VIII CARRERA URBANA, VII CARRERA DE LA MUJER Y V CAMINATA EN RUTA URBANA “LA VILLA 2018”
Listado de eventos

CARRERA ABSOLUTA ( 5.7K )

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 84 ZACARIAD RQIQ IGLESIAS 1 Absoluta RAJAOS RUNNERS 00:19:21
2 87 RUBÉN MONTOYA LÓPEZ 2 Absoluta INDEPENDIENTE 00:21:17
3 19 EDUARDO GOMEZ VALERO 3 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:21:58
4 91 ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 4 Absoluta 00:23:27
5 69 AGUSTIN VALERA DE GEA 5 Absoluta CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:24:02
6 61 GERMAN ROMERA VELEZ 6 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:24:09
7 54 ISAAC PEIRO ALVARADO 7 Absoluta RAJAOS RUNNERS 00:24:19
8 49 GINES NAVARRO FERNANDEZ 8 Absoluta 00:24:56
9 20 JESUS GUILLEN MARTINEZ 9 Absoluta 00:25:05
10 16 ANTONIO JOSE GARRIDO ONATE 10 Absoluta 00:25:08
11 3 DAVID BERMUDEZ RUIZ 11 Absoluta @NOFITFUERTACA 00:25:29
12 90 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 12 Absoluta RAJAOS RUNNERS 00:25:30
13 67 FRANCISCO JOSE SOLER GARCIA 13 Absoluta 00:25:37
14 51 ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ 14 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:25:38
15 83 ANDREA RODRIGUEZ CASTELLO 1 Juvenil C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:25:38
16 40 RAQUEL MARIA MARTINEZ LASHERAS 1 Absoluta 00:25:46
17 18 MARCOS GODOY 15 Absoluta 00:25:47
18 33 JOSE ANTONIO MARIN FERNANDEZ 16 Absoluta 00:25:47
19 55 PEDRO PENALVER GONZALEZ 17 Absoluta GRUPO ALCARAZ 00:25:56
20 62 JORGE SANCHEZ DOMENECH 18 Absoluta 00:26:43
21 2 ANTONIO BALLESTEROS ROJO 19 Absoluta 00:26:58
22 24 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 20 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:27:00
23 34 ENRIQUE MARIN MARTINEZ 21 Absoluta 00:27:04
24 85 YONATTAN SANCHEZ FENOLL 22 Absoluta 00:27:06
25 76 BELEN GARCIA LOPEZ 2 Juvenil A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:28:09
26 89 ANTONIO RUBIO NAVARRO 1 Juvenil I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA 00:28:22
27 23 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 23 Absoluta CORREBIRRAS 00:28:24
28 13 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 Absoluta CORREBIRRAS 00:28:24
29 12 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ 24 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:28:25
30 17 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 25 Absoluta C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:28:48
31 7 CELESTINO CASTILLO MARIN 26 Absoluta 00:28:55
32 11 FRANCISCO JOSE ESPIN SOLER 27 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:29:00
33 22 JOSE DAVID GUIRAO MARTINEZ 28 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:29:09
34 60 GERMAN RODRIGUEZ ROBLES 29 Absoluta 00:29:32
35 41 PEDRO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ 30 Absoluta BANDA DE MUSICA DE MORATALLA 00:29:35
36 15 JOSEFINA GARCIA LARROSA 3 Absoluta MI META, 42K 00:29:46
37 56 ÁNGEL MANUEL PÉREZ CUENCA 31 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:30:11
38 14 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 32 Absoluta 00:30:15
39 8 MARÍA VICTORIA CEREZO NAVARRO 4 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:30:48
40 5 JUANA MARIA CANOVAS CANO 5 Absoluta SIMPLEMENTE RUNNERS 00:30:56
