3ª CARRERA POPULAR "LOS PUENTES DE CIEZA"
Listado de eventos

Absoluta 7,2K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 265 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR MAS CICLOS CURRA 00:26:22
2 217 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 1 MÁSTER ÚNICA MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:26:48
3 213 DARIO FERNANDEZ MOROTE 1 SUB 18 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:26
4 236 JAVIER ALBURQUERQUE PEREZ 2 SENIOR MAS C.T. MURCIA 00:27:30
5 248 PASCUAL CANDEL RUIZ 2 MÁSTER ÚNICA MAS 00:27:37
6 255 ADOLFO CARRILLO MOLINA 3 MÁSTER ÚNICA MAS GRUPO ALCARAZ 00:28:18
7 284 JESUS VELASCO HERNANDEZ 4 MÁSTER ÚNICA MAS 00:28:25
8 271 FRANCISCO LLAMAS TOLEDO 1 SUB 16 CADETE MAS 00:28:40
9 242 ISMAEL VILLALBA MARTINEZ 3 SENIOR MAS C.T. ARCHENA IBERCOMBUS 00:28:45
10 257 DAVID MARIN LOPEZ 5 MÁSTER ÚNICA MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:28:47
11 202 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 6 MÁSTER ÚNICA MAS 00:30:05
12 226 JOSE BARBERA MARTINEZ 7 MÁSTER ÚNICA MAS AJOS XATIVA 00:30:25
13 219 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 2 SUB 18 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:48
14 244 FRANCISCO DANIEL MONTEJANO GOMEZ 4 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:31:35
15 261 BORJA ROJAS EGEA 3 SUB 18 JUVENIL MAS 00:31:38
16 235 DAVID LUCAS TUDELA 5 SENIOR MAS 00:31:44
17 231 DAVID NAVARRO RAMOS 8 MÁSTER ÚNICA MAS 00:31:45
18 205 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 2 SUB 16 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:31:52
19 237 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ 1 SUB 16 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:32:23
20 278 ANTONIO MOLINA CAMACHO 4 SUB 18 JUVENIL MAS 00:32:24
21 203 JUANJO ORTIZ 9 MÁSTER ÚNICA MAS 00:32:27
22 252 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 10 MÁSTER ÚNICA MAS 00:33:03
23 283 PURI LOPEZ MENDEZ 1 SUB 18 JUVENIL FEM 00:33:08
24 212 JUAN FERNANDEZ SAORIN 11 MÁSTER ÚNICA MAS 00:33:12
25 230 FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCIA 6 SENIOR MAS 00:33:18
26 223 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 12 MÁSTER ÚNICA MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:33:24
27 266 ANTONIO LUNA 7 SENIOR MAS 00:33:27
28 254 JOSE JOAQUIN PAY TURPIN 8 SENIOR MAS EL LEMUR DE RICOTE 00:34:07
29 256 PABLO MENDEZ MONTIEL 9 SENIOR MAS WAWBECK TRAIL 00:34:10
30 209 ANTONIO MORENO SANCHEZ 10 SENIOR MAS 00:35:07
31 211 MARIO FERNANDEZ MOROTE 3 SUB 16 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:35:08
32 272 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 11 SENIOR MAS 00:35:33
33 274 MARIO MARIN SALMERÓN 5 SUB 18 JUVENIL MAS 00:36:10
34 216 FRANCISCO JAVIER ORTEGA MARIN 13 MÁSTER ÚNICA MAS 00:36:11
35 247 MANUEL GUILLEN AROCA 14 MÁSTER ÚNICA MAS 00:36:15
36 218 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR 15 MÁSTER ÚNICA MAS C.T ERGOBIKE-MANUBIKE 00:36:37
