huluhub.com
katalog baski
bostanci escort
Fake Watches
hd porno
balck hd gang cock filme porno gratis hd madres mejicanas cojiendo con el hijo
antalya escort
asyabahis
III CARRERA POPULAR “CORRE CON NOSOTROS” AECC MAZARRÓN– 10K. Y 5K
Listado de eventos

Alevín

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Infantil

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

5k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 457 JOSE DOMINGO RUIZ MORALES 1 SENIOR (5K) MAS 00:15:28
2 461 FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ 2 SENIOR (5K) MAS 00:15:34
3 451 VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNAR 1 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS UCAM CARTAGENA 00:15:46
4 306 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 3 SENIOR (5K) MAS GRUPO ALCARAZ 00:15:52
5 436 FRAN PASTOR NAVARRO 2 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS CLUB NOGALTE 00:15:54
6 434 SERGIO PARDO BASTIDA 4 SENIOR (5K) MAS TRIALHAMA 00:16:39
7 438 DANIEL PERAN ALCARAZ 5 SENIOR (5K) MAS DIEGO TEAM 00:16:47
8 445 ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO 1 MÁSTER 45 (5K) MAS MOBEL AUTOMENOR 00:16:52
9 337 MIGUEL ANGEL DEL VALS 2 MÁSTER 45 (5K) MAS C.A. TOTANA 00:17:17
10 313 FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ 3 MÁSTER 45 (5K) MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:17:20
11 382 PABLO LEON MARIN 1 (SUB-16) CADETE MAS C.T. CARAVACA 00:17:23
12 405 JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIA 4 MÁSTER 45 (5K) MAS C.T. CARAVACA 00:17:24
13 496 BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA 5 MÁSTER 45 (5K) MAS ELIOCROCA 00:17:43
14 351 JAVIER GALAN BOLANO 6 MÁSTER 45 (5K) MAS KUKURRUSTU KIROL KLUBA 00:17:46
15 346 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 60 (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:18:02
16 338 DAVID DEL VALS RODRIGUEZ 6 SENIOR (5K) MAS 00:18:04
17 419 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 1 MÁSTER 55 (5K) MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:09
18 435 PEDRO PASTOR ANDREO 7 MÁSTER 45 (5K) MAS TRIALHAMA 00:18:11
19 378 JOSE DAVID JIMENEZ IBANEZ 3 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS PISCINAS SUREMAR 00:18:12
20 393 JORGE LOPEZ VIDAL 2 (SUB-16) CADETE MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:18:20
21 407 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 7 SENIOR (5K) MAS CASI CORREDORES 00:18:23
22 449 FELIPE GINES RECHE GARCIA 8 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:18:25
23 342 ANTONIO DIAZ SAURA 2 MÁSTER 60 (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:18:27
24 423 JOSE ANTONIO NAVARRO DECLARA 8 MÁSTER 45 (5K) MAS CLUB DE ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES 00:18:35
25 324 FRANCISCO JOSE CEREZO BALSAS 9 MÁSTER 45 (5K) MAS REVOLUTRION 00:18:36
26 364 ANTONIO JESUS GOMEZ GOMEZ 10 MÁSTER 45 (5K) MAS C.T. SANTOMERA 00:18:36
27 328 GERMAN CERVINOS GOMEZ 4 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:18:39
28 468 ADRIAN SANCHEZ VICENTE 3 (SUB-16) CADETE MAS A.D. ELIOCROCA 00:18:40
29 427 CAYETANO NAVARRO ORENES 9 SENIOR (5K) MAS 00:18:41
30 422 CRISTINA MORENO ROBLES 1 SENIOR (5K) FEM BITEC TRI IMPULSO 00:18:44
31 404 ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ 5 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS CLUB NOGALTE 00:18:47
