VI MEDIA MARATÓN MOLINA DE SEGURA Y II 10.500 METROS
Listado de eventos

Carrera 10,5K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 535 PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE 1 MASTER 10,5K MAS VILLEGAS TEAM 00:37:05
2 565 IVAN MARCO GRAU 2 MASTER 10,5K MAS C.T. MURCIA 00:38:48
3 526 VICENTE MARTINEZ BERNAL 3 MASTER 10,5K MAS C.D. TADER MOLINA 00:40:35
4 552 JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ 4 MASTER 10,5K MAS KAMPAMENTO BASE 00:41:44
5 579 PABLO MILLAN MONREAL 5 MASTER 10,5K MAS GRUPO ALCARAZ 00:42:22
6 590 TOMAS LUCENA DIAZ 6 MASTER 10,5K MAS 00:43:14
7 527 JUAN ANTONIO ASTURIANO ALVAREZ 7 MASTER 10,5K MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 00:43:28
8 591 JOSE ANTONIO MARTINEZ DELGADO 1 SENIOR 10,5K MAS C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM 00:43:40
9 547 MARI DIAZ ASENSIO 1 MASTER 10,5K FEM C. A. PUERTAS LORCA 00:44:54
10 558 JUAN JESUS MARTINEZ PEREZ 8 MASTER 10,5K MAS 00:45:02
11 575 EMILIO CLEMENTE HERNANDEZ SALVADOR 2 SENIOR 10,5K MAS 00:45:20
12 520 ANTONIO ABARCA PEREZ 9 MASTER 10,5K MAS SR. 00:46:50
13 583 SALVADOR LOPEZ AGUERA 10 MASTER 10,5K MAS 00:48:17
14 512 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 3 SENIOR 10,5K MAS 00:48:24
15 529 GABRIEL MACARIO CARRILLO 11 MASTER 10,5K MAS REAL RUNNING 00:48:49
16 589 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ 12 MASTER 10,5K MAS TEAM VILLEGAS 00:49:26
17 576 DEMETRIO GARCIA GOMEZ 4 SENIOR 10,5K MAS 00:49:26
18 534 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 13 MASTER 10,5K MAS SUNSET RUNNERS 00:49:38
19 560 ALEJANDRO ENA BERNAD 5 SENIOR 10,5K MAS KAMPAMENTO BASE 00:50:22
20 543 JOSE ESPANA ORTIZ 14 MASTER 10,5K MAS 00:50:31
21 555 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 15 MASTER 10,5K MAS SANTA RITA 00:50:46
22 522 ALFONSO SALAS CASTRO 6 SENIOR 10,5K MAS 00:51:06
23 533 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 16 MASTER 10,5K MAS REAL RUNNING 00:51:10
24 577 ALEJANDRO CAMPILLO ALARCON 7 SENIOR 10,5K MAS 00:51:13
25 545 DANIEL ONDONO RODRIGUEZ 8 SENIOR 10,5K MAS 00:51:23
26 530 PIEDAD GARCIA ROMERAL 2 MASTER 10,5K FEM REAL RUNNING 00:51:50
27 548 PEDRO JESUS POVEDA MUNOZ 17 MASTER 10,5K MAS C.T. HELLIN 00:51:53
28 571 KEVIN WATSON 18 MASTER 10,5K MAS HORSFORTH HARRIERS (UK) 00:51:53
29 569 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 19 MASTER 10,5K MAS 00:52:05
30 574 AMABLE JULIAN MUNOZ RUIZ 20 MASTER 10,5K MAS C.A. MOLINENSE 00:52:21
31 514 JOSE VICENTE GARCIA OLIVA 21 MASTER 10,5K MAS 00:52:28
32 546 MAYTE GUTIERREZ NAVARRO 3 MASTER 10,5K FEM C. A. PUERTAS LORCA 00:52:29
