huluhub.com
katalog baski
bostanci escort
Fake Watches
hd porno
balck hd gang cock filme porno gratis hd madres mejicanas cojiendo con el hijo
antalya escort
asyabahis
2ª CARRERA POPULAR FIESTAS DE OJÓS (VALLE DE RICOTE)
Listado de eventos

Sub 12

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 608 YANIRA FUERTES LARREA 1 SUB 12 FEM 00:04:20
2 601 ANTONIO GALIANO PALAZON 1 SUB 12 MAS 00:04:23
3 606 Samuel Suarez Cano 2 SUB 12 MAS 00:04:32
4 600 GONZALO BANEGAS DE SALAS 3 SUB 12 MAS 00:04:35
5 611 JUANRO MILAPLANA PALAZON 4 SUB 12 MAS 00:05:03
6 602 RUBEN LOPEZ JIMENEZ 5 SUB 12 MAS 00:05:04
7 610 ALEJANDRO AROCA SANCHEZ 6 SUB 12 MAS 00:05:18
8 603 Álvaro Lozano Garro 7 SUB 12 MAS 00:05:23
9 607 Martina De Salas España 2 SUB 12 FEM 00:05:25
10 612 GUSTAVO PAGAN PEREZ 8 SUB 12 MAS 00:05:34
11 605 NEREA PALAZÓN GONZALEZ 3 SUB 12 FEM 00:06:02
12 609 FRANCISCO FUERTES LARREA 9 SUB 12 MAS 00:06:11
13 604 Juan José Melgarejo Cano 10 SUB 12 MAS 00:07:25