32 467 KIMO SANCHEZ PEREZ 6 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:18:49
33 391 JOSE LOPEZ ORTIZ 11 MÁSTER 45 (5K) MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:18:51
34 303 ALEXANDER ANTXIA ALONSO 12 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:18:56
35 418 FRANCISCO MOLINA CANO 2 MÁSTER 55 (5K) MAS CLUB NOGALTE 00:18:57
36 353 DIEGO VICTOR GARCIA CALIN 13 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:18:57
37 329 JOSE CARLOS CHARRO REGUERAS 3 MÁSTER 55 (5K) MAS CLUB BENAVENTE ATLETISMO 00:19:00
38 471 DANIEL SARABIA LOPEZ 10 SENIOR (5K) MAS 00:19:01
39 425 JAVIER NAVARRO NAVARRO 14 MÁSTER 45 (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:04
40 431 JUAN FRANCISCO OLIVER COSTA 11 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:04
41 394 GABRIEL LORENTE CARPE 12 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:05
42 363 JOSE MARIA GOMEZ FERNANDEZ 13 SENIOR (5K) MAS 00:19:12
43 308 PASCUAL AYALA VICENTE 7 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:19:18
44 417 ANTONIO MOLINA CAMACHO 1 (SUB-18) JUVENIL MAS 00:19:18
45 402 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 3 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:19:21
46 302 VICENTE AMOROS MARTINEZ 14 SENIOR (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:19:22
47 453 JORGE RODRIGUEZ GIL 15 SENIOR (5K) MAS 00:19:24
48 388 FRANCISCO LOPEZ CABRERA 15 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:19:43
49 316 FRANCISCO CARASA PINEDO 4 (SUB-16) CADETE MAS 00:19:45
50 350 ANTONIO ADRIAN FUENTES GARCIA 16 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:48
51 401 JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZ 16 MÁSTER 45 (5K) MAS ARRONIZ PELUQUEROS 00:19:52
52 446 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 17 MÁSTER 45 (5K) MAS SUNSET RUNNERS 00:20:02
53 416 JAVIER MOLINA BURLO 2 (SUB-18) JUVENIL MAS CLUB NOGALTE 00:20:14
54 387 ADRIAN LOPEZ BONACHE 17 SENIOR (5K) MAS TRIALHAMA 00:20:14
55 444 MARIANO PEREZ SERRANO 4 MÁSTER 55 (5K) MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:20:15
56 485 TORRECILLO ANDREO ISMAEL 18 SENIOR (5K) MAS 00:20:19
57 412 JOSE PABLO MENDEZ DIAZ 18 MÁSTER 45 (5K) MAS CINCO COLINAS 00:20:24
58 406 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 19 MÁSTER 45 (5K) MAS TRIALHAMA 00:20:28
59 478 SALVADOR TERRY DIAZ 5 MÁSTER 55 (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:20:38
60 368 ELIZABETH GUINNEY 1 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:20:40
61 475 XAVIER TASSAERT 4 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:20:50
62 334 JAVIER DA SILVA RIQUELME 19 SENIOR (5K) MAS 00:20:56
63 426 JOSE MARIA NAVARRO ORENES 20 SENIOR (5K) MAS 00:20:59
64 357 YON GARCIA NISTAL 21 SENIOR (5K) MAS TRIATLON ATLETI 00:21:00
65 344 FREDERIC DUBARD 20 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:21:02
66 307 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ 1 (SUB-16) CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:02
67 395 IRENE LORENTE SEGURA 2 (SUB-16) CADETE FEM C.A. MAZARRON 00:21:06
68 486 SANTIAGO MEJIA MOMTOYA 8 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:21:13
69 323 SERGIO CENJOR DE LA GUIA 22 SENIOR (5K) MAS 00:21:15
