XXVIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CIEZA
Listado de eventos

Media Maratón

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 152 FRANCISCO JAVIER CHICO FERNANDEZ 1 VETERANOS (M40) MAS A.D. CEHEGIN 01:15:46
2 167 BARTOLOME SANCHEZ MUNOZ 1 VETERANOS (M35) MAS CLUB ATLETISMO TOTANA 01:16:27
3 183 ANGEL NICOLAS ROBLES 2 VETERANOS (M40) MAS 01:16:37
4 138 JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS 3 VETERANOS (M40) MAS A.D. PEKABO TRIATLON 01:16:54
5 188 JOSE MANUEL GARCIA CANO 2 VETERANOS (M35) MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 01:17:21
6 41 PEDRO SERNA LOPEZ 1 VETERANOS (M45) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:17:39
7 182 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:17:43
8 161 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 4 VETERANOS (M40) MAS 01:18:43
9 137 JOSE LUIS SANCHEZ COZAR 1 VETERANOS (M50) MAS C.A MOLINICOS 01:18:49
10 164 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 5 VETERANOS (M40) MAS SAN JAVIER TEAM 01:19:26
11 228 JESUS BALLESTEROS SORIANO 2 SENIOR MAS 01:20:28
12 94 MANUEL PENASCO LOPEZ 2 VETERANOS (M45) MAS TRIATLON GUERRITA 01:20:43
13 93 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 3 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 01:21:08
14 75 PEDRO GARCIA ALCARAZ 6 VETERANOS (M40) MAS C.A. TOBARRA 01:21:20
15 74 LUIS GALIAN MENARGUEZ 1 JUNIOR-PROMESA MAS 01:21:21
16 259 JOAQUIN JORGE PEREZ NAVARRO 3 VETERANOS (M35) MAS 01:21:39
17 91 ANTONIO MOYA GARCIA 3 VETERANOS (M45) MAS CAT.HORADADA 01:21:48
18 158 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 7 VETERANOS (M40) MAS C.A.KM21ELCHE 01:22:08
19 71 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 4 SENIOR MAS MASQENTRENOS 01:22:25
20 160 SAMUEL BUITRAGO RODRIGUEZ 5 SENIOR MAS 01:22:36
21 92 RAUL MOYA MANRESA 8 VETERANOS (M40) MAS FONDISTAS DE YECLA 01:22:54
22 46 SANTOS BUENDIA AZORIN 9 VETERANOS (M40) MAS RAJAOS RUNNERS 01:23:31
23 72 JUAN DAVID FOULQUIE GUINEA 4 VETERANOS (M45) MAS 01:23:50
24 17 JOSE SOLER 10 VETERANOS (M40) MAS 01:23:55
25 16 RUBEN GAMBIN MANZANO 6 SENIOR MAS CT HURACAN CULTBIKES 01:24:04
26 15 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 4 VETERANOS (M35) MAS RAJAOS RUNNERS 01:24:16
27 236 ALFONSO CUESTA CEBRIAN 2 VETERANOS (M50) MAS C.A. CHINCHILLA 01:24:35
28 178 DAVID MARIN LOPEZ 5 VETERANOS (M35) MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 01:24:39
29 112 MANUEL GOMEZ TOBARRA 5 VETERANOS (M45) MAS ATLETISMO LA GINETA 01:24:49
30 248 JOSE MANUEL BERNA ZAPLANA 11 VETERANOS (M40) MAS CLUB ATLETISMO ALBATERA 01:25:19
31 148 DAVID MARTINEZ PEREZ 6 VETERANOS (M35) MAS CLUB CICLISTA FORTUNA TEAM 01:25:20
32 262 JOSE ANGEL PALAZÓN MANZANARES 7 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:25:46
33 224 JAVIER FERNANDEZ ORENES 8 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:25:47
34 35 FABIAN MARTIN VERA 9 VETERANOS (M35) MAS SPOR-TI 01:25:54
35 133 PABLO JOAQUIN QUESADA NICOLAS 12 VETERANOS (M40) MAS C.A. MILLENIUM TORREVIEJA 01:26:10
36 175 CARLOS PAYAN ALONSO 13 VETERANOS (M40) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:26:14
37 246 MANUEL VILLALBA MONTIEL 6 VETERANOS (M45) MAS C. D. HOYA DEL CAMPO 01:26:19
38 208 ANTONIO MARQUES NIETO 10 VETERANOS (M35) MAS C.A.T. HORADADA 01:26:26
39 43 ENGELBERTO FERRANDEZ MAS 7 VETERANOS (M45) MAS MARCAPASOS TEAM 01:26:29
40 251 JOSE LUIS VILLALBA GUARDIOLA 8 VETERANOS (M45) MAS CORREBIRRAS 01:27:19
41 4 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 14 VETERANOS (M40) MAS RAJAOS RUNNERS 01:27:29
42 149 EUGENIO HERNANDEZ BERNABE 3 VETERANOS (M50) MAS 01:28:13
43 25 PEDRO JUAN ZAFRILLA 9 VETERANOS (M45) MAS FONDISTAS DE YECLA 01:28:18
44 65 PATRICK CARPENA HONGUERO 15 VETERANOS (M40) MAS RAJAOS RUNNERS 01:28:30
45 118 MARIO GUARDIOLA MARIN 7 SENIOR MAS 01:28:32
46 89 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 16 VETERANOS (M40) MAS VILLA DE BLANCA 01:28:36
47 31 IVAN JUAN JAUREGUIBARRIA 17 VETERANOS (M40) MAS CLUB TRIATLON CARTAGENA 01:29:00
48 119 ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ 8 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 01:29:35
49 122 JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO 4 VETERANOS (M50) MAS A.D. ELIOCROCA 01:29:38
