XLI CARRERA POPULAR
Listado de eventos

Absoluta 4,5k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 191 ALVARO MARTINEZ GARCIA 1 S23M UCAM CARTAGENA 00:13:09
2 224 PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO 1 SNM C.A. NOGALTE 00:13:19
3 77 MARIO MOLINA SALAS 1 M35M C.A. PUERTAS LORCA 00:13:49
4 216 ANDRES LARIOS MARTINEZ 1 M40M PUERTAS LORCA 00:13:58
5 61 PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ 2 SNM C.A. NOGALTE 00:13:59
6 32 DANIEL GALVEZ ANDREU 1 JVM C.A. FUENTE ALAMO 00:14:05
7 184 NICOLAS ESCARABAJAL SANCHEZ-FORTU 2 M40M C. A. AGUILAS TRAIL 00:14:11
8 192 LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO 3 M40M C.A. PUERTAS LORCA 00:14:13
9 67 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 3 SNM GRUPO ALCARAZ 00:14:13
10 110 FRANCISCO MOLINA LORENTE 1 M45M C.A. PUERTAS LORCA 00:14:14
11 41 LUCAS GARCIA MARIN 2 S23M A.D. ELIOCROCA 00:14:21
12 76 JUAN EMILIO MIRAS COSTA 2 M35M C.A. NOGALTE 00:14:28
13 248 VICENTE MOYA FERNANDEZ 3 S23M CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:14:34
14 251 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 4 SNM 00:14:37
15 205 SALVADOR VIDAL LABORDA 4 M40M TRIATLON LORCA 00:14:39
16 195 IVAN MARCO GRAU 5 M40M RAJAOS RUNNING 00:14:41
17 102 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 6 M40M SAN JAVIER TEAM INASSA 00:14:53
18 190 MIGUEL FRANCO MURCIA 7 M40M PURA VIDA 00:14:59
19 31 SERAFIN FERNANDEZ NOGUERA 2 JVM C.A. BAZA 00:15:00
20 246 RICARDO TUDELA PENARRUBIA 3 M35M A.D. ELIOCROCA 00:15:00
21 123 FRANCISCO ALONSO VIDAL 1 M50M A.D. ELIOCROCA 00:15:02
22 78 SERGIO CASTELLANO MAESTRA 4 M35M C.A. BAZA 00:15:03
23 96 JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA 8 M40M C. A. PUERTAS LORCA 00:15:03
24 62 ANTONIO PEREZ ABELLANEDA 5 SNM C.A. PUERTAS LORCA 00:15:04
25 81 DANIEL LOPEZ PEREZ 5 M35M 00:15:06
26 122 TOMAS SANCHEZ SANCHEZ 2 M50M A.D. CRUZ DE CARAVACA 00:15:07
27 40 RAMON SANCHEZ PAREDES 4 S23M 00:15:07
28 236 SERGIO ABELLAN GIL 6 SNM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:15:09
29 115 LUIS EDUARDO GARCIA NUNEZ 2 M45M MONUMENTAL DE LUGO 00:15:09
30 26 SERGIO ESPINOLA MARTINEZ 1 CDM C.A. BAZA 00:15:11
31 200 PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 7 SNM C.A. SUR ESTE 00:15:14
32 73 CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO 6 M35M #RETOYOSIPUEDO 00:15:15
33 232 JUAN FRANCISCO CARRILLO MARTINEZ 9 M40M C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS 00:15:16
34 98 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 10 M40M CORREBIRRAS 00:15:20
35 208 BERNARDO HERNANDEZ SOLER 7 M35M LA CARRASCA 00:15:21
36 158 GABRIEL ROJO VERA 3 JVM CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:15:22
37 39 MANUEL SANCHEZ 5 S23M 00:15:22
38 82 JOSE MIGUEL MARTINEZ TALLON 8 M35M 00:15:24
39 156 SERGIO MARTINEZ MINARRO 8 SNM CA PUERTAS LORCA 00:15:25
40 141 LUIS GARCIA SANCHEZ 1 M55M PUERTAS LORCA 00:15:25
41 64 DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ 9 SNM CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:15:27