70 428 MARIA DOLORES NOGUERA MORENO 2 MÁSTER 45 (5K) FEM LAZITOS DE PAULA 00:21:15
71 490 ANTONIO ZAMORA GALIAN 23 SENIOR (5K) MAS 00:21:16
72 370 JUAN HERNANDEZ ACOSTA 9 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:21:16
73 424 FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS 5 MÁSTER 60 (5K) MAS FORMAES 00:21:25
74 348 ALEJANDRO ESPINOSA 24 SENIOR (5K) MAS CASI CORREDORES 00:21:38
75 332 JULIAN CONTRERAS HERNANDEZ 6 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:21:41
76 414 MARTA MERENO GUTIERREZ 1 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM UCAM CARTAGENA 00:21:56
77 409 JOSE MATAS 21 MÁSTER 45 (5K) MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:21:57
78 352 MARCELINO GARCIA ARANDA 7 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:22:06
79 465 MARIA ANGELES SANCHEZ BERNAL 1 MÁSTER 55 (5K) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:22:10
80 476 SIMON TASSAERT 25 SENIOR (5K) MAS 00:22:24
81 343 PEDRO DOLERA HURTADO 22 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:22:26
82 383 LUIS LEON TAPIA 23 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:22:39
83 389 DIEGO LOPEZ CAMPOS 26 SENIOR (5K) MAS 00:22:44
84 341 MARIA JOSE DIAZ BERNAL 3 MÁSTER 45 (5K) FEM SPOR-TI 00:22:50
85 403 JOSE MARIA MARTINEZ BARRAGAN 27 SENIOR (5K) MAS 00:22:51
86 433 NURIA PALACIOS UBACH 4 MÁSTER 45 (5K) FEM CLUB SENDA 00:22:52
87 359 JUAN ANTONIO GARCIA VICTORIA 24 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:22:55
88 455 MYRIAM ROMERO CANOVAS 2 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM TRIALHAMA 00:22:56
89 356 DAVID GARCIA NAVARRO 10 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:23:14
90 339 JOSE ANTONIO DEL VALS RODRIGUEZ 25 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:16
91 415 JESUS MIA MILANES 8 MÁSTER 55 (5K) MAS C.D.HOYA DEL CAMPOJES 00:23:28
92 437 PRUDENCIO PELEGRIN MURILLO 6 MÁSTER 60 (5K) MAS RUNTRITON 00:23:28
93 314 JESUS CANOVAS FERNANDEZ 5 (SUB-16) CADETE MAS 00:23:30
94 360 HUGO GERMAN GAVILANES GAROFALO 9 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:23:31
95 392 DIEGO LOPEZ ROMERA 7 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:23:32
96 420 ANA MARIA MONTIEL PINERA 3 (SUB-16) CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:32
97 367 JUAN DOMINGO GONZALEZ MARTINEZ 28 SENIOR (5K) MAS 00:23:37
98 377 MARI CARMEN JIMENEZ IBANEZ 2 SENIOR (5K) FEM 00:23:40
99 374 LUIS ANDRES HERRERO DOMINGUEZ 26 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:42
100 315 JUAN PEDRO CANTERO CAMPILLO 27 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:43
101 331 DIEGO CONESA CERON 6 (SUB-16) CADETE MAS 00:23:45
102 301 JESUS ALCAZAR JODAR 10 MÁSTER 55 (5K) MAS AMBULORCA 00:23:48
103 309 RAUL BEDMAR GOMEZ 11 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:23:50
104 362 JUAN MANUEL GOMEZ 28 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:58
105 460 JUAN RUIZ SANCHEZ 29 SENIOR (5K) MAS 00:24:15
106 413 ISABEL MENDOZA ZAPLANA 3 SENIOR (5K) FEM 00:24:18
107 312 JOSE VICTOR CAMPUZANO DE PACO 29 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:24:18
108 318 ANTONIO CASAS MONTIEL 3 (SUB-18) JUVENIL MAS 00:24:41
109 494 JOSE MARIA UREÑA DIAZ 8 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:24:50
110 304 DESIREE ARIAS GARCIA 5 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:24:52