33 524 EMILIO JUAREZ MARTINEZ 9 SENIOR 10,5K MAS 00:52:36
34 513 JUAN RUIZ PRIETO 22 MASTER 10,5K MAS SUNSET RUNNERS 00:52:39
35 578 JUAN EMILIO DIAZ BENEDICTO 23 MASTER 10,5K MAS NADA 00:52:40
36 581 ANTONIO CARLOS LOPEZ GALLEGO 24 MASTER 10,5K MAS 00:53:08
37 586 FRANCISCO NICOLAS CERVANTES BELMONTE 25 MASTER 10,5K MAS MOLINA AVESCO 00:53:26
38 518 JUAN SEGUNDO ROMERO PIQUERAS 26 MASTER 10,5K MAS 00:53:38
39 517 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 27 MASTER 10,5K MAS 00:53:57
40 507 BLAS SARABIA BRAVO 28 MASTER 10,5K MAS 00:54:10
41 587 CIPRIANO GARCIA HERNANDEZ 10 SENIOR 10,5K MAS 00:54:26
42 511 ESTHER MAYOR SANCHEZ 4 MASTER 10,5K FEM 00:54:30
43 528 EULOGIO JOVER JIMENEZ 29 MASTER 10,5K MAS 00:54:55
44 544 JOSE ANTONIO ROMERO MARMOL 30 MASTER 10,5K MAS 00:55:04
45 580 JOSE ALBERTO MARIN 31 MASTER 10,5K MAS 00:55:30
46 525 DIEGO RODRIGUEZ PANIAGUA 32 MASTER 10,5K MAS 00:55:37
47 532 SANDRA SIERRA ALARCON 5 MASTER 10,5K FEM 00:55:44
48 550 MARIA ILLAN RIVERA 1 SENIOR 10,5K FEM GRUPO ALCARAZ 00:55:45
49 542 PEDRO SUAREZ PIHUAVE 33 MASTER 10,5K MAS 00:55:45
50 549 CARLOS HERNANDEZ CONTRERAS 34 MASTER 10,5K MAS 00:55:47
51 551 FRANCISCO ANTONIO VALERO PEREZ 35 MASTER 10,5K MAS GRUPO ALCARAZ 00:55:47
52 554 JAIME BALENZATEGUI PEREZ 36 MASTER 10,5K MAS 00:55:51
53 588 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 6 MASTER 10,5K FEM 00:55:57
54 521 ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJO 37 MASTER 10,5K MAS 00:56:03
55 570 ALFONSO GAMBIN 38 MASTER 10,5K MAS 00:56:11
56 559 JOSE ANGEL MARTIN MARTINEZ 39 MASTER 10,5K MAS CORREDORES MAR MENOR 00:56:18
57 509 ERNESTO VEGARA CARTAGENA 40 MASTER 10,5K MAS 00:56:34
58 519 CARLOS MARTINEZ CANOVAS 41 MASTER 10,5K MAS 00:56:57
59 505 LYDIA BOHMANN ROSALES 7 MASTER 10,5K FEM TUTURUNNERS 00:57:12
60 562 RITA GARCIA GARRIDO 2 SENIOR 10,5K FEM 00:57:42
61 566 LUIS JESUS GARCIA SOTO 42 MASTER 10,5K MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:57:43
62 585 JUAN MANUEL RODRIGUEZ LOSADA 11 SENIOR 10,5K MAS 00:57:57
63 539 JOSE ANTONIO GALLEGO MESEGUER 12 SENIOR 10,5K MAS 00:57:57
64 568 CRISTINA JOVER CONTRERAS 8 MASTER 10,5K FEM 00:59:02
65 567 ANGEL MINANO PALAZON 43 MASTER 10,5K MAS 00:59:03
66 502 ELISA MEDINA FERNANDEZ 9 MASTER 10,5K FEM REAL RUNNING 00:59:49
67 536 CARMEN HUERTAS MARTINEZ 10 MASTER 10,5K FEM 01:00:13
68 531 MARIA SALUD RABADAN BELTRAN 11 MASTER 10,5K FEM C.D. TADER MOLINA 01:00:36
69 515 HECTOR MIGUEL CONESA ALCARAZ 44 MASTER 10,5K MAS 01:03:08
70 540 ALVARO GARCIA ARMINANA 45 MASTER 10,5K MAS 01:04:55
71 500 YOLANDA ALFARO GONZALEZ 12 MASTER 10,5K FEM 01:04:57
72 564 MARIA ANTONIA ROCA SOLER 3 SENIOR 10,5K FEM CLUB CHOTACABRAS 01:08:20