42 163 FABIAN MARTIN VERA 9 M35M SPOR-TI 00:15:28
43 116 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 3 M45M RAJAOS RUNNERS 00:15:30
44 101 SANTOS BUENDIA AZORIN 11 M40M RAJAOS RUNNERS 00:15:35
45 135 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:15:41
46 134 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 3 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:15:45
47 104 FRAN MAIQUEZ 4 M45M 00:15:47
48 103 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 12 M40M SPOR-TI 00:15:49
49 189 DAVID SALVADOR GONZALEZ FERNANDEZ 13 M40M PURA VIDA 00:15:51
50 111 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 5 M45M CEIP JACINTO BENAVENTE 00:15:54
51 219 ENRIQUE MAYOR DIAZ 14 M40M ÁGUILAS TRAIL 00:16:00
52 243 FRANCISCO JOSE GARCIA GALLEGO 6 M45M A.D. ELIOCROCA 00:16:03
53 74 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 10 M35M 00:16:10
54 45 PABLO AZORIN VICENTE 6 S23M CORREB 00:16:10
55 161 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MINARRO 4 JVM A.D. ELIOCROCA 00:16:14
56 63 JOSE LUIS MARTINEZ GUERRERO 10 SNM CLUB AJEDREZ LORCA 00:16:18
57 97 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 15 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:16:20
58 140 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 4 M55M MI META, 42K 00:16:31
59 70 SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ 11 M35M 00:16:34
60 60 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 11 SNM 00:16:38
61 239 JORGE RODRIGUEZ GIL 12 SNM 00:16:41
62 162 DIEGO BARAZA MARTINEZ 16 M40M C. A PUERTAS LORCA 00:16:42
63 145 RAIMUNDO CARO PORLAN 1 M60M A.D. ELIOCROCA 00:16:43
64 99 PABLO VERA PEREZ 17 M40M LORCARUNNING 00:16:47
65 83 MANUEL PONCE MIRETE 12 M35M RAJAOS RUNNERS 00:16:48
66 235 JUAN JOSEQ AZNAR GEA 2 CDM C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS 00:16:48
67 144 ANDRES GARCIA SANCHEZ 2 M60M #RETOYOSIPUEDO 00:16:51
68 72 ANTONIO SANCHEZ RECIO 13 M35M 00:16:52
69 65 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 13 SNM CORREBIRRAS 00:16:56
70 12 BEATRIZ RIOS MORATA 1 M40F GRUPO ALCARAZ 00:16:59
71 107 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 7 M45M 00:16:59
72 146 MANUEL PADILLA GARCIA 3 M60M A.D. ELIOCROCA 00:17:00
73 43 JOSE BRAVO MINARRO 7 S23M C.A. NOGALTE 00:17:01
74 185 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 5 M55M 00:17:02
75 113 MANOLO GONZALEZ GOMEZ 8 M45M LORCARUNNING 00:17:02
76 33 JAVIER MOLINA BURLO 5 JVM C.A. NOGALTE 00:17:04
77 172 PABLO MILLAN MONREAL 18 M40M GRUPO ALCARAZ 00:17:04
78 56 FEDERICO CORDERO MOZOS 14 SNM 00:17:06
79 84 GUILLERMO ALVAREZ PEREZ 19 M40M 00:17:08
80 24 JUAN MULA MAYOR 3 CDM 00:17:08
81 147 HIGINIO GARCIA LOPEZ 4 M60M C.A. BAZA 00:17:09
82 55 CRISTIAN BANOS RODRIGUEZ 15 SNM 00:17:13
83 120 TOMAS LLAMAS PONCE 3 M50M 00:17:13
84 193 SERGIO RUIZ QUINONERO 16 SNM C.A.TULLIDOS 00:17:15
85 213 JOSE MARIA RUBIO MANZANERA 9 M45M C.A. ÁGUILAS TRAIL 00:17:17
86 231 FRANCISCO JOSE CLEMENTE TUDELA 14 M35M C.A PUERTAS LORCA 00:17:22