111 408 ELVIRA MARINA MARTINEZ SEVILLA 6 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:24:54
112 397 MARIA ANTONIA MANUEL GIL 4 SENIOR (5K) FEM 00:24:58
113 381 ROBERTO LABRADOR PEREZ 30 SENIOR (5K) MAS 00:24:58
114 358 MARCOS GARCIA RAJA 31 SENIOR (5K) MAS DESTRUIDOS TEAM 00:25:00
115 355 JUAN DE DIOS GARCIA MARTINEZ 30 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:25:12
116 440 JUAN ANTONIO PEREZ LOPEZ 12 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:25:29
117 489 CARMEN MARIA MARTINEZ BERMUDEZ 5 SENIOR (5K) FEM 00:25:33
118 311 MARIA DOLORES BERNAL HERNANDEZ 6 SENIOR (5K) FEM CEIP NTRA SRA DE LA CONSOLACION 00:25:41
119 463 FRANCISCO MANUEL SALAR GUTIERREZ 31 MÁSTER 45 (5K) MAS CEIP NTRA SRA DE LA CONSOLACION 00:25:42
120 466 MARIA ASCENSION SANCHEZ NUNEZ 7 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:25:43
121 432 ALBERTO ONATE GONZALEZ 11 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:25:55
122 330 LILIANA CONCUDU ORTUNO 7 SENIOR (5K) FEM 00:25:56
123 491 GEMA MENDEZ BARCELONA 8 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:25:57
124 493 JOSEFA ROMERO MELERO 9 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:25:57
125 492 JOSEFA MORENO LOPEZ 2 MÁSTER 55 (5K) FEM 00:26:15
126 340 MARGOT DEYGAS 1 (SUB-18) JUVENIL FEM 00:26:18
127 384 SERGIO OSCAR LERMA GARCIA 9 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:26:28
128 442 MAURO PEREZ MATAIX 32 SENIOR (5K) MAS 00:26:38
129 305 PALOMA ARROYO MORALES 8 SENIOR (5K) FEM 00:26:38
130 474 MARION TASSAERT 3 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM 00:26:39
131 336 MARC DECLERCQ DE LA FUENTE 12 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:26:39
132 379 Mª JOSE JIMENEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 60 (5K) FEM 00:26:40
133 354 ANTONIO GARCIA GARCIA 10 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:26:42
134 322 PEDRO CELDRAN MARTINEZ 11 MÁSTER 60 (5K) MAS CEX CARTAGENA 00:26:43
135 480 MARIYA VOYTOVYCH 9 SENIOR (5K) FEM 00:26:47
136 398 BERNARDO MARIN MARTINEZ 33 SENIOR (5K) MAS 00:26:48
137 380 ANA ISABEL JORQUERA RODRIGUEZ 10 SENIOR (5K) FEM 00:26:48
138 321 IRENE CASTRO ROMERO 2 (SUB-18) JUVENIL FEM 00:26:57
139 473 MARIA ELENA SIRVENT ALONSO 3 MÁSTER 55 (5K) FEM 00:27:09
140 361 JOSEFA GIL ALCARAZ 11 SENIOR (5K) FEM 00:27:14
141 396 MIGUEL ANGEL LUCERO ALARCON 32 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:20
142 421 FRANCISCO JOSE MORENO MARIN 12 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:27:25
143 369 JAVIER GUIRAO GARCIA 33 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:31
144 488 JUAN PABLO MONTOYA MEDINA 13 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:27:32
145 400 JUAN RAMON MARTINEZ ALMANSA 34 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:33
146 317 JAVIER CARRION GARCIA 35 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:39
147 439 CARMEN PEREZ LOPEZ 12 SENIOR (5K) FEM 00:28:04
148 349 TERESA FERNANDEZ GARRIDO 10 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:28:17
149 443 ISABEL PEREZ SANCHEZ 13 SENIOR (5K) FEM 00:28:24
150 498 ANA MOLINA 14 SENIOR (5K) FEM 00:28:29
151 497 MARIA MOLINA MARTINEZ 11 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:28:30
152 335 JOSE ANTONIO DE MAYA NAVARRO 36 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:28:33