73 557 SERGIO CANO MARTINEZ 46 MASTER 10,5K MAS 01:10:28
74 572 MARIA ISABEL MONTOYA FERNANDEZ 13 MASTER 10,5K FEM 01:14:04
75 584 EVA MARIA PEREZ LOPEZ 14 MASTER 10,5K FEM 01:14:04
76 573 MARIA ROMERO BERMEJO 15 MASTER 10,5K FEM 01:14:04
77 504 ANTONIO CACHAZO DE LA CRUZ 47 MASTER 10,5K MAS MOLINA AVESCO 01:15:31
78 593 JOSEFA PEÑALVER RUIZ 16 MASTER 10,5K FEM 01:25:27

VI Media Maratón

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 146 MOHAMMED SELLAM 1 SENIOR MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 01:15:26
2 119 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 1 MASTER 40 MAS 01:16:37
3 36 ANTONIO INIESTA CUADRADO 2 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:19:25
4 53 PEDRO SERNA LOPÈZ 1 MASTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:20:06
5 26 IVAN LOPEZ SANCHEZ 3 SENIOR MAS C.A.T. HORADADA 01:20:56
6 38 PEDRO INIESTA CUADRADO 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:21:03
7 140 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 MASTER 40 MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 01:21:07
8 108 JUAN TOMAS LOPEZ 2 MASTER 45 MAS CLUB TRIATLON JUMILLA 01:21:11
9 6 ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS 3 MASTER 45 MAS 01:21:59
10 150 ANDRES GARCIA LOPEZ 4 MASTER 45 MAS 100% ALL SPORT 01:22:07
11 158 INDE INDE 5 MASTER 45 MAS INDE 01:22:08
12 105 RUBEN MORATA PERAL 3 MASTER 40 MAS DEPORTES BASE JOSELE 01:22:09
13 110 IGNACIO SORIA FUENTES 5 SENIOR MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:22:24
14 29 JUAN DAVID FOULQUIE GUINEA 6 MASTER 45 MAS 01:23:14
15 28 JOSE LUIS DIAZ RUIZ 1 MASTER 35 MAS PARIS GRUPO INMOBILIARIO 01:24:39
16 159 JOAQUIN CORTES SANCHEZ 1 MASTER 50 MAS 01:24:40
17 82 ALFONSO CUESTA CEBRIAN 2 MASTER 50 MAS C.A. CHINCHILLA 01:24:56
18 63 DIEGO TOVAR NAVARRO 3 MASTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 01:26:10
19 64 JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROS 2 MASTER 35 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:26:26
20 118 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 3 MASTER 35 MAS RANEROCORRE 01:27:16
21 20 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 4 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:27:25
22 94 ALBERTO JIMENEZ VALVERDE 4 MASTER 35 MAS 01:27:41
23 95 MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA 5 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 01:27:41
24 160 JAVIER GARCIA CEREZO 6 MASTER 40 MAS 01:29:18
25 1 MERCEDES MERINO GARCIA 1 MASTER 45 FEM 01:29:19
26 11 ALFONSO ANDREO RUIZ 6 SENIOR MAS 01:29:20