87 148 PEDRO AZORIN SOLER 5 M60M CORREBIRRAS 00:17:26
88 85 SERGIO CABALLAS ESCOBAR 20 M40M 00:17:27
89 121 FRANCISCO MANUEL MONTES AGUILAR 4 M50M #RETOYOSIPUEDO 00:17:29
90 130 EDUARDO MEJIAS SALAS 5 M50M RAJAOS RUNNERS 00:17:31
91 169 PEDRO RODRIGUEZ MINARRO 6 M55M 00:17:32
92 214 FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ 15 M35M MR 00:17:34
93 175 DAVID CHINCHILLA BLANCO 16 M35M 00:17:35
94 105 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 10 M45M 00:17:36
95 125 FRANCISCO MOLINA CANO 6 M50M C.A. NOGALTE 00:17:37
96 159 JUAN MIGUEL GONZALEZ GARCIA 6 JVM C.T. LORCA 00:17:40
97 166 SANTIAGO GUERRERO MULA 17 M35M 00:17:42
98 187 LUIS MIGUEL SANCHEZ RUIZ 21 M40M 00:17:44
99 132 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 7 M55M 00:17:46
100 211 STEFANO CORTES SANCHIS 17 SNM 00:17:46
101 79 JESUS ATO ORTEGA 18 M35M CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:17:47
102 171 JUAN PEREZ MARTINEZ 19 M35M 00:17:48
103 129 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 7 M50M RAJAOS RUNNERS 00:17:48
104 151 JUAN DE HARO ROBLES 18 SNM CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:17:51
105 52 MARINA MONTELLANO 1 SNF CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:17:54
106 112 PEDRO PENALVER GONZALEZ 11 M45M GRUPO ALCARAZ 00:17:54
107 153 ISAAC PEIRO ALVARADO 22 M40M RAJAOS RUNNERS 00:17:56
108 255 PEDRO MILLAN PIANELO 8 M50M 00:17:57
109 196 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 6 M60M 22447689B 00:18:04
110 127 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 9 M50M CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA 00:18:06
111 228 MANUEL SEGURA MENDEZ 23 M40M 00:18:08
112 42 BORJA ALVAREZ AMOROS 8 S23M ATL. ALKANTARA 00:18:10
113 38 MIGUEL ANGEL RUIZ MINARRO 9 S23M 00:18:11
114 206 PEDRO MANUEL GIMENEZ NAVARRO 19 SNM 00:18:15
115 126 SALVADOR TERRY DIAZ 10 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:18:17
116 58 JOSE MARCO GIL 20 SNM 00:18:19
117 173 ELENA MARIA MILLAN MOLINA 1 CDF GRUPO ALCARAZ 00:18:20
118 204 VICTORIA CASTINEIRAS JIMENEZ 1 M35F TRIATLON LORCA 00:18:23
119 155 LAURA SALAS LAJARIN 1 JVF NOGALTE 00:18:26
120 240 JUAN ANTONIO MONTIEL LUCAS 21 SNM 00:18:27
121 29 EVA ALVAREZ GALLARDO 2 JVF C.A. BAZA 00:18:27
122 87 JESUS MORENO PORLAN 24 M40M 00:18:29
123 133 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 8 M55M C.A. ROLDAN 00:18:34
124 252 PILAR LOPEZ PIZANA 2 M35F 00:18:36
125 100 RUBEN BELANDO LOPEZ 25 M40M RAJAOS RUNNERS 00:18:37
126 3 JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ 1 M65M 00:18:40
127 221 JOAQUIN PEREZ SAEZ 7 M60M RAJAOS RUNNERS 00:18:46
128 4 GINESA DIAZ ASENSIO 1 M45F C A PUERTAS LORCA 00:18:46
129 23 RAUL MORA MARTINEZ 4 CDM 00:18:49
130 90 FRANCISCO ABELLANEDA MURCIA 26 M40M #RETOYOSIPUEDO 00:18:50
131 106 JOSE MARCOS MARTINEZ OLIVARES 12 M45M 00:18:51
132 48 ALBA GARCIA GARCIA 2 SNF 00:18:53
133 57 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 22 SNM 00:18:53
134 170 JOSE MARIA MONTIEL ROMERA 20 M35M 1980 00:18:55
135 11 MARIA NICOLAS ZOMENO 1 M50F GRUPO ALCARAZ 00:18:57