153 430 CARLOTA OLIVARES HERNANDEZ 4 (SUB-16) CADETE FEM PADUA 00:28:49
154 429 JOSE ALBERTO OLIVARES GALERA 13 MÁSTER 55 (5K) MAS PADUA 00:28:55
155 452 MARIA DEL PILAR RODENAS CANTERO 15 SENIOR (5K) FEM 00:29:07
156 462 ANA MARIA RUIZ SEGURA 16 SENIOR (5K) FEM 00:29:48
157 373 GINES HERNANDEZ RIQUELME 34 SENIOR (5K) MAS 00:29:50
158 345 ANTONIA DURAN GONZALEZ 12 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:29:52
159 447 JURY QUITSCH 37 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:30:22
160 495 JOSE QUIRANTE MARTINEZ 7 (SUB-16) CADETE MAS 00:30:25
161 487 LUISA BUITRAGO MONTOYA 17 SENIOR (5K) FEM 00:30:26
162 441 SUSANA PEREZ LOPEZ 18 SENIOR (5K) FEM 00:30:35
163 347 ESTEBANA ESPARZA EGEA 2 MÁSTER 60 (5K) FEM C.A. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:30:55
164 410 ISABEL MATEO BERNAL 13 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:31:05
165 399 JOSE MARIN ROS 14 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:31:06
166 325 JOSE PEDRO CERON CARRASCO 38 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:31:15
167 326 JUANA MARIA CERON CARRASCO 19 SENIOR (5K) FEM 00:31:15
168 300 JOSE CARLOS ALBARES GALLEGO 35 SENIOR (5K) MAS 00:31:43
169 327 SARA CERON MUNOZ 20 SENIOR (5K) FEM 00:31:58
170 376 NURIA JABONERO MARTIN 14 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:32:26
171 464 ISRAEL SALAZAR MUNOZ 39 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:32:26
172 411 MARTA MENDEZ BUENDIA 21 SENIOR (5K) FEM 00:32:28
173 385 ESTHER LOPEZ ALARCON 15 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:33:45
174 450 MANUEL RECHE MOLINA 40 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:33:47
175 458 JOSEFA RUIZ ROS 16 MÁSTER 45 (5K) FEM TRIATLON LOS ALCAZARES 00:33:50
176 459 PASCUALA RUIZ ROS 4 MÁSTER 55 (5K) FEM 00:33:50
177 372 JOSE HERNANDEZ PEDRENO 15 MÁSTER 55 (5K) MAS TRIATLON LOS ALCAZARES 00:33:50
178 479 LUIS TORRES TELLO 16 MÁSTER 55 (5K) MAS TRIATLON LOS ALCAZARES 00:33:50
179 483 INMA MARTINEZ ZAMORA 22 SENIOR (5K) FEM 00:33:51
180 484 RAQUEL POTO DE LA CAMARA 23 SENIOR (5K) FEM 00:33:51
181 454 PAQUI ROMAN 17 MÁSTER 45 (5K) FEM SRA. 00:33:52
182 310 ANTONIO BERNAL 41 MÁSTER 45 (5K) MAS SRA. 00:33:52
183 472 ARANCHA SILVA JIMENEZ 24 SENIOR (5K) FEM 00:34:30
184 386 PEDRO LOPEZ ALFONSO 17 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:35:01
185 390 LAURA LOPEZ EGEA 4 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM 00:35:01
186 456 JOSE MANUEL RUIZ BELMONTE 13 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:35:43
187 481 PATRICIO SANCHEZ LOPEZ 36 SENIOR (5K) MAS 00:39:22
188 482 MARIA MARTINEZ ZAMORA 18 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:39:23

10k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 128 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 1 SENIOR 10K MAS C.A. FENT CAMINS LATA 00:34:48
2 127 JOSE DAVID VILLEGAS JAEN 2 SENIOR 10K MAS 00:34:52
3 112 JOSE MARIO RUIZ CULIANEZ 3 SENIOR 10K MAS C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 00:35:30
4 23 FRANCISCO CRESPO HORRILLO 1 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:36:10
5 6 LAZARO ALVAREZ VERA 2 MÁSTER 45 (10K) MAS A.C.R. REPSOL 00:36:14
6 21 JULIO COLMENA ASENSIO 1 MÁSTER 55 (10K) MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:36:50
