III CARRERA EXPLORADORES DE CIEZA
Listado de eventos

Absoluta 7K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 528 ALVARO GARZO CHUMILLA 1 JUNIOR/PROMESA 7K MAS C.A. NOGALTE - HOGAR LUMBRERAS 00:29:13
2 521 JOSE MANUEL GARCIA CANO 1 MÁSTER 35 7K MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:29:48
3 592 RAFAEL BERMÚDEZ JIMÉNEZ 2 JUNIOR/PROMESA 7K MAS CLUB ATHELEO 00:31:23
4 546 FABIAN MARTIN VERA 2 MÁSTER 35 7K MAS SPOR-TI 00:31:31
5 565 SERGIO PARDO BASTIDA 1 SENIOR 7K MAS TRIALHAMA 00:31:49
6 585 DANIEL VARGAS DURAN 2 SENIOR 7K MAS ALHAMA COYM 00:32:00
7 500 JAVIER GARCIA AGÜERA 3 SENIOR 7K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:32:12
8 506 SANTOS BUENDIA AZORIN 1 MÁSTER 40 7K MAS RAJAOS RUNNERS 00:32:16
9 556 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 MÁSTER 40 7K MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:59
10 533 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 4 SENIOR 7K MAS RAJAOS RUNNERS 00:33:29
11 548 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 3 MÁSTER 40 7K MAS 00:33:51
12 504 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 5 SENIOR 7K MAS 00:34:38
13 509 JUANJO CARCEL MANZANO 1 MÁSTER 45 7K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:34:49
14 589 ANTONIO YELO MARTINEZ 6 SENIOR 7K MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:35:07
15 520 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 1 MÁSTER 55 7K MAS MI META, 42 K 00:35:22
16 591 ANTONIO ZAMORA GALIAN 7 SENIOR 7K MAS SPOR-TI 00:35:23
17 557 JOSE LUIS MORENO SORIANO 1 MÁSTER 50 7K MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:36:14
18 555 ANTONIO MOLINA CAMACHO 3 JUNIOR/PROMESA 7K MAS 00:36:24
19 569 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 2 MÁSTER 50 7K MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:36:27
20 518 JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZ 4 JUNIOR/PROMESA 7K MAS 00:36:43
21 526 IVAN GARCIA NAVARRO 3 MÁSTER 35 7K MAS MUDOS TRAIL 00:36:49
22 552 FRANCISCO MARTINEZ SERNA 4 MÁSTER 35 7K MAS 00:37:07
23 562 JUANJO ORTIZ ABELLAN 5 MÁSTER 35 7K MAS 00:38:11
24 563 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 2 MÁSTER 45 7K MAS MUDOS TRAIL 00:38:32
25 531 BRUNO GONZALEZ RUBIO 8 SENIOR 7K MAS CLUB CHOTACABRAS 00:38:49
26 561 LUIS ALFREDO ORDONEZ POMA 4 MÁSTER 40 7K MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:11
27 572 BORJA RODRIGUEZ FERNANDEZ 9 SENIOR 7K MAS 00:39:12
28 547 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 3 MÁSTER 50 7K MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:15
29 568 JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ 6 MÁSTER 35 7K MAS PAPIS-BEER-RUNNERS 00:40:03
30 512 DIEGO PEDRO CONESA REQUENA 10 SENIOR 7K MAS 00:41:10
31 581 LARA SANMARTIN AISA 1 MÁSTER 45 7K FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:41:14
32 503 ISABEL ANGEL RAJA 1 MÁSTER 35 7K FEM TRIATLON FUENTE ALAMO 00:41:28
33 551 NIEVES MARTINEZ OLMO 2 MÁSTER 35 7K FEM MUDOS TRAIL 00:41:39
34 527 ROMAN GARCIA ROCA 11 SENIOR 7K MAS MUDOS TRAIL 00:41:41
35 559 PEDRO MULA PEREZ 12 SENIOR 7K MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:41:42
36 586 RAQUEL VAZQUEZ CAMPA 1 SENIOR 7K FEM 00:42:08
37 534 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 7 MÁSTER 35 7K MAS MUDOS TRAIL 00:42:09
38 580 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 2 MÁSTER 55 7K MAS C.A. ROLDAN 00:42:11
39 566 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 3 MÁSTER 45 7K MAS 00:42:20
40 502 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 1 MÁSTER 40 7K FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:42:24