50 67 PASCUAL CIFUENTES SANTOS 1 VETERANOS (M55) MAS 01:29:39
51 64 JOSE ANTONIO BUENDIA ROS 5 VETERANOS (M50) MAS 01:30:33
52 203 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 10 VETERANOS (M45) MAS C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE 01:30:40
53 239 MARCIAL PEDRON DESCALZO 1 VETERANOS (M60) MAS 01:30:46
54 197 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 18 VETERANOS (M40) MAS 1976 01:30:50
55 142 MANUEL ARGUDO SALMERON 11 VETERANOS (M35) MAS 01:30:50
56 77 MANUEL HERNANDEZ ROLDAN 6 VETERANOS (M50) MAS C.A. TOBARRA 01:31:13
57 159 JOSE ERNESTO HERNANDEZ ROLDAN 11 VETERANOS (M45) MAS C.A. TOBARRA 01:31:13
58 238 ALVARO ESPINOSA PERALTA 7 VETERANOS (M50) MAS ATLETISMO ALKANTARA 01:31:16
59 214 JAVIER SANCHEZ RUBIO 19 VETERANOS (M40) MAS 01:31:20
60 250 JOSE HELLIN GONZALEZ 12 VETERANOS (M35) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:31:29
61 204 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 20 VETERANOS (M40) MAS 01:31:30
62 95 PASCUAL REAL SANCHEZ 13 VETERANOS (M35) MAS 01:31:41
63 198 MARIANO FERNANDEZ DE GEA 8 VETERANOS (M50) MAS 01:31:44
64 174 DAVID GIMENEZ LOPEZ 21 VETERANOS (M40) MAS AL-MUDAYNA TEAM 01:31:49
65 129 ANGEL LOPEZ MUNOZ 2 VETERANOS (M55) MAS C.A. EL PINAR - EL CONCHEL 01:31:58
66 202 MARTIN GIL LOZANO 12 VETERANOS (M45) MAS A.C. VINOS DOP JUMILLA 01:32:05
67 162 JOSE LOPEZ MARTINEZ 3 VETERANOS (M55) MAS MOLINA AVESCO 01:32:13
68 237 ANTONIO MARTINEZ RUIZ 9 SENIOR MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 01:32:15
69 233 ANTONIO JAVIER CASTANO PENALVA 13 VETERANOS (M45) MAS 01:32:20
70 21 SERGIO MARTINEZ LATORRE 9 VETERANOS (M50) MAS FONDISTAS DE YECLA 01:32:40
71 107 JOSE ANTONIO VICENTE BANOS 4 VETERANOS (M55) MAS 01:32:45
72 127 DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO 14 VETERANOS (M45) MAS SAN JAVIER TEAM 01:32:48
73 231 JUAN MARIN GARCIA 10 VETERANOS (M50) MAS 01:32:49
74 163 PEDRO PINERA IZQUIERDO 14 VETERANOS (M35) MAS 01:32:50
75 187 JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZ 11 VETERANOS (M50) MAS C.A.KM21ELCHE 01:33:01
76 191 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 15 VETERANOS (M35) MAS 01:33:05
77 154 JOSE PEREA PEREZ 22 VETERANOS (M40) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:33:08
78 113 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 12 VETERANOS (M50) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:33:20
79 51 FRANCISCO ROMEO PEREZ 2 VETERANOS (M60) MAS A.D. ELIOCROCA 01:33:34
80 130 FRANCISCO JAVIER NAVARRO RODRIGUEZ 10 SENIOR MAS 01:33:38
81 84 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 13 VETERANOS (M50) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:33:40
82 42 ANTONIO MARTINEZ JAEN 11 SENIOR MAS NINONA RUNNING CLUB 01:34:01
83 230 PEDRO LUCAS MILANES 15 VETERANOS (M45) MAS GREM TRAIL CIEZA 01:34:38
84 242 OSCAR MARCELO MORANTE DEL CERRO 16 VETERANOS (M35) MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:34:38
85 14 OSCAR TOMASI VACA 16 VETERANOS (M45) MAS C.A. HELLIN 01:34:45
86 40 PEDRO PEREZ VILLALBA 14 VETERANOS (M50) MAS DON QUIJOTE ALBACETE 01:34:52
87 153 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 1 VETERANOS (M65) MAS C. A. PUERTAS LORCA 01:34:59
88 219 JUAN CARLOS VERDU MARTINEZ 17 VETERANOS (M45) MAS 01:35:00
89 207 JOSE NAVARRO TERUEL 17 VETERANOS (M35) MAS 01:35:11
90 266 GUILLERMO GARCIA PEREZ 18 VETERANOS (M45) MAS 01:35:13
91 265 JOSE MARTINEZ DELGADO 12 SENIOR MAS 01:35:14
92 114 JOSE MARIA BELIJAR LISON 18 VETERANOS (M35) MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:35:15
93 48 SALVADOR GONZALEZ MARTINEZ 23 VETERANOS (M40) MAS DON QUIJOTE ALBACETE 01:35:19
94 229 BARTOLOME SALMERON HERRERA 19 VETERANOS (M45) MAS 01:35:56
95 26 JUAN JOSE DIAZ SEGUNDO 20 VETERANOS (M45) MAS FONDISTAS DE YECLA 01:36:03
96 79 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 21 VETERANOS (M45) MAS C.A. MOLINA-AVESCO 01:36:08
97 258 JOSE M. CAMPILLO GIL 22 VETERANOS (M45) MAS 01:36:09
98 156 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 13 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 01:36:44
99 155 ALFONSO SALAR ORTEGA 23 VETERANOS (M45) MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 01:36:45
100 146 JESUS FRANCO GARCIA 24 VETERANOS (M40) MAS C.A. FUENTE ALAMO 01:36:52
