huluhub.com
katalog baski
bostanci escort
Fake Watches
hd porno
balck hd gang cock filme porno gratis hd madres mejicanas cojiendo con el hijo
antalya escort
asyabahis
XIV CROSS POPULAR MINERO DEL LLANO DEL BEAL
Listado de eventos

Absoluta cross minero

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 10 MARCO ALCARAZ SANCHEZ .. 1 ABM TRIATLON CARTAGENA 00:32:54
2 393 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO .. 2 ABM 00:33:12
3 308 DORIAN RIBAS CALEJERO .. 3 ABM TEAM SURAL ANDALUCIA 00:33:29
4 327 JUAN JOSE RUBIRA ORTIZ .. 1 M35M CC LOS BELONES 00:33:34
5 175 ANTONIO IBARRA BERROCAL .. 1 M40M CEX CARTAGENA 00:33:36
6 121 FERNANDO GARCIA BERNAL .. 2 M35M MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:33:56
7 27 RAUL BASTIDA GARCIA .. 2 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:34:02
8 311 DIEGO ANGEL RIZO AGÃœERA .. 3 M40M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:34:19
9 380 DAVID TORREGROSA PEREZ .. 3 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:34:55
10 231 JOSE MARTINEZ MARTINEZ .. 1 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:34:59
11 350 BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ .. 4 M35M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:35:00
12 12 LAZARO ALVAREZ VERA .. 5 M35M A.C.R. REPSOL 00:35:04
13 388 SERGIO VIDAL BALSAS .. 4 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:35:19
14 60 JORGE ALVARO CEREZUELA LO .. 1 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:26
15 111 MANUEL FUNES PEREZ .. 6 M35M TRIATLON CARTAGENA CLUB 00:35:28
16 324 PABLO ROSIQUE VIDAL .. 7 M35M TR ALGAR 00:35:34
17 385 DAVID VALVERDE IGLESIAS .. 2 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:35:35
18 386 DANIEL VARGAS DURAN .. 3 SNM ALHAMA COYM 00:35:51
19 142 RAUL GARCIA VALLES .. 1 JOM 00:36:10
20 174 PACO HERRAIZ ORTEGA .. 5 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:19
21 331 ANTONIO RUIZ LOPEZ .. 6 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:24
22 45 ANTONIO CANOVAS PERELLON .. 4 SNM ROLLER MASTERS 00:36:26
23 358 DANIEL SANCHEZ ROMERA .. 1 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:27
24 373 JOSE TOMAS PANALES .. 2 M45M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:36:30
25 53 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ .. 8 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:36:34
26 272 JAVIER NIETO NAVARRO .. 7 M40M CLUB ATLETISMO MANDARACHE 00:36:37
27 20 PABLO AZORIN VICENTE .. 1 PRM CORREBIRRAS 00:36:39
28 95 EDUARDO ESCOLAR SAURA .. 1 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:46
29 36 DOMINGO BUENDIA .. 2 PRM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:36:52
30 127 DAVID GARCIA LOPEZ .. 5 SNM C.A.MANDARACHE 00:36:54
31 44 JUAN PEDRO CANO MONTERO .. 2 JOM CA LA UNION 00:36:55
32 263 RAMON NAVARRO .. 8 M40M TRIATLON CARTAGENA 00:36:59
33 270 JOSE NIETO LINARES .. 6 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:37:04
34 4 ANTONIO AGUILAR CERVANTES .. 2 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:04
35 240 JUAN VICENTE MARTOS IBORR .. 9 M35M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:37:04
36 397 FERNANDO ANTONIO HERNÁNDE .. 7 SNM 00:37:05
37 401 daniel Portero garcia .. 2 M50M MANDARACHE 00:37:07
38 359 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMER .. 3 M50M C.A. PUERTAS LORCA 00:37:07
39 399 Francisco Jesus Sanchez B .. 10 M35M INDEPENDIENTE 00:37:10