41 37 DARÍO MARTÍNEZ GALLEGO 2 Juvenil I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA 00:31:11
42 26 MARI CARMEN LLORENTE MARTINEZ 6 Absoluta CORREBIRRAS 00:31:27
43 21 AMELIA GUIRAO LOPEZ 7 Absoluta 00:31:34
44 53 JUAN NOGUERA MARTINEZ 33 Absoluta 00:31:43
45 58 ARANCHA RODRIGUEZ MORENO 8 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:32:09
46 43 JUAN CARLOS MARTINEZ MORENO 34 Absoluta 00:32:36
47 71 MARIA JOSE VELEZ MORENO 3 Juvenil 00:32:36
48 75 JUAN MANUEL GARCIA GARCIA 35 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:32:37
49 31 MARI CARMEN LOPEZ LOPEZ 9 Absoluta CORREBIRRAS 00:32:37
50 77 JOAQUIN GOMEZ CARRILLO 36 Absoluta BLADE RUNNERS 00:32:45
51 25 ROSANA IBANEZ RODRIGUEZ 10 Absoluta CLUB MOUNTAIN 00:32:55
52 70 ACISCLA CRISTINA VALERO GARCIA 11 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:32:57
53 57 CARMEN MARÍA PÉREZ VALERO 12 Absoluta INDEPENDIENTE 00:33:14
54 36 JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 37 Absoluta INDEPENDIENTE 00:33:14
55 59 ANA BELÉN RODRÍGUEZ NAVARRO 13 Absoluta INDEPENDIENTE 00:33:14
56 48 OLIVIA MICHAEL 14 Absoluta 00:33:16
57 86 CRISTINA SANCHEZ OLIVARES 4 Juvenil A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:33:20
58 42 CARLOS ALBERTO MARTINEZ MORENO 38 Absoluta MOUNTAIN NOROESTE 00:33:25
59 50 DOLORES NAVARRO LÓPEZ 15 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:33:34
60 82 PAQUI ONATE GALLAR 16 Absoluta 00:33:36
61 47 ROCIO MAZON HERNANDEZ 17 Absoluta C.D. PITIRUNNING 00:33:39
62 81 RAMON MOLINA CASTANO 39 Absoluta FONDISTAS DE YECLA 00:34:05
63 63 ANA BELEN SANCHEZ JIMENEZ 18 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:34:45
64 80 MARIA CRUZ LOPEZ SANCHEZ 19 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:34:54
65 64 FEDRA MARIA SANCHEZ MARTINEZ 20 Absoluta 00:35:41
66 79 JAVIER HURTADO NICOLAS 40 Absoluta SIMPLEMENTE RUNNERS 00:36:30
67 1 BELEN ANGUITA TIRADO 21 Absoluta 00:37:18
68 28 48480857P LOLA MORENO LOZANO 22 Absoluta C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:37:31
69 72 MARÍA DOLORES VÉLEZ MOYA 23 Absoluta INDEPENDIENTE 00:38:11
70 9 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 41 Absoluta C.A.TORRE PACHECO 00:40:20
71 38 ROCIO MARTINEZ GARCIA 24 Absoluta 00:40:47
72 4 ALBERTO CALDERON DORDA 42 Absoluta 00:40:47
73 52 TOMAS JOSE NAVARRO SANCHEZ 43 Absoluta 00:40:55
74 27 IRENE LLORENTE TALAVERA 25 Absoluta 00:40:56
75 6 MERCEDES CARCELES GARCIA 26 Absoluta CORREBIRRAS 00:42:22
76 44 ALICIA MARTINEZ SANCHEZ 27 Absoluta 00:42:23
77 65 CLAUDIA SÁNCHEZ MARTÍNEZ 5 Juvenil I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA 00:44:15
78 30 RAQUEL LÓPEZ FERNÁNDEZ 6 Juvenil I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA 00:44:17
79 88 CARMEN MARTÍNEZ ABELLÁN 7 Juvenil I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA 00:44:17
80 39 LAURA MARTINEZ GÓMEZ 8 Juvenil I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA 00:44:18
81 29 LAURA LÓPEZ CASCALES 9 Juvenil C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:44:18
82 73 KATARZYNA DRABIK 28 Absoluta 00:46:58

CARRERA ABSOLUTA ( 10K )

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 240 RAUL GUEVARA CASTELLAR 1 M40 C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:35:56