37 267 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 2 SUB 18 JUVENIL FEM 00:36:39
38 245 FRANCISCO JOSE ESPIN SOLER 12 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:36:40
39 201 DAVID SANTAMARIA GOMEZ 13 SENIOR MAS 00:36:56
40 281 JOSE ANTONIO TORNERO MARTINEZ 14 SENIOR MAS 00:36:56
41 227 BIBIANA GINER BORREGUERO 1 SENIOR FEM 00:37:12
42 250 EMILIO JESUS MARIN MARIN 15 SENIOR MAS 00:37:15
43 268 ANTONIO GARCIA ABELLAN 16 SENIOR MAS 00:37:15
44 251 JOAQUIN PINERA MORENO 17 SENIOR MAS 00:37:16
45 262 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 4 SUB 16 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:37:57
46 224 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 16 MÁSTER ÚNICA MAS 00:38:19
47 228 LOLES MARIN - ORDONEZ SOLER 1 MÁSTER ÚNICA FEM 00:38:59
48 229 FRANCISCO LOZANO MARTINEZ 17 MÁSTER ÚNICA MAS 00:39:00
49 221 LORENA LAVEDA CANO 2 SENIOR FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:39:16
50 263 SERGIO MORCILLO BUITRAGO 18 SENIOR MAS 00:39:42
51 238 JOSE GINES GOMEZ MORCILLO 18 MÁSTER ÚNICA MAS A RITMO DE LOS 40 00:41:18
52 220 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 3 SENIOR FEM 00:41:36
53 288 ANTONIO MARTINEZ RUIZ 19 SENIOR MAS 00:41:37
54 260 JUAN JOSE MARIN HERNANDEZ 19 MÁSTER ÚNICA MAS 00:41:47
55 273 ANTONIO CASAS MONTIEL 6 SUB 18 JUVENIL MAS 00:42:07
56 269 JUAN FRANCISCO GIMENEZ MORENO 20 SENIOR MAS 00:42:29
57 241 AMANDA MARTINEZ MINANO 4 SENIOR FEM 00:42:29
58 207 SERGIO OSCAR LERMA GARCIA 20 MÁSTER ÚNICA MAS 00:43:41
59 264 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ LOPEZ 21 MÁSTER ÚNICA MAS 00:43:51
60 253 JESUS MIRA MILANES 22 MÁSTER ÚNICA MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:44:03
61 215 MIRIAM YUSTE JIMENEZ 5 SENIOR FEM 00:44:03
62 233 ALICIA MORENO FERNANDEZ 2 MÁSTER ÚNICA FEM 00:44:29
63 282 ESTEFANIA SAORIN GUARDIOLA 6 SENIOR FEM 00:46:51
64 214 RAIMOND RUIZ MARIN 23 MÁSTER ÚNICA MAS 00:46:56
65 206 FRANCISCO JOSE MORENO MARIN 24 MÁSTER ÚNICA MAS 00:47:08
66 240 MARIA MARTINEZ HERNANDEZ 3 MÁSTER ÚNICA FEM 00:48:32
67 259 TONI MOLINA JIMENEZ 4 MÁSTER ÚNICA FEM 00:48:43
68 246 MARIA DOLORES MARIN TURPIN 5 MÁSTER ÚNICA FEM 00:48:44
69 225 ANABEL ESCAMEZ MARTINEZ 6 MÁSTER ÚNICA FEM 00:48:46
70 258 MARICARMEN PAGAN LOPEZ 7 SENIOR FEM 00:48:56
71 222 JOSE PINERA MORENO 25 MÁSTER ÚNICA MAS CIEZA TRAIL 00:49:23
72 234 MANUELA MARTINEZ SANCHEZ 7 MÁSTER ÚNICA FEM 00:49:34
73 208 AMPARO FRUTOS ORTUNO 8 SENIOR FEM EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL 00:51:28
74 275 INÉS MARÍA OLIVARES CAIGÜELAS 9 SENIOR FEM 00:53:37
75 276 VERÓNICA MONTIEL VILLA 10 SENIOR FEM 00:53:37
76 277 ROSA MORALES BERNAL 11 SENIOR FEM 00:53:39
77 287 MARIA JOSE GOMEZ ROJAS 8 MÁSTER ÚNICA FEM 00:55:14
78 204 MARISA SAORIN CAMACHO 9 MÁSTER ÚNICA FEM CIEZA TRAIL 00:55:24
79 249 PILAR LUCAS MARTINEZ 10 MÁSTER ÚNICA FEM OJE 00:56:12
80 210 MELBA MINANO BLEDA 11 MÁSTER ÚNICA FEM OJE 00:56:15