41 522 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 4 MÁSTER 45 7K MAS 00:42:45
42 567 PASCUAL PEREZ CUADRADO 3 MÁSTER 55 7K MAS LA CARRASCA 00:42:54
43 510 VANESA CEBALLOS BERMEJO 2 SENIOR 7K FEM C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:42:56
44 515 JUAN DE LA CIERVA WAMBA 5 MÁSTER 40 7K MAS 00:43:00
45 564 CARLOS PALACIOS LOPEZ 6 MÁSTER 40 7K MAS ALHAMA COYM 00:43:36
46 577 MYRIAM ROMERO CANOVAS 1 JUNIOR/PROMESA 7K FEM TRIALHAMA 00:43:38
47 517 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 4 MÁSTER 50 7K MAS MI META, 42 K 00:43:42
48 554 JESUS MIRA MILANES 5 MÁSTER 50 7K MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:44:20
49 593 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA 7 MÁSTER 40 7K MAS CLUB CHOTACABRAS 00:44:32
50 587 MARIA VELASCO MARTINEZ 3 SENIOR 7K FEM 00:44:37
51 525 BLAS GARCIA MORENO 5 MÁSTER 45 7K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:45:34
52 578 AGUSTIN ROSA GARCIA 6 MÁSTER 50 7K MAS ESPANA TRAIL 00:45:39
53 524 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 MÁSTER 50 7K FEM MI META, 42 K 00:45:41
54 505 JOSE BERNAL LUCAS 8 MÁSTER 40 7K MAS 00:45:53
55 558 RUBEN JOSE MOROTE MORCILLO 9 MÁSTER 40 7K MAS 00:45:54
56 545 MANUEL MARIN VILLALBA 6 MÁSTER 45 7K MAS 00:45:56
57 579 ANTONIO SALINAS HURTADO 7 MÁSTER 45 7K MAS 00:45:57
58 513 JAVIER CONTRERAS TURPIN 8 MÁSTER 45 7K MAS 00:45:58
59 544 LORENA LUJAN MARTINEZ 4 SENIOR 7K FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:45:59
60 550 SERGIO MARTINEZ MARTINEZ 8 MÁSTER 35 7K MAS 00:46:31
61 549 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 5 SENIOR 7K FEM CIEZA TRAIL 00:46:32
62 576 PEDRO ROJO SANCHEZ 7 MÁSTER 50 7K MAS 00:46:34
63 538 LORENA LAVEDA CANO 2 JUNIOR/PROMESA 7K FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:46:46
64 530 JOSE GINES GOMEZ MORCILLO 9 MÁSTER 35 7K MAS 00:47:03
65 532 ANTONIO HERNANDEZ HERRERO 8 MÁSTER 50 7K MAS 00:47:40
66 514 RUBEN CORREOSO CAMPILLO 13 SENIOR 7K MAS 00:48:05
67 542 GABRIEL LOZANO MORENO 9 MÁSTER 50 7K MAS MI META, 42 K 00:48:25
68 574 PILAR MARIA RODRIGUEZ LOPEZ 6 SENIOR 7K FEM 00:48:47
69 590 MAR YEPES MARTINEZ 2 MÁSTER 40 7K FEM CEX CARTAGENA 00:49:43
70 575 ANA RODRIGUEZ LORENTE 7 SENIOR 7K FEM MUDOS TRAIL 00:50:03
71 539 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 2 MÁSTER 50 7K FEM LA CARRASCA 00:50:22
72 543 GUILLERMO LUCAS BELMONTE 14 SENIOR 7K MAS 00:50:42
73 516 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 1 MÁSTER 60 7K MAS C.A.TORRE PACHECO 00:51:01
74 583 ANTONIA MARIA TOLEDO BERMUDEZ 8 SENIOR 7K FEM CIEZA TRAIL 00:51:17
75 537 TONI LACARCEL HURTADO 3 MÁSTER 50 7K FEM RAJAOS RUNNERS 00:51:37
76 570 ROCIO QUEZADA OJEDA 3 MÁSTER 40 7K FEM RAJAOS RUNNERS 00:51:53
77 511 LOLI CESPEDES MENDEZ 2 MÁSTER 45 7K FEM MUDOS TRAIL 00:52:56
78 553 JOAQUIN MENA 10 MÁSTER 50 7K MAS MUDOS TRAIL 00:52:56
79 541 MONICA LORENTE FERNANDEZ 4 MÁSTER 40 7K FEM 00:54:19
80 584 MARIA ISABEL URBANO REYES 9 SENIOR 7K FEM 00:54:26
81 507 MARIA DEL MAR BUENO GONZALEZ 10 SENIOR 7K FEM 00:56:42
82 540 ALVARO LOPEZ SOTO 15 SENIOR 7K MAS 00:56:44
83 523 MARIA GARCIA HERNANDEZ 5 MÁSTER 40 7K FEM TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:56:45
84 501 JERONIMO ALPANEZ LABORDA 10 MÁSTER 40 7K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:57:06
85 588 MANUEL VILA MARTINEZ 10 MÁSTER 35 7K MAS MUDOS TRAIL 00:57:36
86 582 MARISA SAORIN 3 MÁSTER 45 7K FEM CIEZA TRAIL 00:57:48
87 535 DANIEL JIMENEZ FLORES 5 JUNIOR/PROMESA 7K MAS C.A. MOLINA.-AVESCO 00:57:53