136 223 JERONIMO DE HARO JORDAN 13 M45M 00:18:57
137 138 FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS 9 M55M FORMAES 00:18:58
138 108 JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ 14 M45M ÁGUILAS TRAIL 00:19:02
139 203 GONZALO SAEZ GARRIDO 11 M50M 00:19:10
140 247 DAVID GINER SANCHEZ 21 M35M 00:19:11
141 150 MATEO BELMONTE PINA 12 M50M 00:19:16
142 197 BARTOLOME SANCHEZ HERNANDEZ 23 SNM 00:19:23
143 92 FRANCISCO GIMENEZ ARCAS 27 M40M A.D. ELIOCROCA 00:19:23
144 226 CARLOS JUAN SANTANA PELEGRIN 24 SNM 00:19:24
145 177 ANTONIO MORALES SANCHEZ 25 SNM 00:19:28
146 8 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 2 M65M C.A. PUERTAS LORCA 00:19:29
147 93 PEDRO GARCIA CARRASCO 28 M40M ÁGUILAS TRAIL 00:19:32
148 94 FRANCISCO JAVIER GARCIA CARRASCO 29 M40M ÁGUILAS TRAIL 00:19:32
149 117 ANTONIO PUJALTE RUIZ 15 M45M RAJAOS RUNNERS 00:19:34
150 178 DOMINGO PEREZ RUIZ 3 M65M ASOCIACION LORCA-SANTIAGO 00:19:38
151 109 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 16 M45M C.A. NOGALTE 00:19:40
152 128 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 13 M50M CORREBIRRAS 00:19:41
153 238 MARIANO PARDO CABAS 26 SNM 00:19:45
154 230 ALEXANDRU CLAUDIU COMAN 27 SNM 00:19:46
155 202 JOSE DAVID GABARRON ASENSIO 17 M45M 00:19:47
156 88 BLAS NAVARRO PERAN 30 M40M 00:19:50
157 137 ANTONIO CORCOLES VERDU 10 M55M CORREBIRRAS 00:19:50
158 9 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 M45F CORREBIRRAS 00:19:53
159 95 RAMON PAZ SENORANS 31 M40M ALHAMA COYM 00:19:54
160 7 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 M40F C.A. FUENTE ALAMO 00:20:01
161 168 ALEJANDRO BASTIDA PONCE 5 CDM A.D. ELIOCROCA 00:20:04
162 30 JUAN MANUEL RUIZ VICENTE 7 JVM 00:20:09
163 75 JUAN MANUEL PEREZ HERRERO 22 M35M A.C. JUMILLA 00:20:17
164 194 ISABEL ANGEL RAJA 3 M35F C.A.FUENTE ALAMO 00:20:25
165 157 RUBEN MARTINEZ VELEZ 10 S23M 00:20:29
166 27 ALESSANDRO JIMENEZ QUEZADA 6 CDM CLUB RAJAOS RUNNERS 00:20:34
167 22 LARA SANMARTIN AISA 3 M45F SIMPLEMENTE RUNNERS 00:20:43
168 254 ALVARO GARCIA CANDEL 11 S23M 00:20:47
169 14 JOSEFINA GARCIA LARROSA 2 M50F MI META, 42K 00:20:50
170 237 LAURA ARREDONDO LOPEZ 3 JVF CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:21:00
171 152 PEDRO COSTA LAZARO 32 M40M ENROBINAOS 00:21:00
172 136 VICENTE LUIS GUERRERO VIDAL 11 M55M CLUB AJEDREZ LORCA 00:21:00
173 182 CARMEN GUERRERO RUIZ 4 M45F C. A. PUERTAS LORCA 00:21:13
174 86 JOSE HERNANDEZ VIVANCOS 33 M40M 00:21:14
175 13 PILI CANOVAS MARTINEZ 5 M45F 00:21:16
176 149 LEANDRO M ONTIVEROS 8 M60M MARATHON CARTAGENA 00:21:18
177 25 MATEO DIAZ 7 CDM 1999 00:21:20
178 207 RUBEN LOPEZ ORTEGA 23 M35M 00:21:22
179 15 MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL 3 M40F PURA VIDA 00:21:25
180 53 CRISTINA ARAGON SANCHEZ 3 SNF PURA VIDA 00:21:25
181 218 MARIA CAMON ROZAS 4 JVF 00:21:30
182 220 GEMA RUIZ SALAS 2 CDF 00:21:30
183 234 YOLANDA MINARRO LOPEZ 1 S23F C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS 00:21:34
