I 10K ENDURANCE LOS ALCÁZARES Y CARRERA NAVIDEÑA 5K
Listado de eventos

Prueba 10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 132 IVAN HERNANDEZ ILLAN . 1 SENIOR MASC MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:32:12
2 133 ANTONIO MARTINEZ ARDIL . 2 SENIOR MASC CANCHA RUNNING 00:32:19
3 128 JOSE CARLOS CAPARROS GARC . 1 MASTER 35 M PARÍS GRUPO INMOBILIARIO 00:32:55
4 139 RAMON MARTINEZ MARTINEZ . 3 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:32:56
5 120 MANUEL MAS ASENCIO . 2 MASTER 35 M ATLETISME CREVILLENT 00:33:03
6 144 ALBERTO GONZALEZ CONESA . 4 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:33:39
7 146 ANTONIO GARCIA ORTIZ . 5 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:34:04
8 136 FRANCISCO JOSE CONESA CAS . 3 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:34:05
9 152 FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO . 6 SENIOR MASC MANDARACHE 00:34:26
10 130 JOSE ANTONIO PEREZ SAURA . 7 SENIOR MASC CLUB ATLETISME L’ ALCUDIA 00:34:30
11 63 FRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS . 4 MASTER 35 M CA CLUB ATLETISMO ALBACETE 00:34:54
12 24 GUZMAN MARTIN JIMENEZ . 8 SENIOR MASC FUERZAYPIERNAS TEAM 00:35:04
13 143 ALVARO FRANCO BARRAGAN . 9 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:35:05
14 126 BIENVENIDO BALLESTER MART . 1 SUB 23 M 30740 CLUB DEPORTIVO 00:35:15
15 135 SALVADOR SANCHEZ CONESA . 10 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:35:22
16 142 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA . 5 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:35:25
17 297 GUILLERMO ANGEL MARTINEZ . 2 SUB 23 M UCAM ATLETISMO CARTAGENA 00:35:25
18 81 JOSE MANUEL ZAMORA PARRAD . 3 SUB 23 M ROLLER MASTER 00:35:31
19 534 YAMILKA GONZALEZ. VIAMONT . 1 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:35:56
20 533 WAFIYA BRNALI . 1 SENIOR FEM NOGALTE PUERTO LUMBRERAS 00:36:11
21 31 FRANCISCO ALARCON ALBALAD . 11 SENIOR MASC C.A.T HORADADA 00:36:12
22 103 ANTONIO SANCHEZ DEL CASTI . 1 MASTER 40 M RUNTRITON 00:36:26
23 525 NEUS MAS MANCHON . 2 SENIOR FEM CA SAFOR DELIKIA SPORT 00:36:39
24 99 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN . 2 MASTER 40 M FALCO TRAIL CEHEGIN 00:36:41
25 89 JUAN DAMASCENO LLORCA BAR . 6 MASTER 35 M CT TORREVIEJA 00:36:54
26 298 WILSON GALLEGOS . 1 MASTER 50 M WUERTANIC@S RUNNING 00:37:13
27 140 JOSE MARIA PEREZ MILA . 7 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:37:16
28 84 DAVID TORREGROSA PEREZ . 8 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:37:21
29 511 MARIA ANGELES MAGAN TALAV . 2 MASTER 35 F CA CLUB ATLETISMO ALBACETE 00:37:56
30 70 JUAN INGLES FRUTOS . 12 SENIOR MASC TRAIL RUNNING ALGAR 00:37:58
31 37 EDUARDO ESCOLAR SAURA . 1 MASTER 55 M RUNTRITON 00:38:12
32 118 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BA . 9 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:38:31
33 106 JORGE PEREZ BARREIRO . 3 MASTER 40 M CORREDORES MAR MENOR 00:38:42
34 71 MANUEL JESUS DIAZ GARCIA . 1 MASTER 45 M AD PEKABO TRIATLON 00:38:42
35 86 ENRIQUE MARTINEZ ESCARABA . 4 MASTER 40 M CLUB TRIATLO TARRAGONA 00:38:42
36 66 ANTONIO AGUILAR CERVANTES . 2 MASTER 55 M RUNTRITON 00:38:48