40 353 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ .. 11 M35M C.A.T. HORADADA 00:37:13
41 232 MOISES MARTINEZ MARTINEZ .. 12 M35M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:37:17
42 218 FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ .. 13 M35M ROLLER MASTERS 00:37:23
43 32 GONZALO BLANCO CARRASCOSA .. 9 M40M GRUPO ALCARAZ 00:37:27
44 285 JESUS ORTIZ TORICES .. 8 SNM ROLLER MASTERS 00:37:39
45 409 Ernesto Montoya Almagro .. 9 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:37:39
46 84 ISIDORO DIAZ BLANCO .. 10 M40M CLUB TRIATLON CARTAGENA 00:37:46
47 376 ARTURO TONDA ARIZA .. 3 PRM TRIATLON CLAVERIA DE MOSTOLES 00:38:02
48 290 PEDRO MANUEL PAREDES LOPE .. 3 JOM UCAM CARTAGENA 00:38:13
49 6 DIEGO AGULLO PEREZ .. 3 M45M 00:38:14
50 117 JAVIER GARCIA AGÃœERA .. 10 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:38:25
51 100 ANTONIO FENOLL PEREZ .. 14 M35M 00:38:28
52 247 DAVID MILAN CAMPILLO .. 15 M35M LA UNION ROLLER MASTER 00:38:34
53 336 MIGEL ANGEL SANCHEZ ACENE .. 11 M40M BOMBEROS CPEIS TOLEDO 00:38:34
54 47 Julio Azor .. 12 M40M 00:38:37
55 205 DAVID LOPEZ ZAMBRANO .. 4 JOM 00:38:38
56 219 JAVIER MARTIN FALCES .. 16 M35M 00:38:42
57 157 FERNANDO HERAS PRIETO .. 4 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:38:43
58 87 ANTONIO DIAZ SAURA .. 3 M55M CD.RUNTRITON CARTAGENA 00:38:46
59 19 MIREN EGUZKINE ASPIAZU CI .. 1 ABF 00:38:48
60 304 ANTONIO QUILES CANTERO .. 4 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:38:57
61 190 VICTOR MANUEL LEYVA FERNA .. 13 M40M CLUB AIRE LIBRE CARTAGENA 00:39:10
62 11 JOSE JAVIER ALMARCHA TERU .. 17 M35M @TRI_WOLF TEAM 00:39:16
63 144 MARIA GARNES IBARRA .. 2 ABF UCAM CARTAGENA 00:39:26
64 303 FERNANDO DANIEL QUESADA P .. 14 M40M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:27
65 252 FERNANDO JOSE MOLINA MORA .. 5 M45M RAJAOS RUNNERS 00:39:27
66 342 ALEJANDRO SANCHEZ CAPARRO .. 4 PRM ROLLER MASTERS 00:39:38
67 265 JESUS NAVARRO GALINDO .. 5 M55M 00:39:43
68 86 MANUEL JESUS DIAZ GARCIA .. 6 M45M A.D. PEKABO TRIATLON 00:39:45
69 248 RUBEN MINANO MINANO .. 15 M40M CLUB ESCALADA Y SENDERISMO VALLE DE RICOTE 00:39:51
70 115 JOSE ANTONIO GALLEGO ALBA .. 11 SNM 00:39:56
71 325 RACHAEL ROZHDESTVENSKAYA .. 3 ABF CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:40:03
72 280 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO .. 6 M55M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:40:04
73 410 Juan Manuel Molina Morote .. 18 M35M UCAM ATHLEO CIEZA 00:40:05
74 276 FRANCISCO OLMO CONESA .. 12 SNM ALUMBRES SPORT 00:40:11
75 158 LOURDES HEREDIA LOPEZ .. 1 M45F LA VENTANICA 00:40:11
76 46 DIEGO CANOVAS ZABALA .. 7 M45M LA VENTANICA 00:40:11
77 355 RUBEN SANCHEZ PANOS .. 16 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:40:12
78 208 MARIO LUCAS PENALVER .. 17 M40M 00:40:19
79 170 JAVIER HERNANDEZ JIMENEZ .. 19 M35M PARTICULAR 00:40:22
80 120 Juan Francisco Garcia Bel .. 7 M55M MI META 42K 00:40:24
81 366 FRANCISCO SOLER ALFONSEDA .. 20 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:38
82 381 SERGIO TORREGROSA PEREZ .. 18 M40M 00:40:39
83 400 JUAN JOSÉ FLORIANO ANDRAD .. 19 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:40:40
84 212 DAVID MAIQUEZ SOLANO .. 21 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:43
85 349 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA .. 4 M50M SPOR-TI 00:40:47