Absoluta 11,2K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 22 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 1 JUNIOR/PROMESA MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:40:56
2 51 JUAN MORCILLO AVILES 1 MÁSTER 45 MAS CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:41:06
3 69 SERGIO DOMINGUEZ OMA 2 JUNIOR/PROMESA MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:44:15
4 64 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 1 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:06
5 79 JESUS BALLESTERO SORIANO 2 SENIOR MAS 00:45:23
6 81 FRANCISCO JOSE IBANEZ MOMTIEL 2 MÁSTER 45 MAS 00:46:38
7 85 EL HIRI YOUNESS 1 MÁSTER 35 MAS 00:47:06
8 65 RAUL MARTINEZ GARRIDO 3 JUNIOR/PROMESA MAS ATLETISMO ABARAN 00:47:28
9 17 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 4 JUNIOR/PROMESA MAS 00:47:39
10 78 DANIEL AROCA MORCILLO 3 SENIOR MAS 00:48:04
11 76 JOSE SOLER SANCHEZ 1 MÁSTER 40 MAS 00:48:07
12 66 SALVADOR MENDEZ PEREZ 4 SENIOR MAS 00:48:25
13 87 MARIO LINARES GIL 2 MÁSTER 40 MAS 00:48:54
14 28 JOSE ANTONIO MAHUGO PEREZ 3 MÁSTER 45 MAS 00:49:13
15 75 MANUEL VILLALBA MONTIEL 4 MÁSTER 45 MAS 00:50:10
16 16 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 5 SENIOR MAS 00:50:20
17 39 BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA 5 MÁSTER 45 MAS 00:50:31
18 70 JUAN GUARDIOLA BERNAL 1 MÁSTER 50 MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 00:50:38
19 57 JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARA 6 SENIOR MAS 00:50:43
20 23 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 3 MÁSTER 40 MAS C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE 00:51:09
21 38 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 7 SENIOR MAS MASQENTRENOS 00:51:14
22 68 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 4 MÁSTER 40 MAS 00:51:52
23 60 JOSE LUCAS AROCA 8 SENIOR MAS 00:52:01
24 5 DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO 6 MÁSTER 45 MAS 00:52:35
25 11 JAVIER SANCHEZ RUBIO 5 MÁSTER 40 MAS 00:53:28
26 40 JUAN FCO PIQUERAS 2 MÁSTER 35 MAS SUNSET RUNNERS 00:53:58
27 56 JOSE NAVARRO TERUEL 3 MÁSTER 35 MAS 00:53:58
28 43 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 9 SENIOR MAS 00:54:04
29 88 LAURA GUILLEN SEGURA 1 JUNIOR/PROMESA FEM 00:54:23
30 82 JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ 10 SENIOR MAS 00:54:25
31 48 PASCUAL PINERA LUCAS 7 MÁSTER 45 MAS 00:54:44
32 45 ANTONIO MARTINEZ HIDALGO 11 SENIOR MAS 00:54:46
33 52 ANTONIO GARCIA GARCIA 2 MÁSTER 50 MAS 00:54:59
34 50 JUAN TURPIN AROCA 3 MÁSTER 50 MAS 00:55:11
35 63 ANTONIO ROS MARTINEZ 4 MÁSTER 50 MAS 00:56:00
36 24 JOSE ANGEL SANCHEZ 12 SENIOR MAS 00:56:09
37 41 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 6 MÁSTER 40 MAS 00:56:12
38 72 ALEJANDRO MONTEAGUDO FERNANDEZ 13 SENIOR MAS 00:56:18
39 30 JOSE ANTONIO REINA NAVARRETE 14 SENIOR MAS 00:56:27
40 19 JUSTO FRANCISO RUIZ LOPEZ 15 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 00:57:09
41 59 ROBINSON ANDRES ILLESCAS MORALES 16 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:57:13
