MAR MENOR RUNNING CHALLENGE 2018
Listado de eventos

Senderistas

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 727 JOSE ALBERTO MORENO MORALES 1 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 02:56:26
2 738 FRANCISCO GUIJARRO CARRASCO 2 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:04:13
3 739 CARMEN MARIA GARCIA VALLES 1 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:04:13
4 728 Mª JOSE LOPEZ GARCIA 2 ABSOLUTA SENDERISTA FEM COLGAOS RUNNING TEAM 03:04:55
5 720 LOURDES GARCIA ACEBES 3 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:05:00
6 744 NURIA LOPEZ MIRALLES 4 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:09:05
7 742 JOAQUIN MARTINEZ VICTORIO 3 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:09:06
8 743 ISABEL ESPEJO MARTINEZ 5 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:13:29
9 714 AVELINO MARTINEZ SAN LEANDRO 4 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:14:37
10 718 TERE ROS SANCHEZ 6 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:14:50
11 719 BENI MANZANARES BUENDIA 7 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:14:56
12 721 MARIA ISABEL INGLES CARRILLO 8 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:15:07
13 722 MARIA JOSE GARCERAN MARTINEZ 9 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:15:08
14 705 JOSE MERCADER HERNANDEZ 5 ABSOLUTA SENDERISTA MAS ALUMBRES SPORT 03:15:25
15 741 MARI CRUZ SANCHEZ GRANADOS 10 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:16:59
16 729 PEDRO SUAREZ AGUIRRE 6 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:25:46
17 717 ISABEL ROMANO MARIN 11 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:26:47
18 712 JUAN GABRIEL GCEGARRA NAVARRO 7 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:29:41
19 701 ANTONIO MARTINEZ FRANCES 8 ABSOLUTA SENDERISTA MAS C.A. LA MANGA 03:29:43
20 710 MARIA DEL CARMEN BALSALOPRE PEDRENO 12 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:35:05
21 709 PILAR TRUJILLO LOPEZ 13 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:35:06
22 711 JULIO GARCIA CEGARRA 9 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:35:07
23 706 AURORA RODENAS NICOLAS 14 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:35:07
24 707 JUAN JOSE TARRAGA SANCHEZ 10 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:35:08
25 708 ANGEL GALIANO MELGALEJO 11 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:35:36
26 713 MARIA TERESA SANCHEZ POLO 15 ABSOLUTA SENDERISTA FEM 03:36:52
27 702 ROSA MARIA LOPEZ TORNERO 16 ABSOLUTA SENDERISTA FEM C.A. LA MANGA 03:36:53
28 732 TONI CEREZO GUILLAMON 12 ABSOLUTA SENDERISTA MAS 03:51:58

21k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 102 FRANCISCO DE LA TORRE GARCIA 1 MASTER 35 MAS 01:19:39
2 19 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 1 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM 01:20:58
3 21 FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ 2 MASTER 40 MAS C. D. QUIPAR 01:21:30
4 99 TOMAS GUERRERO SARABIA 1 SENIOR MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:22:02
5 62 PACO HERRAIZ ORTEGA 1 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:22:19
6 12 FRANCISCO RAMON SANCHEZ VIDAL 2 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 01:22:52
7 53 LUIS GALIAN MENARGUEZ 2 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:23:18
8 120 JAVIER ROCA VICENTE 2 MASTER 35 MAS SPOR-TI 01:23:39
9 75 JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ 3 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:25:48
10 112 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 1 MASTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:26:18
11 124 PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME 4 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 01:26:50
12 35 SALVADOR MARTINEZ MANZANARES 3 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:26:52
13 121 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 3 SENIOR MAS CORREBIRRAS 01:27:18