86 226 SALVADOR MARTINEZ CEGARRA .. 8 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:40:50
87 153 ANTONIO GUILLERMO CONESA .. 5 M50M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:51
88 167 ALBERTO HERNANDEZ GONZALE .. 9 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:40:52
89 227 FRANCISCO MARTINEZ GALAN .. 8 M55M 00:40:53
90 217 FRANCISCO JOSE MARIN HENA .. 20 M40M 00:40:54
91 22 JAVIER BALLESTER HERNANDE .. 22 M35M RAJAOS RUNNERS 00:40:54
92 250 JOSE LUIS MOLINA HERNANDE .. 21 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:40:57
93 384 FRANCISCO VALVERDE .. 1 M60M 00:40:57
94 28 STEPHEN BEECHING .. 10 M45M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:40:59
95 133 IVAN GARCIA NAVARRO .. 23 M35M MUDOS TRAIL 00:41:01
96 168 JOAQUIN J HERNANDEZ IBANE .. 11 M45M CARTAGENA TRAIL 00:41:08
97 9 JOSE AGUSTIN ALCARAZ REIN .. 22 M40M MONOLITOS TRAIL TEAM 00:41:15
98 293 JUAN JOSE PEREZ CORTES .. 2 M60M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:41:21
99 292 TONI PENALVER .. 1 M40F SPOR-TI 00:41:21
100 286 CARLOS PALACIOS LOPEZ .. 23 M40M ALHAMA COYM 00:41:25
101 267 JAVIER NICOLAD QUESADA .. 24 M40M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:41:38
102 243 JEREMY MCNALLY .. 9 M55M CLUB CHOTACABRAS 00:41:40
103 164 JOSE DAVID HERNANDEZ FERN .. 13 SNM 00:41:50
104 348 Pedro Francisco Sanchez G .. 12 M45M MI META 42K 00:41:52
105 116 MAXIMILIANO GARCIA .. 14 SNM KAMPAMENTO BASE 00:41:53
106 109 JESUS FRUTOS MORENO .. 6 M50M A.D. ATLETARRIXACA 00:41:54
107 230 RAQUEL MARIA MARTINEZ LAS .. 2 M40F 00:42:07
108 29 DAVID BELDA ALEMAN .. 25 M40M 00:42:07
109 159 ALBERTO HERNANDEZ DIEZ .. 13 M45M 00:42:08
110 203 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANC .. 7 M50M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:42:14
111 368 FRANCISCO JAVIER SORIANO .. 26 M40M FONDISTAS DE YECLA 00:42:19
112 1 MARIA DEL MAR ABELLAN CAR .. 3 M40F ALHAMA COYM 00:42:23
113 179 Maria Moreno Copado .. 1 M35F INDEPENDIENTE 00:42:25
114 82 INAKI DELGADO BECERRIL .. 14 M45M 00:42:34
115 108 ANTONIO FREIXINOS SALMERO .. 5 PRM RUNNER PROSS TORREGUIL 00:42:44
116 186 JUAN ANTONIO LARIOS ZAPAT .. 24 M35M 00:42:49
117 198 FRANCISCO JAVIER LOPEZ LO .. 15 SNM 00:42:50
118 35 DUNCAN BRIFFETT .. 15 M45M WEBPAC 00:42:55
119 320 ANGEL ROS PIQUERAS .. 27 M40M 00:42:57
120 273 PEDRO JAVIER NIETO OLMOS .. 28 M40M TRAILER RUNNING ALGAR 00:42:58
121 204 OSCAR LOPEZ SAURA .. 25 M35M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:42:59
122 173 ALEJANDRO HERNANDEZ SALSA .. 5 JOM GIMNASTICA DE ULIA 00:42:59
123 277 SALVADOR ORS MARTINEZ .. 29 M40M 00:42:59
124 195 ANT. ENRIQUE LOPEZ CAMPOS .. 16 M45M PAPIS BEER RUNNERS 00:43:03
125 363 ANTONIO SAURA PARRAS .. 30 M40M 00:43:13
126 30 ENRIQUE BENEDITO .. 8 M50M VIRUS TRAIL RUNNING 00:43:14
127 394 PEDRO ZAMORA PRADES .. 16 SNM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:43:18
128 239 RAFAEL MARTINEZ RUIZ .. 31 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:43:20
129 209 JOAQUIN RAMON LUCAS RODEN .. 9 M50M CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:43:23
130 284 ANTONIO ORTIZ OLMO .. 17 M45M 00:43:29
131 131 JOSE LUIS GARCIA MOLINA .. 18 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:43:30
132 242 MARIA TERESA MATEO MAYOL .. 1 SNF CB SIERRAMAR 00:43:32
133 309 JUAN FRANCISCO RIOS ORTEG .. 19 M45M 00:43:32
134 89 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS .. 10 M55M 00:43:33