37 98 JUANFRANCISCO CORBALAN GA . 10 MASTER 35 M FALCOTRAIL CEHEGIN 00:39:18
38 50 FRANCISCO MARIN . 5 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:39:26
39 119 JUAN AGUILAR MANZANO . 2 MASTER 50 M WUERTANIC@S RUNIMG 00:39:26
40 107 ARTURO CHECA ISLA . 3 MASTER 50 M ELEVEN 00:39:35
41 156 ISIDORO DIAZ BLANCO . 6 MASTER 40 M CLUB TRIATLóN CARTAGENA 00:39:45
42 512 ANA CANOVAS GARCIA . 3 SENIOR FEM SPORTI 00:39:56
43 97 JESUS NAVARRO GALINDO . 4 MASTER 50 M INDEPENDIENTE 00:40:12
44 507 BEATRIZ RIOS MORATA . 1 MASTER 40 F GRUPO ALCARAZ 00:40:15
45 69 JOSE ANTONIO MARTINEZ GRA . 11 MASTER 35 M TRAIL RUNNING ALGAR 00:40:26
46 21 ASENSIO BALANZA MERCADER . 7 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:40:46
47 127 ISAAC ALVARADO . 8 MASTER 40 M RAJAOS RUNNERS 00:40:50
48 94 PEDRO JIMENEZ PALAZON . 12 MASTER 35 M LA TAPIA MADRID 00:40:50
49 116 BASILIO GALINDO PRIETO . 13 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:40:52
50 513 ALMA QUINTANA ROMAN . 4 SENIOR FEM CUEVA DE NERJA-UMA 00:40:59
51 114 JUAN BENITO PALAZON GONZA . 14 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:41:02
52 27 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVA . 13 MASTER 35 M ESPUNA TRAIL 00:41:03
53 530 INMACULADA PEREZ SANCHEZ . 3 MASTER 35 F TRIATLóN SANTOMERA 00:41:09
54 100 JERONIMO PRADOS CARA . 15 SENIOR MASC RUNTRITON 00:41:29
55 80 FRANCISCO JOSE CAMPILLO S . 5 MASTER 50 M ROLLER MASTER 00:41:33
56 79 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS . 9 MASTER 40 M RUNTRITON 00:41:50
57 82 JESUS SERRANO GUERAO . 10 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:41:51
58 575 PALOMA NOGALES CLAVEL . 5 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:41:55
59 68 JOSE ANTONIO FRANCO SALIN . 14 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:42:05
60 42 MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVA . 2 MASTER 45 M CINCO COLINAS SPORT CLUB 00:42:17
61 39 MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ . 6 MASTER 50 M INDEPENDIENTE 00:42:22
62 299 ROGELIO MARTINEZ SANMAMED . 7 MASTER 50 M NEVER STOP RUNNING 00:42:52
63 131 FRANCISCO JOSE GOMEZ BALS . 15 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:42:57
64 504 MARIA NICOLAS ZOMEÑO . 1 MASTER 50 F GRUPO ALCARAZ 00:43:07
65 526 HERMINIA ABELLAN GALINDO . 4 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:43:36
66 34 RUBEN MULLOR GALDON . 16 MASTER 35 M CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:43:50
67 30 IVAN CARMONA . 16 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:43:54
68 51 JUAN FRANCISCO CONTRERAS . 17 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:43:55
69 87 EDUARDO GALINDO OTON . 18 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:43:56
70 77 ALBERTO CANDELAS GARCIA . 17 SENIOR MASC CLUB TRIATLO TARRAGONA 00:44:01
71 153 ALBERTO HERNANDEZ GONZALE . 3 MASTER 45 M MARATHON CARTAGENA 00:44:01
72 28 PEDRO PEÑALVER GONZALEZ . 4 MASTER 45 M GRUPO ALCARAZ 00:44:18
73 23 JOSE ANTONIO LOPEZ MORENO . 11 MASTER 40 M RUNTRITON 00:44:30
74 93 RAUL HERNANDEZ ALCARAZ . 19 MASTER 35 M PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:44:38