42 7 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 5 MÁSTER 50 MAS 00:57:13
43 86 MANUEL PARRAGA RIQUELME 17 SENIOR MAS 00:57:41
44 84 JAVIER SALMERON ATO 18 SENIOR MAS 00:57:49
45 15 JOSE ANTONIO YUSTE MARIN 7 MÁSTER 40 MAS LOS BIELAS 00:57:50
46 80 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 8 MÁSTER 45 MAS 00:57:57
47 46 JULIEN BEAURAIN 19 SENIOR MAS 00:58:31
48 37 JORGE PAGAN ORTIZ 8 MÁSTER 40 MAS 00:58:35
49 36 JESUS BALSALOBRE 9 MÁSTER 40 MAS 00:58:38
50 20 JUAN CARLOS ROJAS ABELLAN 10 MÁSTER 40 MAS LOS BIELAS 00:58:40
51 49 JERONIMO MARTINEZ MARIN 9 MÁSTER 45 MAS CIEZA TRAIL 00:59:02
52 2 Fº JAVIER VILLA CANO 11 MÁSTER 40 MAS 00:59:06
53 14 RAFA CARRILLO VALVERDE 4 MÁSTER 35 MAS LOS BIELAS 00:59:10
54 62 INMACULADA PAGAN LOPEZ 1 SENIOR FEM 00:59:19
55 77 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 10 MÁSTER 45 MAS 00:59:41
56 42 JAVIER LOPEZ TENZA 11 MÁSTER 45 MAS 00:59:50
57 31 MARTHA PEREZ PAREDES 1 MÁSTER 35 FEM 01:00:21
58 61 JUAN CARLOS GUILLEN 5 MÁSTER 35 MAS ATHLETIC CIEZA - HIERROS CIEZA 01:00:24
59 71 FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 6 MÁSTER 35 MAS ATHLETIC CIEZA - HIERROS CIEZA 01:00:25
60 73 GERMAN ORTEGA RUIZ 20 SENIOR MAS 01:00:34
61 58 DIEGO GARCIA TORREGROSA 7 MÁSTER 35 MAS LORQUI RUNNERS 01:00:34
62 53 MIGUEL ANGEL LOPEZ VILLALBA 8 MÁSTER 35 MAS CIEZA TRAIL 01:01:34
63 54 FRANCISCO JULIA HERNANDEZ 21 SENIOR MAS 01:01:35
64 25 AGUSTIN GARCIA GONZALEZ 6 MÁSTER 50 MAS 01:02:12
65 9 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS TURPIN 12 MÁSTER 45 MAS 01:03:52
66 10 RUBEN MOROTE MORCILLO 12 MÁSTER 40 MAS 01:03:52
67 8 ANTONIO SALINAS HURTADO 13 MÁSTER 45 MAS 01:03:53
68 21 FRANCISCO SAORIN ROS 7 MÁSTER 50 MAS 01:03:54
69 13 JOSE CORDERO GRACIA 8 MÁSTER 50 MAS 01:04:42
70 4 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 22 SENIOR MAS 01:05:17
71 3 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 9 MÁSTER 35 MAS 01:05:18
72 29 ALEJANDRO GOMEZ BERNAL 23 SENIOR MAS 01:05:45
73 74 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 9 MÁSTER 50 MAS 01:05:48
74 47 ANTONIO MORENO MARIN 10 MÁSTER 50 MAS 01:05:49
75 34 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 14 MÁSTER 45 MAS 01:05:51
76 83 INES CABRERA PARRA 2 SENIOR FEM 01:06:51
77 89 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 3 SENIOR FEM 01:06:51
78 35 MARISOL PENALVA MARIN 1 MÁSTER 40 FEM CIEZA TRAIL 01:07:16
79 55 FRANCISCO SALMERON LUCAS 13 MÁSTER 40 MAS CIEZA TRAIL 01:07:18
80 18 MARIA GRAELLS BARLAM 2 MÁSTER 40 FEM 01:10:00
81 67 EVA GARCIA SOUTO 4 SENIOR FEM A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 01:10:42
82 1 IGNACIO LOPEZ RUIZ 14 MÁSTER 40 MAS 01:12:34
83 26 ROSANA RODRIGUEZ IBANEZ 3 MÁSTER 40 FEM MOUNTAIN NOROESTE 01:13:50
84 27 AMELIA GUIRAO LOPEZ 52817519C 4 MÁSTER 40 FEM 01:13:51
85 33 ANTONIO SANCHEZ AYALA 15 MÁSTER 45 MAS #KMXLAINCLUSION 01:15:02
86 44 FRANCISCO MUNOZ ORTEGA 11 MÁSTER 50 MAS 01:15:03
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|