101 47 FRANCISCO ISMAEL HERRERA CANO 14 SENIOR MAS TRIATLON ARCHENA 01:37:17
102 166 DARIO BASTIDA GONZALEZ 15 SENIOR MAS TRIATLON ARCHENA 01:37:18
103 213 DIONISIO RAVASSA GAONA 25 VETERANOS (M40) MAS 01:37:25
104 234 JOSE GALVEZ MARTINEZ 3 VETERANOS (M60) MAS CORREBIRRAS 01:37:29
105 190 MARIANO ATO MONTORO 24 VETERANOS (M45) MAS 01:37:30
106 263 JUAN FRANCISCO PIQUERAS CASTILLO 19 VETERANOS (M35) MAS 01:37:39
107 244 RUBEN MAZZA RIQUELME 2 VETERANOS (M65) MAS LORQUI RUNNERS 01:37:54
108 241 FRANCISCO JOSE CONESA JARA 15 VETERANOS (M50) MAS 01:37:55
109 45 CARLOS GABARRON GARCIA 25 VETERANOS (M45) MAS 01:38:25
110 140 ALBERTO GONZALEZ LIDON 26 VETERANOS (M40) MAS 01:38:25
111 184 MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ 27 VETERANOS (M40) MAS 01:38:40
112 186 FRANCISCO ENRIQUE MORA LEONIS 20 VETERANOS (M35) MAS 01:38:44
113 185 FRANCISCO NORTES PEREZ 28 VETERANOS (M40) MAS 01:38:45
114 245 JOSE MORA NAVARRO 29 VETERANOS (M40) MAS ASOC. DEP. LLANO DE BRUJAS 01:38:45
115 49 SATURNINO SANCHEZ GOMEZ 16 VETERANOS (M50) MAS 01:38:46
116 192 ANTONIO BAEZA URIOS 4 VETERANOS (M60) MAS 01:38:50
117 106 JESUS TORRES BUITRAGO 30 VETERANOS (M40) MAS 01:38:52
118 196 JOSE MORENO MOROTE 16 SENIOR MAS 01:38:53
119 195 JOSE ANGEL MARTINEZ DE HOYOS 17 SENIOR MAS 01:38:54
120 110 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 18 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT TRAIL 01:38:57
121 125 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 31 VETERANOS (M40) MAS HASTA QUE EL CUERPO AGUANTE 01:39:05
122 136 VICTOR MANUEL LOVATO MOROCHO 32 VETERANOS (M40) MAS 01:39:08
123 19 JESUS SEMITIEL GIMENEZ 33 VETERANOS (M40) MAS SEMITIEL TEAM 01:39:33
124 58 JOSE ARNAO PORTILLL 21 VETERANOS (M35) MAS 01:39:35
125 150 GERMAN SEGURA ALCAZAR 34 VETERANOS (M40) MAS RELOJERIA GARSAN 01:39:36
126 205 ENRIQUE MOLINA BLEDA 35 VETERANOS (M40) MAS 01:39:43
127 32 FRANCISCO JOSE PATERNA BLEDA 17 VETERANOS (M50) MAS 01:39:48
128 6 GINÉS SOTO VILAR 36 VETERANOS (M40) MAS RAJAOS RUNNERS 01:39:54
129 36 ANDRES AZNAR GUIRAO 5 VETERANOS (M55) MAS C.D. QUIPAR 01:39:57
130 57 ANTONIO ALVAREZ ESPIN 3 VETERANOS (M65) MAS POLICIA LOCAL ELCHE 01:40:17
131 222 JUAN JOSE SANCHEZ SALMERON 19 SENIOR MAS ATALAYA BIKERS 01:40:19
132 115 VICTOR MOLINA SANCHEZ 20 SENIOR MAS 01:40:21
133 109 FRANCISCO MANUEL YAG 22 VETERANOS (M35) MAS AVESCO 01:40:24
134 169 JUAN MIGUEL RIOS MORENO 26 VETERANOS (M45) MAS 01:40:25
135 139 LUIS MIGUEL MARTINEZ PALACIOS 18 VETERANOS (M50) MAS 01:40:29
136 223 VICENTE SANCHEZ SOLA 5 VETERANOS (M60) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:40:36
137 165 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 27 VETERANOS (M45) MAS BROTHERS RUNNERS 01:40:36
138 24 ANTONIO BOLANOS LOPEZ 37 VETERANOS (M40) MAS 01:40:44
139 157 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 19 VETERANOS (M50) MAS LORQUI RUNNERS 01:40:49
140 221 JUAN ANTONIO MELGAR MUNOZ 20 VETERANOS (M50) MAS LOS RAMOS CITY 01:41:03
141 117 PASCUAL GUARDIOLA SEGURA 21 VETERANOS (M50) MAS 01:41:06
142 55 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 4 VETERANOS (M65) MAS 01:41:16
143 134 JULIAN MARTINEZ GARCIA 38 VETERANOS (M40) MAS 01:41:44
144 255 ALBERTO MARTÍNEZ RUIZ 28 VETERANOS (M45) MAS 01:41:47
145 254 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 6 VETERANOS (M55) MAS 01:41:48
146 215 BORJA ALVAREZ AMOROS 2 JUNIOR-PROMESA MAS ATLETISMO ALKANTARA 01:41:54
147 144 PEDRO LORENTE PARRA 22 VETERANOS (M50) MAS GALLOS VELOCES 01:42:39
148 1 ANTONIO DAVID RUIZ MORALES 21 SENIOR MAS 01:42:40
149 3 DIEGO JAVIER GAIAS ENCINAS 29 VETERANOS (M45) MAS 01:42:43
150 80 PIERRE LALSING 23 VETERANOS (M50) MAS PASICOAPASICO 01:42:58
151 225 FRANCISCO JAVIER MOLINA PALAZON 30 VETERANOS (M45) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:43:05
152 212 JOSE ANTONIO MONTESINOS 3 JUNIOR-PROMESA MAS 01:43:22
153 50 JUAN LUIS COBO LOPEZ 31 VETERANOS (M45) MAS 01:43:38
154 12 ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 22 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:43:38
155 11 RUBEN MARTINEZ MESEGUER 23 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:43:38
156 173 JOSE MOLINA MARTINEZ 24 VETERANOS (M50) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:43:43
157 105 JAVIER TOLEDO MOLINA 23 VETERANOS (M35) MAS C. A. VILLA DE BLANCA 01:43:45