75 503 SUSANA OCAÑA JIMENEZ . 5 MASTER 35 F CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA 00:45:03
76 117 JOEL GARCIA VICTORIA . 20 MASTER 35 M CLUB BITEC TRIMPULSO 00:45:03
77 115 MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ . 18 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:45:20
78 109 DAVID MARTINEZ FRUCTUOSO . 19 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:45:23
79 122 RAFAEL MARIN GONZALEZ . 21 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:45:25
80 32 ALVARO LEAL . 20 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:45:31
81 111 MARCOS TORRES SAEZ . 5 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:45:39
82 72 JOSE JAVIER SANCHEZ MARTI . 22 MASTER 35 M ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:45:43
83 54 JOSE MANUEL FERNANDEZ RUI . 3 MASTER 55 M C.C. PASION BTT ORIHUELA 00:45:47
84 105 JUAN RIOS ORTEGA . 6 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:45:49
85 38 ENRICO MAGRO . 12 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:45:51
86 520 LAURA CONTRERAS AYUSO . 6 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:45:52
87 49 JORGE GISBERT JORDA . 13 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:46:08
88 129 JOAQUIN PEREZ CARRASCO . 14 MASTER 40 M CORREDORES MAR MENOR 00:46:19
89 83 ANTONIO MIGUEL TORREGROSA . 4 MASTER 55 M HTRAINER 00:46:52
90 108 TOMAS AMELA MARTINEZ . 15 MASTER 40 M ELEVEN 00:46:58
91 58 JOSE GUIRAO ABRIL . 21 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:47:01
92 505 GEMA CONTRERAS HERNANDEZ . 7 SENIOR FEM CLUB TRIATLON MURCIA 00:47:10
93 522 INES YAGO UGARTE . 6 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:47:10
94 515 YVONNE MORRISON . 2 MASTER 40 F RUNTRITON 00:47:44
95 134 DIONISIO GUARDIOLA GONZAL . 4 SUB 23 M INDEPENDIENTE 00:47:52
96 92 VALENTIN ALBALADEJO GARCI . 22 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:47:59
97 91 JAVIER ALBALADEJO GARCIA . 23 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:47:59
98 44 FRANCISCO VERA ROCA . 5 MASTER 55 M INDEPENDIENTE 00:48:28
99 40 PEDRO PABLO SANCHEZ GALIN . 24 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:48:28
100 516 LOLES MORENO ESPARZA . 7 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:48:45
101 61 RAUL FERNANDEZ BAÑOS . 25 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:48:55
102 532 ANA LEANDRO HERNANDEZ . 8 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:48:57
103 523 CANDELARIA ORTIZ GARCIA . 1 MASTER 55 F ROLLER MASTER 00:48:57
104 149 GUILLERMO LORA DE LA CRUZ . 26 SENIOR MASC RUNWITHME 00:49:10
105 151 MIGUEL ANGEL GARCIA MARFI . 1 MASTER 60 M INDEPENDIENTE 00:49:13
106 25 JUANFRA SANCHEZ LAZARO . 23 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:49:55
107 155 PABLO SAURA GALINDO . 27 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:50:01
108 48 JAVIER PRIETO MARTIN . 16 MASTER 40 M CLUB DE ATLETISMO TORRE PACHECO 00:50:07
109 46 JOSE CARLOS PEREZ ORTEGA . 28 SENIOR MASC TRIRUNNER POZO ESTRECHO 00:50:17
110 506 MARIA ISABEL MARTINEZ LLE . 9 SENIOR FEM MANDARACHE 00:50:17
111 64 JOSE ANGEL GARCIA HERNAND . 29 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:50:34