2 148 RAFAEL GUIRAO CARO 1 M35 00:36:59
3 167 RAFAEL LOPEZ HERMOSILLA 1 Senior CLUB ATLETISMO HELLIN 00:37:10
4 128 GINES FERNANDEZ DEL AMOR 2 M35 CD QUIPAR 00:37:40
5 227 JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ 3 M35 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:47
6 204 RAUL PEIRO ALVARADO 2 Senior FONDISTAS DE YECLA 00:38:33
7 249 ALBERTO SAORIN CANO 4 M35 A.D. ATLETISMO ABARAN 00:38:46
8 177 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 M40 SAN JAVIER TEAM INASSA 00:38:48
9 151 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ SERNA 3 Senior C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:38:51
10 236 SERGIO DOMINGUEZ OMA 1 Jun/Pro A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:38:55
11 245 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 1 M45 A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:39:01
12 162 PEDRO SERNA LOPEZ 2 M45 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:24
13 178 ANTONIO MARTINEZ MUNOZ 1 M50 00:39:51
14 193 ANTONIO MOYA GARCIA 3 M45 C.A.T. HORADADA 00:39:54
15 225 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 5 M35 RAJAOS RUNNERS 00:40:18
16 137 CARLOS GARCIA ORTIZ 6 M35 FONDISTAS DE YECLA 00:40:33
17 143 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 4 M45 FONDISTAS DE YECLA 00:40:35
18 119 PATRICK CARPENA HONGUERO 3 M40 RAJAOS RUNNERS 00:40:44
19 243 RAUL MARTINEZ 2 Jun/Pro A.D. ATLETISMO ABARAN 00:40:45
20 238 ENRIQUE GONZALEZ LARIOS 4 M40 FONDISTAS DE YECLA 00:40:56
21 212 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 5 M40 CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:41:06
22 209 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 2 M50 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:41:25
23 202 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COB 5 M45 C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 00:41:27
24 168 JOSE LUCAS CARRILLO 6 M40 UCAM ATHLEO CIEZA 00:41:31
25 176 SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ 7 M35 00:41:32
26 126 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 M55 C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:36
27 189 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 3 Jun/Pro 00:41:46
28 250 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 4 Senior CORREBIRRAS 00:41:58
29 112 PABLO AZORIN VICENTE 4 Jun/Pro C0RREBIRRAS 00:41:59
30 190 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 5 Senior ATHLETIC CIEZA 00:42:24
31 201 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 2 M55 ADAY YECLANO 00:42:41
32 244 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 M60 FONDISTAS DE YECLA 00:42:42
33 114 PABLO BATALLA NAVARRO 6 Senior GRUPO ALCARAZ 00:43:11
34 242 ANTONIO MARQUES NIETO 8 M35 00:43:29
35 116 DAVID BELDA ALEMAN 7 M40 00:43:45
36 103 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 3 M50 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:43:48
37 183 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 8 M40 C.A. VILLA DE BLANCA 00:43:50
38 220 JUAN CARLOS SANCHEZ MARTINEZ 7 Senior MOUNTAIN NOROESTE 00:44:02
39 239 JUAN GUARDIOLA BERNAL 4 M50 A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:44:08
40 224 DAVID VALERO PEREZ 8 Senior 00:44:18
