XXII CARRERA SUBIDA A LA SANTA
Listado de eventos

Absoluta 7,33

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 158 RAUL GUEVARA CASTELLAR 1 M40M C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:28:34
2 207 FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO 1 SNM C.A. PUERTAS LORCA 00:29:46
3 190 JOSE MANUEL MARTINEZ CARO 2 SNM MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:30:07
4 183 ANDRES LARIO MARTINEZ 2 M40M C.A.PUERTAS LORCA 00:30:14
5 155 FRANCISCO GARCIA SOLA 3 M40M BITEC-TRIIMPULSO 00:30:19
6 208 CARLOS NAVARRO CARRILLO 1 JPM CLUB LA SIMA TRAIL RUNNING 00:30:21
7 74 FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA 1 M35M CLUB MARATON CARTAGENA 00:31:10
8 71 BARTOLOME SANCHEZ MUNOZ 2 M35M C.A. TOTANA 00:32:19
9 192 RAUL CIFUENTES MARTINEZ 3 M35M C.A.PUERTAS LORCA 00:32:23
10 164 JUAN EMILIO MIRAS COSTA 4 M35M C.A. NOGALTE 00:32:31
11 134 LUIS GARCIA SANCHEZ 1 M55M CLUB PUERTAS LORCA 00:32:44
12 94 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 4 M40M SAN JAVIER REAL INASSA 00:32:52
13 70 HIPOLITO ESPINOSA 5 M35M C.A. TOTANA 00:32:57
14 149 BERNARDO HERNANDEZ SOLER 6 M35M LA CARRASCA 00:33:02
15 78 FABIAN MARTIN VERA 7 M35M SPOR-TI 00:33:13
16 52 ANTONIO CANOVAS PERELLON 3 SNM ROLLER MASTERS 00:33:19
17 168 PABLO AZORIN VICENTE 2 JPM CORREBIRRAS 00:33:20
18 152 MARTIN MOLINA TOMAS 8 M35M LA CARRASCA 00:33:26
19 32 SERGIO DEL POZO PEREZ 3 JPM KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:33:40
20 85 MIGUEL ANGEL DEL VALS RODRIGUEZ 5 M40M C.A. TOTANA 00:33:45
21 114 FCO JAVIER LOPEZ 1 M50M C.A. LA MANGA 00:33:49
22 211 FRANCISCO PAEZ SAEZ 6 M40M CLUB RAJAOS RUNNERS 00:33:56
23 108 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 1 M45M RAJAOS RUNNERS 00:33:57
24 184 JOSE ANGEL GARCIA MORA 7 M40M C.A. PUERTAS LORCA 00:34:00
25 133 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:34:11
26 64 ANDRES SANCHEZ MARSAL 9 M35M 00:34:18
27 43 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 4 SNM ATHLETIC CIEZA 00:34:23
28 77 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 10 M35M RAJAOS RUNNERS 00:34:31
29 151 JUAN RAMON MERLO CAYUELA 5 SNM SALTAMONTES TOTANA BIOTUNA 00:34:34
30 49 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 6 SNM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:34:36
31 162 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 3 M55M C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:35:04
32 80 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 8 M40M 00:35:07
33 175 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 11 M35M 00:35:11
34 111 SALVADOR LOPEZ BARCELO 2 M45M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:35:13
35 142 ANDRES GARCIA SANCHEZ 1 M60M #RETOYOSIPUEDO 00:35:16
36 92 SANTOS BUENDIA AZORIN 9 M40M RAJAOS RUNNERS 00:35:17
37 33 LUIS GALIAN MENARGUEZ 4 JPM RAJAOS RUNNERS 00:35:19
38 103 FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA 3 M45M ALHAMA COYM 00:35:23
39 106 FERNANDO HERAS PRIETO 4 M45M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:35:29
40 51 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 7 SNM RAJAOS RUNNERS 00:35:31
41 212 DIEGO RE MARTINEZ 8 SNM LA CARRASCA 00:35:37
42 86 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 10 M40M C.A. VILLA DE BLANCA 00:35:52
43 182 MIGUEL MARTINEZ CARRILLO 9 SNM 00:36:03
44 157 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 10 SNM RAJAOS RUNNERS 00:36:04
45 130 CARLOS ORTIZ GARCIA VASO 4 M55M ATL. CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:36:06