112 60 ANGEL MARTINEZ MARTINEZ . 30 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:50:45
113 510 PILAR GARRE FERNANDEZ . 3 MASTER 40 F CLUB TRIATLÓN LORCA 00:50:49
114 524 ALICIA RUBIO TALLON . 8 MASTER 35 F CA TORRE PACHECO 00:50:51
115 62 FRANCISCO BAÑULS GARCIA . 31 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:50:51
116 121 JESUS MARTINEZ CABALLEEO . 32 SENIOR MASC KALUNGA 00:51:00
117 85 ALFONSO GARCIA CUEVAS . 33 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:51:17
118 36 FRANCISCO NICOLAS MARIN G . 34 SENIOR MASC LOS ALCAZARES TRIATLON 00:51:21
119 57 MARTIN NAVARRO PEREZ . 35 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:51:22
120 502 NURIA CASTEJON ANDREO . 10 SENIOR FEM RACERS LEGION MURCIA 00:51:22
121 104 CARLOS BAUTISTA GARRIGOS . 24 MASTER 35 M POKER RUNNER 00:51:50
122 35 JUAN MIGUEL OLIVARES ORTU . 8 MASTER 50 M CAT HORADADA 00:52:04
123 148 DIEGO BARBERAN VERDU . 36 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:52:09
124 41 ALBERTO CARPINTERO MORENO . 5 SUB 23 M INDEPENDIENTE 00:52:11
125 519 MARIA GLORIA SORIANO TOMA . 2 MASTER 50 F RUNNERS MONTEMAR 00:52:40
126 22 ESTHER RAMA PAGAN . 4 MASTER 40 F RUNTRITON 00:52:48
127 67 FRANCISCO PEREZ BERNAL . 7 MASTER 45 M RUNTRITON 00:52:49
128 74 ANDRES LOPEZ MATEOS . 37 SENIOR MASC LOVERTRAINER 00:54:05
129 154 PEDRO ANTONIO GARCIA GARC . 38 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:54:18
130 138 JUAN MIGUEL GUARDIOLA GON . 1 SUB 20 M INDEPENDIENTE 00:54:23
131 300 GONZALO MADRID ESPINOSA . 17 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:55:10
132 78 JOSE FCO MARTINEZ FUENTES . 25 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:56:31
133 514 KATHERINE GAFFNEY . 3 MASTER 50 F RUNTRITON 00:57:47
134 147 MANUEL ROS SANCHEZ . 2 MASTER 60 M INDEPENDIENTE 00:58:44
135 53 JUAN FRANCISCO ARENAS ALC . 9 MASTER 50 M LOS ALCÁZARES TRIATLON 00:58:45
136 113 PEDRO BERNAL BAÑOS . 10 MASTER 50 M INDEPENDIENTE 00:58:46
137 1523 ROMY LINKE . 5 MASTER 40 F INDEPENDIENTE 00:58:58
138 509 LARA HUERTAS GIMENEZ . 11 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 01:01:45
139 508 ANA MARIA FERNANDEZ MARTI . 12 SENIOR FEM C.A.T. HORADADA 01:02:54

Prueba 5K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1026 JAIME MARTINEZ MORGA . 1 SENIOR MASC CA FENT CAMI 00:17:12
2 1056 JOSE LUIS CONESA LOZANO . 1 MASTER 35 M MANDARACHE 00:17:35
3 1029 SERGIO GARIJO . 2 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:17:49
4 1034 ANTONIO PARRA INIESTA . 2 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:18:04
5 1021 JORGE ALVARO CEREZUELA LO . 3 SENIOR MASC RUNTRITON 00:19:09
6 1028 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN . 1 SUB 23 M RAJAOS RUNNERS 00:19:16
7 1020 PEDRO JOSE MARTI TARRAGA . 4 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:19:23
8 1035 MIGUEL ANGEL RIVES TOLEDO . 5 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:19:36
9 1002 JUAN VICENTE MARTOS IBORR . 3 MASTER 35 M TRIATLON CARTAGENA 00:19:37
10 1030 JUANCHO MUÑOZ BELMONTE . 1 MASTER 40 M SPORTI 00:19:39
11 1025 FRANCISCO MAIQUEZ MOJICA . 1 MASTER 45 M GRUPO ALCARAZ 00:19:46