135 319 FRANCISCO ROMERO .. 32 M40M 00:43:35
136 160 JESUS HERNANDEZ ACEITUNO .. 33 M40M 00:43:35
137 199 PEDRO LOPEZ MARTINEZ .. 20 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:43:36
138 7 LORENZO ALBALADEJO DAVO .. 17 SNM ROLLER MASTERS 00:43:40
139 148 MIGUEL GOMEZ .. 10 M50M MUNDOBICI RIDERS CLUB 00:43:43
140 335 GUSTAVO SANCHEZ .. 34 M40M C.A.T. HORADADA 00:43:45
141 61 ALVARO CEREZUELA SANCHEZ .. 6 PRM ATLETISMO ALMUNECAR 00:43:46
142 163 JOAQUIN HERNANDEZ CASANOV .. 26 M35M 00:43:47
143 405 RamÓn LuÍs Garriga .. 11 M50M RAJAOS RUNNERS 00:43:52
144 43 FRANCISCO JAVIER CAMUNAS .. 27 M35M 00:43:53
145 346 PEDRO PABLO SANCHEZ GALIN .. 18 SNM CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON 00:43:59
146 258 GREGORIO MORALES IZQUIERD .. 11 M55M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:44:02
147 369 GINES SOTO VILAR .. 35 M40M RAJAOS RUNNERS 00:44:07
148 14 JOSE MANUEL ANGOSTO FERNA .. 19 SNM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:44:08
149 196 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ .. 12 M50M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:44:10
150 402 ISABEL FERNÁNDEZ HERNÁNDE .. 2 M35F CLUB ALCARAZ 00:44:24
151 333 RAFAEL RUIZ SANCHEZ .. 13 M50M VIRUS TRAIL RUNNING 00:44:30
152 85 RAIMUNDO DIAZ CARRASCO .. 36 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:44:33
153 13 DAVID ANDRES DIAZ .. 6 JOM 00:44:37
154 54 JUAN JOSE CATALAN MORENO .. 21 M45M CARTAGENA TRAIL 00:44:40
155 237 RAUL MARTINEZ RODRIGUEZ .. 37 M40M RUNNERS TORREJON 00:44:41
156 58 FELIPE CEGARRA CERVANTES .. 38 M40M GR-2012 00:44:42
157 70 DIEGO PEDRO CONESA REQUEN .. 20 SNM 00:44:44
158 180 ALBERTO INGLES BUCETA .. 39 M40M C.A. LA MANGA 00:44:45
159 371 FERNANDO TEJERO MARTINEZ .. 40 M40M 00:44:45
160 194 JOSE ANTONIO LOPEZ BARQUE .. 14 M50M C.D.RUNTRITON CARTAGENA 00:44:48
161 271 ANTONIO NIETO LOPEZ .. 15 M50M 00:44:58
162 305 FRANCISCO QUIROS ANDREU .. 41 M40M ACR REPSOL 00:45:01
163 408 Jose Luis Calero .. 28 M35M INDEPENDIENTE 00:45:03
164 356 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ .. 12 M55M C.A ROLDAN 00:45:06
165 172 ESTIBEZ HERNANDEZ MUNOZ .. 42 M40M 00:45:13
166 104 JOSE LUIS FERNANDEZ SALME .. 22 M45M NESSIE ATHLETIC CLUB 00:45:17
167 367 MARIA VICTORIA SOLER JIME .. 4 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:45:17
168 33 JOSE MANUEL BLANCO MANZAN .. 23 M45M T.R. ALGAR 00:45:20
169 337 JOSE MANUEL SANCHEZ BARNE .. 43 M40M ALGAR TRAILER RUNNING 00:45:20
170 69 DIEGO CONESA MARTINEZ .. 16 M50M CLUB 6 CARTAGENA 00:45:29
171 154 GONZALO GUTIERREZ SUANZES .. 24 M45M 00:45:32
172 123 AMADOR GARCIA GARCIA .. 29 M35M 00:45:33
173 193 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON .. 44 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:45:33
174 282 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINE .. 25 M45M MUDOS TRAIL 00:45:34
175 299 FRANCISCO JAVIER PIQUERAS .. 21 SNM SUNSET RUNNERS 00:45:42
176 215 FRANCISCO NICOLAS MARIN G .. 22 SNM LOS ALCAZARES TRIATLON 00:45:46
177 21 Zoltan Balint .. 23 SNM 00:45:47
178 72 AGUSTIN CUESTAS PAGAN .. 45 M40M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:53
179 398 ESTHER SÁNCHEZ PÉREZ .. 5 M40F C.A CUATRO SANTOS 00:45:56
180 48 JUAN JOSE CARCEL MANZANO .. 26 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:45:56
181 395 JUAN PEDRO ZAPATA GONZALE .. 24 SNM BERRUEZO ABOGADOS 00:45:58
182 396 JUAN ZAPATA SANCHIZ .. 25 SNM CA MANDARACHE 00:46:00