158 97 VICENTE RICO LIFANTE 6 VETERANOS (M60) MAS 01:43:46
159 135 JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ 4 JUNIOR-PROMESA MAS ATLETICO KINOA 01:43:48
160 121 JOSE ANTONIO REINA NAVARRETE 24 SENIOR MAS 01:44:11
161 123 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 25 VETERANOS (M50) MAS CLUB UNIVERSITARIO DE MONTANA DE MURCIA 01:44:20
162 240 EUGENIO MOYA DEL BANO 32 VETERANOS (M45) MAS 01:44:25
163 2 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 39 VETERANOS (M40) MAS CORRECAMINOS 01:44:31
164 235 ROBERTO PALAZON NUNEZ 40 VETERANOS (M40) MAS CAVILLADEBLANCA 01:44:35
165 143 RAFAEL CARRILLO LOPEZ 33 VETERANOS (M45) MAS 01:45:00
166 232 FRANCISCO ORTEGA LOPEZ 7 VETERANOS (M55) MAS 01:45:03
167 54 JOAQUIN PEREZ CARRASCO 41 VETERANOS (M40) MAS CORREDORES MAR MENOR 01:45:08
168 257 BARTOLOMÉ AROCA BALSALOBRE 34 VETERANOS (M45) MAS 01:45:58
169 29 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ 35 VETERANOS (M45) MAS 01:46:01
170 9 TONI VILAPLANA VIVANCOS 26 VETERANOS (M50) MAS 01:46:11
171 100 JUAN CARLOS RUBIO ESCOBAR 42 VETERANOS (M40) MAS 01:46:14
172 38 ANTONIO CAMACHO AVILES 36 VETERANOS (M45) MAS 01:46:15
173 128 JOSE FRANCISCO GIL FUERTES 37 VETERANOS (M45) MAS FONDISTAS DE YECLA 01:46:28
174 252 AMPARO MARTINEZ VILLA 1 VETERANOS (M40) FEM 01:46:33
175 210 PEDRO PUERTA PARRA 5 VETERANOS (M65) MAS 01:46:47
176 201 ANTONIO TRIGUEROS GARCIA 24 VETERANOS (M35) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:46:48
177 34 HUGO AYUSO SOLIS 25 SENIOR MAS 01:46:52
178 116 ANTONIO BENAVENTE LOZANO 43 VETERANOS (M40) MAS 01:46:54
179 189 JOSE ANTONIO LABORDA CALLEJAS 38 VETERANOS (M45) MAS C.A. HELLIN 01:47:07
180 13 ISABEL MARTINEZ GONZALEZ 1 VETERANOS (M45) FEM C.A. HELLIN 01:47:09
181 247 JUAN BARRIO SANZ 25 VETERANOS (M35) MAS 01:47:51
182 260 JOSE MIGUEL AMOR GEA 7 VETERANOS (M60) MAS 01:48:07
183 132 MARIA DEL MAR GARCIA NAVARRO 1 SENIOR FEM CLUB SENDERISTA ALMORCHON 01:48:20
184 81 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCIA 8 VETERANOS (M55) MAS OPTIMIL EL EJIDO 01:48:28
185 85 GABRIEL LOZANO MORENO 27 VETERANOS (M50) MAS MI META 42K 01:48:45
186 23 ANTONIO FELIPE RUIZ 28 VETERANOS (M50) MAS 01:48:46
187 243 MANU JULIA VALENZUELA 2 VETERANOS (M45) FEM ZIG-ZAG 01:48:50
188 18 PATRICIO GEA TORNERO 26 SENIOR MAS 01:49:06
189 176 ERNESTO ORTEGO SANZ 44 VETERANOS (M40) MAS 01:49:07
190 28 ANTONIO MARTINEZ ALONSO 27 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 01:49:09
191 30 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 3 VETERANOS (M45) FEM CORREBIRRAS 01:49:20
192 171 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 45 VETERANOS (M40) MAS CORREBIRRAS 01:49:21
193 177 CARMEN BALSALOBRE YAGO 4 VETERANOS (M45) FEM 01:49:49
194 61 LUIS BARNES ROMERO 9 VETERANOS (M55) MAS 01:49:51
195 60 ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZ 6 VETERANOS (M65) MAS 01:49:54
196 249 JOAQUIN CORTES SANCHEZ 29 VETERANOS (M50) MAS 01:50:05
197 73 GREGORIO FUERTES MORALES 10 VETERANOS (M55) MAS 01:50:16
198 124 MONTSERRAT GOMEZ EGEA 5 VETERANOS (M45) FEM CORREBIRRAS 01:51:12
199 83 JOSE LOPEZ CANAVATE 11 VETERANOS (M55) MAS MARATHON DE CARTAGENA 01:51:17
200 39 FRANK CLARKE 8 VETERANOS (M60) MAS 01:51:20
201 147 SANCHEZ MARTIN JOSE ANGEL 28 SENIOR MAS 01:51:31
202 179 RAMON GONZALEZ BOTELLA 12 VETERANOS (M55) MAS 01:52:27
203 104 JUAN TELLO MARTINEZ 46 VETERANOS (M40) MAS CORREBIRRAS 01:52:38
204 168 J.FEDERICO CABANES DE LA FUENTE 30 VETERANOS (M50) MAS RANEROCORRE 01:52:38
205 131 YESICA VICENTE MARTINEZ 1 VETERANOS (M35) FEM MI META 42K 01:52:42
206 145 ESTEBAN BIENERT 13 VETERANOS (M55) MAS MI META 42K 01:52:43
207 194 ANTONIO ALARCON LUCAS 31 VETERANOS (M50) MAS 01:52:48
208 193 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA 1 VETERANOS (M50) FEM 01:52:49
209 52 GINES MESEGUER DIAZ 32 VETERANOS (M50) MAS 01:53:34
210 53 ANTONIO MANUEL LORCA MOMPEAN 33 VETERANOS (M50) MAS CORREDOMINGOS 01:53:37
211 220 JOSE MATIAS GARCIA BURGUILLOS 26 VETERANOS (M35) MAS 01:53:45
212 253 ANTONIO CORCOLES VERDU 14 VETERANOS (M55) MAS CORREBIRRAS 01:53:56
213 37 PEDRO CIFUENTES GOMEZ 9 VETERANOS (M60) MAS DON QUIJOTE ALBACETE 01:53:58
214 70 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 15 VETERANOS (M55) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:54:21