14 31 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 4 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:27:41
15 109 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 5 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:27:54
16 126 LUIS MARTINEZ 2 MASTER 50 MAS ELIOCROCA 01:28:01
17 57 SANTOS BUENDIA AZORIN 6 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:28:16
18 15 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:28:22
19 6 ANDRES SANCHEZ MARSAL 3 MASTER 35 MAS 01:28:28
20 50 JESUS C. NAVARRO GALINDO 2 MASTER 55 MAS 01:28:36
21 113 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 3 MASTER 50 MAS C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 01:28:37
22 23 FERNANDO HERAS PRIETO 4 MASTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:29:25
23 34 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 7 MASTER 40 MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:29:26
24 122 ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZ 8 MASTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 01:30:05
25 13 DIEGO AGULLO PEREZ 5 MASTER 45 MAS 01:30:10
26 107 JOSE RAMON PEREZ PEREZ 5 SENIOR MAS T.&.F. SPORT TEAM 01:30:30
27 115 CRISTOBAL VERA MELGAREJO 6 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:30:37
28 105 VICTOR MANUEL JIMENO RODRIGUEZ 9 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:30:54
29 48 FABIAN MARTIN VERA 4 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 01:31:49
30 93 EMILIO PITERA CUENCA 10 MASTER 40 MAS 01:31:55
31 55 PABLO BATALLA NAVARRO 5 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 01:31:55
32 38 SERGIO DEL POZO PEREZ 1 SUB 23 MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 01:31:55
33 97 PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO 7 MASTER 45 MAS RANERO CORRE 01:32:09
34 3 SALVADOR SANCHEZ MORALES 11 MASTER 40 MAS 01:32:21
35 60 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 3 MASTER 55 MAS VETSICS 01:32:34
36 85 ASENSIO BALANZA MERCADER 12 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:33:43
37 56 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 4 MASTER 50 MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 01:34:38
38 18 ANTONIO GUILLERMO CONESA 5 MASTER 50 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:35:06
39 71 ELIAS SANCHEZ QUIRANTE 8 MASTER 45 MAS 01:35:13
40 25 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 6 MASTER 50 MAS ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 01:35:16
41 45 SARAY PAREDES GARCIA 1 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:35:46
42 44 MANUEL GARCIA CALERO 13 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:35:50
43 7 JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO 7 MASTER 50 MAS A.D. ELIOCROCA 01:36:03
44 125 SALVADOR LOPEZ BARCELO 9 MASTER 45 MAS 01:37:16
45 114 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 6 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:37:26
46 54 DAVID MARTINEZ FRUCTUOSO 6 MASTER 35 MAS PANTERAS ROSAS 01:37:55
47 66 PEDRO MARIN GARCIA 7 MASTER 35 MAS 01:38:03
48 36 HECTOR LOPEZ PIQUERAS 8 MASTER 50 MAS 01:39:06
49 28 ROBERTO CASTANON LORENZO 14 MASTER 40 MAS 01:39:29
50 42 RAUL HERNANDEZ ALCARAZ 15 MASTER 40 MAS A.C.R. REPSOL 01:39:30
51 24 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 10 MASTER 45 MAS H3 BOX TRAINNING 01:40:00
52 8 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 4 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 01:40:00
53 32 GERMAN LOPEZ LARROYA 11 MASTER 45 MAS 01:40:11
54 110 RAMON LUIS ANTON GARRIFA 9 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 01:41:15
55 82 ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO 1 MASTER 60 MAS HTRAINER 01:41:41
56 96 JOSE ROMERO SANCHEZ 5 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 01:42:33
57 79 RAFA ORTEGA CEGARRA 12 MASTER 45 MAS 01:42:43
58 61 ALBERTO INGLES BUCETA 16 MASTER 40 MAS 01:42:55
59 14 JOSE ANTONIO LOPEZ MORENO 13 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:43:08
60 83 JOSE ANTONIO GARCIA ALVAREZ 8 MASTER 35 MAS 01:43:24