183 152 JOSE DAVID GUILLEN SEGURA .. 30 M35M ROLLER MASTERS 00:46:06
184 16 SANTOS ARENAS ARBO .. 27 M45M ROLLER MASTERS 00:46:06
185 137 FERNANDO GARCIA SANCHEZ .. 28 M45M 00:46:08
186 39 INMACULADA CABRERA SANCHE .. 3 M35F COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:46:10
187 24 FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL .. 29 M45M INDEPENDIENTE 00:46:10
188 118 JUAN JOSE GARCIA AGENJO .. 17 M50M UNIONENSE 00:46:22
189 360 MIGUEL ANGEL SANCHEZ VELE .. 46 M40M AD PORTMAN 00:46:22
190 214 TEODORO MANZANARES BUENDI .. 30 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:46:26
191 184 ELIAM JIMENEZ BURGOS .. 4 M35F CLUB DEPORTIVO AXARLON 00:46:26
192 197 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS .. 31 M45M C.D. MANZA 00:46:33
193 26 JAVIER BARCELO MURCIA .. 18 M50M 00:46:33
194 269 CARLOS NIETO GIGANTE .. 47 M40M ATLETISMO POLCRE 00:46:35
195 189 FRANCISCO LAVEDA MOLINA .. 3 M60M C.A. VILLA DE BLANCA 00:46:35
196 8 CARLOS ALBERT LOPEZ .. 48 M40M PENALARA 00:46:49
197 2 JESUS AGUERA ESCUDERO .. 7 JOM 00:47:01
198 93 JUAN LUIS EGEA CELDRAN .. 1 M65M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:47:02
199 162 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDRE .. 26 SNM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:47:04
200 38 MARI CARMEN CABRERA MARQU .. 2 M45F ALHAMA COYM 00:47:11
201 246 ANGEL MENDEZ BERNAL .. 19 M50M 00:47:12
202 244 NICOLA MCNALLY .. 1 M50F CLUB CHOTACABRAS 00:47:18
203 382 MANUEL TORTOSA LOPEZ .. 49 M40M 00:47:23
204 379 FRANCISCO TONDA PEDRAJA .. 8 JOM 00:47:25
205 81 Miguel Del Valle Nicolas .. 20 M50M MI META 42K 00:47:31
206 88 MANUELA DOMENE NAVARRO .. 2 M50F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:32
207 347 PEDRO SANCHEZ GARRIDO .. 50 M40M ACR REPSOL 00:47:46
208 340 Mª ANGELES SANCHEZ BERNA .. 3 M50F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:47
209 372 MARIA DOLORES TOLINO CANO .. 3 M45F C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:55
210 182 JOSE INIESTA LOPEZ .. 13 M55M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:47:56
211 126 ANTONIO GARCIA LOPEZ .. 31 M35M 00:47:58
212 176 MAMEN IBARRA BERROCAL .. 4 M45F CEX CARTAGENA 00:47:58
213 169 CARMEN MARIA HERNANDEZ JI .. 5 M35F ALHAMA COYM 00:47:58
214 78 NORBERTO DE WULF .. 2 M65M 00:47:59
215 64 FRANK CLARKE .. 4 M60M 00:48:00
216 98 RAMON ESTEBAN MUNOZ .. 32 M45M C.A.T. HORADADA 00:48:04
217 301 ANTONIO PUJALTE RUIZ .. 33 M45M RAJAOS RUNNERS 00:48:08
218 31 JESUS MIGUEL BERMUDEZ SAL .. 32 M35M 00:48:09
219 141 MIGUEL GARCIA UBEDA .. 27 SNM 00:48:11
220 220 NORBERTO MARTIN GONZALEZ .. 34 M45M C.A. LA MANGA 00:48:12
221 345 DANIEL SANCHEZ ESPEJO .. 5 M60M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:48:13
222 291 GERMAN PENA VICTORIA .. 35 M45M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:48:15
223 213 PEDRO LUIS MANCHON DELGAD .. 51 M40M AD PORTMAN 00:48:17
224 238 EMMA MARTINEZ RUIZ .. 6 M35F NAUTICO LOS NIETOS 00:48:21
225 234 JORGE MARTINEZ MONTESINOS .. 52 M40M RAJAOS RUNNERS 00:48:22
226 329 ENCARNACION RUIZ HERNANDE .. 4 M50F C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:48:24
227 50 JESUS CARRILLO GARCIA .. 53 M40M 00:48:25
228 92 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA .. 54 M40M 00:48:26
229 256 JUAN MONTORO MARTINEZ .. 21 M50M PAN MORENO. 00:48:28
230 251 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLA .. 36 M45M C.A. VILLA DE BLANCA 00:48:38