7 34 JUANJO FRANCO SOLER 3 MÁSTER 45 (10K) MAS SPOR-TI 00:37:05
8 118 ANDRES SANCHEZ MARSAL 4 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:37:27
9 48 ANDRES GARCIA LOPEZ 2 MÁSTER 55 (10K) MAS 100% ALL SPORT 00:38:18
10 19 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 5 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:38:37
11 98 JUAN PAREDES GRANADOS 1 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:38:53
12 31 FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLO 3 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. LA CANADA DE LA RODA 00:38:56
13 7 FRANCISCO ARENAS 4 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. LA CANADA DE LA RODA 00:39:05
14 123 FRANCISCO SOTO MARQUEZ 5 MÁSTER 55 (10K) MAS #RETOYOSIPUEDO 00:39:08
15 117 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GILBERTE 6 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:39:19
16 42 LUIS FRANCISCO GARCIA BERNAL 4 SENIOR 10K MAS 00:40:00
17 51 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 5 SENIOR 10K MAS PUPILOS DEL CORDOBES 00:40:40
18 58 OLIVER HUGHES 6 SENIOR 10K MAS 00:40:41
19 106 LUIS MARIANO PLAZA ROS 6 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:41:13
20 73 EDUARDO ANDRES MARTINEZ CERDA 7 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:41:14
21 68 JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ 7 SENIOR 10K MAS 00:41:19
22 103 ATONIO PEREZ-CRESPO DIGES 8 SENIOR 10K MAS 00:41:31
23 15 JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO 8 MÁSTER 55 (10K) MAS A.D. ELIOCROCA 00:41:37
24 22 PEDRO COSTA DEL AMO 9 SENIOR 10K MAS 00:42:06
25 11 IVAN BENITEZ TORRESCASANA 7 MÁSTER 45 (10K) MAS SRD WE RUN SANT CUGAT 00:42:24
26 122 JUAN FRANCISCO SEGOVIA SOTO 10 SENIOR 10K MAS 00:42:35
27 4 JOSE ALCANTARA LOPEZ 11 SENIOR 10K MAS 00:42:57
28 89 PEDRO MUNOZ RABADAN 9 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. TORRE PACHECO 00:42:58
29 97 SARAY PAREDES GARCIA 1 SENIOR 10K FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:42:59
30 76 ANTONIO MARTINEZ VIDAL 2 JUNIOR-PROMESA 10K MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:43:01
31 32 AITOR FERNANDEZ DE TROCONIZ ELI 8 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:43:06
32 87 DAMON MOTOS 3 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:43:19
33 35 ANTONIO FUENTES GIL 9 MÁSTER 45 (10K) MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:43:21
34 83 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 10 MÁSTER 45 (10K) MAS ESOLLON TEAM 00:43:25
35 82 LUIS MORATA BOLARIN 11 MÁSTER 45 (10K) MAS ALHAMA COYM 00:43:43
36 131 EDUAR GUADAYOL LLORET 12 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:43:44
37 109 PEDRO JAVIER RIVAS SANCHEZ 12 SENIOR 10K MAS MULASPORT 00:43:59
38 111 JUAN LUIS ROMERO GIL 13 MÁSTER 45 (10K) MAS MULASPORT 00:43:59
39 77 FRANCISCO MARTINEZ VIDAL 4 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:44:17
40 75 FRANCISCO MARTINEZ SERNA 14 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:44:20
41 100 BARTOLOME PENALVER GARCIA 15 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:44:54
42 13 LAZARO DAVID BLAZQUEZ CORTIJOS 16 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:44:57
43 66 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 10 MÁSTER 55 (10K) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:45:14