215 56 MARIO ANDREO MARTINEZ 27 VETERANOS (M35) MAS CORREBIRRAS 01:54:24
216 10 MANUEL MORCILLO MARTINEZ 5 JUNIOR-PROMESA MAS 01:54:32
217 82 FRANCISCO LOPEZ CANAVATE 7 VETERANOS (M65) MAS MARATHON DE CARTAGENA 01:54:32
218 27 FRANCISCO VILLALBA GOMEZ 39 VETERANOS (M45) MAS SAN NICOLAS 01:54:56
219 126 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 2 VETERANOS (M35) FEM ATLETISMO ABARAN 01:55:17
220 68 MANOLO RICO FRANCES 8 VETERANOS (M65) MAS 42195.ES 01:55:32
221 76 JOSE ANTONIO GOMEZ SANCHEZ 47 VETERANOS (M40) MAS 01:55:43
222 8 PEDRO JOSE JIMENEZ MARTINEZ 40 VETERANOS (M45) MAS A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 01:57:21
223 7 FRANCISCO JESUS ABELLAN MORENO 41 VETERANOS (M45) MAS 01:57:22
224 98 PEDRO RIOS GARCIA 28 VETERANOS (M35) MAS GECA-OJE 01:57:22
225 111 JORGE ESQUER ORTIN 16 VETERANOS (M55) MAS MI META 42K 01:57:59
226 211 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 29 SENIOR MAS 01:59:05
227 99 JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGO 42 VETERANOS (M45) MAS 01:59:31
228 226 FRANCISCO MANUEL COLLADO CORTES 30 SENIOR MAS ASM MURCIA 01:59:43
229 141 JUAN JOSE ABELLAN CARRASCO 48 VETERANOS (M40) MAS 02:01:13
230 101 FRANCISCO JOSE SALINAS MUNOZ 49 VETERANOS (M40) MAS 02:03:55
231 170 GINES LOPEZ GOMEZ 34 VETERANOS (M50) MAS 02:04:05
232 264 JAVIER ORENES MARTINEZ 50 VETERANOS (M40) MAS 02:04:17
233 209 EMILIO SARRIAS NAVARRO 9 VETERANOS (M65) MAS C.A.KM21ELCHE 02:05:07
234 88 JUAN ANTONIO MARTINEZ ESTEBAN 51 VETERANOS (M40) MAS 02:05:42
235 181 FRANCISCO HERNANDEZ LIZAN 17 VETERANOS (M55) MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:05:48
236 172 NICHOLAS RENTON 52 VETERANOS (M40) MAS 02:06:03
237 180 FRANCISCO DEL CERRO CESPEDES 10 VETERANOS (M65) MAS A.D. ZATOPEK 02:06:15
238 206 ANTONIO SANCHEZ AYALA 43 VETERANOS (M45) MAS #KMXLAINCLUSION 02:06:18
239 227 ANTONIO PENARANDA GARCIA 18 VETERANOS (M55) MAS 02:06:22
240 86 LUIS MADRIGAL BAYONAS 31 SENIOR MAS 02:06:54
241 200 SUSANA SANCHEZ ROJAS 3 VETERANOS (M35) FEM 02:06:56
242 218 PEDRO SILVA ARIAS 44 VETERANOS (M45) MAS 02:07:47

11k Solidarios

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 747 ALBERTO SAORIN CANO 1 VETERANOS (A) 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:40:37
2 663 JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ 2 VETERANOS (A) 11K MAS TRIATLON CIERZO 00:40:53
3 692 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA 1 SENIOR 11K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:10
4 822 ISMAEL BLEDA MARTÍNEZ 3 VETERANOS (A) 11K MAS 00:41:27
5 651 RAUL MARTINEZ GARRIDO 1 JUNIOR-PROMESA 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:42:07
6 650 JAVIER MARTINEZ GARRIDO 2 SENIOR 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:42:09
7 689 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ 2 JUNIOR-PROMESA 11K MAS 00:42:17
8 771 MANUEL VILLA BALLESTEROS 4 VETERANOS (A) 11K MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:42:41
9 776 PABLO AZORIN VICENTE 3 JUNIOR-PROMESA 11K MAS CORREBIRRAS 00:42:46
10 610 JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZ 5 VETERANOS (A) 11K MAS C.T. CARAVACA 00:43:13
11 695 MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO 1 VETERANOS (B) 11K MAS 00:43:18
12 805 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO 2 VETERANOS (B) 11K MAS BALEAMAR LOGISTICA 00:43:33
13 681 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO 4 JUNIOR-PROMESA 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:44:01
14 702 SANTIAGO RODRIGUEZ MURCIA 6 VETERANOS (A) 11K MAS ALTAFIT GYM CLUB 00:44:37
15 614 ADRIAN MARTINES CAVA 3 SENIOR 11K MAS 00:44:44
16 820 JUAN MORCILLO AVILES 7 VETERANOS (A) 11K MAS 00:44:45
17 632 JOSE SANCHEZ GUILLAMON 8 VETERANOS (A) 11K MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:44:46
18 688 FERNANDO HERAS PRIETO 9 VETERANOS (A) 11K MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:45:05
19 723 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 4 SENIOR 11K MAS ATHLETIC CIEZA 00:45:10
20 763 ISAAC PEIRO ALVARADO 10 VETERANOS (A) 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:29
21 816 PEDRO SAORIN ROS 3 VETERANOS (B) 11K MAS 00:46:53
22 669 JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES 11 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:46:56