231 236 NIEVES MARTINEZ OLMO .. 7 M35F MUDOS TRAIL 00:48:39
232 136 ROMAN GARCIA ROCA .. 28 SNM MUDOS TRAIL 00:48:39
233 171 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ .. 33 M35M MUDOS TRAIL 00:48:39
234 222 JUAN ANTONIO MARTINEZ ALC .. 55 M40M A.C.R. REPSOL 00:48:48
235 223 RAUL MARTINEZ ALCOBAS .. 34 M35M A.C.R. REPSOL 00:48:48
236 310 PEDRO ANTONIO RIQUELME RO .. 56 M40M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:48:55
237 377 FERNANDO TONDA MENA .. 22 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:48:55
238 278 JUAN JOSE ORTA DE MURCIA .. 29 SNM 00:49:00
239 253 JOSE MANUEL MOLL VERDEAL .. 23 M50M SUPERVIXENS C.F. 00:49:03
240 119 RAMON GARCIA BARRIO .. 14 M55M 00:49:09
241 339 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN .. 6 M60M A.D. CEUTI ATLETISMO 00:49:11
242 288 JOSE ANTONIO PARDO HERNAN .. 37 M45M 00:49:19
243 52 JORGE CARRION DIAZ .. 35 M35M ACR REPSOL CARTAGENA 00:49:26
244 295 ALVARO PEREZ ORTIZ .. 7 PRM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:49:26
245 156 PEDRO HELLIN GOMEZ .. 3 M65M 00:49:30
246 391 MIGUEL ANGEL VILLAR CLEME .. 38 M45M C.D. MANZANICOS 00:49:32
247 262 MACARENA MUNOZ RODRIGUEZ .. 2 SNF KAMPAMENTO BASE 00:49:36
248 403 jose noguera lopez .. 57 M40M INDEPENDIENTE 00:49:36
249 51 DIEGO CARRILLO GRANERO .. 39 M45M KAMPAMENTO BASE 00:49:36
250 55 VANESA CEBALLOS BERMEJO .. 3 SNF C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:49:36
251 23 JUAN JOSE BANOS SEGURA .. 40 M45M ROLLER MASTERS 00:49:42
252 306 ELISA RAMON .. 5 M45F 00:49:43
253 135 JOSE RAMON GARCIA PEREZ .. 41 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:49:50
254 114 HENRY GALLARDO .. 30 SNM 00:50:00
255 113 ALEX GALLARDO .. 8 PRM 00:50:00
256 57 DIEGO GERMAN CEDENO LOOR .. 31 SNM 00:50:01
257 224 ALFONSO MARTINEZ ANTOLINO .. 58 M40M 00:50:01
258 74 LAURA DE AYALA FERNANDEZ .. 4 SNF ALHAMA COYM 00:50:01
259 338 SERGIO SANCHEZ BARNES .. 36 M35M 00:50:05
260 330 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAV .. 59 M40M EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO-GUARDIA CIVIL 00:50:07
261 147 DAVID GIMENO FERNANDEZ .. 60 M40M 00:50:08
262 103 LUIS FERNANDEZ PUGA .. 61 M40M 00:50:14
263 79 JORGE DEL POZO .. 62 M40M 00:50:21
264 201 JESUS LOPEZ PEREZ .. 63 M40M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:50:34
265 361 ANTONIO LUIS SANCHEZ VERA .. 42 M45M 00:50:35
266 375 PABLO TONDA AGUIRRE .. 9 JOM UCAM CARTAGENA 00:50:35
267 378 INMACULADA TONDA MENA .. 6 M40F CEX CARTAGENA 00:50:35
268 177 EVA IBARRA TONDA .. 1 JOF UCAM CARTAGENA 00:50:35
269 41 TOMAS CALVO DORADO .. 24 M50M SUPERVIXENS C.F. 00:50:35
270 279 CANDELARIA ORTIZ GARCIA .. 1 M55F ROLLER MASTERS 00:50:37
271 191 FRANCISCO LOPEZ CANAVATE .. 4 M65M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:50:45
272 389 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA .. 25 M50M C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:50:49
273 128 MARIA DEL MAR GARCIA LOPE .. 7 M40F CLUB MARATHON CARTAGENA 00:50:50
274 59 GUILLEN CERDAN .. 26 M50M CLUB ATLETISMO ROLDAN 00:51:03
275 145 JOSE IGNACIO GARRIDO PERE .. 37 M35M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:51:14
276 110 MARIA ISABEL FUENTES MONT .. 5 SNF ZANCADAS SOBRE RUEDAS 00:51:14
277 298 JAVIER PICON BLAZQUEZ .. 38 M35M 00:51:19
278 34 SIMON BLAZQUEZ WELCH .. 64 M40M 00:51:22
279 317 RAFAEL RODRIGUEZ VIZCAINO .. 32 SNM KAMPAMENTO BASE 00:51:22