44 92 ANGEL OLIVA VALERO 17 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:45:16
45 5 ADRIAN ALCARAZ RODRIGUEZ 13 SENIOR 10K MAS 00:45:18
46 12 JUAN FRANCISCO BLAYA MARTINEZ 14 SENIOR 10K MAS 00:45:38
47 29 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 1 MÁSTER 60 (10K) MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:45:47
48 44 SANTI GARCIA FORNER 15 SENIOR 10K MAS 00:45:48
49 113 ANTONIO RUIZ GOMEZ 18 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:45:51
50 114 ROQUE DANIEL RUIZ LARIO 16 SENIOR 10K MAS 00:45:54
51 78 JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZ 19 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:46:31
52 20 JUAN ANTONIO CASTILLO PEREZ 17 SENIOR 10K MAS C.A. HELLIN 00:46:39
53 1 JAVIER ABAD MUNOZ 20 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:46:49
54 96 ISA PALLARES 2 SENIOR 10K FEM 00:47:12
55 16 ANTONIO CANO GOMEZ 21 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:47:39
56 94 CELIA PAGAN 3 SENIOR 10K FEM 00:47:40
57 33 PABLO ANTONIO FOCHE PEREZ 22 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:47:43
58 90 ANDRES NAVARRO VALVERDE 18 SENIOR 10K MAS 00:48:09
59 10 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 23 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:48:12
60 45 ADRIAN GARCIA HERNANDEZ 19 SENIOR 10K MAS 00:48:15
61 49 FRANCISCO JOSE GARCIA PROVENCIO 11 MÁSTER 55 (10K) MAS ALHAMA COYM 00:48:19
62 30 JEREMY GREGORY FAURE 24 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:48:26
63 17 JOSE CANOVAS GIL 12 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:48:35
64 91 CARLOS NIETO GIGANTE 25 MÁSTER 45 (10K) MAS ATLETISMO POLCRE 00:49:03
65 124 MIGUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ 26 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:49:21
66 62 VOLKER KARL KLOOCK 27 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:49:22
67 132 WILLIAM GYPENS 13 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:49:24
68 50 ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ 20 SENIOR 10K MAS RUNNING IN THE NIGHT 00:49:26
69 69 MIGUEL ANGEL LOPEZ VICENTE 28 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:49:29
70 125 ROSA VICENTE PALAZON 1 MÁSTER 60 (10K) FEM 00:49:47
71 116 JUAN JOSE SALAS TUDELA 21 SENIOR 10K MAS 00:50:02
72 102 SERGIO PEREZ MARTINEZ 29 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:50:32
73 101 DANIEL PEREA SEVILLA 22 SENIOR 10K MAS 00:50:41
74 28 MONICA EGEA MARTINEZ 1 MÁSTER 45 (10K) FEM CLUB CHINGUAN 00:50:43
75 110 NOEMI RODRIGUEZ DURAN 4 SENIOR 10K FEM 00:50:44
76 55 MARIA JOSE HERNANDEZ GRAU 1 MÁSTER 55 (10K) FEM 00:50:46
77 105 NERIO PINERO 23 SENIOR 10K MAS 00:50:49
78 85 AGUSTIN MORENO RODRIGUEZ 14 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:51:28
79 52 JOSE LUIS GARIJO TOLEDO 30 MÁSTER 45 (10K) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:51:34
80 129 MAMEN DONORO MARTIN 2 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:51:37
81 130 JORGE NARVAEZ 31 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:51:37
82 136 MARIA MARTA ROSALES COFRE 2 MÁSTER 55 (10K) FEM 00:51:38
83 47 LAURA GARCIA JIMENEZ 3 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:51:40
84 67 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 5 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:52:00