88 536 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 9 MÁSTER 45 7K MAS C.A. MOLINA.-AVESCO 00:57:55
89 571 FRANCISCO RODRIGUEZ ARENAS 1 MÁSTER 65 7K MAS MUDOS TRAIL 01:17:41
90 508 SALVADOR CANOVAS DIAZ 10 MÁSTER 45 7K MAS MUDOS TRAIL 01:17:53
91 573 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 11 MÁSTER 40 7K MAS MUDOS TRAIL 01:17:54

Absoluta 15,8k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 168 MOHAMED SELLAM 1 SENIOR 18K MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 01:05:44
2 99 FRANCISCO MENDOZA GUIL 1 MÁSTER 40 18K MAS ALHAMA COYM 01:08:56
3 166 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 2 MÁSTER 40 18K MAS 01:09:41
4 9 RAUL BASTIDA GARCIA 3 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:10:49
5 111 ANTONIO ORS HENANDEZ 1 MÁSTER 35 18K MAS FIT YOUR BODY MALVARICHE 01:11:08
6 77 ANTONIO LORENTE MURCIA 2 MÁSTER 35 18K MAS MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:11:32
7 142 ANTONIO RUIZ LOPEZ 4 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:11:36
8 15 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 3 MÁSTER 35 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:11:45
9 172 ALEJANDRO ORTIZ 2 SENIOR 18K MAS PORTAZGO TRAIL 01:12:02
10 87 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 45 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:12:03
11 106 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 3 SENIOR 18K MAS PORTAZGO TRAIL 01:12:59
12 38 JUANJO FRANCO SOLER 4 MÁSTER 35 18K MAS SPOR-TI 01:14:28
13 162 SERGIO VIDAL BALSAS 5 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:14:46
14 155 JOSE SOLER SANCHEZ 6 MÁSTER 40 18K MAS 01:14:51
15 54 FRANCISCO JOSE IBANEZ MONTIEL 2 MÁSTER 45 18K MAS CIEZA TRAIL 01:15:18
16 89 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 5 MÁSTER 35 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:15:34
17 19 ANTONIO CANOVAS PERELLON 4 SENIOR 18K MAS ROLLER MASTERS 01:15:56
18 90 FERNANDO MARTINEZ NOGUERA 6 MÁSTER 35 18K MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 01:16:04
19 65 JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL 5 SENIOR 18K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:16:31
20 81 DAVID MARIN LOPEZ 7 MÁSTER 35 18K MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 01:16:42
21 32 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 18K MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:17:05
22 131 ANTONIO RIOS BALSALOBRE 8 MÁSTER 35 18K MAS 01:17:59
23 45 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 9 MÁSTER 35 18K MAS GRUPO PARIS INMOBILIARIO 01:18:34
24 22 JUAN CARLOS CELDRAN DE HARO 6 SENIOR 18K MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:19:32
25 158 JOSE TOMAS PANALES 3 MÁSTER 45 18K MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:19:52
26 58 ANTONIO JUAN AZORIN 7 MÁSTER 40 18K MAS FONDISTAS DE YECLA 01:20:07
27 109 FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANO 10 MÁSTER 35 18K MAS 01:20:15
28 39 FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA 7 SENIOR 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:20:33
29 82 ANTONIO DAVID MARIN LUCAS 8 SENIOR 18K MAS 01:20:59
30 18 JUAN DAVID CANO CARRILLO 11 MÁSTER 35 18K MAS PORTAZGO TRAIL 01:21:30
31 51 ISIDRO HORCAS 1 MÁSTER 50 18K MAS C.D.A.PETROLA/PARTISANOS TRAIL 01:22:17
32 21 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 4 MÁSTER 45 18K MAS FONDISTAS DE YECLA 01:22:23
33 138 GERMAN ROMERA VELEZ 9 SENIOR 18K MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:22:30
34 85 JOSE MARTINEZ GUERRERO 2 MÁSTER 55 18K MAS C.D. QUIPAR 01:22:35