280 318 PEDRO ROJO SANCHEZ .. 27 M50M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:51:31
281 99 PEDRO EXPOSITO COCA .. 7 M60M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:51:38
282 261 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ .. 8 M35F CLUB KAMPAMENTO BASE 00:51:40
283 357 FRANCISCO SÁNCHEZ MERCADE .. 43 M45M C.D. MANZANICOS 00:51:42
284 364 EUSEBIO SERNA MUNOZ .. 8 M60M 00:51:42
285 210 ANTONIO JOSE MADRID DATO .. 65 M40M 00:51:47
286 130 CHARO GARCIA MASCARELL .. 6 M45F CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:51:50
287 241 FERNANDO MARTOS SANCHEZ .. 66 M40M 00:52:00
288 259 MIGUEL ANGEL MORALES SANC .. 44 M45M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:52:01
289 188 LORENA LAVEDA CANO .. 1 PRF C.A. VILLA DE BLANCA 00:52:09
290 56 VICTOR CEBALLOS DE CASTRO .. 45 M45M CORREDORES MAR MENOR 00:52:10
291 124 ISABEL GARCIA GOMEZ .. 5 M50F C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:52:11
292 37 DOMINGO BUENDIA MARTINEZ .. 28 M50M H3 BOX 00:52:16
293 91 LUZ DUQUE TEJERA .. 8 M40F 00:52:18
294 268 JOSE ANDRES NICOLAS GUTIE .. 67 M40M CUALTIS 00:52:29
295 122 LOLA GARCIA DE PAREDES UC .. 7 M45F 00:52:35
296 151 JUANJO GRINAN BASTIDA .. 46 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:52:38
297 125 Josefina Garcia Larrosa .. 6 M50F MI META 42K 00:52:46
298 323 AGUSTIN ROSA GARCIA .. 29 M50M ESPUNA TRAIL 00:53:07
299 143 PAUL GARDNER .. 39 M35M 00:53:08
300 341 ELADIO SANCHEZ CAMPILLO .. 68 M40M C.D. MANZANICOS 00:53:22
301 106 VALENTIN FERRER FERNANDEZ .. 33 SNM - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:53:27
302 362 LARA SANMARTIN AISA .. 8 M45F COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:53:29
303 287 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA .. 69 M40M CLUB CHOTACABRAS 00:53:29
304 383 MATIAS TRINIDAD TOMAS .. 47 M45M 00:53:29
305 254 GUILLERMO MONINO FRUTOS .. 48 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:53:34
306 67 FRANCISCO MANUEL COLLADO .. 34 SNM ASM MURCIA 00:53:36
307 25 CARLOS BARCELO MARTINEZ .. 49 M45M 00:53:44
308 68 JORGE CONESA GARCES .. 50 M45M CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:53:57
309 289 JOSE PAREDES GONZALEZ .. 5 M65M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:54:18
310 107 ALEJANDRO FRANCO GARCIA .. 51 M45M MUDOS TRAIL 00:54:53
311 406 Gonzalo Wandosell .. 30 M50M INDEPENDIENTE 00:55:00
312 260 FRANCISCO MORENO GIL .. 70 M40M 00:55:02
313 365 AMADOR SERRANO MARTINEZ .. 40 M35M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:55:29
314 150 ASCENSION GOMEZ PEREZ .. 9 M45F 00:55:36
315 249 JUAN MIRAS CALATAYUD .. 31 M50M 00:55:36
316 407 Javier Hurtado NicolÁs .. 41 M35M PAN MORENO 00:55:46
317 264 ANTONIO NAVARRO ALCARAZ .. 9 M60M 00:55:48
318 351 ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN .. 15 M55M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:55:49
319 233 ANA MARTINEZ MESEGUER .. 7 M50F VISTA ALEGRE TRAIL 00:55:52
320 166 FRANCISCO JAVIER HERNANDE .. 35 SNM 00:56:00
321 315 ANA RODRIGUEZ LORENTE .. 6 SNF MUDOS TRAIL 00:56:04
322 343 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTI .. 10 M60M CLUB DE MONTANA Y SENDERISMO VALLE DE RICOTE 00:56:55
323 229 DIEGO MARTINEZ GOMEZ .. 32 M50M CLUB DE ATLETISMO CUATRO SANTOS DE CARTAGENA 00:57:03
324 294 PASCUAL PEREZ CUADRADO .. 16 M55M LA CARRASCA 00:57:21