41 222 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 M55 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:44:20
42 226 ANTONIO VELEZ MOYA 6 M45 A.D. PITI-RUNNING 00:44:25
43 186 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 9 Senior RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA 00:44:25
44 211 BEATRIZ RIOS MORATA 1 M40 GRUPO ALCARAZ 00:44:30
45 214 JOSE ROMERO SANCHEZ 5 M50 RAJAOS RUNNERS 00:45:00
46 132 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 4 M55 MI META, 42K 00:45:30
47 219 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA 5 Jun/Pro 00:45:35
48 142 MAR GOMEZ NICOLAS 1 M45 RAJAOS RUNNERS 00:45:46
49 181 EDUARDO MEJIAS SALAS 6 M50 RAJAOS RUNNERS 00:45:58
50 179 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 7 M50 00:46:01
51 254 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 7 M45 INDEPENDIENTE 00:46:16
52 157 JOSE MARIA JORQUERA VALERO 10 Senior C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:46:20
53 113 ANTONIO JOSE BASTIDA CANO 9 M35 CORREBIRRAS 00:46:31
54 146 ANTONIO JESÚS GUERRERO SORIANO 9 M40 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:46:53
55 141 JUAN FRANCISCO GOMEZ FERNANDEZ 10 M40 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:47:15
56 111 PEDRO AZORIN SOLER 2 M60 CORREBIRRAS 00:47:16
57 164 ANTONIO LOPEZ GARCIA 5 M55 C.T. FUENTE ALAMO 00:47:46
58 194 JOSEFA MUNOZ IBANEZ 1 M50 FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:47:54
59 184 JOSE MOLINA MARTINEZ 8 M50 C.A. VILLA DE BLANCA 00:47:54
60 175 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 9 M50 RAJAOS RUNNERS 00:48:04
61 191 FRANCISCO JESUS MORENO GARCIA 11 Senior A.D. PITI-RUNNING 00:48:10
62 115 RUBEN BELANDO LOPEZ 11 M40 RAJAOS RUNNERS 00:48:25
63 256 FINI SORIANO MARCO 2 M40 FONDISTAS DE YECLA 00:48:41
64 135 CAFLOS GARCIA GARCIA 10 M35 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:48:53
65 110 ANDRES AZNAR GUIRAO 6 M55 CD QUIPAR 00:49:04
66 257 MARIO GARCIA SOLER 12 Senior 00:49:15
67 213 JOSE RODRIGUEZ GOMEZ 11 M35 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:49:17
68 207 NICOLAS PEREZ MARTINEZ 8 M45 MOUNTAIN NOROESTE 00:49:17
69 104 BORJA ALVAREZ AMOROS 6 Jun/Pro ATLETISMO ALKANTARA 00:49:28
70 215 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 10 M50 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:49:36
71 228 MARIA ZAPATA APARICIO 1 Senior BLADE RUNNERS 00:49:45
72 152 CARLOS HURTADO MESEGUER 13 Senior 00:50:13
73 158 LEANDRO JORQUERA VALERO 7 Jun/Pro 00:50:15
74 205 JOSE ANTONIO PEREZ ACACIO 9 M45 CLUB DE TRAIL LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 00:50:27
75 195 JUAN MUNOZ MARTINEZ 12 M40 CLUB C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:50:35
76 169 MIGUEL ANGEL LUCAS RIVAS 14 Senior 00:50:37
77 173 ALBERTO MARIN LOZANO 15 Senior 00:50:40
78 218 FRANCISCO SÁNCHEZ CASCALES 13 M40 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:50:53
79 171 MARCOS MARIN LLORENTE 14 M40 BLADE RUNNERS 00:50:54
80 235 ANTONIO CANO 12 M35 00:51:09
81 109 ISABEL ANGEL RAJA 1 M35 C.T.FUENTE ALAMO 00:51:10
82 165 FRANCISCA LÓPEZ GARCÍA 2 M35 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:51:17
83 166 JESÚS ELOY MARTÍNEZ SÁNCHEZ 10 M45 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:51:21
84 136 JOSÉ ANTONIO GARCÍA LÓPEZ 13 M35 MOUNTAIN NOROESTE 00:52:13