23 605 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 12 VETERANOS (A) 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:58
24 792 PEDRO AZ0RIN SOLER 4 VETERANOS (B) 11K MAS CORREBIRRAS 00:47:09
25 712 RUBEN BELANDO LOPEZ 13 VETERANOS (A) 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:47:17
26 774 MANUEL MORCILLO 14 VETERANOS (A) 11K MAS ATHLETIC CIEZA 00:47:26
27 654 EDUARDO MEJIAS SALAS 5 VETERANOS (B) 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:47:53
28 806 JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ 5 SENIOR 11K MAS 00:48:01
29 725 JUAN LUCAS CUTILLAS MARIN 15 VETERANOS (A) 11K MAS CIEZA TRAIL 00:48:07
30 728 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 6 SENIOR 11K MAS 00:48:08
31 686 JOSE PEREZ ORTIZ 16 VETERANOS (A) 11K MAS 00:48:15
32 765 ANTONIO YELO MARTINEZ 7 SENIOR 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:48:17
33 767 LAURA GUILLEN SEGURA 1 SENIOR 11K FEM PORTAZGO TRAIL 00:48:36
34 687 IRENE LUCAS MARIN 1 JUNIOR-PROMESA 11K FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:49:03
35 828 RICARDO SEMPERE FERRER 6 VETERANOS (B) 11K MAS 00:49:05
36 709 JESUS GONZALEZ RUBIO 17 VETERANOS (A) 11K MAS CARBONERAS RUNNERS 00:49:09
37 791 EMMANUEL SALMERON RIOS 5 JUNIOR-PROMESA 11K MAS 00:49:23
38 742 CARMEN MARIA TORRES 2 SENIOR 11K FEM SPOR-TI 00:49:25
39 804 JOSE FRANCISCO GUARDIOLA FERNANDEZ 18 VETERANOS (A) 11K MAS 00:49:29
40 798 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 8 SENIOR 11K MAS 00:49:38
41 786 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 9 SENIOR 11K MAS WAWBECK SCOUT 00:49:40
42 664 JESUS VILLALBA GABALDON 10 SENIOR 11K MAS 00:49:42
43 784 ANTO JAVIER RIOS GIL 19 VETERANOS (A) 11K MAS CALASPARRUNING 00:49:53
44 655 DAVID NAVARRO RAMOS 20 VETERANOS (A) 11K MAS 00:49:55
45 785 ANTONIO DE HARO GARRIDO 21 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:49:56
46 720 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 22 VETERANOS (A) 11K MAS 00:50:00
47 700 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 7 VETERANOS (B) 11K MAS 00:50:18
48 613 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 8 VETERANOS (B) 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:26
49 823 FERNANDO GALINDO LUCAS 9 VETERANOS (B) 11K MAS 00:50:32
50 744 ANTONIO ZAMORA GALIAN 11 SENIOR 11K MAS SPOR-TI 00:50:33
51 670 MATIAS EGEA MARTINEZ 23 VETERANOS (A) 11K MAS CHOCOMAN RACING 00:50:45
52 662 MARCOS RUIZ PEREZ 10 VETERANOS (B) 11K MAS 00:50:47
53 796 PEDRO JOSE LOPEZ ABRIL 12 SENIOR 11K MAS 00:50:50
54 691 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 13 SENIOR 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:51:07
55 685 CARLOS GARCIA GARCIA 24 VETERANOS (A) 11K MAS FILIPIDES 00:51:07
56 715 MIGUEL ANGEL CULIANEZ PEREZ 11 VETERANOS (B) 11K MAS C.A.KM21ELCHE 00:51:13
57 675 FERNANDO MUNOZ ORTUNO 25 VETERANOS (A) 11K MAS FONDISTAS DE YECLA 00:51:13
58 729 RAUL GOMEZ 26 VETERANOS (A) 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:51:20
59 619 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 27 VETERANOS (A) 11K MAS 00:51:22
60 674 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 28 VETERANOS (A) 11K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:23
61 706 RAFAEL MARTINEZ MANDA 12 VETERANOS (B) 11K MAS 00:51:30
62 653 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 13 VETERANOS (B) 11K MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:51:35
63 659 JOSE MANUEL RUBIO LAX 29 VETERANOS (A) 11K MAS 00:51:40
64 718 RAFAEL ROCA SANZ 14 VETERANOS (B) 11K MAS C.A.KM21ELCHE 00:51:50
65 800 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 30 VETERANOS (A) 11K MAS 00:51:53
66 693 FRANCISCO SANCHEZ CASCALES 31 VETERANOS (A) 11K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:52:15
67 802 MANUEL HERRERA LUCAS 32 VETERANOS (A) 11K MAS 00:52:17
68 615 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 14 SENIOR 11K MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:52:21
69 727 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 33 VETERANOS (A) 11K MAS 00:52:44
70 781 FRANCISCO GIMENO GARCIA 15 VETERANOS (B) 11K MAS C.A.KM21ELCHE 00:52:48
71 746 CRISTINA MACIA MARTINEZ 1 VETERANOS (A) 11K FEM C.A.KM21ELCHE 00:52:49
