINEZ 28 M40M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:06:54
97 62 JULIAN BURGUILLOS MORENO 29 M40M 01:07:03
98 99 JOSE SALVADOR ESPIN SANCHEZ 11 M45M 01:07:05
99 98 PEDRO MANUEL CILLER SANCHEZ 12 M45M 01:07:06
100 49 ANTONIO ESPIN NAVARRO 11 M35M 01:07:10
101 50 ANTONIO JUAREZ RUIZ 12 M35M 01:07:12
102 12 FRANCISCA LOPEZ GARCIA 2 M35F C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:07:28
103 152 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 13 M45M RAJAOS RUNNERS 01:07:38
104 86 JUAN MANUEL MERINO LOZANO 30 M40M CALASPARRUNING 01:07:49
105 157 LARA SANMARTIN AISA 2 M45F SIMPLEMENTE RUNNERS 01:08:00
106 112 ANTONIO PUJALTE RUIZ 14 M45M RAJAOS RUNNERS 01:08:02
107 55 PASCUAL PRIETO LOPEZ 13 M35M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:08:14
108 58 MARIO ANDREO MARTINEZ 14 M35M CORREBIRRAS 01:08:20
109 32 OSCAR CHECA SANCHEZ 18 SNM 01:08:24
110 34 ANTONIO MORENO SANCHEZ 19 SNM 01:08:26
111 153 ROMAN MERINO 20 SNM CALASPARRUNING 01:08:42
112 42 FRANCISCO JOSE ESPIN SOLER 21 SNM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:08:59
113 140 RAUL MARIN MORENO 15 M35M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:09:00
114 147 MYRYAN CANO MORA 2 SNF AD LLANO DE BRUJAS 01:09:24
115 73 JOSE ANGEL MOYA MARTINEZ 31 M40M 01:09:32
116 127 LUCIANO HERRERO FERNANDEZ 6 M55M 01:09:37
117 160 JOAQUIN ROMERO AGUILAR 32 M40M LORQUI RUNNERS 01:09:38
118 155 JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN 22 SNM 01:09:40
119 116 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 11 M50M C.A. LA MANGA 01:09:43
120 66 ALFONSO JAVIER GARCIA MUNOZ 33 M40M 01:10:25
121 97 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 34 M40M SMALL RUNNERS 01:10:35
122 18 MARIA ORTIZ MENDEZ 3 M45F MARATON RUNNERS TOTANA 01:10:57
123 17 CARMEN BELCHI GARCIA 3 M35F MARATON RUNNERS TOTANA 01:10:58
124 94 JOSE LUIS GALERA CARMONA 35 M40M MARATON RUNNERS TOTANA 01:11:01
125 110 ASENSIO VERA GARCIA 15 M45M MARATON RUNNERS TOTANA 01:11:03
126 167 FRANCISCO CERRO SALINAS 16 M45M 01:11:09
127 20 ROSANA RODRIGUEZ IBANEZ 2 M40F MOUNTAIN NOROESTE 01:11:15
128 16 LAURA ALVAREZ ABENZA 4 M35F LORQUI RUNNERS 01:11:22
129 35 FRANCICO MANUEL PEREZ DE LA ROSA 23 SNM 01:11:47
130 151 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 5 M65M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:12:33
131 117 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 12 M50M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:12:51
132 163 CONCHI ZAPATA APARICIO 3 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:13:03
133 76 VICTOR MANUEL ILLESCAS SOLA 36 M40M 01:13:23
134 29 ARANCHA RODRIGUEZ MORENO 3 SNF C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:13:33
135 19 ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ 4 M45F MOUNTAIN NOROESTE 01:13:43
136 23 LOLI CUERDA SANTILLANA 5 M35F RAJAOS RUNNERS 01:13:44
137 162 ANA ELENA ZAPATA APARICIO 4 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:14:15
138 3 AMELIA GUIRAO LOPEZ 5 M40F 01:14:29
139 139 MARIA ESPERANZA GUIRAO CARO 6 M35F BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:15:24
140 9 KILI ESPIN SANCHEZ 6 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:15:33
141 25 PAQUI RODRIGUEZ CASADO 1 S23F C.A. AGUILAS TRAIL 01:16:00
142 28 MARIA VICTORIA CEREZO NAVARRO 4 SNF C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:16:49
143 108 JUAN FRANCISCO MORALES MORENO 17 M45M G.A JAVITEAN 01:17:27
144 102 MANUEL PEREZ MONTESINOS 18 M45M 01:17:45
145 2 INMACULADA CARRASCO LOPEZ 2 M50F 01:18:26
146 126 ACISCLA CRISTINA VALERO GARCIA 1 M55F MOUNTAIN NOROESTE 01:18:48
147 165 MELODY MINANO MORENO 5 SNF 01:20:50
148 118 EDUARDO LOPEZ DELGADO 13 M50M C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:21:50
149 10 Mª ANGELES HERNANDEZ BARBA 7 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:22:34
150 11 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 5 M45F C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:22:35
151 13 LOLI NAVARRO LOPEZ 6 M45F C.D. FILIPPEDES MORATALLA 01:22:54
152 21 ANA MARIA GARCIA CARMONA 8 M40F OLIMPIC CLUB MURCIA 01:24:15
153 4 ROSA MARTINEZ MARTINEZ 7 M45F 01:25:52
154 27 MARIA DOLORES VIVES ANDUJAR 6 SNF 01:25:53
155 1 KETI CANO MARTINEZ 7 M35F 01:25:55
156 145 NARCISO MOYA ARCAS 37 M40M APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS 01:26:56
157 146 MANUEL JIMENEZ MARTINEZ 19 M45M APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS 01:27:00
158 144 JAVIER ORTIZ COBO 38 M40M APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS 01:27:03
159 103 JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZ 20 M45M BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:27:05
160 143 ANTONIO MARTINEZ 14 M50M APAT LORCA CUMPLIENDO SUEÑOS 01:27:21
161 70 ANGEL LUCAS HERNANDEZ 39 M40M 01:37:37
162 124 MARIA MARTINEZ LOPEZ 2 M55F ALHAMA COYM 01:37:42
163 125 CATALINA SANCHEZ MARTINEZ 3 M55F ALHAMA COYM 01:38:47
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|