61 46 MARIO ALVAREZ VALVERDE 7 SENIOR MAS 01:43:34
62 26 SALVADOR SERRANO MURCIA 10 MASTER 50 MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 01:43:38
63 27 ANTONIO RUIZ DE ALMIRON CASAUS 11 MASTER 50 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:44:02
64 52 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 12 MASTER 50 MAS 01:44:34
65 39 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 01:44:44
66 65 ANTONIO RAUL MANCEBO PEREZ 17 MASTER 40 MAS 01:45:12
67 1 AGUSTIN CUESTAS PAGAN 18 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:45:15
68 118 ANTONIO CANO GOMEZ 9 MASTER 35 MAS 01:45:17
69 69 ALFONSO HERNANDEZ PARRA 13 MASTER 50 MAS 01:45:31
70 22 FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZON 14 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:45:41
71 59 JAVIER MOLINA MIRA 19 MASTER 40 MAS VETSICS 01:45:56
72 9 FRANCISCO SOLER ALFONSEDA 20 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:46:04
73 106 ANTONIO FELIPE RUIZ 14 MASTER 50 MAS 01:46:13
74 104 GINES SOTO VILAR 21 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:46:15
75 80 FERNANDO TEJERO MARTINEZ 22 MASTER 40 MAS 01:46:21
76 72 BEGONA GARCIA NAVARRO 1 MASTER 35 FEM 01:46:28
77 49 CRISTOBAL NAVARRO PEREZ 15 MASTER 45 MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 01:46:41
78 64 JOSE RAMON CAMERO FUENTES 6 MASTER 55 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:46:51
79 108 RAFAEL GOMEZ CARRASCO 16 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 01:47:51
80 78 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 23 MASTER 40 MAS 01:47:59
81 77 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 17 MASTER 45 MAS 01:48:34
82 2 FRANCISCO AMORAGA LARA 18 MASTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 01:49:33
83 98 REBECA FENOLL BENABENT 2 SENIOR FEM C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:49:45
84 76 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU 8 SENIOR MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 01:50:08
85 17 MIGUEL PEREZ GRACIA 15 MASTER 50 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:50:25
86 90 JORGE PAGAN ORTIZ 24 MASTER 40 MAS 01:50:38
87 30 RAMON TEBAR CERRO 10 MASTER 35 MAS 01:51:09
88 29 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 7 MASTER 55 MAS 01:52:02
89 87 ANTONIO PUJALTE RUIZ 19 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 01:52:32
90 101 MARIA NICOLAS ZOMENO 1 MASTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 01:52:51
91 10 JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZ 8 MASTER 55 MAS CORREBIRRAS 01:53:49
92 74 INMA MUNUERA SANCHEZ 3 SENIOR FEM C.A. TORRE PACHECO 01:54:00
93 47 ANA RAMON GARCERAN 4 SENIOR FEM C.A. TORRE PACHECO 01:54:00
94 58 ANTONIO FERNANDEZ GEA 11 MASTER 35 MAS VETSICS 01:54:24
95 119 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 9 MASTER 55 MAS 01:54:36
96 92 INMACULADA MARIN SANCHEZ 1 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:54:42
97 20 MARTA I. TERRY LOPEZ 5 SENIOR FEM 01:55:35
98 43 ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZ 2 MASTER 65 MAS 01:56:29
99 116 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 16 MASTER 50 MAS C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 01:57:09
100 33 IGNACIO MARTINEZ FRANCO 20 MASTER 45 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:58:47
101 94 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 2 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:59:34
102 123 SALVADOR ZAMORA MATEO 2 SUB 23 MAS RUNTRITON CARTAGENA 01:59:56
103 11 KONSTANTIN BARKOVSKI 25 MASTER 40 MAS RUNNERSOUL 02:00:47
104 4 JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZ 3 MASTER 65 MAS 02:01:14
105 73 PEDRO RUBIO LORENTE 9 SENIOR MAS 02:01:57
106 67 MYRYAN CANO MORA 6 SENIOR FEM AD LLANO DE BRUJAS 02:02:04
107 68 DANIEL ABELLAN NICOLAS 12 MASTER 35 MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:02:04
108 111 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 26 MASTER 40 MAS C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 02:02:46