72 621 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 34 VETERANOS (A) 11K MAS 00:52:55
73 684 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 35 VETERANOS (A) 11K MAS 00:53:01
74 819 LUCIANO HERRERO FERNÁNDEZ 16 VETERANOS (B) 11K MAS 00:53:07
75 789 ISMAEL VILLALBA MARTINEZ 15 SENIOR 11K MAS 00:53:18
76 782 JOSE ANTONIO MARIN VILLALBA 36 VETERANOS (A) 11K MAS 00:53:19
77 830 SERGIO VILLALBA MARTINEZ 6 JUNIOR-PROMESA 11K MAS 00:53:21
78 701 CARLOS JAVIER TOMAS VIZCAINO 17 VETERANOS (B) 11K MAS FONDISTAS DE YECLA 00:53:26
79 794 ANTONIO SANCHEZ PAGAN 16 SENIOR 11K MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:53:40
80 758 PASCUAL GARCIA GARCIA 18 VETERANOS (B) 11K MAS 00:53:46
81 762 FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 37 VETERANOS (A) 11K MAS ATHLETIC CIEZA 00:54:09
82 809 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO 38 VETERANOS (A) 11K MAS 00:54:14
83 775 ELOY GIMENEZ MINANO 17 SENIOR 11K MAS #KMXLAINCLUSION 00:54:17
84 648 CRISTINA MARTIN RAMOS 2 VETERANOS (A) 11K FEM CLUB MOLINA AVESCO 00:54:28
85 642 JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ 18 SENIOR 11K MAS 00:54:29
86 829 EDUARDO GERRERO SANCHEZ 39 VETERANOS (A) 11K MAS 00:54:30
87 770 SERGIO SAORIN MARTINEZ 19 SENIOR 11K MAS 00:54:37
88 815 FRANCISCO ANT. CARRILLO ABELLAN 20 SENIOR 11K MAS 00:54:42
89 736 MARIANO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ 7 JUNIOR-PROMESA 11K MAS 00:54:52
90 788 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 40 VETERANOS (A) 11K MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:54:53
91 647 IGNACIO PEDRO MARTIN ALONSO 41 VETERANOS (A) 11K MAS MANDARACHE 00:54:57
92 661 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 42 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:11
93 733 JUAN ALBERTO LUCAS 43 VETERANOS (A) 11K MAS AD. SANJAVIER TEAM 00:55:20
94 622 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 19 VETERANOS (B) 11K MAS 00:55:20
95 606 JUAN JOSE ORTIZ ABELLAN 44 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:21
96 787 JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN 8 JUNIOR-PROMESA 11K MAS 00:55:25
97 716 JOSE JAEN MACIA 20 VETERANOS (B) 11K MAS C.A.KM21ELCHE 00:55:30
98 658 PEDRO JESUS POVEDA MUNOZ 45 VETERANOS (A) 11K MAS CLUB TRIATLON HELLIN 00:55:35
99 673 JESUS IGNACIO LOPEZ BALSALOBRE 46 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:39
100 764 ROSA VICENTE PALAZON 1 VETERANOS (B) 11K FEM 00:55:42
101 826 FRANCISCO PIÑERA SALMERON 47 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:42
102 652 ISMAEL MARTINEZ YELO 48 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:49
103 609 JESUS VIDAL BERMUDEZ 49 VETERANOS (A) 11K MAS EQUIPO GRASSHOPPER 00:55:51
104 639 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 50 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:51
105 777 DAVID RAMALLO MARTINEZ 51 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:51
106 672 JORGE PAGAN ORTIZ 52 VETERANOS (A) 11K MAS 00:55:52
107 749 DAVID SARABIA VIDAL 21 SENIOR 11K MAS EQUIPO GRASSHOPPER 00:55:52
108 611 LARA SANMARTIN AISA 3 VETERANOS (A) 11K FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:56:13
109 719 JOSE MANUEL BLANCO SABUGO 21 VETERANOS (B) 11K MAS 00:56:13
110 666 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 53 VETERANOS (A) 11K MAS SANTA RITA 00:56:14
111 678 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 54 VETERANOS (A) 11K MAS 00:56:16
112 755 ELISABETH CARBONELL LOPEZ 2 JUNIOR-PROMESA 11K FEM 00:56:17
113 724 SATURNINO ABALOS RAMOS 22 VETERANOS (B) 11K MAS RANERO CORRE 00:56:33
114 801 MAXIMO CASTANO PENALVA 55 VETERANOS (A) 11K MAS 00:56:42
115 778 JESUS SARMIENTO BARBERA 56 VETERANOS (A) 11K MAS C.A.KM21ELCHE 00:56:44
116 780 GINES RUIZ LOPEZ 23 VETERANOS (B) 11K MAS C.A.KM21ELCHE 00:56:45
117 779 ELISA RODRIGUEZ MORCILLO 4 VETERANOS (A) 11K FEM C.A.KM21ELCHE 00:56:45
118 790 LORENA LAVEDA CANO 3 JUNIOR-PROMESA 11K FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:56:49
119 704 ALVARO PEREZ INGLES 57 VETERANOS (A) 11K MAS 00:56:54
120 694 ALVARO ANDRES POLO 58 VETERANOS (A) 11K MAS 00:57:07
121 732 MARIA ASUNCION MARIN GOMEZ 5 VETERANOS (A) 11K FEM RANERO CORRE 00:57:09
122 643 ESTHER HERNANDEZ AVELLANEDA 4 JUNIOR-PROMESA 11K FEM 00:57:11
123 626 JOSE DIAZ ZULUETA 59 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:11