325 139 MARIA CARMEN GARCIA SANCH .. 9 M40F - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:57:23
326 161 ISABEL HERNANDEZ ALCARAZ .. 8 M50F 00:57:33
327 178 LAURA IGLESIAS MARTINEZ .. 10 M40F BACKPACK BABY 00:58:02
328 15 JUAN FRANCISCO ARENAS ALC .. 33 M50M LOS ALCAZARES TRIATLON 00:58:21
329 49 RAMON CARDENAS VALERO .. 71 M40M 00:58:30
330 200 FRANCISCA LOPEZ PEREZ .. 9 M50F LA CARRASCA 00:58:31
331 313 JUAN MANUEL RODRIGUEZ DOM .. 72 M40M 00:58:33
332 370 GEORGE DANIEL STUPARU .. 36 SNM 00:58:35
333 300 MANUEL POSTIGO CASADO .. 42 M35M 00:59:11
334 332 MARIA RUIZ PUCHE .. 10 M45F 00:59:26
335 321 JULIAN ROS PIQUERAS .. 52 M45M 00:59:26
336 266 FRANCISCO NAVARRO MARTINE .. 37 SNM BP REFINERIA DE CASTELLON 00:59:36
337 129 CHRISTIAN GARCIA MARTINEZ .. 38 SNM 00:59:36
338 132 BLAS GARCIA MORENO .. 53 M45M COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:59:56
339 326 JOSE FELIPE RUBIO PEREZ .. 11 M60M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:00:05
340 207 DAVID LUCAS MUNIZ .. 54 M45M ROLLER MASTERS 01:00:09
341 18 FRANCISCO JAVIER ARROYO S .. 73 M40M ROLLER MASTERS 01:00:09
342 71 RUBEN CORREOSO CAMPILLO .. 39 SNM 01:00:27
343 374 JORGE TONDA AGUIRRE .. 10 JOM UCAM CARTAGENA 01:00:42
344 73 DENISE DAVIES .. 10 M50F 01:01:11
345 134 CONSOLACION GARCIA PEREA .. 11 M50F 01:01:12
346 283 JUAN ANTONIO ORTIZ OLIVA .. 34 M50M 01:01:12
347 235 PEDRO MARTINEZ MORENO .. 74 M40M INDEPENDIENTE 01:01:51
348 183 ANGELA JAMES .. 11 M45F 01:03:44
349 185 OSCAR JIMENEZ GONZALEZ .. 75 M40M CEX 01:03:55
350 392 MAR YEPES MARTINEZ .. 11 M40F CEX CARTAGENA 01:03:55
351 42 GONZALO CAMACHO ZACARIAS .. 6 M65M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:04:09
352 322 SALVADOR FRANCISCO ROS VA .. 35 M50M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:04:09
353 62 LOLI CESPEDES MENDEZ .. 12 M45F MUDOS TRAIL 01:04:52
354 17 MARGARITA ARIZA COPADO .. 12 M50F 01:05:19
355 181 ENRIQUE INGLES CAZORLA .. 17 M55M CLUB KAMPAMENTO BASE 01:05:49
356 390 MANUEL VILA MARTINEZ .. 43 M35M MUDOS TRAIL 01:05:49
357 307 ALEJANDRO RAMON SOTO .. 18 M55M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
358 352 MANUELA SANCHEZ MUNAR .. 13 M45F ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
359 387 LORENZO NAVARRO HURTADO .. 36 M50M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
360 63 MARIA LUISA CHUMILLA TEMP .. 13 M50F C.A. LA MANGA 01:06:03
361 211 PEDRO JOSE MADRID IZQUIER .. 37 M50M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:06:03
362 140 SILVIA GARCIA SIMO .. 9 M35F ALMA FIT&HEALTHY 01:06:04
363 245 ANTONIO MEDRANO MARTINEZ .. 19 M55M ZANCA 01:06:04
364 297 RUBEN M PERONA CAJA .. 44 M35M A. D. ALUMBRES SPORT 01:06:18
365 101 MARIA DE PILAR FERNANDEZ .. 1 M60F MERY S TEAM 01:06:56
366 66 ROBERTO CLEMENTE LOPEZ .. 76 M40M ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:12
367 316 TERESA PIEDAD RODRIGUEZ Q .. 14 M50F ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:12
368 40 Mª JOSE CALONGE CERVANTE .. 15 M50F ZANCADAS SOBRE RUEDAS 01:07:13
369 5 ENCARNA AGUIRRE CAMPOS .. 2 M60F - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:12:35
370 138 MANUEL GARCIA SANCHEZ .. 55 M45M - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 01:17:29
371 312 FRANCISCO RODRIGUEZ ARENA .. 7 M65M MUDOS TRAIL 01:17:30
372 314 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILL .. 77 M40M MUDOS TRAIL 01:17:31
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|