46 97 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO 5 M45M 00:36:07
47 27 MAR GOMEZ NICOLAS 1 M45F RUNNERS ALCANTARILLA 00:36:09
48 115 ANGEL CARRASCO ROMERO 2 M50M C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:36:12
49 150 CARLOS BALLESTER MENDEZ 11 M40M C.A. TOTANA 00:36:13
50 176 SEBASTIAN PENA GARCIA 6 M45M 00:36:15
51 98 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 7 M45M 00:36:17
52 188 PABLO BATALLA NAVARRO 11 SNM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:18
53 88 FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA 12 M40M CLUB MARATHON CARTAGENA 00:36:21
54 68 JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVAS 12 M35M BIOTUNA SALTAMONTES TOTANA 00:36:31
55 174 JUAN PEDRO DIAZ CUESTA 12 SNM 00:36:36
56 42 ALBERTO PIZARRO GOMEZ 13 SNM 00:36:39
57 99 PEDRO MARTINEZ GONZALEZ 8 M45M 00:36:42
58 217 DAVID CONESA CARRASCO 13 M40M - 00:36:52
59 137 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 5 M55M MI META, 42K 00:37:02
60 112 MARIANO ALONSO VIDAL 3 M50M CLUB TT CAMPER 00:37:04
61 61 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 13 M35M 00:37:15
62 169 PEDRO AZORIN SOLER 2 M60M CORREBIRRAS 00:37:29
63 90 PABLO MILLAN MONREAL 14 M40M GRUPO ALCARAZ 00:37:33
64 160 JOSE DAVID JIMENEZ IBANEZ 5 JPM 00:37:36
65 210 FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA 9 M45M 00:37:39
66 124 JOSE ROMERO SANCHEZ 4 M50M RAJAOS RUNNERS 00:37:43
67 62 SANTIAGO MARTINEZ 14 M35M 00:37:45
68 180 JAVI HERRERO PEDRERO 14 SNM 00:37:46
69 119 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 5 M50M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:51
70 126 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 6 M55M 00:37:56
71 163 JUAN MARIN SANCHEZ 6 M50M A.D. ZATOPEK 00:37:59
72 123 EDUARDO MEJIAS SALAS 7 M50M RAJAOS RUNNERS 00:38:03
73 204 ANA VANESA RUIZ 1 M35F C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:38:18
74 132 JUANJO GRACIA CARRILERO 7 M55M C.A. ERMITA DE BURGOS 00:38:20
75 102 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 10 M45M 00:38:22
76 73 RAFAEL DE LA OSA MORENILLA 15 M35M CARASCA 00:38:32
77 116 JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA 8 M50M C.A. TOTANA 00:38:51
78 48 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 15 SNM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:39:04
79 14 ANGELA MOLINA PARDO 2 M45F C.A.PUERTAS LORCA 00:39:12
80 131 PEDRO GONZALEZ GIL 8 M55M C.A. CIUDAD DE MULA 00:39:13
81 141 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 3 M60M 00:39:21
82 113 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 9 M50M C.A. JAVALÍ NUEVO 00:39:24
83 83 JAVIER CASCALES CARRILLO 15 M40M A.D. ZATOPEK 00:39:26
84 41 FRANCISCO JOSE NORTES NORTES 16 SNM 00:39:35
85 159 JORGE RODRIGUEZ GIL 17 SNM 00:39:52
86 53 FRANCISCO MANUEL GUIRAO GOMEZ 18 SNM TERRITORIO COMANCHE 00:39:58
87 117 SALVADOR SERRANO MURCIA 10 M50M EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:40:00
88 167 ALEXANDER MESIAS ORTIZ BALLESTEROS 11 M50M 00:40:04
89 46 SERGIO RUIZ QUINONERO 19 SNM C.A. TULLIDOS 00:40:05
90 66 ANDRES DAVID PEREZ PAGAN 16 M35M 00:40:09
91 105 CHEMA ROBLES SANCHEZ 11 M45M C.A.AGUILAS 00:40:15
92 38 JAVIER CLARES GARCIA 20 SNM 00:40:24
93 198 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 4 M60M 22447689B 00:40:34
94 89 RAUL BERNAL CARRERE 16 M40M EJERCITO RUNNING 00:40:46
95 156 FRANCISCO GARCIA VERA 12 M45M ALHAMA COYM 00:41:00