27 156 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ 4 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 01:30:00
28 47 SALVADOR POSTIGO LOPEZ 7 MASTER 40 MAS UCAM CARTAGENA 01:30:16
29 135 JOSE LOPEZ MARTINEZ 1 MASTER 55 MAS C.A MOLINA AVESCO 01:30:18
30 22 PATRICK CARPENA HONGUERO 8 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:30:25
31 34 ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA 2 MASTER 55 MAS C.A. LA MANGA 01:30:36
32 66 MARIO ALEJANDRO MASCUNAN 7 SENIOR MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:30:53
33 92 MIGUEL ANTONIO GUIRAO SALAR 8 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 01:30:59
34 58 MAR GOMEZ NICOLAS 2 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 01:31:05
35 27 LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETT 7 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 01:31:14
36 109 PEDRO ANGEL GARCIA PARRA 5 MASTER 35 MAS 01:31:21
37 83 CARLOS SANCHEZ ZAMORA 8 MASTER 45 MAS EMSASANRUN 01:31:56
38 86 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCI 6 MASTER 35 MAS 01:33:02
39 90 ELIAS SANCHEZ QUIRANTE 9 MASTER 45 MAS 01:33:32
40 21 ASENSIO VERA GARCIA 10 MASTER 45 MAS MARATON RUNNERS TOTANA 01:33:49
41 120 ALVARO ESPINOSA PERALTA 5 MASTER 50 MAS CLUB ALKANTARA 01:33:53
42 161 DAVID LOPEZ-ASTILLEROS GUTIERRE 9 SENIOR MAS 01:34:50
43 73 F.JAVIER MARMOL FERNANDEZ 9 MASTER 40 MAS 01:34:58
44 152 OSCAR MARCELO MORANTE DEL CERRO 7 MASTER 35 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:35:05
45 45 JAVIER JARENO ALARCON 3 MASTER 55 MAS 01:35:53
46 13 HILARIO ALEDO MARTINEZ 6 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 01:36:24
47 62 JOSE MARQUINA LORENTE 11 MASTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:36:47
48 130 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 1 MASTER 65 MAS C.A. PUERTAS LORCA 01:37:29
49 40 JOSE DE LLANO DURAN 10 MASTER 40 MAS 01:38:11
50 49 SATURNINO SANCHEZ GOMEZ 7 MASTER 50 MAS 01:38:59
51 126 JUAN ARIEL ADROVE SABA 12 MASTER 45 MAS 01:39:37
52 117 JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA 13 MASTER 45 MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 01:39:52
53 24 ARCADIO GARCIA ESCOLAR 10 SENIOR MAS 01:40:05
54 8 DIONISIO FERNANDEZ DEL TORO 8 MASTER 50 MAS 01:40:20
55 123 ELOY LOPEZ MARTINEZ 11 SENIOR MAS C.A.T. HORADADA 01:40:34
56 14 ANTONIO HERRERA BALSAS 11 MASTER 40 MAS C.T. TRIALHAMA 01:40:35
57 54 JOSE LUIS PALAZON GOMARIZ 12 MASTER 40 MAS 01:40:45
58 144 JOSE LUIS NORTES VILLA 9 MASTER 50 MAS CORREBIRRAS 01:41:02
59 33 ANTONIO ALVAREZ ESPIN 2 MASTER 65 MAS POLICIA LOCAL ELCHE 01:41:03
60 18 ANTONIO SEGURA MOLINA 14 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:41:06