124 625 JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZ 60 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:12
125 738 DAVID ORTIN HERMOSO 61 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:12
126 803 RAMON MARTINEZ PEREZ 62 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:13
127 731 JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ 63 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:13
128 628 ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ 24 VETERANOS (B) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:13
129 630 JUAN ZARAGOZA PLANES 64 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:14
130 757 PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO 65 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:14
131 783 ANGEL CANOVAS GARCIA 66 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:17
132 748 JESUS GOMEZ ESCRIBANO 25 VETERANOS (B) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:17
133 682 JOAQUIN AMAT PINAR 67 VETERANOS (A) 11K MAS RANERO CORRE 00:57:17
134 726 FRANCISCO JAVIER CANO VAZQUEZ 22 SENIOR 11K MAS O.J.E 00:57:19
135 831 JESUS MORENO GARCIA 68 VETERANOS (A) 11K MAS 00:57:22
136 710 JOSE PALAZON CHACON 69 VETERANOS (A) 11K MAS 00:57:29
137 741 ANGEL BALLESTER 23 SENIOR 11K MAS 7PEAKS 00:57:37
138 612 JUANA MARIA CANOVAS CANO 2 VETERANOS (B) 11K FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:57:40
139 743 JESUS MIRA MILANES 26 VETERANOS (B) 11K MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:57:42
140 683 MANUEL MARIN VILLALBA 70 VETERANOS (A) 11K MAS 00:57:46
141 616 ANTONIO SALINAS HURTADO 71 VETERANOS (A) 11K MAS 00:57:48
142 602 GUILLERMO MONINO FRUTOS 72 VETERANOS (A) 11K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:58:01
143 627 ANTONIO HEREDIA TOVAL 27 VETERANOS (B) 11K MAS RANERO CORRE 00:58:05
144 734 PACO BALLESTA SANCHEZ 28 VETERANOS (B) 11K MAS RAJAOS RUNNERS 00:58:26
145 825 JUAN ANTONIO VÁZQUEZ MARTÍNEZ 73 VETERANOS (A) 11K MAS 00:58:38
146 766 MANUEL GUILLEN AROCA 29 VETERANOS (B) 11K MAS 00:58:40
147 814 MIGUEL YUSTE LUCAS 30 VETERANOS (B) 11K MAS 00:58:43
148 722 FRANCISCO YUSTE LUCAS 31 VETERANOS (B) 11K MAS 00:58:43
149 811 JOSEFINA YUSTE LUCAS 6 VETERANOS (A) 11K FEM 00:58:45
150 759 RAMON RUIZ LOPEZ 74 VETERANOS (A) 11K MAS CIEZA TRAIL 00:58:47
151 707 SERGIO INGLES ALCARAZ 75 VETERANOS (A) 11K MAS C.A. TORRE PACHECO 00:59:05
152 708 ROMAN ROS FERNANDEZ 32 VETERANOS (B) 11K MAS C.A. TORRE PACHECO 00:59:05
153 703 LAURA LOPEZ RUBIO 7 VETERANOS (A) 11K FEM RANERO CORRE 00:59:13
154 813 PASCUAL JULIA 76 VETERANOS (A) 11K MAS 00:59:17
155 752 F. BARTOLOME PEREZ JULIA 33 VETERANOS (B) 11K MAS ATLETISMO ABARAN 00:59:42
156 768 MARIANO MARTINEZ HIDALGO 77 VETERANOS (A) 11K MAS 00:59:54
157 769 ANTONIO MARTINEZ HIDALGO 24 SENIOR 11K MAS 00:59:55
158 631 SALVADOR BELDA RODRIGUEZ 34 VETERANOS (B) 11K MAS MALECON 8:30 00:59:58
159 629 JOSE SANCHEZ TOVAR SANCHEZ 78 VETERANOS (A) 11K MAS 00:59:58
160 649 JOSE MARTINEZ FERNANDEZ 35 VETERANOS (B) 11K MAS 00:59:58
161 773 FRANCISCO ORTIZ ANGOSTO 25 SENIOR 11K MAS 01:00:04
162 753 ERNESTO NAVARRO ANGOSTO 26 SENIOR 11K MAS 01:00:04
163 637 PEDRO BLAZQUEZ HERNANDEZ 36 VETERANOS (B) 11K MAS AVESCO 01:00:13
164 624 JOAQUIN MARTINEZ PARRA 37 VETERANOS (B) 11K MAS 01:00:16
165 705 TONI ASENSIO LOPEZ 3 VETERANOS (B) 11K FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 01:00:18
166 812 JOSE ANTONIO GOMEZ CAMPOY 79 VETERANOS (A) 11K MAS EDC 01:00:30
167 698 J RAFAEL PEREZ MARTINEZ 80 VETERANOS (A) 11K MAS IAGOES 01:00:33
168 697 LUIS MIGUEL PEREZ MARTINEZ 81 VETERANOS (A) 11K MAS 01:00:35
169 600 ENRIQUE CORTES MELGAR 27 SENIOR 11K MAS 01:01:00
170 751 ENCARNA BALLESTEROS JUAN 8 VETERANOS (A) 11K FEM 01:01:02
171 750 JUAN VICTOR VALOR AZNAR 82 VETERANOS (A) 11K MAS 01:01:02
172 696 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 38 VETERANOS (B) 11K MAS 01:01:03
173 832 ANTONIO MORENO MARIN 39 VETERANOS (B) 11K MAS 01:01:03
174 690 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 83 VETERANOS (A) 11K MAS 01:01:04
175 740 ANTONIO MORENO SANCHEZ 28 SENIOR 11K MAS 01:01:12
176 739 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 29 SENIOR 11K MAS 01:01:13
177 808 JOSE MARIA GALLEGO BALLESTER 40 VETERANOS (B) 11K MAS