35 146 ANTONIO SANCHEZ BANOS 12 MÁSTER 35 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:22:53
36 125 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 10 SENIOR 18K MAS S.D MYRTEA 01:23:28
37 28 IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ 13 MÁSTER 35 18K MAS ROLLER MASTERS 01:23:46
38 5 JAVIER ALARCON MORENO 5 MÁSTER 45 18K MAS 01:23:58
39 145 EMMANUEL SALMERON RIOS 1 JUNIOR/PROMESA 18K MAS 01:24:02
40 150 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 2 MÁSTER 50 18K MAS 01:24:04
41 160 CARMEN MARIA TORRES GUIRAO 1 SENIOR 18K FEM SPOR-TI 01:24:11
42 153 JAVIER SANCHEZ RUBIO 8 MÁSTER 40 18K MAS 01:24:16
43 124 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 14 MÁSTER 35 18K MAS 01:24:30
44 96 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 11 SENIOR 18K MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 01:24:31
45 97 ANTONIO MENDEZ MONTIEL 12 SENIOR 18K MAS 01:25:26
46 132 DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO 6 MÁSTER 45 18K MAS SAN JAVIER TEAM 01:25:59
47 53 MANUEL HORTELANO GARCIA 13 SENIOR 18K MAS 01:26:09
48 100 JOSE MOLINA ALMAGRO 7 MÁSTER 45 18K MAS 01:26:34
49 13 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 3 MÁSTER 50 18K MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:26:36
50 123 AARON PLAZA SIMO 15 MÁSTER 35 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:26:37
51 135 GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO 2 JUNIOR/PROMESA 18K MAS PORTAZGO TRAIL 01:27:12
52 120 PEDRO PINERA IZQUIERDO 16 MÁSTER 35 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:27:18
53 3 JESUS ABELLAN MARIN 3 JUNIOR/PROMESA 18K MAS CEX CARTAGENA 01:27:33
54 75 JOSE ANTONIO LOPEZ SANCHEZ 9 MÁSTER 40 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:28:14
55 143 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 14 SENIOR 18K MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 01:28:42
56 68 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 4 MÁSTER 50 18K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:28:49
57 119 JOSE PEREZ ORTIZ 17 MÁSTER 35 18K MAS 01:29:00
58 92 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 8 MÁSTER 45 18K MAS 01:29:02
59 26 JUAN LUCAS CUTILLAS MARIN 10 MÁSTER 40 18K MAS CIEZA TRAIL 01:29:09
60 122 BORJA PLAZA SIMO 18 MÁSTER 35 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:29:24
61 113 FATIMA ORTEGA CANO 2 SENIOR 18K FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:29:26
62 78 PEDRO LUCAS MILANES 9 MÁSTER 45 18K MAS GREM TRAIL CIEZA 01:29:52
63 154 MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ 1 MÁSTER 40 18K FEM BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:30:00
64 46 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 11 MÁSTER 40 18K MAS CD FILIPPEDES MORATALLA 01:30:02
65 2 JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS 19 MÁSTER 35 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:30:09
66 10 JAVIER BASTIDA GARCIA 12 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:30:22
67 7 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 20 MÁSTER 35 18K MAS RAJAOS RUNNERS 01:31:06
68 161 VICTOR VERA GOMEZ 15 SENIOR 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:31:42
69 121 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 21 MÁSTER 35 18K MAS 01:32:03
70 171 JUAN MIGUEL RIOS MORENO 10 MÁSTER 45 18K MAS 01:32:13
71 63 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 13 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:32:26
72 136 JOSE PASCUAL RODRIGUEZ VALERO 4 JUNIOR/PROMESA 18K MAS PORTAZGO TRAIL 01:32:48