96 177 JUAN MANUEL PEREZ HERRERO 17 M35M A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ 00:41:08
97 206 FRANCISCO PEREZ MANZANERA 9 M55M 00:41:13
98 10 MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ 1 M40F BLADE RUNNERS CALASPARRA 00:41:17
99 55 JOSE FERNANDEZ ORENES 18 M35M 00:41:18
100 200 ALBA MARTINEZ IBANEZ 1 JPF G.S. VENTA LA RATA 00:41:20
101 199 JUAN JESUS LOPEZ MARTINEZ 6 JPM 00:41:21
102 31 BORJA ALVAREZ AMOROS 7 JPM ATL. ALKANTARA 00:41:24
103 138 FERNANDO CONDOR MOSQUERA 10 M55M RAJAOS RUNNERS 00:41:26
104 147 ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO 5 M60M HTRAINER 00:41:28
105 122 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 12 M50M RAJAOS RUNNERS 00:41:29
106 82 JORGE PAGAN ORTIZ 17 M40M 00:41:31
107 93 FCO JOSE ROMERO MORENO 18 M40M RAJAOS RUNNERS 00:41:34
108 153 VICENTE SANCHEZ SOLA 6 M60M FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:41:49
109 110 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 13 M45M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:42:01
110 172 RAFAEL RUIZ MARIN 14 M45M TORTUGAS R@NIN 00:42:05
111 29 JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN 8 JPM 00:42:13
112 12 ISABEL ANGEL RAJA 2 M35F C.A. FUENTE ALAMO 00:42:18
113 87 JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRIN 19 M40M C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:42:19
114 178 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 15 M45M BROTHERS RUNNERS 00:42:25
115 107 PEDRO PENALVER GONZALEZ 16 M45M GRUPO ALCARAZ 00:42:27
116 195 MIGUEL ANGEL AROCA COSTA 17 M45M CA TULLIDOS 00:42:29
117 76 MARIO ANDREO MARTINEZ 19 M35M CORREBIRRAS 00:42:32
118 37 FRANCISCO AVILES BALSALOBRE 21 SNM 00:42:38
119 17 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 3 M45F CORREBIRRAS 00:42:39
120 197 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 11 M55M C.A. ROLDAN 00:42:41
121 146 MANUEL HERNANDEZ MANZANO 7 M60M CLUB SENDERISTA EL MADROÑO 00:42:50
122 81 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 20 M40M 00:43:04
123 20 PILAR LOPEZ PIZANA 3 M35F LAS MORCISRUNING 00:43:21
124 139 LUCIANO HERRERO 12 M55M YO MISMO 00:43:31
125 56 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 20 M35M 00:43:36
126 209 JUAN DANIEL SANCHEZ PEREZ 22 SNM 00:43:46
127 59 JUAN CARLOS INIESTA RUIZ 21 M35M 00:43:53
128 145 JUAN RAMON GONZALEZ AGÜERA 8 M60M C.A.PUERTAS LORCA 00:43:56
129 1 MARIA JOSÈ CANOVAS CANOVAS 1 M50F 00:44:05
130 171 MANUEL RICO FRANCES 1 M65M MI META 42 K 00:44:21
131 11 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 M40F C.A. FUENTE ALAMO 00:44:26
132 104 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 18 M45M C.A. NOGALTE 00:44:46
133 125 ROSA VICENTE PALAZON 1 M55F 00:44:57
134 205 JUAN JOSE MARTINEZ CANOVAS 23 SNM CACHORROS 00:45:08
135 24 ROSA LACARCEL HURTADO 3 M40F RAJAOS RUNNERS 00:45:12
136 60 RUBEN LOPEZ ORTEGA 22 M35M 00:45:41
137 214 ANTONIO AZORIN SOTO 19 M45M C.A. LA MANGA 00:45:49
138 218 NORBERTO ANDRES MARTIN GONZALEZ 20 M45M - 00:45:51
139 170 DARIO LOPEZ FERNANDEZ 21 M45M CORREBIRRAS 00:45:56
140 194 MONTSERRAT EGEA 4 M45F CORREBIRRAS 00:45:57
141 120 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 13 M50M MI META, 42K 00:45:58
142 50 MIGUEL SANCHEZ PENALVER 24 SNM EJERCITO RUNNING 00:46:02
143 109 ANTONIO PUJALTE RUIZ 22 M45M RAJAOS RUNNERS 00:46:32
144 5 BELEN MAIQUES PENA 4 M35F 00:46:34
145 15 BRIGIDO MORENO GOMEZ 2 M65M C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN 00:46:55
146 4 PEDRO HELLIN GOMEZ 3 M65M 00:46:58