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 107 ADRIAN CARRILLO MARTINEZ 1 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ARCHENA 00:25:47
2 101 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 1 SUB 18 MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:25:49
3 193 Álvaro Carrasco Guillamón 2 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:04
4 144 ROQUE MARTI MARTI 1 MÁSTER 40 MAS 00:26:24
5 133 ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON 3 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ARCHENA 00:26:51
6 148 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 4 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:27:01
7 119 DARIO FERNANDEZ MOROTE 2 SUB 18 MAS 00:27:04
8 129 JOSE MIGUEL GARCIA FDEZ 1 MÁSTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:27:10
9 149 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 SUB 23 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:27:44
10 204 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 5 SENIOR MAS CICLISTA AZUD VALLE DE RICOTE 00:28:04
11 168 JOSE ANGEL PALLARES MOLINER 2 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:22
12 160 JOSE LUIS MORENO SORIANO 1 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:28:33
13 123 JOSE JOAQUIN FRUTOS CAJA 1 MÁSTER 45 MAS DPS 00:28:53
14 147 VICENTE MARTINEZ BERNAL 3 MÁSTER 40 MAS C.D. TADER MOLINA 00:29:02
15 118 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 6 SENIOR MAS MASQENTRENOS 00:29:04
16 139 DANIEL LOPEZ RUIZ 2 MÁSTER 35 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:29:15
17 186 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 2 MÁSTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:29:31
18 122 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCI 3 MÁSTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:29:40
19 127 MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ 4 MÁSTER 35 MAS CLOCKWORK RUNNING 00:29:49
20 194 ANTONIO MOLINA CAMACHO 3 SUB 18 MAS 00:29:53
21 145 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 3 MÁSTER 45 MAS 00:29:56
22 163 JOSE ESTEBAN ORTEGS PALAZON 4 MÁSTER 40 MAS C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE 00:30:03
23 196 DAVID PASTOR NAVARRO 4 SUB 18 MAS 00:30:10
24 189 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 7 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:30:13
25 146 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 1 MÁSTER 55 MAS 00:30:14
26 167 FELIPE PALAZON PALAZON 5 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:30:37
27 199 DARIO LOPEZ MOLINA 2 SUB 23 MAS 00:30:50
28 170 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 2 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:31:25
29 103 BENITO BANEGAS GAMBIN 6 MÁSTER 40 MAS 00:31:44
30 143 OSCAR MARIN MARTINEZ 5 MÁSTER 35 MAS 00:31:50
31 172 FRANCISCO JAVIER PUCHE GOMEZ 4 MÁSTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:07
32 116 DIONISIO FERNANDEZ 3 MÁSTER 50 MAS 00:32:08
33 140 JORGE LOPEZ YEPES 5 MÁSTER 45 MAS 00:32:10
34 141 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 7 MÁSTER 40 MAS 00:32:17
35 109 JOAQUIN CARRIZO CARRASCO 6 MÁSTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:22
36 132 MARTIN GATO CARRION 3 SUB 23 MAS DPS 00:32:24
37 153 ELISABETH MIRA MILANES 1 MÁSTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:32:28
38 202 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 4 MÁSTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:34
39 156 JOSE MOLINA MARTINEZ 5 MÁSTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:38
40 142 ANTONIO LUNA 8 SENIOR MAS 00:33:00
41 113 PASCUAL ESPANA AVILES 7 MÁSTER 45 MAS C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE 00:33:08
42 178 ANTONIO ROS MARTINEZ 6 MÁSTER 50 MAS 00:33:23
43 203 JOSE JAVIER RODRIGUEZ ZAZO 8 MÁSTER 40 MAS 00:33:29
44 152 CRISTINA MAYOL LOPEZ 1 SENIOR FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:33:33
45 177 JAVIER ROMERO SAEZ 8 MÁSTER 45 MAS 00:33:41
46 166 JORGE PAGAN ORTIZ 9 MÁSTER 40 MAS 00:33:44
47 115 DAVID JARA HURTADO FERNANDEZ 4 SUB 23 MAS 00:33:48
48 125 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 9 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:33:55
49 174 PEDRO PUERTA PARRA 1 MÁSTER 65 MAS 00:33:57
50 187 PERLA SERAFINI 2 SENIOR FEM 00:34:02
51 183 CARMELO SANCHEZ TORRES 2 MÁSTER 55 MAS 00:34:06
52 175 FRANCISCO RIOS GOMEZ 10 SENIOR MAS MASQENTRENOS 00:34:09
53 137 ROBINSON ANDRES ILLESCAS MORALES 11 SENIOR MAS 00:34:14
54 106 JOSE FLORENCIO CARRILLO GONZALEZ 12 SENIOR MAS 00:34:16
55 190 ANTONIO YELO MARTINEZ 13 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:34:19
56 208 MARIA JESUS NAVARRO PEREZ 3 SENIOR FEM SOFTIMES.ES 00:34:49
57 201 IGNACIO ESCRIBANO RUIZ 5 SUB 23 MAS 00:34:53
58 165 JUANJO ORTIZ ABELLAN 6 MÁSTER 35 MAS 00:35:16
59 128 FRANCISCO GARCIA CANDEL 14 SENIOR MAS 00:36:04
60 102 LUIS ANDRES MARTINEZ 1 MÁSTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:36:11
61 181 YONATTAN SANCHEZ FENOLL 15 SENIOR MAS 00:36:15
62 164 JUAN CARLOS ORTET LOPEZ 10 MÁSTER 40 MAS 00:36:45
63 200 ALEJANDRO MOLINA SANCHEZ 7 MÁSTER 35 MAS 00:37:08
64 120 MARIO FERNANDEZ MOROTE 5 SUB 18 MAS 00:37:40
65 182 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 1 SUB 18 FEM 00:37:43
66 108 JUANA CARRION PUJANTE 1 MÁSTER 50 FEM DPS 00:37:50
67 114 JOSE FERNANDEZ 7 MÁSTER 50 MAS 00:37:55
68 197 FERRAN HIPP LLORENS 8 MÁSTER 35 MAS 00:38:32
69 130 DIEGO GARCIA TORREGROSA 9 MÁSTER 35 MAS CLUB LORQUI RUNNERS 00:38:34
70 154 JOSE MARIA MOLINA BOX 11 MÁSTER 40 MAS 00:38:53
71 126 JOAQUIN GALLEGO VELANDRINO 8 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:39:00
72 110 ANDRES CRIADO ESPANA 9 MÁSTER 50 MAS 00:39:03
73 157 JUAN CARLOS MOLINA MOLINA 3 MÁSTER 55 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:39:05
74 138 JESUS LOPEZ BALSALOBRE 12 MÁSTER 40 MAS 00:39:21
75 111 SILVIA DE SALAS ESPANA 1 MÁSTER 40 FEM 00:39:45
76 135 JOSE DANIEL GONZALEZ NIETO 6 SUB 18 MAS 00:40:08
77 205 MANUEL JOSE ORTIZ LOPEZ 6 SUB 23 MAS 00:40:12
78 206 MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ 4 MÁSTER 55 MAS 00:40:13
79 195 JOSE ANTONIO TORRANO DEL AMOR 10 MÁSTER 35 MAS 00:40:40
80 188 BELEN TORRES HURTADO 1 MÁSTER 35 FEM 00:41:01
81 100 VASILICA AGALEANU 2 MÁSTER 40 FEM 00:41:25
82 169 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 3 MÁSTER 40 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:41:33
83 184 MARIO SANDOVAL LOPEZ 16 SENIOR MAS 00:42:33
84 124 ANTONIO GALIANO MANRESA 13 MÁSTER 40 MAS 00:43:39
85 131 JUANA GATO CARRION 1 SUB 23 FEM DPS 00:44:17
86 121 TOMAS FERNANDEZ SANCHEZ 14 MÁSTER 40 MAS 00:44:37
87 176 ANTONIO RIQUELME SANCHEZ 2 MÁSTER 60 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:45:00
88 159 DANIEL MORENO MARIN 17 SENIOR MAS 00:45:44
89 185 EDUARDO SANDOVAL LOPEZ 18 SENIOR MAS 00:45:46
90 150 DORI MARTINEZ GIMENEZ 2 MÁSTER 45 FEM A.D. ATLETISMO ABARAN 00:45:59
91 136 ANTONIO MIGUEL IBANEZ SALAR 9 MÁSTER 45 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:46:01
92 112 ANABEL ESCAMEZ MARTINEZ 3 MÁSTER 45 FEM 00:46:15
93 104 CASILDA BANEGAS GAMBIN 4 MÁSTER 40 FEM 00:46:37
94 173 ANTONIA MARIA PUENTE PEREZ 2 MÁSTER 50 FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:51:08
95 179 ANTONIA RUIPEREZ BALSALOBRE 1 MÁSTER 60 FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:51:11
96 117 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 4 SENIOR FEM 00:55:22
97 207 MIGUEL MARTINEZ ABELLAN 2 MÁSTER 65 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:59:01
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|