109 88 LARA SANMARTIN AISA 3 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 02:03:37
110 37 SERGIO ENRIQUE RODRIGUEZ EGEA 17 MASTER 50 MAS 02:06:50
111 100 FRANCISCO GOMEZ RIVERA 18 MASTER 50 MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 02:08:13
112 40 HONORIO SANCHEZ QUIRANTE 21 MASTER 45 MAS C.A. TORRE PACHECO 02:10:31
113 70 GERMAN MONTOYA DEL ALAMO 19 MASTER 50 MAS 02:11:44
114 81 ISABEL BELMONTE GOMEZ 1 DISCAPACIDAD FUNCIONAL FE ALBACETE DIPUTACION 02:12:18
115 51 BITA SAGHAEIAN 7 SENIOR FEM CINCO COLINAS 02:14:22
116 103 JOSE LACARCEL WANDOSELL 10 MASTER 55 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 02:15:01
117 89 MARIO ANDREO MARTINEZ 13 MASTER 35 MAS CORREBIRRAS 02:15:22
118 117 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 4 MASTER 45 FEM C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 02:18:04
119 91 PILAR ALPANEZ SERRANO 1 MASTER 55 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 02:30:45

10k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 317 DAVID MARTINEZ LOPEZ 1 ABSOLUTA 10K MAS 00:32:54
2 351 ANGEL LOPEZ SANCHEZ 2 ABSOLUTA 10K MAS LA VARA TRAIL 00:40:46
3 357 ADRIAN OLIVA LOPEZ 3 ABSOLUTA 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:01
4 345 ENRIQUE MENA GARCIA 4 ABSOLUTA 10K MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:41:59
5 350 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 5 ABSOLUTA 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:42:21
6 342 PALOMA SANCHEZ SALA 1 ABSOLUTA 10K FEM JUVENTUD ATLETICA ELCHE 00:43:02
7 362 JOSE ALCARAZ VILLORA 6 ABSOLUTA 10K MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:43:23
8 346 TOMAS MORENO NAVARRO 7 ABSOLUTA 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:28
9 335 JUAN ANTONIO PAREJA MATEOS 8 ABSOLUTA 10K MAS 00:43:29
10 364 ELENA ALCANTUD PEREZ 2 ABSOLUTA 10K FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:44:07
11 340 VICTOR JAVIER FERNANDEZ BARO 9 ABSOLUTA 10K MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:44:17
12 355 FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO 10 ABSOLUTA 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:44:28
13 315 FLORIANE GUICHAOUA 3 ABSOLUTA 10K FEM 00:45:04
14 322 MARCOS TORRES SAEZ 11 ABSOLUTA 10K MAS PANTERAS ROSAS 00:45:31
15 316 PEDRO JOSE MARTI 12 ABSOLUTA 10K MAS CODA ALMANSA 00:45:48
16 338 JOSE JAVIER SANCHEZ MARTIN 13 ABSOLUTA 10K MAS ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:45:55
17 309 ALMA QUINTANA ROMAN 4 ABSOLUTA 10K FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:46:01
18 319 MATIAS GARCIA MANRUBIA 14 ABSOLUTA 10K MAS CUALTIS 00:47:17
19 320 RAMON JIMENEZ EGEA 15 ABSOLUTA 10K MAS CUALTIS 00:47:29
20 352 FRANCISCO SARABIA TIRADO 16 ABSOLUTA 10K MAS 00:47:29
21 328 FRANCISCO RAUL MARIN MORENO 17 ABSOLUTA 10K MAS VETSICS 00:47:31
22 312 GONZALO GUTIERREZ SUANZES 18 ABSOLUTA 10K MAS 00:47:39
23 348 PEDRO SANCHEZ GARCIA 19 ABSOLUTA 10K MAS COLGAOS RUNNING TEAM 00:47:39
24 354 AMADOR GARCIA SANCHEZ 20 ABSOLUTA 10K MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:48:37
25 341 JAVIER BARCELO MURCIA 21 ABSOLUTA 10K MAS ALMA 00:49:11
26 305 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 22 ABSOLUTA 10K MAS C.A. LA MANGA 00:49:44
27 336 DINA GARCIA PALAZON 5 ABSOLUTA 10K FEM 00:50:11
28 356 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 23 ABSOLUTA 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:16
29 337 BONI CAPARROS SORIANO 24 ABSOLUTA 10K MAS 00:51:29
30 304 AUGUSTIN GILBERTAS 25 ABSOLUTA 10K MAS 00:51:35
31 303 LEANA MINOT 6 ABSOLUTA 10K FEM 00:51:40
32 358 MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ESPINEL 26 ABSOLUTA 10K MAS CLUB NAUTICO LOS NIETOS 00:52:24
33 339 CARLOS M. LOPEZ PIQUERAS 27 ABSOLUTA 10K MAS 00:52:37
34 343 ELISA RAMON SOTO 7 ABSOLUTA 10K FEM 00:52:51
35 334 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 28 ABSOLUTA 10K MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:54:00
36 308 FELIPE MARTINEZ GONZALEZ 29 ABSOLUTA 10K MAS 100% ALL SPORT 00:54:11