61 112 JOSE ANTONIO MARTINEZ RIQUELME 10 MASTER 50 MAS 01:41:13
62 96 JOAQUIN PEREZ CARRASCO 13 MASTER 40 MAS CORREDORES MAR MENOR 01:41:27
63 89 ENRIQUE CARLOS SANCHEZ TORNERO 15 MASTER 45 MAS 01:41:33
64 79 EDUARDO LOPEZ MARTINEZ 16 MASTER 45 MAS C.A. HELLIN 01:41:34
65 68 FRANCISCO MANUEL YAGÃœES SERRANO 8 MASTER 35 MAS MOLINA AVESCO 01:41:47
66 77 PEDRO G JIMENEZ FERNANDEZ 11 MASTER 50 MAS 01:41:49
67 76 FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ 1 MASTER 60 MAS 01:41:51
68 7 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 3 MASTER 65 MAS 01:43:03
69 147 JESUS MARTINEZ VALERO 2 MASTER 60 MAS 01:43:04
70 145 PEDRO JOSE PALAZON CANDEL 14 MASTER 40 MAS C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:43:25
71 125 VICTOR PEREZ VALLES 15 MASTER 40 MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 01:43:26
72 91 BEGOÑA GARCIA NAVARRO 1 MASTER 35 FEM 01:43:32
73 100 ANTONIO MARTINEZ CARBONELL 17 MASTER 45 MAS PLASTICOS LEANDRO MARTINEZ AGUILAR,S.L. 01:43:33
74 131 CEFERINO CHACON PINERO 18 MASTER 45 MAS 01:43:41
75 71 ALFONSO GARCIA MARIN 19 MASTER 45 MAS 01:43:43
76 106 PATRICIO EGEA GARCIA GARCIA 4 MASTER 65 MAS EMSASANRUN 01:44:00
77 48 FRANCISCO JOSE JAVALOY BALSALOBRE 20 MASTER 45 MAS 01:44:10
78 10 ANTONIO GARCIA CERON 21 MASTER 45 MAS ALHAMA COYM 01:44:10
79 138 ANTONIO ANDRES CANO GOMEZ 9 MASTER 35 MAS 01:44:23
80 78 MIGUEL MADRID LOPEZ 22 MASTER 45 MAS CLUB CHOTACABRAS 01:44:40
81 101 MIGUEL MARCO MUNOZ 12 SENIOR MAS 01:44:55
82 50 JUAN ANTONIO VIGUERAS CANOVAS 23 MASTER 45 MAS 01:45:30
83 148 CESAR JAVIER CLAROS WANDOSELL 10 MASTER 35 MAS 01:45:31
84 116 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 12 MASTER 50 MAS 01:45:56
85 115 ANTONIO SANTOS GARCIA VILLA 24 MASTER 45 MAS 01:45:56
86 165 MARINA GARCÍA MARTÍNEZ 1 SENIOR FEM 01:45:58
87 88 FULGENCIO HERNANDEZ GARCIA 16 MASTER 40 MAS 01:45:59
88 102 MARIO LOZANO MONDEJAR 17 MASTER 40 MAS 01:46:15
89 143 CELESTINO ZAPATA ZAPATA 11 MASTER 35 MAS 01:46:20
90 2 CRISTINA MARTIN RAMOS 2 MASTER 35 FEM MOLINA AVESCO 01:46:54
91 93 ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDE 25 MASTER 45 MAS CORREBIRRAS 01:47:24
92 139 JOSE ANTONIO CHICANO GARCIA 18 MASTER 40 MAS 01:48:50
93 155 SERGIO ROMERO PIQUERAS 12 MASTER 35 MAS 01:49:10
94 157 ENRIQUE BERNAL ALONSO 13 MASTER 35 MAS 01:49:15
95 4 MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA 19 MASTER 40 MAS 01:50:30
96 85 ANTONIO PASTOR ALCAZAR 13 SENIOR MAS CORREDORES MAR MENOR 01:51:02
97 133 LAURA PAYA PASTOR 1 MASTER 40 FEM 01:51:15
98 142 DANIEL NORTES ABELLAN 26 MASTER 45 MAS 01:51:15
99 141 JOSE JOAQUIN ANDREU REYES 14 MASTER 35 MAS 01:51:17