12 1039 JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA . 2 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:19:49
13 1518 MARIA LOPEZ CANDELA . 1 MASTER 45 F INDEPENDIENTE 00:19:50
14 1022 FERNANDO JOSE MOLINA MORA . 3 MASTER 40 M RAJAOS RUNNERS 00:19:51
15 1015 ANTONIO GARCIA GALLART . 6 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:19:58
16 1044 JOSE MANUEL MILLAN COBO . 2 MASTER 45 M CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:19:59
17 1049 SANTIAGO DELGADO BALLESTE . 4 MASTER 40 M CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:20:30
18 47 ANTONIO ALBALADEJO GUIRAO . 3 MASTER 45 M SIMPLEMENTE RUNNERS 00:20:31
19 1059 PASCUAL DEL CASTILLO MART . 4 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:20:47
20 1525 MARTA BELMONTE MOLINA . 1 SENIOR FEM TRI IMPULSO 00:20:58
21 1023 GASPAR GARCIA . 7 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:21:15
22 1123 MOHAMMED ET TORQUI TORQUI . 1 SUB 20 M INDEPENDIENTE 00:21:18
23 1027 PEDRO JOSE MARTINEZ AULLO . 2 SUB 23 M INDEPENDIENTE 00:21:20
24 1048 FRANCIS LOPEZ CONTRERAS . 1 MASTER 50 M CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:21:25
25 1052 ALEJANDRO MORA MARTINEZ . 3 SUB 23 M ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS 00:21:34
26 1012 ALFREDO GARCIA ESCRIBANO . 1 MASTER 55 M FRANC BENEYTO RUNNERS 00:21:40
27 1017 BERNARDO GONZALEZ DE PAZ . 4 MASTER 35 M BITEC TRIIMPULSO 00:21:42
28 1038 ANTONIO JESUS ALACID GOMA . 5 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:21:53
29 1006 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS . 5 MASTER 45 M RAJAOS RUNNERS 00:22:14
30 1053 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCI . 6 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:22:21
31 1507 ANA VANESA RUIZ RUIZ . 1 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:22:24
32 123 SEBASTIAN JAVALOY PEREZ . 6 MASTER 40 M ESPUNA TRAIL 00:22:38
33 1014 TOMAS NAVARRO GIL . 8 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:22:47
34 1019 JUAN PUJANTE FRANCO . 1 MASTER 60 M RAJAOS RUNNER 00:23:14
35 1009 SALVADOR TERRY DIAZ . 2 MASTER 50 M RUNTRITON 00:23:23
36 1047 MARIO JIMENEZ VERA . 2 SUB 20 M INDEPENDIENTE 00:23:36
37 1010 PEDRO MARTINEZ BELCHI . 7 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:23:38
38 1522 BEATRIZ MULA MELENCHON . 2 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:24:18
39 1524 ELENA GARCIA PEREZ . 2 SENIOR FEM CLUB TRILORCA 00:24:18
40 1528 ISABEL Mª GONZALEZ PARRA . 3 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:24:30
41 1504 MARINA ALCARAZ MEROÑO . 4 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:24:40
42 1005 JUAN FRANCISCO CONDE SANC . 9 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:24:47
43 1013 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ . 3 MASTER 50 M INDEPENDIENTE 00:24:50
44 1510 CANDELARIA ANDRADA BARRET . 1 MASTER 40 F INDEPENDIENTE 00:24:55
45 1529 MARINA MARTINEZ CONESA . 1 SUB 20 F INDEPENDIENTE 00:25:02
46 1018 PACO BALLESTA SANCHEZ . 4 MASTER 50 M RAJAOS RUNNERS 00:25:05
47 1515 MARIA INMACULADA VILCHES . 2 MASTER 45 F GREM TRAIL CIEZA 00:25:12
48 1031 ANTONIO BARCELONA MARTINE . 10 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:25:16