184 233 FABIAN RAMIREZ SUQUI 12 S23M C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS 00:21:34
185 212 JOSE ISRAEL CAMACHO LEON 34 M40M 00:21:36
186 227 Mª CARMEN JODAR DIAZ 4 M35F 00:21:40
187 222 ALFONSO MONTIEL ROMERA 35 M40M 00:21:41
188 91 LAURENT DIAZ 36 M40M 1999 00:21:57
189 179 SEBASTIAN ESCARABAJAL ORTIZ 28 SNM 00:22:16
190 51 EVA CONSENTINO ASENSIO 4 SNF C.T. LORCA 00:22:20
191 143 EVARISTO GARCIA ARAEZ 9 M60M 00:22:22
192 50 CRISTINA D. PANA 5 SNF 00:22:24
193 59 JUAN FRANCISCO PENALVER GUIRAO 29 SNM 00:22:24
194 253 FRANCISCO JAVIER TORTOSA MARTINEZ 13 S23M 00:22:25
195 160 ANGEL LENCINA DIAZ 4 M65M C.A. ÁGUILAS 00:22:38
196 142 PEDRO LOPEZ CASCALES 12 M55M RAJAOS RUNNERS 00:22:42
197 71 JOSE M. MECA MARTINEZ 24 M35M 00:22:47
198 229 DAVID ABELLANEDA 25 M35M TRILORCA 00:22:49
199 37 JUAN ANTONIO LINARES ESCRIBANO 14 S23M 00:22:58
200 210 JUAN FRANCISCO ROS RODRIGUEZ 37 M40M 00:22:59
201 242 JOSE MARIA PIANELO BUENDIA 38 M40M 00:23:10
202 131 CARMEN PELOCHE MIRASIERRA 1 M55F 00:23:14
203 250 JUANA MARIA CAYUELA GIL 6 SNF A.D. ELIOCROCA 00:23:17
204 215 MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA 6 M45F 00:23:19
205 217 FERN GARCIA RUIZ 18 M45M 00:23:22
206 20 TONI LACARCEL HURTADO 3 M50F RAJAOS RUNNERS 00:23:22
207 174 ANTONIO PORLAN JEREZ 30 SNM THE FRIENDS OF BEER 00:23:23
208 2 MARIANGELES GONZALEZ GARCIA 4 M50F 00:23:31
209 19 LOLI CUERDA SANTILLANA 5 M35F RAJAOS RUNNERS 00:23:33
210 209 FULGENCIO RODRIGUEZ SANCHEZ 14 M50M 00:23:33
211 225 PALOMA MIRALLES MOLINA 7 SNF 00:23:34
212 1 VALERIE CITEAU DIAZ 4 M40F 00:23:38
213 6 CARLOS NAVARRO MORENO 5 M65M C. A. PUERTAS LORCA 00:23:51
214 34 PAQUI RODRIGUEZ 2 S23F C.A. ÁGUILAS 00:23:51
215 201 JOSE MARIA CAMPOY LOPEZ-PEREA 39 M40M 00:23:55
216 49 INMA LORCA 8 SNF 00:23:59
217 28 MARIA PRIETO RODRIGUEZ 5 JVF 00:23:59
218 80 MARIO ANDREO MARTINEZ 26 M35M CORREBIRRAS 00:24:03
219 154 MARIA ESPERANZA RODRIGUEZ MENA 7 M45F C.A. ANTORCHA ANDÚJAR 00:24:19
220 165 JAVIER HURTADO NICOLAS 27 M35M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:24:40
221 89 BENJAMIN RUIZ DALUZ 40 M40M 00:24:46
222 46 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO 15 S23M RAJAOS RUNNERS 00:24:49
223 35 ANGELA GIL MONTOYA 3 S23F RAJAOS RUNNERS 00:24:49
224 241 JOSE RAMON SAN BARTOLOME OLLER 28 M35M 00:24:49
225 118 JOSE AZNAR BURLO 15 M50M 00:24:49
226 186 PEDRO M LOZANO PINERO 31 SNM 00:24:53
227 54 MARI CRUZ LOPEZ HERNANDEZ 9 SNF PURA VIDA 00:24:59
228 181 ERIC MOZO RUIZ 32 SNM 00:25:15
229 21 ROCIO QUEZADA PJEDA 5 M40F RAJAOS RUNNERS 00:25:22
230 164 ANA GOMEZ GARCIA 5 M50F 00:26:01
231 5 MILAGROS MARTINEZ ZARAGOZA 1 M65F C A PUERTAS LORCA 00:26:09
232 249 EVA DE HARO ROBLES 10 SNF 00:26:16
233 180 BLANCA CARVAJAL SOLA 11 SNF 00:26:57
234 10 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 M60F FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:27:15
235 183 LOURDES MARTINEZ PADIN 2 M60F PUERTAS LORCA 00:27:43
236 18 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 6 M40F RAJAOS RUNNERS 00:29:14
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|