37 327 MARTA RODRIGUEZ LOPEZ 8 ABSOLUTA 10K FEM VETSICS 00:54:24
38 311 TERESA TOQUERO VICENTE 9 ABSOLUTA 10K FEM 00:54:33
39 323 VICENTE GARCIA SORIA 30 ABSOLUTA 10K MAS PANTERAS ROSAS 00:54:41
40 329 ANA MARI GARRE GARCIA 10 ABSOLUTA 10K FEM VETSICS 00:55:03
41 349 ELISEO FRANCISCO FERNANDEZ MEDINA 31 ABSOLUTA 10K MAS 00:55:03
42 331 MARIA IMMACULADA ABELLAN LADRON DE GUEVARA 11 ABSOLUTA 10K FEM VETSICS 00:55:27
43 353 ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ 12 ABSOLUTA 10K FEM MUDOS TRAIL 00:55:31
44 344 MOISES MARIN GARCIA MARIN GARCIA 32 ABSOLUTA 10K MAS 00:56:01
45 321 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 33 ABSOLUTA 10K MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:56:43
46 318 PEDRO HUERTAS PEREZ 34 ABSOLUTA 10K MAS CD LA ERMITA DE LOS BELONES 00:56:55
47 359 FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERON 35 ABSOLUTA 10K MAS 00:58:32
48 366 EVA ESCOLAR GIL 13 ABSOLUTA 10K FEM 00:59:02
49 313 CARLOS MUGICA RUIZ 36 ABSOLUTA 10K MAS 00:59:44
50 314 MARIA JOSE PALMAS ESTEVEZ 14 ABSOLUTA 10K FEM 00:59:44
51 330 INES GOMEZ BASTIDA 15 ABSOLUTA 10K FEM VETSICS 01:01:28
52 333 LUISA MARIA MARIN LARA 16 ABSOLUTA 10K FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 01:03:16
53 363 JOSE MARIA RAMOS CONESA 37 ABSOLUTA 10K MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:03:25
54 347 MARIA JOSE MACIA BALLESTER 17 ABSOLUTA 10K FEM LA ISLA 37 01:05:14
55 365 ISABEL PLAZA BELMONTE 18 ABSOLUTA 10K FEM 01:06:24
56 302 MARIA GALINDO MARTINEZ 19 ABSOLUTA 10K FEM 01:16:49
57 306 LESLEY GOFTON 20 ABSOLUTA 10K FEM 01:18:31

5k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 529 ALBERTO JUAREZ PEDRENO 1 ABSOLUTA 5K MAS C.T. SANTOMERA 00:18:49
2 501 RAMON MARTINEZ GARCIA 2 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:27
3 534 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 3 ABSOLUTA 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:41
4 528 MARTA GARRIDO CHUMILLA 1 ABSOLUTA 5K FEM MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:21:40
5 511 ANTONIO GONZALEZ MARIN 4 ABSOLUTA 5K MAS VETSICS 00:22:14
6 514 CHARY GALLEGO SUAREZ 2 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:12
7 513 JULIO QUIJADA TELLO 5 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:14
8 525 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 6 ABSOLUTA 5K MAS C.A. LA MANGA 00:24:20
9 507 SUSANA JARILLO GONZALEZ 3 ABSOLUTA 5K FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:25:41
10 521 SARA JIMENEZ LOZANO 4 ABSOLUTA 5K FEM CA-LIEBRE DE MENGIBAR 00:26:58
11 518 EVA BASCUNANA CELDRAN 5 ABSOLUTA 5K FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:27:24
12 522 Mª LUISA CHUMILLA TEMPRANO 6 ABSOLUTA 5K FEM C.A. LA MANGA 00:27:52
13 520 MARIA DOLORES FERNANDEZ NIETO 7 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:37
14 532 EUGENIO JOSE GARCIA CASCALES 7 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:07
15 533 ROCIO FERNANDEZ NADAL 8 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:10
16 531 MANUELA SANCHEZ MUNAR 9 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:44
17 512 ALFREDO CASTILLO CARAVACA 8 ABSOLUTA 5K MAS VETSICS 00:29:49
18 517 ROSA M. CARLOS VALLES 10 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:01
19 526 SILVIA GARCIA SIMO 11 ABSOLUTA 5K FEM ALMA FIT &HEALTHY 00:31:35
20 509 AIDA MIRALLES CHORRO 12 ABSOLUTA 5K FEM VETSICS 00:31:40
21 502 DANIEL GALINDO MARTINEZ 9 ABSOLUTA 5K MAS 00:34:19
22 503 NOA GALINDO ABAD 13 ABSOLUTA 5K FEM 00:34:20
23 519 CONCHI HERNANDEZ PEREZ 14 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:27
24 524 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 10 ABSOLUTA 5K MAS C.A. LA MANGA 00:35:35
25 527 ROCIO MARTINEZ DE SALAZAR ARBOL 15 ABSOLUTA 5K FEM 00:37:29
26 523 MATILDE MUNOZ URAN 16 ABSOLUTA 5K FEM 00:37:53
27 535 MARIA JOSEFA GOMEZ RUIZ 17 ABSOLUTA 5K FEM LA VARA TRAIL 00:40:38
28 530 MARIA DEL CARMEN ROS MENDOZA 18 ABSOLUTA 5K FEM MARIS ESTETICA 00:41:28
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|