85 123 Juan PEDRO CORBALÁN CORBALÁN 14 M35 C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:52:40
86 160 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 3 M60 00:52:41
87 131 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 16 Senior 00:52:44
88 134 ALBA GARCIA GARCIA 2 Senior 00:52:44
89 210 ANTONIO PUJALTE RUIZ 11 M45 RAJAOS RUNNERS 00:52:54
90 203 PETRA PASCUAL 3 M40 00:53:34
91 247 JUAN ALBERTO SANCHEZ NAVARRO 15 M35 00:53:35
92 118 PEDRO MIGUEL BURGUILLOS DELGADO 17 Senior C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:53:35
93 161 EDUARDO JAVIER LLORENTE TALAVERA 18 Senior 00:53:35
94 107 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 4 M40 C.A. FUENTE ALAMO 00:53:44
95 255 LARA SANMARTIN AISA 2 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:53:50
96 192 FRANCISCO MORENO LISON 15 M40 00:54:00
97 121 FRANK CLARKE 4 M60 ALCANTARILLA S.A. 00:54:04
98 139 ADRIÁN GARRIDO GÓMEZ 19 Senior C.D. FILIPPEDES Moratalla 00:54:19
99 200 GERMAN ORTEGA RUIZ 20 Senior 00:54:31
100 197 MARTIN NAVARRO PEREZ 21 Senior 00:54:32
101 147 JOSE GUIRAO ABRIL 22 Senior 00:54:32
102 155 VICTOR MANUEL JIMENEZ GOMEZ 16 M40 00:54:34
103 199 JOSE ANTONIO ORTEGA 17 M40 00:54:35
104 172 MIGUEL ANGEL MARIN LOPEZ 11 M50 00:54:37
105 248 CARMELO SANCHEZ TORRES 7 M55 00:54:42
106 159 ROSA LACARCEL HURTADO 5 M40 RAJAOS RUNNERS 00:54:45
107 182 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 1 M65 FONDISTAS DE YECLA 00:54:48
108 108 MARIO ANDREO MARTINEZ 16 M35 CORREBIRRAS 00:54:55
109 216 FRANCISCO JOSE RUIZ SANCHEZ 23 Senior 00:55:16
110 105 MIGUEL ANGEL ALVAREZ LAFORET 24 Senior 00:55:16
111 106 CARLOS AMOROS PERONA 25 Senior 00:55:46
112 229 Norberto A. Martín Gonzalez 12 M45 00:55:53
113 196 LAURA NAVARRO LOPEZ 3 Senior CORREBIRRAS 00:55:55
114 138 OSKAR GARCIA SANCHEZ 13 M45 CORREBIRRAS 00:55:56
115 232 Antonio Azorín Soto 14 M45 00:56:02
116 145 FRANCISCO JAVIER GRINAN PALLARES 18 M40 00:56:13
117 130 LUIS FERNANDEZ MESEGUER 8 M55 CORREBIRRAS 00:56:22
118 144 CAYETANO GONZALEZ VELASCO 19 M40 CORREBIRRAS 00:56:22
119 156 JOSE JORQUERA MARIN 12 M50 00:57:02
120 241 ALEJANDRO LOPEZ VALERO 26 Senior 00:57:47
121 154 ANA ISABEL JIMENEZ FERNANDEZ 6 M40 BLADE RUNNERS 00:57:57
122 129 ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ 7 M40 MOUNTAIN NOROESTE 00:58:17
123 223 MARIA CRUZ VALERO FERNANDEZ 3 M45 00:58:44
124 124 LOLI CUERDA SANTILLANA 3 M35 RAJAOS RUNNERS 00:59:01
125 163 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 15 M45 - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:59:09
126 208 JUAN PEDRO PEREZ STÃ?PP 16 M45 CORREBIRRAS 00:59:09
127 187 GUILLERMO MONINO FRUTOS 17 M45 SIMPLEMENTE RUNNERS 00:59:09
128 127 KILI ESPIN SANCHEZ 8 M40 BLADE RUNNERS 00:59:18
129 253 CONCHI ZAPATA APARICIO 9 M40 BLADE RUNNERS 01:00:17
130 252 ANA ELENA ZAPATA APARICIO 4 M35 BLADE RUNNERS 01:00:18
131 140 ALICIA GOMARIZ PEREZ 2 M50 01:02:55
132 125 MANUEL EGEA JIMENEZ 9 M55 CLUB ATLETICO KINOA 01:03:11
133 251 SALOME ZAPATA APARICIO 10 M40 BLADE RUNNERS 01:05:54
134 217 ANTONIO SANCHEZ AYALA 18 M45 #KMXLAINCLUSION 01:06:16
135 188 JOSE MARIA MONTEAGUDO COLLADO 10 M55 A.D. ZATOPEK 01:08:05
136 170 SACRMENTO MALBASTRE SANCHEZ 1 M55 A.D. ZATOPEK 01:08:05
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|