147 136 ANTONIO CORCOLES VERDU 13 M55M CORREBIRRAS 00:47:04
148 13 ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ 2 M50F C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:47:18
149 84 RAMON PAZ SENORANS 21 M40M ALHAMA COYM 00:47:35
150 191 ADRIAN MURCIA JIMENEZ 25 SNM 00:47:45
151 47 VICTOR DANIEL SANCHEZ GALVEZ 26 SNM C.A. TULLIDOS 00:47:46
152 72 RAUL TUDELA 23 M35M C.A. TULLIDOS 00:47:47
153 213 MARIA JESUS GARCIA ANDREO 1 SNF LA CARRASCA 00:47:54
154 148 LEANDRO MIRAS ONTIVEROS 9 M60M MARATHON CARTAGENA 00:48:12
155 8 PAULA SUAREZ 5 M45F 00:48:39
156 79 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 22 M40M 00:48:40
157 140 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 10 M60M 00:48:43
158 35 MARIA JOSE NICOLAS LOPEZ 2 SNF #RETOYOSIPUEDO 00:48:53
159 28 INMACULADA MARIN SANCHEZ 6 M45F SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:09
160 181 JOSE ANTONIO HERNANDEZ SERRANO 14 M50M ASON ORIENTACION 00:49:36
161 19 PILI CANOVAS MARTINEZ 7 M45F 00:49:39
162 2 MAGDALENA GARCIA BERNAL 5 M35F 00:49:40
163 65 SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ 24 M35M 00:49:42
164 23 LOLI CUERDA SANTILLANA 6 M35F RAJAOS RUNNERS 00:50:01
165 201 ANA GALLEGO TUDELA 3 SNF 00:50:16
166 58 MAGNUS HÖLM 25 M35M 00:50:48
167 3 EUGENIA GIMENEZ CANOVAS 8 M45F 00:50:50
168 100 JORGE MIGUEL RUSCH 23 M45M 00:50:52
169 161 NOEMI TUDELA VALERO 7 M35F C.A. TOTANA 00:50:54
170 16 INOCENCIA Mª CASANOVA CANOVAS 4 M40F CLUB DE ATL. DE TOTANA. CAT 00:50:55
171 129 JOSE VICENTE VICENTE 14 M55M 00:51:11
172 9 CRISTINA PENARANDA SANCHEZ 5 M40F ATL. ALKANTARA 00:51:31
173 36 JESSICA PENARANDA SANCHEZ 4 SNF JESSICA PEÑARANDA SÁNCHEZ 00:51:32
174 173 RAFAEL GARCIA MORATILLA 23 M40M 00:51:58
175 203 MªANGELES VICTORIA MARTINEZ 5 SNF 00:52:03
176 143 JOSE MONTESINOS GARCIA 11 M60M 686527294 00:52:04
177 216 SOLEDAD NAVARRO DIAZ 6 SNF 00:52:06
178 57 JOSE ANTONIO GARCIA VALIENTE 26 M35M 00:52:07
179 202 ALEJANDRA LARROYA GARCIA 7 SNF 00:52:09
180 22 ANA MARIA GARCIA CARMONA 6 M40F OLIMPIC CLUB MURCIA 00:52:13
181 121 VALERIANO MARTINEZ GARCIA 15 M50M OLIMPIC CLUB MURCIA 00:52:14
182 34 ROCIO SAEZ CALATAYUD 8 SNF 00:52:33
183 189 ALFONSO SANCHEZ SANCHEZ 27 M35M BIOTUNA SALTAMONTE TOTANA 00:53:10
184 187 ERNESTO CAYUELA HERMOSO 24 M45M BIOTUNA SALTAMONTES TOTANA 00:53:12
185 69 ALBERTO LORCA MARTINEZ 28 M35M BIOTUNA SALTAMONTES TOTANA 00:53:15
186 67 JOSE ANGEL LOPEZ 29 M35M BIOTUNA SALTAMONTES TOTANA 00:53:17
187 25 TONI LACARCEL HURTADO 3 M50F RAJAOS RUNNERS 00:53:52
188 127 FRANCISCO MALDONADO FERNANDEZ 15 M55M 00:54:04
189 7 MARIA ELENA SIRVENT ALONSO 4 M50F 00:54:36
190 96 PATRICE DEYGAS 25 M45M 00:54:41
191 144 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 12 M60M C.A. TORRE PACHECO 00:54:55
192 91 JUAN PEDRO PEREZ MARTINEZ 24 M40M PEÑA EL PISTONAZO 00:55:10
193 186 ISMAEL MARTINEZ RUBIO 27 SNM AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:55:12
194 54 FRANCIS ROMAN CANOVAS PEREZ 30 M35M 00:55:13
195 75 JUAN ANTONIO AMBIT PIVIDAL 31 M35M CLUB VENTA LA RATA 00:55:14
196 26 ROCIO QUEZADA OJEDA 7 M40F RAJAOS RUNNERS 00:56:16
197 39 GINES GOMEZ CERON 28 SNM 00:57:18
198 18 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 M60F FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:58:00
199 40 BERNARDO MARIN MARTINEZ 29 SNM 00:58:55
200 30 FRANCISCO JOSE VICENTE RUIZ 9 JPM 01:03:00
201 196 MARISA SAORIN CAMACHO 9 M45F 01:04:48
202 6 ANTONIO MONTESINOS RIOS 1 M70M 01:12:42
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|