100 67 EDUARDO GARCIA GUTIERREZ 20 MASTER 40 MAS 01:51:45
101 122 RUBEN AGUILA MARTINEZ 14 SENIOR MAS 01:52:19
102 151 CARLES ROS SANCHEZ 27 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:52:34
103 65 JOSE MARIA FERNANDEZ MONDEJAR 21 MASTER 40 MAS 01:52:42
104 164 TOMÁS INIESTA FRUCTUOSO 5 MASTER 65 MAS CORREBIRRAS 01:52:54
105 70 JOSE NAVARRO HERNANDEZ 22 MASTER 40 MAS CLINICA VETERINARIA LA ALCAYNA 01:52:58
106 41 ISABEL SANTOS 2 MASTER 40 FEM 01:53:10
107 111 JOSE NOGUERA LOPEZ 23 MASTER 40 MAS 01:53:28
108 127 JORGE QUINQUER AGUT 3 MASTER 60 MAS CA CAUDETE ANTONIO AMOROS 01:53:38
109 132 FERNANDO MORALES LORENZO 28 MASTER 45 MAS MI META, 42K 01:53:45
110 121 ADRIAN MELGAREJO GARCIA 15 SENIOR MAS 01:53:50
111 46 ANTONIO AGUILAR NAVARRO 13 MASTER 50 MAS MI META, 42K 01:53:57
112 3 JOSE VICENTE FERNANDEZ 15 MASTER 35 MAS C.D. TADER MOLINA 01:53:59
113 84 MANUEL MIRANDA MARTINEZ 14 MASTER 50 MAS 01:53:59
114 16 ANDRES LOPEZ MATEOS 16 MASTER 35 MAS LOVERTRAINER TEAM 01:54:00
115 12 JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZ 4 MASTER 60 MAS MARATON CARTAGENA 01:54:06
116 56 FRANCISCO BAS ESPARZA 17 MASTER 35 MAS CLUB MARATON BALSAPINTADA 01:54:33
117 69 JOSE MARIA SALVADOR LOPEZ 16 SENIOR MAS 01:54:36
118 60 DANIEL MARTINEZ BERNAL 17 SENIOR MAS ATLETISMO ARJONA 01:54:36
119 37 ALFONSO MARTINEZ DIAZ 5 MASTER 60 MAS #RETOYOSIPUEDO 01:54:51
120 80 DAMIAN MERCADER ALMOHAYA 18 MASTER 35 MAS 01:55:00
121 137 JOSE JAVIER CABALLERO MORENO 24 MASTER 40 MAS MI META, 42K 01:55:54
122 154 INMACULADA MARIN SANCHEZ 3 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:56:51
123 129 YESICA VICENTE MARTINEZ 3 MASTER 35 FEM MI META, 42K 01:56:57
124 25 ALFONSO CANOVAS MARTINEZ 15 MASTER 50 MAS 01:58:11
125 59 ALFONSO BERMEJO MESEGUER 4 MASTER 55 MAS 01:58:29
126 104 FRANCISCA CERVANTES GONZALEZ 4 MASTER 35 FEM 01:59:17
127 97 AMANCIO MARTINEZ VICENTE 16 MASTER 50 MAS 01:59:37
128 5 SALVADOR NOGUERA BERNAL 19 MASTER 35 MAS 02:01:46
129 134 FRANCISCO HERNANDEZ LIZAN 5 MASTER 55 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:03:40
130 35 BERNABE GIL MARTINEZ 25 MASTER 40 MAS SPOR-TI 02:04:25
131 57 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 3 MASTER 40 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 02:04:44
132 87 Mª ISABEL BELMONTE GOMEZ 1 MASTER 50 FEM 02:08:19
133 107 JUAN ANTONIO PUJANTE MESEGUER 20 MASTER 35 MAS SUNSET RUNNERS 02:08:40
134 128 GRACIA PARRA GRACIA 1 MASTER 55 FEM CA CAUDETE ANTONIO AMOROS 02:11:36
135 81 FRANCISCO MARTINEZ VIZCAINO 6 MASTER 65 MAS 02:17:53
136 61 ANTONIO FELIPE RUIZ 17 MASTER 50 MAS 02:17:56
© Federación de Atletismo de la Región de Murcia.
|
|
|
|
|