49 1041 STEFAN EYMOLD . 2 MASTER 55 M CAT HORADADA 00:26:38
50 1008 JOSE LUIS NAVARRO CANOVAS . 8 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:26:40
51 1530 CLARA NAVARRO VAN ISEGHEM . 5 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:26:51
52 1057 ALVARO EGEA BEVIA . 11 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:26:52
53 1519 PILAR CANOVAS MARTINEZ . 2 MASTER 40 F INDEPENDIENTE 00:26:56
54 1043 ALVARO IBAÑEZ RICO . 12 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:27:17
55 88 AGUSTIN GOMEZ SAN MIGUEL . 9 MASTER 40 M NINGUNO 00:27:25
56 1514 MARI CARMEN ORTIZ SANCHEZ . 6 SENIOR FEM MANDARACHE 00:27:46
57 1001 RAUL DIAZ-UFANO PORTILLO . 13 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:27:57
58 75 ISMAEL REGO BESTILLEIRO . 5 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:28:34
59 1042 DAVID NAVARRO CHACON . 3 SUB 20 M INDEPENDIENTE 00:28:50
60 1527 SORAYA LOPEZ PATROCINIO . 7 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:28:55
61 1055 ALEJANDRO MARTINEZ NAVARR . 14 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:28:55
62 1122 ANTONIO GONZALEZ GARCIA . 2 MASTER 60 M 00:29:18
63 1024 JAVIER TORRECILLAS . 6 MASTER 35 M INDEPENDIENTE 00:29:29
64 1505 ANA MARTINEZ MESEGUER . 1 MASTER 50 F INDEPENDIENTE 00:29:38
65 1521 ELENA NAVARRO CHACON . 8 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:30:06
66 1046 JOSE MARIA CANO PEÑALVER . 7 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:30:33
67 1037 JULIO PEDRO MELERO PUCHE . 15 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:30:39
68 1517 ANA MARIA RODRIGUEZ MONDE . 9 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:30:40
69 1050 JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPE . 8 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:30:44
70 1051 JOSE PASTOR SANCHEZ . 9 MASTER 45 M INDEPENDIENTE 00:30:44
71 1007 JOSE ANTONIO SOLER BAÑOS . 16 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:31:14
72 1121 RICARDO SANCHEZ GOMEZ . 17 SENIOR MASC INDEPENDIENTE 00:31:29
73 1502 MIRIAM MADRID CARRION . 3 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:31:34
74 1016 MANUEL CASTILLO LOPEZ . 10 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:31:34
75 1033 FRANCISCO SANCHEZ . 11 MASTER 40 M INDEPENDIENTE 00:31:54
76 1516 ESTHER URREA PEDREÑO . 4 MASTER 35 F INDEPENDIENTE 00:31:55
77 1506 ESTEBANA ESPARZA EGEA . 1 MASTER 60 F CT FUENTE ALAMO 00:32:20
78 1512 ROSARIO BOTI DIAZ . 5 MASTER 35 F ESPUNA TRAIL 00:33:54
79 1501 ADORACION GARCIA LOPEZ . 3 MASTER 45 F CAT HORADADA 00:33:56
80 1509 AINOA BARBA ROJO . 10 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:34:49
81 1520 GEMA CEREZUELA ESPINOSA . 11 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:36:38
82 1526 TERESA HERNANDEZ GONZALEZ . 12 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:37:02
83 1531 ANGELA MARTINEZ ALVARO . 13 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:37:02
84 1011 JOSE SAEZ . 1 SENIOR FEM CLUB RUGBY SQUALOS MAR MENOR 00:40:04
85 1054 MIGUEL CASTEJON MEDINA . 4 SUB 23 M INDEPENDIENTE 00:40:05
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|