73 133 DOMINGO RIQUELME CANO 11 MÁSTER 45 18K MAS CIEZA TRAIL 01:33:33
74 112 SALVADOR ORS MARTINEZ 14 MÁSTER 40 18K MAS CLUB MONTANERO MURCIA 01:33:37
75 91 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 15 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:34:11
76 16 MARI CARMEN CABRERA MARQUEZ 1 MÁSTER 45 18K FEM ALHAMA COYM 01:34:21
77 11 JOSE MANUEL BASTIDA RAMON 12 MÁSTER 45 18K MAS 01:34:22
78 103 FRANCISCO MONTEGUDO MARIN 22 MÁSTER 35 18K MAS CIEZA TRAIL 01:34:31
79 134 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 5 MÁSTER 50 18K MAS SPOR-TI 01:34:56
80 52 DAVID HORTELANO GARCIA 23 MÁSTER 35 18K MAS 01:35:02
81 94 JEREMY MCNALLY 3 MÁSTER 55 18K MAS CLUB CHOTACABRAS 01:35:24
82 74 MATIAS LOPEZ PUERTO 4 MÁSTER 55 18K MAS ALHAMA COYM 01:35:33
83 27 MANUEL DATO 16 MÁSTER 40 18K MAS CIEZAVERTICAL 01:35:44
84 71 MANUEL MARIA LOPEZ MELERO 16 SENIOR 18K MAS 01:35:45
85 70 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 13 MÁSTER 45 18K MAS 01:35:48
86 60 EMILY LANSDALE 3 SENIOR 18K FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:35:51
87 167 JASÓN LANSDALE 17 SENIOR 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:35:52
88 84 NORBERTO MARTIN 14 MÁSTER 45 18K MAS C.A. LA MANGA 01:36:02
89 151 ESTHER SANCHEZ PEREZ 2 MÁSTER 40 18K FEM 01:36:37
90 30 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 5 MÁSTER 55 18K MAS 01:36:41
91 101 ENRIQUE MOLINA BLEDA 17 MÁSTER 40 18K MAS 01:36:43
92 141 ISMAEL RUIZ 18 MÁSTER 40 18K MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 01:36:46
93 61 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 1 MÁSTER 60 18K MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:36:49
94 173 PASCUAL YEPES BERMÚDEZ 15 MÁSTER 45 18K MAS 01:36:52
95 64 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 19 MÁSTER 40 18K MAS CORRECAMINOS 01:36:53
96 149 PEDRO SANCHEZ GARCIA 16 MÁSTER 45 18K MAS COLGAOS RUNNING TEAM 01:36:57
97 37 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 24 MÁSTER 35 18K MAS 01:37:14
98 114 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO 20 MÁSTER 40 18K MAS GOL 01:37:23
99 139 ANDRES ROSIQUE CARRION 18 SENIOR 18K MAS 01:37:27
100 49 SILVESTRE HERNANDEZ CANO 25 MÁSTER 35 18K MAS 01:37:35
101 17 INMA CABRERA SANCHEZ 1 MÁSTER 35 18K FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:37:37
102 14 JAIME BERNABE MANZANARES 26 MÁSTER 35 18K MAS GRUPO ALCARAZ 01:37:57
103 73 PILAR LOPEZ PIZANA 2 MÁSTER 35 18K FEM FUERZAS Y PIERNAS TEAM 01:38:10
104 24 DIEGO CONESA MARTINEZ 6 MÁSTER 50 18K MAS CLUB 6 CARTAGENA 01:38:25
105 116 JORGE PAGAN ORTIZ 21 MÁSTER 40 18K MAS 01:38:42
106 115 DAVID ORTIZ VILLA 27 MÁSTER 35 18K MAS 01:38:45
107 50 MARIA HERRERA AVILES 4 SENIOR 18K FEM 01:39:13
108 36 PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO 22 MÁSTER 40 18K MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:39:26
109 48 MANUEL GUTIERREZ 19 SENIOR 18K MAS 01:39:27
110 23 FRANK CLARKE 2 MÁSTER 60 18K MAS 01:39:45
111 152 CLARA SANCHEZ RIOS 3 MÁSTER 35 18K FEM CIEZA TRAIL 01:40:01
112 41 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 23 MÁSTER 40 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:40:55
113 140 ANTONIA RUBIO ROMERO 3 MÁSTER 40 18K FEM GRUPO ALCARAZ 01:41:16
114 95 NICOLA MCNALLY 1 MÁSTER 50 18K FEM CLUB CHOTACABRAS 01:41:26
115 156 JAVIER TOLEDO MOLINA 28 MÁSTER 35 18K MAS 01:42:49
116 170 MIGUEL GUAL PEREZ TEMPLADO 24 MÁSTER 40 18K MAS 01:43:14
117 44 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 7 MÁSTER 50 18K MAS 01:44:23