85 24 JEAN NOEL DEYGAS 15 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:52:06
86 25 PATRICE DEYGAS 16 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:52:07
87 36 LUCIANA FUERTES CANOVAS 4 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:52:10
88 18 ADOLFO CARRASCO SANCHEZ 32 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:52:10
89 65 JOSE MANUEL LOPEZ CRUZ 24 SENIOR 10K MAS 00:52:33
90 119 DOMINGO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ 25 SENIOR 10K MAS 00:52:40
91 93 LUCIA ORTIGOSA FUENTES 5 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:52:42
92 46 MANUEL GARCIA HERNANDEZ 26 SENIOR 10K MAS L+FRDMF 00:52:54
93 99 JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS 33 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:52:58
94 107 PEPA PUJALTE JESUS 5 SENIOR 10K FEM 00:53:22
95 3 JOSE ALBALADEJO PEREZ 34 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:53:23
96 115 PACO SAEZ 35 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:53:38
97 81 ANTONIO MORA SERRANO 36 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:53:43
98 60 JOSE ANTONIO JIMENEZ BEJARANO 17 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:53:49
99 86 JORDAN MOTOS 1 JUNIOR-PROMESA 10K FEM 00:54:08
100 88 MARIO MOTOS 18 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:54:09
101 70 MARIA LORENTE MUNOZ 6 SENIOR 10K FEM 00:54:39
102 80 BLANCA MONJE VERA 2 JUNIOR-PROMESA 10K FEM 00:54:48
103 84 BRIGIDO MORENO GOMEZ 2 MÁSTER 60 (10K) MAS C.D. BAHIA DE MAZARRON 00:54:48
104 40 JOSE MANUEL GALVEZ MARTINEZ 19 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:54:52
105 27 ANABEL DIAZ SANCHEZ 6 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:55:01
106 126 JORGE VICENTE SANCHEZ 37 MÁSTER 45 (10K) MAS COME TRAIL VILLENA 00:55:01
107 74 DIEGO MARTINEZ GOMEZ 20 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:55:16
108 37 FRANCISCO JAVIER GALIAN SALINAS 21 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:55:31
109 8 ROMAN ARIAS PINTADO 38 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:55:32
110 71 GUILLERMO LUCAS BELMONTE 27 SENIOR 10K MAS 00:55:54
111 38 JAVIER GALLEGO BELMONTE 39 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:56:00
112 26 ANA MARIA DIAZ GONZALEZ 7 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:56:17
113 134 BERNADETE DAUCHY 3 MÁSTER 55 (10K) FEM 00:56:18
114 57 MARGARITA HIDALGO CARRION 8 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:56:41
115 54 PABLO GUTIERREZ GUILLEN 40 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:56:43
116 9 FRANaOIS BARRAULT 22 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:56:46
117 63 JUAN PEDRO LARIOS CERON 6 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:57:05
118 133 JOYCE GYPENS 7 SENIOR 10K FEM 00:59:37
119 135 YALLE GABY DE RIDDER 28 SENIOR 10K MAS 00:59:38
120 41 PEDRO GARCIA 3 MÁSTER 60 (10K) MAS 01:00:09
121 56 JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 41 MÁSTER 45 (10K) MAS 01:01:35
122 64 JUAN JOSE LARIOS GARCIA 23 MÁSTER 55 (10K) MAS 01:01:36
123 2 LUIS ABAD MUNOZ 42 MÁSTER 45 (10K) MAS 01:01:45
124 39 PABLO A. GALLEGO MESEGUER 43 MÁSTER 45 (10K) MAS 01:02:07
125 72 MARIANO LUNA TORRES 4 MÁSTER 60 (10K) MAS 01:11:19
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|