118 66 DAVID LOPEZ CABRERA 17 MÁSTER 45 18K MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 01:45:02
119 107 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ 25 MÁSTER 40 18K MAS 01:45:10
120 102 GUILLERMO MONINO FRUTOS 18 MÁSTER 45 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:45:21
121 59 ROSA LACARCEL HURTADO 4 MÁSTER 40 18K FEM RAJAOS RUNNERS 01:45:38
122 79 JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA 3 MÁSTER 60 18K MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 01:45:59
123 33 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 6 MÁSTER 55 18K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:46:09
124 80 MIGUEL MARIN 26 MÁSTER 40 18K MAS 01:46:16
125 93 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA 2 MÁSTER 50 18K FEM CIEZA TRAIL 01:46:31
126 4 ANTONIO ALARCON LUCAS 8 MÁSTER 50 18K MAS CIEZA TRAIL 01:46:32
127 105 JUAN MONTORO MARTINEZ. 9 MÁSTER 50 18K MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:46:58
128 31 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 27 MÁSTER 40 18K MAS 01:47:08
129 20 MIGUEL A. CARRASCO PIERNAS 19 MÁSTER 45 18K MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:48:19
130 148 CRISTINA SANCHEZ CARRASCO 5 SENIOR 18K FEM GRUPO PARIS INMOBILIARIO 01:48:53
131 163 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 10 MÁSTER 50 18K MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:49:16
132 147 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 4 MÁSTER 60 18K MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 01:49:46
133 108 DAIVA MOTUZITE 2 MÁSTER 45 18K FEM CIEZA TRAIL 01:50:10
134 62 JOSE LOPEZ CANAVATE 7 MÁSTER 55 18K MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:50:30
135 67 FRANCISCO LOPEZ CANAVATE 1 MÁSTER 65 18K MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 01:50:30
136 35 JOSE FERNANDES SANCHEZ 5 MÁSTER 60 18K MAS 01:51:43
137 42 ANTONIO FCO. GARCIA REAL 29 MÁSTER 35 18K MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:53:09
138 57 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 6 MÁSTER 60 18K MAS 01:55:16
139 40 ISABEL GARCIA GOMEZ 3 MÁSTER 50 18K FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:55:37
140 76 JOAQUIN LORCA AYALA 20 MÁSTER 45 18K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:55:43
141 127 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 21 MÁSTER 45 18K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:55:53
142 8 JUAN JOSE BALLESTEROS GUARDIOLA 28 MÁSTER 40 18K MAS 01:56:17
143 88 MARIA DEL CARMEN MARTINEZ MARTINEZ 5 MÁSTER 40 18K FEM 30740 CLUB DEPORTIVO 01:56:20
144 126 ANTONIO PUJALTE RUIZ 22 MÁSTER 45 18K MAS RAJAOS RUNNERS 01:56:21
145 98 PURI MENDEZ SOLER 3 MÁSTER 45 18K FEM CIEZA TRAIL 01:57:57
146 118 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 23 MÁSTER 45 18K MAS GREN TRAIL CIEZA 01:59:55
147 164 MARIA INMACULADA VILCHES AVILES 4 MÁSTER 50 18K FEM GREM TRAIL CIEZA 01:59:57
148 110 JOSE MIGUEL NAVARRO MARTINEZ 24 MÁSTER 45 18K MAS 02:02:20
149 165 JOSE IGNACIO VILLA GARCIA 29 MÁSTER 40 18K MAS 02:03:03
150 12 AHMED BENARROUM KENNICHE 11 MÁSTER 50 18K MAS 02:04:27
151 129 ELISA RAMON SOTO 4 MÁSTER 45 18K FEM 02:06:47
152 69 MARIA JOSE LOPEZ GARCIA 5 MÁSTER 45 18K FEM COLGAOS RUNNING TEAM 02:06:51
153 1 JUAN JOSE ABELLAN CARRASCO 30 MÁSTER 40 18K MAS 02:07:31
154 130 ELENA RAMOS LOPEZ 4 MÁSTER 35 18K FEM CIEZA TRAIL 02:08:48
155 83 INMA MARIN SANCHEZ 6 MÁSTER 45 18K FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 02:11:20
156 128 JOSE RABADAN NARVAEZ 31 MÁSTER 40 18K MAS 02:16:56
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|